STELS Pilot 510

Велосипеды

Отзывы8

  • Анонимный пользователь
    17 августа 2015
    Достоинства: очень хороший велосипед,езжу на нем уже 8 лет и за это время у него только лопнуло переднее колесо,больше нет никаких повреждений что не может не радовать. Недостатки: а ониЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    10 июня 2013
    Достоинства: Прочный,быстрый Недостатки: Под конец начала расшатываться цепь Комментарий: Отличный велосипед 7 лет отъездил и вот только в последний год цепь барахлит , а в целом суперЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    13 декабря 2012
    Достоинства: большая проходимость и это высший класс!!! Недостатки: слабоватый руль Комментарий: велик супер большая проходимость и зимой и летом)))в любую погоду
  • Достоинства: Он отличный. Резвый, удобный, лёгкий, продуманый! Ослик. Гонял по болотам и деревням, есдил 60 км за один раз на нём, и по городу. Недостатки: Езжю с весны этого года, ничегоЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    16 июля 2012
    Достоинства: У меня он сломался только через пять лет вот его достоинства Недостатки: Были но мелкие, А если цеп слетает надо её натянуть, А если рвётся то вы не пробовали хотя бы её раз вЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    2 марта 2011
    Достоинства: Красивый,надёжный,удобный в использовании , Недостатки: несколько раз слетала цепь,пару раз рвал но всё это мелочи Комментарий: велик хорош всем
  • Анонимный пользователь
    31 августа 2010
    Достоинства: Отличный,надежный велосипед.Очень приспособлен к нашми кочкам и неровным дорогам.Удобное сиденье.Очень приятен на вид Недостатки: Цепь слетала пару раз,но это из-за моих кривыхЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    8 августа 2010
    Достоинства: Во всём устраивал Недостатки: Недостатков нету просто следите за ним и всё Комментарий: Велик отличный я на нем 5 лет летал только цепь рвал 2 раза и подшипники в механизмеЧитать ещё