Фото из отзыва пользователя

Sony STR-DN610

Усилители и ресиверы

Отзывы4

  • ОСАГО
    9 отзывов
    29 ноября 2019
    Достоинства: Цена, надёжность, звук Недостатки: Неудобное меню, но уже за 8 лет привык. Комментарий: Брал для домашнего кинотеатра с акустикой MONITOR AUDIO 7.1. Работают превосходно,Читать ещё
  • Анонимный пользователь
    5 ноября 2013
    Достоинства: Стильный. Мощный. Недорогой. Недостатки: Бестолковое меню. На ПДУ много ненужных кнопок и мало нужных - нет оперативных регулировок сабвуфера, например. Комментарий: ХорошийЧитать ещё
  • Достоинства: Достаточно мощный, 7каналов что позволяет использовать функцию биампфер. Много предустановок звука. Но самое главное-управление всеми компонентами сони через hdmi с одногоЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    30 января 2011
    Достоинства: Стильный дизайн, хороший звук, доступная цена... Недостатки: Очень неудобное меню Комментарий: По мне очень неплохой ресивер, очень нравиться дизайн, доволен звуком и вЧитать ещё