SVEN MS-1040

Акустические системы
Важное из отзывов собрано технологией Alice AI

Отзывы14

  • Достоинства: Хороший бас,и ничего не хрипят. Недостатки: За год 2 раза менял регулятор громкости. Комментарий: Колонки супер
  • Достоинства: Звук, хорошие материалы, вид. Недостатки: С коробки пульт был с чуть отклееной клеймой с названием, видимо, разьема для наушников нет, ну и главный - сателиты огромные, и моглиЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    4 марта 2015
    Достоинства: Громкость звука,правда соседи думаю не очень обрадуются вашему приобретению))Дизайн вполне классический,но очень уж радует глаз и удобен в любое время суток Недостатки: ПожалуйЧитать ещё
  • Достоинства: качество звучания, стиль Недостатки: в одной калонке что-то тарахтит если ее дергать! слишком короткие кабеля к колонкам, пришлось удлинять! качество сборки немного, совсем,Читать ещё
  • Достоинства: Может внешний вид. Недостатки: Зачем купил не почитав отзывы? Фонит сабвуфер, нет подключения наушников, колонки просто не воспроизводят частоты(я не меломан) , греется то жеЧитать ещё
  • Достоинства: внешний вид, выносной регулятор Недостатки: Первые несколько месяцев вели себя отлично, но потом начали шуметь, хрипеть, потрескивать. Думал дело в проводах (хотя странно, стоялиЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    6 апреля 2014
    Достоинства: Невысокая цена Недостатки: 1. Низкое качество изготовления, ненадежность; 2. Отсутствует выключатель на выносном пульте; 3. Короткие провода Комментарий: Для компьютераЧитать ещё
  • Достоинства: -пульт управления -отличные басы -шикарнейший внешний вид!!! -доп. вход на ПУ Недостатки: -фонят при непосредственной близости телефона при звонке (если телефон ближе чем смЧитать ещё
  • Достоинства: Только одно - цена. Недостатки: Радиатор усилителей мощности в ящике, без вентиляции, при работе с номинальной мощностью, через полчаса на нём можно яишницу жарить. Часто выходитЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    4 апреля 2012
    Достоинства: Внешний вид, тканевый твиттер (однако, качество его плохое). Недостатки: Неважный звук. Сабвуфер гулкий. Высокие частоты с большим количеством искажений ("компрессионные",Читать ещё
  • Достоинства: Хорошие басы. Качество звучания, конечно, не супер, но уместно. Недостатки: При механическом изменении громкости (с помощью пульта-регулятора) хрипят колонки. Комментарий:Читать ещё
  • Анонимный пользователь
    29 января 2012
    Достоинства: Хороший звук, четкие басы. В общем отличная модель для дома. Взял за 3000, покупкой доволен - отличное сочетание цена-качество. Недостатки: Не заметил. Комментарий:Читать ещё
  • Анонимный пользователь
    5 декабря 2011
    Недостатки: через 6-7 дней после покупки сабвуфер начал хрепеть а если громкость на 80-90 процентов то вообще" захлебывается. Очень низкие басы воспроизводятся хорошо а всё остальное плохо. НезнаюЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    2 апреля 2011
    Достоинства: Очень красив! Первый опыт -звук не описываю, Замечу лишь отличие от микролаба 2.0 - высоких частот меньше. Бассы класс!! Светит красным в 2х окружностях -кнопка на сабе и ПУ! АЧитать ещё