Достоинства: Один из лучших телефонов когда либо созданных человеком.)
Он маленький - вмещается в любой карман, удобно носить.
Легкий - что опять-таки добавляет "юзабильности" в отличии от… Читать ещё
Достоинства: Маленький, очень легкий!
Недостатки: Заявлено 360 ч. в режиме ожидания-в реале 96 часов! Очень маленькие клавиши управления русских букв невидно! одна симка...
Комментарий:… Читать ещё
Достоинства: металлический корпус
небольшие размеры
Недостатки: по современным меркам камера - ерунда
Комментарий: Этот телефон служил мне верой и правдой несколько лет (кажется 5 или… Читать ещё
Достоинства: умеет звонить и все такое
Недостатки: через ? лет работы начала скрипеть задняя панель((
Комментарий: всем котиков
Анонимный пользователь
10 сентября 2014
Достоинства: Комфортный размер, большой выбор ява приложений. Крепкий корпус - за годы сток выдержал полетов и падений.. и норм ; )
Недостатки: Устарел малость
Комментарий: Наверное… Читать ещё
Достоинства: Телефон хороший....Много интересных функций.!!!Прекрасные программы.
Недостатки: Со временем,телефон испортился....Заряд садится быстро.....Звук музыки плохой,стал.Сам по… Читать ещё
Достоинства: Толщина 9.8 мм, металлический корпус, надежный - более 4 лет у меня. Хорошее разрешение экрана: 320x240. Отличный дизайн Sony. И удобная операционная система: многозадачность,… Читать ещё
Анонимный пользователь
16 мая 2013
Достоинства: неубиваемый,приятный на ощуп,тонкий,стильный,две камеры,удобное меню,громкий
Недостатки: Неудомное время,нестандартная флешка
Комментарий: Я его дома нашел,починил и работает
Анонимный пользователь
21 декабря 2012
Достоинства: Отличный телефон, который делал все что мне нужно
Наличие 3g
Плеер волкман-звук супер
Маленьки, тонкий, металлический
2 камеры, и фотографии получается ну я бы сказал очень… Читать ещё
Анонимный пользователь
10 июля 2012
Достоинства: 1. тонкий корпус
2. прочный корпус. "летал" несколько раз с большой высоты на пол с разным покрытием, остался невредим. ношу в заднем кармане джинс и не думаю, когда сажусь - терпит!… Читать ещё
Анонимный пользователь
5 июня 2012
Достоинства: Воскрешу темку :) Три года с этой мобилой, живой вполне, мп3 отличное звучание в родных наушниках, камера хорошая - если у кого ручки трясутся не жалуйтесь :)
Недостатки: Разъём… Читать ещё
Анонимный пользователь
1 марта 2012
Достоинства: -металлический корпус (износостойкий)
-отличный звук (МР3). Удобно использовать как МР3 плеер.
-длительно работает без подзарядки. При небольшом кол-ве разговоров. Мне хватает дня… Читать ещё
Анонимный пользователь
1 декабря 2011
Достоинства: -стильный дизаин
-удобный интерфейс
-тонкий
-хороший плеер
Недостатки: -тихий звонок (иногда не слышно)
-плохая камера
-неудобный интернет
Комментарий: Лично у меня… Читать ещё
Анонимный пользователь
22 августа 2011
Достоинства: Тонкий,металлический,чёткий и красивый экран,удобный!
Недостатки: Звук!Это единственное.
Хотя корпус металлический и телефон тонкий,из-за этого я смирился с этим.
Ну ещё… Читать ещё
Достоинства: - Наличие.
- экран до сих пор чистый и устойчивый к царапинам.
- чистый звук и громкость при общении. Не приходилось кричать или затыкать ухо что бы услышать собеседника.
-… Читать ещё
Достоинства: Тонкий, хорошо держится батарея, нормальный динамик, в комплекте отличные наушники, стиль телефона, не глючит, отлично ловит, много цвето, качественая камера днём!
Недостатки:… Читать ещё
Достоинства: прочный корпус, быстро заряжается, идут почти все java, 3G + всеншяя камера, AGPS
Недостатки: очень слабо ловит сеть, нет 3,5 разъема, кнопка walkman постоянно случайно… Читать ещё
Достоинства: Тонкий, удобный, проблем с ним мало. Нажатие на кнопки - удобное. Как плеер - тоже хорошая вещь.
Недостатки: Огромный недостаток с портом, заряжать спустя год мог ели как, пару… Читать ещё
Достоинства: Очень стильный дизайн. Долго искал телефон, который действительно внешне отличается от одноликих нокий и самсунгов и лыж. На фото в интернете этого не видно, но стальной корпус имеет… Читать ещё
Анонимный пользователь
31 января 2011
Достоинства: Тонкий, Хороший экран и камера, удобное меню.
Прочный корпус, уже благополучно пережил несколько падений на пол.
Хорошее время автономной работы.
Недостатки: Тихий… Читать ещё
Достоинства: удобный классический корпус . классное меню как и во всех соньках присутствует функция запись разговора, отличный приём и т.д сравниваю с прежним W710i всё-же он интереснее и удобней… Читать ещё
Анонимный пользователь
19 сентября 2009
Достоинства: Очень стабильный в работе. Модель получилась удачная. Камера с хорошей передачей цветов. Плеер БОМБА. нравиться во всём, проще написать пару недостатков.
Недостатки: На передней… Читать ещё
Достоинства: большой экран, что очень удобно для работы в интернет приложениях, аське, опере и прочих. Кто там говорил про камеру-у меня камера отличная, фоткаю все подряд, распечатываю фотки и… Читать ещё
Достоинства: Тонкий,стильный,отличный корпус.
Карта памяти на 2Mб,хорошая и удобная гарнтура.
Достаточно функций.
В целом,телефон отвечает всем требованиям на звание отличного… Читать ещё
{"a8tf0":{"state":{"headerProps":{"form":{"action":"/ugcpub/object/product/sony-ericsson-w890i--1569785","searchLabel":"Найти","logo":{"href":"//ya.ru","size":44}},"actions":{"favorites":{"ariaLabel":"Избранное","iframeUrl":"https://ya.ru/favs?isIframeMode=1&favoritesTheme=products&lr=29363&from=desktop_header"}},"user":{"loggedIn":false,"ariaLabel":"Меню","plus":false,"birthdayHat":false,"child":false,"dialogProps":{"host":"yandex.ru","lang":"ru","project":"reviews","queryParams":{"exp_flags":"skin","preset":"oceania","utm_source":"reviews-app"},"retpath":"https%3A%2F%2Freviews.yandex.ru%2Fugcpub%2Fobject%2Fproduct%2Fsony-ericsson-w890i--1569785%3Flr%3D29363%26pers_suggest%3D0%26text%3Dsony-ericsson-w890i%26wizextra%3Dentnext%253Dpro1569785%26ncrnd%3D6330","tld":"ru","platform":"desktop"},"loginUrl":"https://passport.yandex.ru/auth?retpath=%2F&origin=serp_desktop_auth_new","loginText":"Войти"},"navigation":{"tabs":[{"id":"search","label":"Поиск","url":"//yandex.ru/search","params":{"text":"[$query]","site":"[$site]","source":"tabbar"}},{"id":"alice_chat","label":"Алиса AI","url":"//yandex.ru/alice","params":{"reqid":"1781656202963470-120054182621513589200204-production-app-host-klg-ugc-1.klg.yp-c.yandex.net","utm_source":"yandex","utm_campaign":"serp_alicetab_chat","utm_medium":"interface","alice_deeplink":"[$aliceDeeplink]","source_query":"[$query]","theme":"serp"},"target":"_self"},{"id":"reviews","label":"Отзывы","url":"/product/sony-ericsson-w890i--1569785","params":{"from":"tabbar"},"target":"_self"},{"id":"images","label":"Картинки","url":"//yandex.ru/images/search","params":{"text":"[$query]","site":"[$site]","noreask":"[$noreask]","nomisspell":"[$nomisspell]","parent-reqid":"[$reqid]","from":"tabbar"}},{"id":"video","label":"Видео","url":"//yandex.ru/video/search","params":{"text":"[$query]","site":"[$site]","noreask":"[$noreask]","parent-reqid":"[$reqid]","from":"tabbar"}},{"id":"maps","label":"Карты","url":"//yandex.ru/maps","params":{"text":"[$query]","source":"serp_navig"}},{"id":"shopping","label":"Товары","url":"//yandex.ru/products","params":{"lr":"[$lr]","from":"tabbar"}},{"id":"finance","label":"Финансы","url":"//yandex.ru/finance","params":{"lr":"[$lr]","from":"tabbar"}},{"id":"realty","label":"Квартиры","url":"//yandex.ru/realty","params":{"lr":"[$lr]","from":"tabbar"}},{"id":"translate","label":"Переводчик","url":"//translate.yandex.ru","params":{"text":"[$query]","from":"tabbar"}},{"id":"all","label":"Все","url":"//yandex.ru/all","params":{"text":"[$query]","from":"tabbar"}}]},"context":{"query":"Sony Ericsson W890i","reqid":"1781656202963470-120054182621513589200204-production-app-host-klg-ugc-1.klg.yp-c.yandex.net","lr":"29363","aliceDeeplink":"{\"text\":\"sony-ericsson-w890i\"}","selectedTabId":"reviews","counters":{"type":"b","data":{"$header":"a8tfz000","logo":"a8tfz001","advanced-search":"a8tfz002","login":"a8tfz004","usermenu":"a8tfz005","market-cart":"a8tfz007","more-button":"a8tfz008","cbir":"a8tfz009","clear":"a8tfz00a","submit":"a8tfz00b","alice":"a8tfz00c","favorites":"a8tfz00d","weather-informer":"a8tfz00e","$navigation":"a8tfz00f","item":"a8tfz01m","tab-search":"a8tfz013","tab-alice_chat":"a8tfz015","tab-reviews":"a8tfz017","tab-images":"a8tfz019","tab-video":"a8tfz01b","tab-maps":"a8tfz01d","tab-shopping":"a8tfz01f","tab-finance":"a8tfz01h","tab-realty":"a8tfz01j","tab-translate":"a8tfz01l","tab-all":"a8tfz01n"}}},"loggedIn":false,"mix":{"outerContainer":[]},"suggestUrl":"/ugcpub/suggest?strict=true&source=common&srv=reviews_ru_desktop&platform=desktop&min_reviews_count=1&remove_punctuation=true","suggestPlaceholder":"Найти отзывы на товары и магазины"},"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"a8tfw01-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"header"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"header"},"a8tf1":{"state":{"mainProps":{"title":"Sony Ericsson W890i","subtitle":"Кнопочные телефоны","rating":4.1999998095,"shareData":{"url":"https://reviews.yandex.ru/ugcpub/object/product/sony-ericsson-w890i--1569785?lr=29363&pers_suggest=0&text=sony-ericsson-w890i&wizextra=entnext%3Dpro1569785&utm_source=share_button"},"domain":"yandex.ru"},"searchData":{"vendorPhotos":[{"id":"vendor-photo-0","url":"https://avatars.mds.yandex.net/get-goods_pic/11465525/hat843d1be8a1c885bbf5f453e904dc4077/orig","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net/get-goods_pic/11465525/hat843d1be8a1c885bbf5f453e904dc4077/250x250","isExternal":true,"isVendorPhoto":true},{"id":"vendor-photo-1","url":"https://avatars.mds.yandex.net/get-goods_pic/15390458/hat303f87830195feef0df741a2ac451dc5/orig","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net/get-goods_pic/15390458/hat303f87830195feef0df741a2ac451dc5/250x250","isExternal":true,"isVendorPhoto":true},{"id":"vendor-photo-2","url":"https://avatars.mds.yandex.net/get-goods_pic/14794575/hat32413f67ee4eb00d4fac23c4556ba9e9/orig","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net/get-goods_pic/14794575/hat32413f67ee4eb00d4fac23c4556ba9e9/250x250","isExternal":true,"isVendorPhoto":true},{"id":"vendor-photo-3","url":"https://avatars.mds.yandex.net/get-goods_pic/15071037/hat81b8896d5b39880b85ef0a3039909b92/orig","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net/get-goods_pic/15071037/hat81b8896d5b39880b85ef0a3039909b92/250x250","isExternal":true,"isVendorPhoto":true},{"id":"vendor-photo-4","url":"https://avatars.mds.yandex.net/get-goods_pic/16016628/hat3074fd1cea1a06ee34938598ef98ac0b/orig","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net/get-goods_pic/16016628/hat3074fd1cea1a06ee34938598ef98ac0b/250x250","isExternal":true,"isVendorPhoto":true},{"id":"vendor-photo-5","url":"https://avatars.mds.yandex.net/get-goods_pic/14920203/hatc2b8a47c24b98f105d89536c4244e3ea/orig","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net/get-goods_pic/14920203/hatc2b8a47c24b98f105d89536c4244e3ea/250x250","isExternal":true,"isVendorPhoto":true},{"id":"vendor-photo-6","url":"https://avatars.mds.yandex.net/get-goods_pic/14534413/hatc163af3792ccaf24b39bdedba91d5c58/orig","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net/get-goods_pic/14534413/hatc163af3792ccaf24b39bdedba91d5c58/250x250","isExternal":true,"isVendorPhoto":true},{"id":"vendor-photo-7","url":"https://avatars.mds.yandex.net/get-goods_pic/11018646/hat868583c82732b05b3681a4653681f198/orig","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net/get-goods_pic/11018646/hat868583c82732b05b3681a4653681f198/250x250","isExternal":true,"isVendorPhoto":true},{"id":"vendor-photo-8","url":"https://avatars.mds.yandex.net/get-goods_pic/7097244/hat5db22dfdbaa347c767cc90af43ea9f8c/orig","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net/get-goods_pic/7097244/hat5db22dfdbaa347c767cc90af43ea9f8c/250x250","isExternal":true,"isVendorPhoto":true},{"id":"vendor-photo-9","url":"https://avatars.mds.yandex.net/get-goods_pic/10286890/hat018735b87af05bb8bd241d8e4ecdf79c/orig","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net/get-goods_pic/10286890/hat018735b87af05bb8bd241d8e4ecdf79c/250x250","isExternal":true,"isVendorPhoto":true}],"productFacts":{"title":{"text":"Характеристики"},"facts":[{"name":"Тип","type":"CustomField","values":[{"text":"Товар","logNode":{"attrs":{"key":"CustomField","externalId":{"entity":"entity-object"}}}}]}],"cutVisibleElements":3}},"ugcData":{"reviews":{"count":149,"totalCount":149,"items":[{"id":"market_model_review_34286488","object":{"id":"/market/model/1569785"},"author":{"name":"Илья Маркелов","avatarId":"64336/xrZDYnORtEQFj1yptAccNZm6Wuo-1","url":"/user/c57yp85v0g0dwgwtbfme1mywzm?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"c57yp85v0g0dwgwtbfme1mywzm","reviewsCount":216,"trustStatus":"TRUSTED"},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"6 февраля 2013","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Один из лучших телефонов когда либо созданных человеком.)\r\n\r\nОн маленький - вмещается в любой карман, удобно носить.\r\n\r\nЛегкий - что опять-таки добавляет \"юзабильности\" в отличии от огромных современных смартфонов, с которыми люди парятся, с ними не удобно ходить.\r\n\r\nЖивучий - владею им с 2007 года, телефон живой (правда нижняя часть лицевой панели отвалилась недавно, придется брать искперию) \r\nОн многократно падал, заливался пивом, на нем сидели/спали что только он не пережил)) Но по прежнему работает!\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Иногда зависает. С годами стала отходить зарядка.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Очень жаль что сейчас нет ничего анологичного. Эти огромные тяжелые хлипки полотна по 15 тыс руб и рядом не стоят с этим малышем...","fullText":"","reviewContra":"Иногда зависает. С годами стала отходить зарядка.","reviewPro":"Один из лучших телефонов когда либо созданных человеком.)\r\n\r\nОн маленький - вмещается в любой карман, удобно носить.\r\n\r\nЛегкий - что опять-таки добавляет \"юзабильности\" в отличии от огромных современных смартфонов, с которыми люди парятся, с ними не удобно ходить.\r\n\r\nЖивучий - владею им с 2007 года, телефон живой (правда нижняя часть лицевой панели отвалилась недавно, придется брать искперию) \r\nОн многократно падал, заливался пивом, на нем сидели/спали что только он не пережил)) Но по прежнему работает!","reviewComment":"Очень жаль что сейчас нет ничего анологичного. Эти огромные тяжелые хлипки полотна по 15 тыс руб и рядом не стоят с этим малышем...","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_63169874","object":{"id":"/market/model/1569785"},"author":{"name":"Арктур","avatarId":"51381/94magtymLU89xXWjPTGPvKID8-1","url":"/user/jnjqgfx95pmy46pncejkkwqwzr?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"jnjqgfx95pmy46pncejkkwqwzr","reviewsCount":103},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":2},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"16 мая 2016","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Маленький, очень легкий!\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Заявлено 360 ч. в режиме ожидания-в реале 96 часов! Очень маленькие клавиши управления русских букв невидно! одна симка...\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Sony Ericsson уже не тот что был 7 лет назад! Купил по старой памяти.... у меня был Sony Ericsson T 650i (думал что W890i будет не хуже),который оставил о себе только положительные воспоминания , его и били и на асфальт роняли-хоть бы что! и держал заряд почти неделю..модель Sony Ericsson W890i я не советовал бы никому","fullText":"","reviewContra":"Заявлено 360 ч. в режиме ожидания-в реале 96 часов! Очень маленькие клавиши управления русских букв невидно! одна симка...","reviewPro":"Маленький, очень легкий!","reviewComment":"Sony Ericsson уже не тот что был 7 лет назад! Купил по старой памяти.... у меня был Sony Ericsson T 650i (думал что W890i будет не хуже),который оставил о себе только положительные воспоминания , его и били и на асфальт роняли-хоть бы что! и держал заряд почти неделю..модель Sony Ericsson W890i я не советовал бы никому","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_62793769","object":{"id":"/market/model/1569785"},"author":{"name":"вера платонова","avatarId":"31078/oEFmEWNiAcDQFq1ajE2FzmaAsO4-1","url":"/user/f4f8v3829br0c04kzvu13gpeac?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"f4f8v3829br0c04kzvu13gpeac","reviewsCount":5},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"23 апреля 2016","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] металлический корпус\r\nнебольшие размеры\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] по современным меркам камера - ерунда\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Этот телефон служил мне верой и правдой несколько лет (кажется 5 или 6). Несколько раз ронялся на каменный пол, результат - небольшая трещинка на экране и едва заметная вмятина на металле корпуса. Все в нем вполне себе хорошо для его времени. \r\nСпустя годы аккумулятора стало хватать на день-полтора в режиме ожидания - но а чего еще, собственно ждать? Подумываю купить такой же новый.","fullText":"","reviewContra":"по современным меркам камера - ерунда","reviewPro":"металлический корпус\r\nнебольшие размеры","reviewComment":"Этот телефон служил мне верой и правдой несколько лет (кажется 5 или 6). Несколько раз ронялся на каменный пол, результат - небольшая трещинка на экране и едва заметная вмятина на металле корпуса. Все в нем вполне себе хорошо для его времени. \r\nСпустя годы аккумулятора стало хватать на день-полтора в режиме ожидания - но а чего еще, собственно ждать? Подумываю купить такой же новый.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_50932349","object":{"id":"/market/model/1569785"},"author":{"name":"дмитрий о.","avatarId":"0/0-0","url":"/user/vtajd58kene4gwpdrb9p0hfu2w?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"vtajd58kene4gwpdrb9p0hfu2w","reviewsCount":2},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"4 октября 2014","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] умеет звонить и все такое\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] через ? лет работы начала скрипеть задняя панель((\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] всем котиков","fullText":"","reviewContra":"через ? лет работы начала скрипеть задняя панель((","reviewPro":"умеет звонить и все такое","reviewComment":"всем котиков","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_50310422","object":{"id":"/market/model/1569785"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"10 сентября 2014","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Комфортный размер, большой выбор ява приложений. Крепкий корпус - за годы сток выдержал полетов и падений.. и норм ; )\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Устарел малость\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Наверное вай-фай не хватает и аккумулятора по мощней, для идеального телефона. (может ещё камеры современной) А всякие приложения это уже мелочи.. как никак это телефон в 1ю очередь. Современные лопаты в карман даже не лезут. Пользуюсь как 2й телефон уже много лет, бывает иногда подлагивает (лечится сам или перезагрузкой) - для его возраста простительно. Аккумулятор меняю 3й раз ( за 150- 300р найти реально).","fullText":"","reviewContra":"Устарел малость","reviewPro":"Комфортный размер, большой выбор ява приложений. Крепкий корпус - за годы сток выдержал полетов и падений.. и норм ; )","reviewComment":"Наверное вай-фай не хватает и аккумулятора по мощней, для идеального телефона. (может ещё камеры современной) А всякие приложения это уже мелочи.. как никак это телефон в 1ю очередь. Современные лопаты в карман даже не лезут. Пользуюсь как 2й телефон уже много лет, бывает иногда подлагивает (лечится сам или перезагрузкой) - для его возраста простительно. Аккумулятор меняю 3й раз ( за 150- 300р найти реально).","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_47465005","object":{"id":"/market/model/1569785"},"author":{"name":"Блум Амия","avatarId":"24700/enc-255450a865cdb4f4abcfced4b40d6454440853cd6d47acc804a235ce3ed1a233","url":"/user/0306nwjbgkqgep9r60a0c0ggjc?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"0306nwjbgkqgep9r60a0c0ggjc","reviewsCount":1},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"8 мая 2014","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Телефон хороший....Много интересных функций.!!!Прекрасные программы.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Со временем,телефон испортился....Заряд садится быстро.....Звук музыки плохой,стал.Сам по себе,выключается.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Покупайте его.Но относитесь с ним бережно.А то как у меня случится.Сам по себе,выключается.Звук плохой..Берегите себя!!1","fullText":"","reviewContra":"Со временем,телефон испортился....Заряд садится быстро.....Звук музыки плохой,стал.Сам по себе,выключается.","reviewPro":"Телефон хороший....Много интересных функций.!!!Прекрасные программы.","reviewComment":"Покупайте его.Но относитесь с ним бережно.А то как у меня случится.Сам по себе,выключается.Звук плохой..Берегите себя!!1","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_39378869","object":{"id":"/market/model/1569785"},"author":{"name":"Stanislav K.","avatarId":"15298/enc-910d124b57266738d9b61b6afa00548898eee9008467e0d4eb455d6405be2647","url":"/user/7xbdf02kwu9c8k34fv1e7kb7v0?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"7xbdf02kwu9c8k34fv1e7kb7v0","reviewsCount":3},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"23 июля 2013","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Толщина 9.8 мм, металлический корпус, надежный - более 4 лет у меня. Хорошее разрешение экрана: 320x240. Отличный дизайн Sony. И удобная операционная система: многозадачность, красивое и удобное меню.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Нет аудио разъема 3.5, только проприетарный от Sony. Но при смартфоне вторым телефоном это уже не критично. Слабый виброзвонок, в беззвучном режиме часто пропускаю звонки.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Отличный телефон, работает уже 4 года. Металлический корпус сделал его неубиваемым. Со временем стал только немного подтормаживать. И пришлось обновить аккумулятор, когда старый стал держать меньше 2х дней.\r\n\r\nМне кажется, если возобновить его производство, станет бестселлером. Сейчас уже почти нет тонких моделей обычных телефонов.","fullText":"","reviewContra":"Нет аудио разъема 3.5, только проприетарный от Sony. Но при смартфоне вторым телефоном это уже не критично. Слабый виброзвонок, в беззвучном режиме часто пропускаю звонки.","reviewPro":"Толщина 9.8 мм, металлический корпус, надежный - более 4 лет у меня. Хорошее разрешение экрана: 320x240. Отличный дизайн Sony. И удобная операционная система: многозадачность, красивое и удобное меню.","reviewComment":"Отличный телефон, работает уже 4 года. Металлический корпус сделал его неубиваемым. Со временем стал только немного подтормаживать. И пришлось обновить аккумулятор, когда старый стал держать меньше 2х дней.\r\n\r\nМне кажется, если возобновить его производство, станет бестселлером. Сейчас уже почти нет тонких моделей обычных телефонов.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_37716698","object":{"id":"/market/model/1569785"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"16 мая 2013","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] неубиваемый,приятный на ощуп,тонкий,стильный,две камеры,удобное меню,громкий\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Неудомное время,нестандартная флешка\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Я его дома нашел,починил и работает","fullText":"","reviewContra":"Неудомное время,нестандартная флешка","reviewPro":"неубиваемый,приятный на ощуп,тонкий,стильный,две камеры,удобное меню,громкий","reviewComment":"Я его дома нашел,починил и работает","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_32404013","object":{"id":"/market/model/1569785"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"21 декабря 2012","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Отличный телефон, который делал все что мне нужно\r\nНаличие 3g\r\nПлеер волкман-звук супер\r\nМаленьки, тонкий, металлический\r\n2 камеры, и фотографии получается ну я бы сказал очень хорошие для такой камеры, за исключеним конечно сумерек.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] За годы потерся и разъем потрепал мозг.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Стоит мой красавец ща отключенный т.к. пришел ко мне во владения яблокофон, но если честно, то пользуюсь все теми же функциями что и на сонике, а это банально звонки, смс, и раздача интернета через телефон. В сонике конечно так не поиграешь как в яблоки и wi-fi нет, но все же он прекрасен. Очень жалею что Sony Ericsson, а ныне просто Sony отказалась от выпуска кнопочных телефонов такого стиля.","fullText":"","reviewContra":"За годы потерся и разъем потрепал мозг.","reviewPro":"Отличный телефон, который делал все что мне нужно\r\nНаличие 3g\r\nПлеер волкман-звук супер\r\nМаленьки, тонкий, металлический\r\n2 камеры, и фотографии получается ну я бы сказал очень хорошие для такой камеры, за исключеним конечно сумерек.","reviewComment":"Стоит мой красавец ща отключенный т.к. пришел ко мне во владения яблокофон, но если честно, то пользуюсь все теми же функциями что и на сонике, а это банально звонки, смс, и раздача интернета через телефон. В сонике конечно так не поиграешь как в яблоки и wi-fi нет, но все же он прекрасен. Очень жалею что Sony Ericsson, а ныне просто Sony отказалась от выпуска кнопочных телефонов такого стиля.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_27100540","object":{"id":"/market/model/1569785"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":1},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"10 июля 2012","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] 1. тонкий корпус\r\n2. прочный корпус. \"летал\" несколько раз с большой высоты на пол с разным покрытием, остался невредим. ношу в заднем кармане джинс и не думаю, когда сажусь - терпит! \r\n3. прочное секло. это все!\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] 1. глючный и нередко зависающий!\r\n2. при внесении контакта \"Сидоров Иван Петрович\" после сохранения получите \"Иван Петрович, Сидоров\", соответственно в алфавитном поиске контакт будет расположен в \"и\", а не в \"с\". зачем он так делает непонятно!\r\n3. низкая яркость дисплея!!!! на солнце ничего не увидеть!\r\n4. в режиме ожидания выводится текущее время в виде чрезвычайно мелких цифровых часов. их позиция на экране каждый раз разная!\r\n5. мелкие кнопки. сам размер некритичен для меня. но на них находятся микроскопические буквы!!! набрать sms на телефоне в \"металлик\" исполнении при дневном освещении (даже в помещении), придется помучиться!\r\n6. голосовой набор. функция отрубилась ровно через год использования, когда истек гарантийный срок. еще через год \"воскресла\", но через месяц умерла, похоже, навсегда\r\n7. неудобное расположение \"фото\"-кнопки. часто при разговоре она оказывается под пальцем. после разговора \"приятной\" неожиданностью будут снимки, которые вы даже и не думали делать!\r\n8. функция \"быстрого набора\" вовсе не так быстра: сначала нажимаете на цифровую кнопку, а затем на вызов. ограничиться длительным нажатием цифровой кнопки с присвоенным абонентским номером нельзя!\r\n9. слабые динамики, можно запросто пропустить звонок. функция вибро тоже не спасает, т.к. тоже слабая!\r\n10. нет разъема для мини-джэка, можно использовать только родные наушники, которые полное г, причем г именно с маленькой буквы! штекер подсоединяется в виде неуклюжей кочерги СБОКУ в гнездо для зарядки\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] телефон полный аццтой! но поскольку пока еще звонит и sms-ит, жаба давит купить другой. тем более, хочу двухсимочный","fullText":"","reviewContra":"1. глючный и нередко зависающий!\r\n2. при внесении контакта \"Сидоров Иван Петрович\" после сохранения получите \"Иван Петрович, Сидоров\", соответственно в алфавитном поиске контакт будет расположен в \"и\", а не в \"с\". зачем он так делает непонятно!\r\n3. низкая яркость дисплея!!!! на солнце ничего не увидеть!\r\n4. в режиме ожидания выводится текущее время в виде чрезвычайно мелких цифровых часов. их позиция на экране каждый раз разная!\r\n5. мелкие кнопки. сам размер некритичен для меня. но на них находятся микроскопические буквы!!! набрать sms на телефоне в \"металлик\" исполнении при дневном освещении (даже в помещении), придется помучиться!\r\n6. голосовой набор. функция отрубилась ровно через год использования, когда истек гарантийный срок. еще через год \"воскресла\", но через месяц умерла, похоже, навсегда\r\n7. неудобное расположение \"фото\"-кнопки. часто при разговоре она оказывается под пальцем. после разговора \"приятной\" неожиданностью будут снимки, которые вы даже и не думали делать!\r\n8. функция \"быстрого набора\" вовсе не так быстра: сначала нажимаете на цифровую кнопку, а затем на вызов. ограничиться длительным нажатием цифровой кнопки с присвоенным абонентским номером нельзя!\r\n9. слабые динамики, можно запросто пропустить звонок. функция вибро тоже не спасает, т.к. тоже слабая!\r\n10. нет разъема для мини-джэка, можно использовать только родные наушники, которые полное г, причем г именно с маленькой буквы! штекер подсоединяется в виде неуклюжей кочерги СБОКУ в гнездо для зарядки","reviewPro":"1. тонкий корпус\r\n2. прочный корпус. \"летал\" несколько раз с большой высоты на пол с разным покрытием, остался невредим. ношу в заднем кармане джинс и не думаю, когда сажусь - терпит! \r\n3. прочное секло. это все!","reviewComment":"телефон полный аццтой! но поскольку пока еще звонит и sms-ит, жаба давит купить другой. тем более, хочу двухсимочный","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_26120571","object":{"id":"/market/model/1569785"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"5 июня 2012","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Воскрешу темку :) Три года с этой мобилой, живой вполне, мп3 отличное звучание в родных наушниках, камера хорошая - если у кого ручки трясутся не жалуйтесь :)\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Разъём для зарядки - да, расшатался, но ооочень долгое время радовала возможность подключить зарядник - а в него уже наушники - радио послушать например на даче :) Нижняя часть корпуса(не задняя крышка, а именно нижняя часть - полтора см) потёрлась - ладно хоть серебристый, глаза не мозолит (там пластмасса), и - угу, зависать начал одно время(с пресловутой красной лампочкой), но прошивка всё поправила. \r\n\r\nГромкость внешняя - хиленько, но звонкие мелодии слышно и из кармана :)\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Довольна, новый не куплю пока этот не сдохнет, а он и не собирается (тьфу-тьфу-тьфу)","fullText":"","reviewContra":"Разъём для зарядки - да, расшатался, но ооочень долгое время радовала возможность подключить зарядник - а в него уже наушники - радио послушать например на даче :) Нижняя часть корпуса(не задняя крышка, а именно нижняя часть - полтора см) потёрлась - ладно хоть серебристый, глаза не мозолит (там пластмасса), и - угу, зависать начал одно время(с пресловутой красной лампочкой), но прошивка всё поправила. \r\n\r\nГромкость внешняя - хиленько, но звонкие мелодии слышно и из кармана :)","reviewPro":"Воскрешу темку :) Три года с этой мобилой, живой вполне, мп3 отличное звучание в родных наушниках, камера хорошая - если у кого ручки трясутся не жалуйтесь :)","reviewComment":"Довольна, новый не куплю пока этот не сдохнет, а он и не собирается (тьфу-тьфу-тьфу)","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_23529498","object":{"id":"/market/model/1569785"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"1 марта 2012","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] -металлический корпус (износостойкий)\r\n-отличный звук (МР3). Удобно использовать как МР3 плеер.\r\n-длительно работает без подзарядки. При небольшом кол-ве разговоров. Мне хватает дня на 4-ре через 3 года эксплуатации.\r\n-удобный интерфейс\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] 1. Разъём д/наушников (подзарядки)- Через 1,5 года расшатался (каждый день слушала музыку в метро). Правда он у меня ещё и нырнул, и пришлось в ремонт отдавать и менять разъём, НО ещё через год опять расшатался. Это слабое звено у Sony Ericsson. Предыдущий тел. был Sony Ericsson W810i и тоже разъём расшатался.\r\n2. Звук вызова - слабоват. Хотелось бы помощнее. \r\n3. Камера слабенькая. При плохом освещении сильно мылит.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Если в общем, то я очень довольно покупкой. Пользуюсь чуть больше 3-х лет и ни разу не пожалела что купила! Очень нравиться интерфейс. Регулярно пользуюсь \"календарём\" и забиваю туда разного рода \"напоминалки\". Несколько будильников - очень удобно! Это мой второй телефон фирмы Сони. Первый был 810i и прослужил мне 2 года (украли). С удовольствием пользуюсь 890i.","fullText":"","reviewContra":"1. Разъём д/наушников (подзарядки)- Через 1,5 года расшатался (каждый день слушала музыку в метро). Правда он у меня ещё и нырнул, и пришлось в ремонт отдавать и менять разъём, НО ещё через год опять расшатался. Это слабое звено у Sony Ericsson. Предыдущий тел. был Sony Ericsson W810i и тоже разъём расшатался.\r\n2. Звук вызова - слабоват. Хотелось бы помощнее. \r\n3. Камера слабенькая. При плохом освещении сильно мылит.","reviewPro":"-металлический корпус (износостойкий)\r\n-отличный звук (МР3). Удобно использовать как МР3 плеер.\r\n-длительно работает без подзарядки. При небольшом кол-ве разговоров. Мне хватает дня на 4-ре через 3 года эксплуатации.\r\n-удобный интерфейс","reviewComment":"Если в общем, то я очень довольно покупкой. Пользуюсь чуть больше 3-х лет и ни разу не пожалела что купила! Очень нравиться интерфейс. Регулярно пользуюсь \"календарём\" и забиваю туда разного рода \"напоминалки\". Несколько будильников - очень удобно! Это мой второй телефон фирмы Сони. Первый был 810i и прослужил мне 2 года (украли). С удовольствием пользуюсь 890i.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_20635300","object":{"id":"/market/model/1569785"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":3},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"1 декабря 2011","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] -стильный дизаин\r\n-удобный интерфейс\r\n-тонкий\r\n-хороший плеер\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] -тихий звонок (иногда не слышно)\r\n-плохая камера\r\n-неудобный интернет\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Лично у меня сломался через два года,включается только зимой,да и то не всегда(даже незнаю что с ним)","fullText":"","reviewContra":"-тихий звонок (иногда не слышно)\r\n-плохая камера\r\n-неудобный интернет","reviewPro":"-стильный дизаин\r\n-удобный интерфейс\r\n-тонкий\r\n-хороший плеер","reviewComment":"Лично у меня сломался через два года,включается только зимой,да и то не всегда(даже незнаю что с ним)","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_18162563","object":{"id":"/market/model/1569785"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"22 августа 2011","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Тонкий,металлический,чёткий и красивый экран,удобный!\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Звук!Это единственное.\r\nХотя корпус металлический и телефон тонкий,из-за этого я смирился с этим.\r\nНу ещё что,может сеть иногда пропасть.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Телефон оболденный,обожаю его.\r\nНе скажу что он лучший,но менять даже не думаю.","fullText":"","reviewContra":"Звук!Это единственное.\r\nХотя корпус металлический и телефон тонкий,из-за этого я смирился с этим.\r\nНу ещё что,может сеть иногда пропасть.","reviewPro":"Тонкий,металлический,чёткий и красивый экран,удобный!","reviewComment":"Телефон оболденный,обожаю его.\r\nНе скажу что он лучший,но менять даже не думаю.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_17049529","object":{"id":"/market/model/1569785"},"author":{"name":"Константин Ящук","avatarId":"25358/ZTY9hxf9ych4nUDRFrLMPRWU8-1","url":"/user/4u3byv2juqw6nx14y1xpa9bkg8?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"4u3byv2juqw6nx14y1xpa9bkg8","reviewsCount":20},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"3 июля 2011","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] - Наличие. \r\n- экран до сих пор чистый и устойчивый к царапинам.\r\n- чистый звук и громкость при общении. Не приходилось кричать или затыкать ухо что бы услышать собеседника. \r\n- гнездо зарядки, неубиваемое. Раз в пол года протирка спиртом контактов и все в норме.\r\n- батарее 3 года, держит сутки на данном этапе при активном использовании. Мега выносливость.\r\n- программное обеспечение. Синхронизация с компом две минуты включая настройку (в отличии от в корень голимого Xperya)\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Проявились спустя два - три года использования.\r\n- начала стираться краска на корпусе\r\n- периодически стал виснуть и самостоятельно перегружаться (перепрошивка с сайта SE решила проблему)\r\n- можно было и целиком в железо его облачить\r\n- фотик реализует себя только при хорошем освещении\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Являюсь юзером SE уже более 7 лет. Этот аппарат один из лучших их произведений и боюсь на этом закончится эпоха надежных кнопочных аппаратов. Хотелось бы что нибудь подобное в новом модельном ряду новом \"кузове\" с навигацией и вафлей. До сиз пор пользуюсь, ничего достойного под замену нет.","fullText":"","reviewContra":"Проявились спустя два - три года использования.\r\n- начала стираться краска на корпусе\r\n- периодически стал виснуть и самостоятельно перегружаться (перепрошивка с сайта SE решила проблему)\r\n- можно было и целиком в железо его облачить\r\n- фотик реализует себя только при хорошем освещении","reviewPro":"- Наличие. \r\n- экран до сих пор чистый и устойчивый к царапинам.\r\n- чистый звук и громкость при общении. Не приходилось кричать или затыкать ухо что бы услышать собеседника. \r\n- гнездо зарядки, неубиваемое. Раз в пол года протирка спиртом контактов и все в норме.\r\n- батарее 3 года, держит сутки на данном этапе при активном использовании. Мега выносливость.\r\n- программное обеспечение. Синхронизация с компом две минуты включая настройку (в отличии от в корень голимого Xperya)","reviewComment":"Являюсь юзером SE уже более 7 лет. Этот аппарат один из лучших их произведений и боюсь на этом закончится эпоха надежных кнопочных аппаратов. Хотелось бы что нибудь подобное в новом модельном ряду новом \"кузове\" с навигацией и вафлей. До сиз пор пользуюсь, ничего достойного под замену нет.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_16948790","object":{"id":"/market/model/1569785"},"author":{"name":"Владислав Г.","avatarId":"0/0-0","url":"/user/4m4d4y3bf8w52qh3x12wt8u7f8?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"4m4d4y3bf8w52qh3x12wt8u7f8","reviewsCount":1},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"27 июня 2011","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Тонкий, хорошо держится батарея, нормальный динамик, в комплекте отличные наушники, стиль телефона, не глючит, отлично ловит, много цвето, качественая камера днём!\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] камера плохо снимает вечером даже в ночном режиме.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Телефон просто супер, два года им пользуюсь и не одной поломки за эти два года, я рекомендую этот телефон.","fullText":"","reviewContra":"камера плохо снимает вечером даже в ночном режиме.","reviewPro":"Тонкий, хорошо держится батарея, нормальный динамик, в комплекте отличные наушники, стиль телефона, не глючит, отлично ловит, много цвето, качественая камера днём!","reviewComment":"Телефон просто супер, два года им пользуюсь и не одной поломки за эти два года, я рекомендую этот телефон.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_16763647","object":{"id":"/market/model/1569785"},"author":{"name":"александр л.","avatarId":"0/0-0","url":"/user/mkc69f6y6b1w1184jvt6r380zw?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"mkc69f6y6b1w1184jvt6r380zw","reviewsCount":6},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":3},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"4 июня 2011","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] прочный корпус, быстро заряжается, идут почти все java, 3G + всеншяя камера, AGPS\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] очень слабо ловит сеть, нет 3,5 разъема, кнопка walkman постоянно случайно нажимается, пробел не на нуле, а на решотке (долго привыкать), кнопки быстро обдираются, тихий динамик, флешки только m2 (дорогие они), быстро садится аккумулятор\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Купил телефон и не жалею. Ну почти))\r\nНе советую покупать его","fullText":"","reviewContra":"очень слабо ловит сеть, нет 3,5 разъема, кнопка walkman постоянно случайно нажимается, пробел не на нуле, а на решотке (долго привыкать), кнопки быстро обдираются, тихий динамик, флешки только m2 (дорогие они), быстро садится аккумулятор","reviewPro":"прочный корпус, быстро заряжается, идут почти все java, 3G + всеншяя камера, AGPS","reviewComment":"Купил телефон и не жалею. Ну почти))\r\nНе советую покупать его","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_16666313","object":{"id":"/market/model/1569785"},"author":{"name":"Студенты г.","avatarId":"0/0-0","url":"/user/p0ckzkevz2gvwfj4xwvyd3jyew?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"p0ckzkevz2gvwfj4xwvyd3jyew","reviewsCount":2},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"28 мая 2011","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Тонкий, удобный, проблем с ним мало. Нажатие на кнопки - удобное. Как плеер - тоже хорошая вещь.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Огромный недостаток с портом, заряжать спустя год мог ели как, пару раз относил в ремонт, т.к. очень любил этот телефон. Но в итоге порт не прожил и месяца после ремонта. И зарядки хватает маловато, после года использования. Меня батареи кучу раз, эффект один и тот же.","fullText":"","reviewContra":"Огромный недостаток с портом, заряжать спустя год мог ели как, пару раз относил в ремонт, т.к. очень любил этот телефон. Но в итоге порт не прожил и месяца после ремонта. И зарядки хватает маловато, после года использования. Меня батареи кучу раз, эффект один и тот же.","reviewPro":"Тонкий, удобный, проблем с ним мало. Нажатие на кнопки - удобное. Как плеер - тоже хорошая вещь.","reviewComment":"","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_15155879","object":{"id":"/market/model/1569785"},"author":{"name":"П A","avatarId":"6214067/2C0WVQ38rPFO17ATTZzCUsi9Ns-1","url":"/user/ejfr34mn5j827fwjctcvpuhtxg?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"ejfr34mn5j827fwjctcvpuhtxg","reviewsCount":32},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"27 марта 2011","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Очень стильный дизайн. Долго искал телефон, который действительно внешне отличается от одноликих нокий и самсунгов и лыж. На фото в интернете этого не видно, но стальной корпус имеет очень интересную обработку в тоненькую рандомную полоску. Очень хорошее качество сборки. Крепкий корпус - Телефон пережил серьезную травму - попал в в механизм раскладнйо кровати в поезде купе, в результате чего даже погнулся - но на удивление продолжил замечательно работать.\r\n- Имеет слот для карточки - я поставил на 4 гб.\r\n- В комплекте отличная гарнитура.\r\n- В комплекте набор программного обеспечения для связи с компьютером, для обмена медиаконтентом, для установления интернет соединения.\r\n- В телефоне встроенная функция управления компом по BlueTooth - пользуюсь как пультом дистанционного управления, медиаплеера, презентаций, и даже мышкой можно управлять с телефона.\r\n- довольно сносно держит заряд -около 3х дней.\r\n- очень удобный музыкальный плеер, имеет встроенный определитель стилей музыки, позволяя подбирать её по настроению.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] недостатков не так много.\r\n- нет wifi.\r\n- разъемы наушников и питания не стандартные, а фирменные Sony.\r\n- слегка тиховатый внешний звук и действительно не такой чистый как на менее плоских моделях.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Телефон действительно тонкий, слегка пришлось привыкнуть ладони к такой толщине. Чрезвычайно стильный и красивый. Все свои функции выполняет на 100%.","fullText":"","reviewContra":"недостатков не так много.\r\n- нет wifi.\r\n- разъемы наушников и питания не стандартные, а фирменные Sony.\r\n- слегка тиховатый внешний звук и действительно не такой чистый как на менее плоских моделях.","reviewPro":"Очень стильный дизайн. Долго искал телефон, который действительно внешне отличается от одноликих нокий и самсунгов и лыж. На фото в интернете этого не видно, но стальной корпус имеет очень интересную обработку в тоненькую рандомную полоску. Очень хорошее качество сборки. Крепкий корпус - Телефон пережил серьезную травму - попал в в механизм раскладнйо кровати в поезде купе, в результате чего даже погнулся - но на удивление продолжил замечательно работать.\r\n- Имеет слот для карточки - я поставил на 4 гб.\r\n- В комплекте отличная гарнитура.\r\n- В комплекте набор программного обеспечения для связи с компьютером, для обмена медиаконтентом, для установления интернет соединения.\r\n- В телефоне встроенная функция управления компом по BlueTooth - пользуюсь как пультом дистанционного управления, медиаплеера, презентаций, и даже мышкой можно управлять с телефона.\r\n- довольно сносно держит заряд -около 3х дней.\r\n- очень удобный музыкальный плеер, имеет встроенный определитель стилей музыки, позволяя подбирать её по настроению.","reviewComment":"Телефон действительно тонкий, слегка пришлось привыкнуть ладони к такой толщине. Чрезвычайно стильный и красивый. Все свои функции выполняет на 100%.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_13494428","object":{"id":"/market/model/1569785"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"31 января 2011","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Тонкий, Хороший экран и камера, удобное меню.\r\nПрочный корпус, уже благополучно пережил несколько падений на пол.\r\nХорошее время автономной работы.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Тихий динамик(плохо слышно в транспорте), маленькие клавиши.\r\nУниверсальный разъем SE быстро окисляется.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Использую как телефон, иногда как модем для кпк.\r\nдругие функции не использую, может потому зависаний аппарата не было.","fullText":"","reviewContra":"Тихий динамик(плохо слышно в транспорте), маленькие клавиши.\r\nУниверсальный разъем SE быстро окисляется.","reviewPro":"Тонкий, Хороший экран и камера, удобное меню.\r\nПрочный корпус, уже благополучно пережил несколько падений на пол.\r\nХорошее время автономной работы.","reviewComment":"Использую как телефон, иногда как модем для кпк.\r\nдругие функции не использую, может потому зависаний аппарата не было.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_890024","object":{"id":"/market/model/1569785"},"author":{"name":"Евгений Рудаков","avatarId":"35885/A2cuUsW3NI66aMavODyUqH8tWKw-1","url":"/user/31t4qwgtayrjt77xu89awgx98g?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"31t4qwgtayrjt77xu89awgx98g","reviewsCount":23},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":1},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"31 октября 2008","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] удобный классический корпус . классное меню как и во всех соньках присутствует функция запись разговора, отличный приём и т.д сравниваю с прежним W710i всё-же он интереснее и удобней в работе.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] После покупки на второй день пропал звук вызова.Причём плеер,и даже сигналы вызовов в обычном режиме воспроизведения звучат,а при входящем вызове срабатывает вибро и всё. Сегодня уже 50 дней,как телефон находится в сервисном центре по гарантии ну а вощем претензий нет и запчастей на ремонт нет ни по гарантии ни платно.","fullText":"","reviewContra":"После покупки на второй день пропал звук вызова.Причём плеер,и даже сигналы вызовов в обычном режиме воспроизведения звучат,а при входящем вызове срабатывает вибро и всё. Сегодня уже 50 дней,как телефон находится в сервисном центре по гарантии ну а вощем претензий нет и запчастей на ремонт нет ни по гарантии ни платно.","reviewPro":"удобный классический корпус . классное меню как и во всех соньках присутствует функция запись разговора, отличный приём и т.д сравниваю с прежним W710i всё-же он интереснее и удобней в работе.","reviewComment":"","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_2694862","object":{"id":"/market/model/1569785"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"19 сентября 2009","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Очень стабильный в работе. Модель получилась удачная. Камера с хорошей передачей цветов. Плеер БОМБА. нравиться во всём, проще написать пару недостатков.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] На передней панели через полгода отклеился кусочек логотипа \"W\". По-началу было пару глюков, но не влияющих на роботу телефона (что-то в google-map и большая запись диктофона не сохранялась). Обновил прошивку и все баги пропали.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Жир от пальцев на стекле устранил наклеив...\r\nскотч! ^_^\r\nТелефон полностью оправдывает свою стоимость.\r\n\r\nЭто улётный MPEG4 плэер, с неплохой камерой!","fullText":"","reviewContra":"На передней панели через полгода отклеился кусочек логотипа \"W\". По-началу было пару глюков, но не влияющих на роботу телефона (что-то в google-map и большая запись диктофона не сохранялась). Обновил прошивку и все баги пропали.","reviewPro":"Очень стабильный в работе. Модель получилась удачная. Камера с хорошей передачей цветов. Плеер БОМБА. нравиться во всём, проще написать пару недостатков.","reviewComment":"Жир от пальцев на стекле устранил наклеив...\r\nскотч! ^_^\r\nТелефон полностью оправдывает свою стоимость.\r\n\r\nЭто улётный MPEG4 плэер, с неплохой камерой!","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_1132261","object":{"id":"/market/model/1569785"},"author":{"name":"Yupi s.","avatarId":"24700/enc-339c215027af1c75eb381f8accd2786bb258976f2c3ad874aa76c9afbae08952","url":"/user/ztr0a7epfxyg2queg526ymq334?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"ztr0a7epfxyg2queg526ymq334","reviewsCount":7},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"25 марта 2009","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] большой экран, что очень удобно для работы в интернет приложениях, аське, опере и прочих. Кто там говорил про камеру-у меня камера отличная, фоткаю все подряд, распечатываю фотки и многие не верят что это с телефона, хотя конечно в темноте и в ночное время суток плохо-вспышки нет. Карты памяти мне на 2 гига вполне хватает на любимую музыку. Металлический корпус очень стильно и практично. Кнопки очень удобные (на 880 мало того что неудобные так через пол года \"утопились\" и чуть ли не на уровне с панелью стали)\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Огромный недостаток-что скорее всего заводской брак партии, так как у нас с дургом брали вместе и проблема абсолютно идентичная-при перегрузке, особенно если запустить несколько приложений одновременно зависает-потухает экран, подсветка клавиатуры, и сзади красная лампочка горит, и ничего не поделать-только батарею вынимать.Это единственный ОГРОМНЫЙ недостаток. А так если по мелочи то стерлась надпись \"3.2 мегапикселя\" на задней панели, значок W на передней панели отлетел и потерлись клавиши вызова и отбоя, клавиши вверх и вниз. Качество динамика на мелодии при входящем вызове плохое-а вот в наушниках идеальное.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] В общем долго ждала этот телефон, когда купила не могла нарадоваться, идеальный телефон-ничего лишнего, интернет всегда под рукой, качество звука в плеере отличное, но вот конечно огорчил недостаток по поводу зависания, но плюсы перекрывают минус","fullText":"","reviewContra":"Огромный недостаток-что скорее всего заводской брак партии, так как у нас с дургом брали вместе и проблема абсолютно идентичная-при перегрузке, особенно если запустить несколько приложений одновременно зависает-потухает экран, подсветка клавиатуры, и сзади красная лампочка горит, и ничего не поделать-только батарею вынимать.Это единственный ОГРОМНЫЙ недостаток. А так если по мелочи то стерлась надпись \"3.2 мегапикселя\" на задней панели, значок W на передней панели отлетел и потерлись клавиши вызова и отбоя, клавиши вверх и вниз. Качество динамика на мелодии при входящем вызове плохое-а вот в наушниках идеальное.","reviewPro":"большой экран, что очень удобно для работы в интернет приложениях, аське, опере и прочих. Кто там говорил про камеру-у меня камера отличная, фоткаю все подряд, распечатываю фотки и многие не верят что это с телефона, хотя конечно в темноте и в ночное время суток плохо-вспышки нет. Карты памяти мне на 2 гига вполне хватает на любимую музыку. Металлический корпус очень стильно и практично. Кнопки очень удобные (на 880 мало того что неудобные так через пол года \"утопились\" и чуть ли не на уровне с панелью стали)","reviewComment":"В общем долго ждала этот телефон, когда купила не могла нарадоваться, идеальный телефон-ничего лишнего, интернет всегда под рукой, качество звука в плеере отличное, но вот конечно огорчил недостаток по поводу зависания, но плюсы перекрывают минус","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_853547","object":{"id":"/market/model/1569785"},"author":{"name":"Вероника И.","avatarId":"0/0-0","url":"/user/tyeudnr2dhfvq7bbn50wn778g4?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"tyeudnr2dhfvq7bbn50wn778g4","reviewsCount":1},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"1 сентября 2008","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Тонкий,стильный,отличный корпус.\r\nКарта памяти на 2Mб,хорошая и удобная гарнтура.\r\nДостаточно функций.\r\nВ целом,телефон отвечает всем требованиям на звание отличного телефона.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Не очень удобное меню.\r\nЧто бы было привычней приходиться заходить в \"Органайзер-Дспеч.файлов\".\r\nКолонка среднего звучания.\r\nЯ счетаю минусом,что объектив камеры не закрыт,но Sony-Ericsson W890i может себе это позволить.","fullText":"","reviewContra":"Не очень удобное меню.\r\nЧто бы было привычней приходиться заходить в \"Органайзер-Дспеч.файлов\".\r\nКолонка среднего звучания.\r\nЯ счетаю минусом,что объектив камеры не закрыт,но Sony-Ericsson W890i может себе это позволить.","reviewPro":"Тонкий,стильный,отличный корпус.\r\nКарта памяти на 2Mб,хорошая и удобная гарнтура.\r\nДостаточно функций.\r\nВ целом,телефон отвечает всем требованиям на звание отличного телефона.","reviewComment":"","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_1118881","object":{"id":"/market/model/1569785"},"author":{"name":"Илья Р.","avatarId":"0/0-0","url":"/user/h0k7tbyph4ftr7af5zg801bjx0?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"h0k7tbyph4ftr7af5zg801bjx0","reviewsCount":6},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"13 марта 2009","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Тонкий, удобный, стильный, хороший экран, флэш меню ^^, быстрый, возможность сворачивания приложений, новая платформа, Walkman, комплектация, отлично собран и так далее)\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Камера не айс, но если не дёргать во время сьёмки получаются хорошие снимки; мелковатые кнопки, но для когото это не недостаток (каждый может пощупать в магазине) в принципе писать смс и набирать номер удобно,а играть в какую-нибудь замысловатую игру трудно); иногда притормаживает если есть запуценое приложение (например плеер), бывает нажимаю во время разговора кнопку камеры и фоткаю всё вокруг)))) гарнитура странно сделана, та штука с микрофоном всегда где-то над пупком)\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Освоил телефон в первый же день, практически всё устраивает. \r\nПишут что тихий звонок, какой же вам нужен динамик? У меня небыло телефона чтоб я слышал его на улице в кармане джинс, а этот телефон отлично слышно в помещении (дома слышно из любой комнаты) да и на улице, если положить в нагрудный карман всё услышишь и почуствуешь)\r\nТакже пишут про то что он плохо ловит сеть, незнаю в каком селе надо жить) в городе всё прекрасно ловит, в универе тоже, даже в подвале) Приём уверенный и собеседника прекрасно слышно!\r\nВ общем отличный телефон, всем советую!!!!","fullText":"","reviewContra":"Камера не айс, но если не дёргать во время сьёмки получаются хорошие снимки; мелковатые кнопки, но для когото это не недостаток (каждый может пощупать в магазине) в принципе писать смс и набирать номер удобно,а играть в какую-нибудь замысловатую игру трудно); иногда притормаживает если есть запуценое приложение (например плеер), бывает нажимаю во время разговора кнопку камеры и фоткаю всё вокруг)))) гарнитура странно сделана, та штука с микрофоном всегда где-то над пупком)","reviewPro":"Тонкий, удобный, стильный, хороший экран, флэш меню ^^, быстрый, возможность сворачивания приложений, новая платформа, Walkman, комплектация, отлично собран и так далее)","reviewComment":"Освоил телефон в первый же день, практически всё устраивает. \r\nПишут что тихий звонок, какой же вам нужен динамик? У меня небыло телефона чтоб я слышал его на улице в кармане джинс, а этот телефон отлично слышно в помещении (дома слышно из любой комнаты) да и на улице, если положить в нагрудный карман всё услышишь и почуствуешь)\r\nТакже пишут про то что он плохо ловит сеть, незнаю в каком селе надо жить) в городе всё прекрасно ловит, в универе тоже, даже в подвале) Приём уверенный и собеседника прекрасно слышно!\r\nВ общем отличный телефон, всем советую!!!!","textTranslations":{}}]},"status":"finish","csrfToken":"null","hasMore":true,"ranking":"","aspectId":"","aspectKey":"","isNps":false,"hideReactions":true,"longAspectsName":false,"fetchedReviewsCount":25,"showAuthorLevel":false,"hasNewDesign":false,"hasRatingTen":false,"myReview":{"object":{"id":""},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"photos":[],"time":"NaN undefined NaN","text":"","fullText":"","textTranslations":{},"readOnly":true},"reviewsSummary":{"aspects":{"items":[{"id":11292079,"name":"Стильный дизайн","negative":0,"positive":73,"shortName":"Стильный дизайн","reviews":74,"section":"pro"},{"id":11290078,"name":"Компактный размер","negative":0,"positive":61,"shortName":"Компактный размер","reviews":65,"section":"pro"},{"id":11290284,"name":"Металлический корпус","negative":9,"positive":44,"shortName":"Металлический корпус","reviews":53,"section":"pro"},{"id":11292113,"name":"Тихий звук","negative":67,"positive":3,"shortName":"Тихий звук","reviews":77,"section":"contra"},{"id":11289960,"name":"Зависает","negative":45,"positive":3,"shortName":"Зависает","reviews":54,"section":"contra"},{"id":11389995,"name":"Потертости корпуса","negative":19,"positive":1,"shortName":"Потертости корпуса","reviews":21,"section":"contra"},{"id":14569439,"name":"Теряется логотип","negative":7,"positive":0,"shortName":"Теряется логотип","reviews":7,"section":"contra"}]},"conclusion":"Товар представляет собой надежный и стильный телефон, который отмечается за его компактность, металлический корпус, отличный звук и стильный дизайн. Он идеально подходит для тех, кто ищет простой и понятный интерфейс, а также ценит качественный звук и компактность. Некоторые пользователи отмечают, что телефон может иногда зависать, логотип может потеряться, а корпус со временем может покрыться потертостями.","summaryId":"05e42d9b5bff0837e1dd41ee5c7e330c"},"ratingStats":[58.8,20.4,7.9,7.1,5.8],"ratingCount":240,"ratingAvg":4.199999809},"isLoggedIn":false,"ugcRequestParams":{"limit":25,"initLimit":25,"appId":"vertical-object","hideReactions":true,"disableFetchOnFirstRender":true,"objectId":"/market/model/1569785","otype":"MarketModel","requestParams":{"reviews_summary":"ya_gpt","add_top_photos":true},"addRatingStats":true,"addRatingDynamics":true},"rsyData":{"src":"https://yandex.ru/ads/system/context.js","blockIds":{"betweenReviewEvenDesktop":"R-I-10486202-4","betweenReviewOddDesktop":"R-I-10486202-3","betweenReviewTouch":"R-I-10486871-3","endlessTapeTouch":"R-I-10486871-5","inHeaderDesktop":"R-I-10486202-1","mainTouch":"R-I-10486871-6","rightDesktop":"R-I-10486202-2"}},"withStickyUserActivitiesSlider":false,"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"a8tfw02-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"ecom"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"ecom"},"a8tf2":{"state":{"linksGroups":[{"type":"geo","links":[{"label":"Ричмонд","title":"Ричмонд","url":"//yandex.ru/tune/geo","logNode":{"name":"region"},"target":"_self","a11yLabel":"Ваш регион Ричмонд","needRetpath":true}]},{"type":"feedback","links":[{"label":"Сообщить об ошибке","logNode":{"name":"feedback","attrs":{"behaviour":{"type":"dynamic"}}}}]},{"type":"settings","links":[{"label":"Настройки","url":"//yandex.ru/tune/common","logNode":{"name":"settings"},"target":"_self","needRetpath":true}]},{"type":"morda","links":[{"label":"ya.ru","url":"//ya.ru/?from=reviews_vertical_footer","logNode":{"name":"morda"},"target":"_self"}]},{"type":"company","links":[{"label":"О компании","url":"https://company.yandex.ru","logNode":{"name":"about"},"target":"_blank"},{"label":"Коммерческие предложения","url":"/search/direct?text=sony-ericsson-w890i&filters_docs=direct_cm","logNode":{"name":"commercial"},"target":"_blank"},{"label":"Вакансии","url":"//yandex.ru/jobs","logNode":{"name":"vacancy"},"target":"_blank"},{"label":"Лицензия на использование","url":"//yandex.ru/legal/termsofuse/","logNode":{"name":"license"},"target":"_blank"},{"label":"Политика конфиденциальности","url":"//yandex.ru/legal/confidential/","logNode":{"name":"confidential"},"target":"_blank"},{"label":"Правила рекомендаций","url":"//yandex.ru/legal/recommendations/#index__search","logNode":{"name":"recommendations"},"target":"_blank"}],"a11yHidden":true}],"reportFeedbackProps":{"feature":"Вертикаль отзывов","title":"Сообщить об ошибке","checkBoxLabels":[]},"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"a8tfw03-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"footer"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"footer"},"a8tf3":{"state":{"statusCode":"200","path":"ugcpub/object/product/sony-ericsson-w890i--1569785","ugcStat":{"reviewsCount":149,"itemsCount":25},"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"a8tfw05-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"logger"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"logger"}}