SUPRA KES-1412

Электрочайники и термопоты
Важное из отзывов собрано технологией Alice AI

Отзывы10

  • Достоинства: - нагревательный элемент – нержавейка - две тысячи Вт - хорошая мощность, быстро закипает - индикатор уровня воды - очень легкий - длиный шнур - удобная ручка и носик - крышкаЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    16 июля 2013
    Достоинства: в первую очередь впечатляет дизайн хотя речь идет о простом эл чайнике. Нравится цвет модели - кофе с молоком, стильно. Половина корпуса это прозрачный пластик то есть удобноЧитать ещё
  • Достоинства: Симпатичный внешний вид, добротная сборка. Нешумный. Дешевый. Умеет ровно то же самое, что более дорогие фирменные собратья, но за смешные деньги. Недостатки: Синяя подсветкаЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    27 июля 2012
    Достоинства: Прослужил 2 года, без нареканий. Внешне симпатичный, легкий, удобный в эксплуатации. Есть подсветка, ночью выполняет функцию неяркого светильника. Быстро нагревает. Недостатки:Читать ещё
  • Достоинства: низкий ценник, оригинальный дизайн, хорошая подсветка, хорошее качество пластика для своей цены Недостатки: запах пластика присутствовал пару дней Комментарий: запахЧитать ещё
  • Достоинства: по цвету подошел к плитке на кухне Недостатки: пах пластмассой, а когда выветрился, сразу сгорел Комментарий: не берите его люди добрые
  • Анонимный пользователь
    20 февраля 2012
    Достоинства: Выглядит как ночная лампа. Недостатки: Вонючий пластик, после нескольких кипячений запах такой-же и стала заедать кнопка на крышке. Комментарий: Не советую брать.
  • Достоинства: Тихий незаметный (днем) работник. Кипятит быстро и тихо. Тем более за свою цену. Брал за 440 рублей. По сравнению с другими чайниками этакий коренастенький крепышь. Добротная крепкаяЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    21 июня 2011
    Достоинства: Подсветка красивая. Цвет приятный. Цена маленькая (500 р.). Недостатки: ЗАПАХ. Комментарий: Воняет пластиком. Причем настолько, что изначально мы им просто не смоглиЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    27 июля 2010
    Достоинства: честно сказать не ожидал от чайника за 490 рублей (купил в мвидео) такой прыти. не шумит (тише просто не бывает). удивило хорошее качество пластика. Недостатки: не совсем понялЧитать ещё