Стол маникюрный 1-тумбовый, раскладной, с полкой, белый

Отзывы5

  • Оксана Филатова
    68 отзывов
    12 октября 2021
    Достоинства: не большие габариты Недостатки: нет Комментарий: Эргономичный и стильный дизайн. Не большие габариты экономят место. Удобное рабочее пространство. Буду рекомендовать коллегам.
  • Достоинства: Качественная столешница, стильный дизайн Недостатки: Нет Комментарий: Очень удобный столик для своих целей)) Есть удобная тумба, куда с легкостью помещаются все лаки иЧитать ещё
  • Столик понравился, удобный, полочки пригодились. За счет отсутствия задней стенки ноги можно вытягивать по всей длине. Ну и самое главное складывается, легко перевозить. ДСП крепкое.
  • Достоинства: Симпатичный цвет, который впишется в любой интерьер Недостатки: Не обнаружены Комментарий: Прочный столик. Сделан качественно, устойчивость хорошая. Покупка оправдала ожидания.
  • Достоинства: очень функциональный стол, качество понравилось Недостатки: не нашла Комментарий: Максимально продуманный стол для небольшого помещения, работать за ним мне комфортно,Читать ещё