Горный (MTB) велосипед STELS Adrenalin (2011)

Велосипеды

Отзывы8

  • Анонимный пользователь
    4 мая 2011
    Достоинства: 2 подвески, цена, рога в комплекте, удобная коробка. Недостатки: Из-за особенности рамы не влезет бутылка. Но зато успешно влезла треугольная сумка для всех вещей(этой же фирмы).Читать ещё
  • Достоинства: наслаждение от вождения по пересеченной местности Недостатки: прослужил год и стерлась втулка рамы, ни где не купить, на заводе отправляют к дилерам, но к ним такая втулкаЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    29 августа 2012
    Достоинства: Цена, достаточно хорошо едет по пересечённой местности, очень удобен и комфортабелен. Недостатки: После 1,5 года эксплуатации стёрлась пластмассовая втулка, в соединении заднейЧитать ещё
  • Достоинства: Хороший аппарат за такие деньги. Достаточно прочная и лёгкая рама, а ткже всё, что не было названо мною ниже) Недостатки: К концу сезона начала проскальзывть трещётка храповика,Читать ещё
  • Анонимный пользователь
    7 августа 2011
    Достоинства: 1. Соотношение цена - качество 2. Внешний вид - смотрится очень хорошо 3. Комфортная езда Недостатки: 1. Довольно тяжелый 2. Много энергии уходит в амортизацию - тяжелоЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    3 июня 2011
    Достоинства: Великолепный горный велосипед за приемлимую цену. Отличные ароматизаторы, хороший прыжок и отличная тормозная система. Недостатки: Их не нашлось, но мне как любителю не хватаетЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    28 апреля 2011
    Достоинства: Прекрасный конь для леса, поля, пересеченной местности. Легко прыгает обоими колёсьями!!! На раз берет бордюры по 20 см. На шоссе инертен и тяжел. Пользую 4 год. Все работает безЧитать ещё
  • Достоинства: Довольно-таки хороший велик, собран качественно, идёт плавно, подвеска работает, передачи переключаются, тормоза тормозят. Внешний вид тоже неплох. По снегу и льду идёт оченьЧитать ещё