STELS Navigator 530

Велосипеды
Важное из отзывов собрано технологией Alice AI

Отзывы19

  • Достоинства: 1.Первое достоинство это цена, глупо думать что за 5 000 руб. будет велосипед как за 40 000 руб. 2.Хорошая крепкая рама 3.Нет амортизаторов, и это я считаю достоинством, люблюЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    2 августа 2017
    Достоинства: Надёжный и удобный велосипед, отлично подходит для ежедневных поездок на работу/учебу или магазин. Комфортная рама и руль. Недостатки: Для своих денег недостатки очевидны:Читать ещё
  • Достоинства: Поднимание руля,тормоза,седенье,цепь,вообщем все. Недостатки: пока не нашел. Комментарий: Сегодня купил этот велосипед(05.07.14 12:30), мне его отрегулировали,настроили, иЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    28 марта 2014
    Достоинства: очень быстрая скорость ,быстрый разгон , ну и конечно он очень уверено влезает в гору Недостатки: Когда едиш по дрышкам то постоянно отлетает крепеж заднего крыла, и жаль чтоЧитать ещё
  • Не могу не написать отзыв! Подобная модель стелса прослужила мне 6 лет! За это время ни разу не поменяли ни одной детали, ни одной аварии и ни одного падения! Ездила по плохой дороге в деревне,Читать ещё
  • Анонимный пользователь
    31 января 2012
    Достоинства: Цена, жёсткая рама, довольно малый вес, неплохо разгоняется. Довольно крепкие колёса. Недостатки: Отбивает руки, но это лучше чем те вилки с амортизатором, что ставят наЧитать ещё
  • Достоинства: -Небольшой вес -Хорошая цена -Крепкая,низкая стальная рама -Удобность езды(Мой рост 174,вес 66) -Короткий руль(Не задеваешь зеркала у машин) Недостатки: -ЗаднееЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    1 октября 2011
    Достоинства: быстро разгоняется, цена небольшая,крепкая рама, вес небольшой, Недостатки: отсутствуют амортизаторы, заднее крыло отваливается (советую снять и ездить без него, ну или купитьЧитать ещё
  • Достоинства: Цена, относительно малый вес, надёжность. Удобная низкая рама. Недостатки: Трудно подобрать багажник, руль низковат. Комментарий: Я очень доволен. За такие деньги - оченьЧитать ещё
  • Достоинства: Лёгкий,быстрый,манёвренный. Мало места занимает в квартире(1300-600-300 мм)-(длина-колесо переднее-педали). Недостатки: Держатели крыльев неудачной конструкции, скрипетьЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    8 июня 2011
    Достоинства: Соотношение цена - качество наилучшее в заявленных характеристиках.Тросы переключения скоростей находятся под рамой , установил дополнительное сидение и катаю 5- ти летнего сынаЧитать ещё
  • Достоинства: Удобный Хорош для трассы и внедорожья Что касается амартизаторов, мне кажется они здесь вообще ни к месту вцелом я очень доволен Недостатки: крылья(пришлось снят), катаюсь безЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    11 мая 2011
    Достоинства: быстро развивает скорость на 9 передаче как ветер , в горку на 3 передаче отлично тянет, не ломается Недостатки: нет амортизаторов и задний брызговик болтается и об колесоЧитать ещё
  • Достоинства: Легкий, быстрый, очень легко носить на плече (рама не мешает). Цена и качество сбалансированы, не боюсь нигде оставить привязанным на долгое время. Дома храню на балконе, довольноЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    11 апреля 2011
    Достоинства: Быстрый как ветер,отличная управляится,хорош на асвальте. Недостатки: Нет. Комментарий: Велика лучше пока не встречал.
  • Анонимный пользователь
    11 апреля 2011
    Достоинства: нормальный конь, особенно для тех, кто с недавних времен решил заняться велопрогулками. неприхотлив, главное - проявлять внимание (ухаживать за основными узлами). Недостатки:Читать ещё
  • Анонимный пользователь
    20 июля 2011
    Достоинства: Велосипед для тех, кто хочет велосипед, а денег мало. В своей категории достаточно хорощ. Вполне лёгок и не занимает кучу места Недостатки: Развалится менее чем через год.Читать ещё
  • Достоинства: Современный дизайн, плюс намного лучше никуда не годного белорусского Аиста. Недостатки: Плохо переключаются скорости, часто соскакивает цепь. Крепёж руля отвратительный,Читать ещё
  • Анонимный пользователь
    4 апреля 2011
    Достоинства: Велик как велик... Недостатки: невозможно развить приличную скорость ,очень скованный руль вообще неудобынй(короткий) Комментарий: Если только для прогулок но не погонять!