Горный (MTB) велосипед STELS Navigator 610 (2010)

Велосипеды
Важное из отзывов собрано технологией Alice AI

Отзывы11

  • Анонимный пользователь
    7 августа 2012
    Достоинства: Не слушайте тех, кто говорит, что седушка неудобная - привыкните за пару дней катания, не тяжелый, видел отзыв, где парень жалуется, что таскать через ж.д. пути 30 метров, пфффф, я наЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    20 августа 2014
    Достоинства: Алюминиевая рама очень крепкая. Недостатки: Очень слабый метал из которого сделаны колеса и звёздочка. Комментарий: Мы с другом переехали такой велосипед на Opel Corsa B иЧитать ещё
  • Достоинства: купился на внешний вид Недостатки: много раз ходил к продавцам чтобы настроили левый переключатель,так до конца нормально не настраевается,скрипят педали хотя смазывал каждыйЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    10 сентября 2012
    Достоинства: эксплуатировалась 2 года Dirt/street + легкий,обода норм, Недостатки: 1 тросики не выдерживают 2 переключателя хватило на год 3 седло сломалось 4 покрышки плохие 3 разаЧитать ещё
  • Николай Казаков
    27 отзывов
    13 июня 2012
    Достоинства: Как обычно в начале сезона надо разобрать, смазать, собрать и отрегулировать и весь сезон гоняешь без проблем. Естественно ключи с собой надо таскать бывает что-то открутится надоЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    14 мая 2012
    Достоинства: Велосипед, достойный внимания, это факт! Качество заводской сборки оставляет желать лучшего, да и предпродажная подготовка никакая... Вел, брал у оф. дилеров, выбирал из 3-х моделей,Читать ещё
  • Анонимный пользователь
    28 июня 2010
    Достоинства: Кроме перечисленного в недостатках остальное на высоте для такой цены! Недостатки: Мне не понравилось качество изготовления: 1. Передний и задний переключатели пришлосьЧитать ещё
  • Достоинства: Легкий, быстрый, маневренный. Очень хорошее переключение скоростей. Недостатки: Один раз слетела цепь. Комментарий: Доступный хардтейл начального уровня для езды по городу иЧитать ещё
  • Достоинства: Да нормальный велик,денег своих стоит,берите и не парьтесь.У самого такой))) Недостатки: пока не обнаружил,найду выложу Комментарий: Первые впечатления неплохие,ходЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    28 апреля 2010
    Достоинства: Удобные ручки мягкая седушка Недостатки: - Комментарий: хороший вел рекомендую
  • Достоинства: Отличная рама, можно сказать легкая. Удобная седушка, тормоза супер, подшибники в колесах хороши, крутнул педальку-15 метров катишься. Переключательли скоростей хорошие, цепь неЧитать ещё