Достоинства: Это лучшее что есть на рынке.
Недостатки: Тяжеловаты на шее долго если висят, к примеру 5- 6 часов сет играть в них становится тяжело.
Комментарий: Но несмотря на недостаток… Читать ещё
Анонимный пользователь
15 мая 2018
Достоинства: — Хорошая шумоизоляция (что немаловажно для работы диджеем)
— Складная конструкция с возможностью откидывания одного уха назад
— Заменяемый провод
— Достаточный запас по громкости на… Читать ещё
Анонимный пользователь
6 ноября 2016
Достоинства: Юзаю данные наушники с компом около года. Всем доволен. Отличный звук, мощные басы (слушаю dnb и электронную музыку), классный диз наушников- не стыдно похвастаться перед друзьями,… Читать ещё
Кирилл Чесноков
252 отзыва
19 июля 2016
Достоинства: Звук
Недостатки: качество кожзама - облез через 5 лет, и крепление, на котором висит "ухо" - треснула пластмасса, но все складывается и по-прежнему нормально… Читать ещё
Достоинства: Отличный звук, чистый, ровный, широкий диапазон, хорошая шумоизоляция, живучие
Недостатки: Пластик за долгое время пользования потрескался, где-то по разбора сломано… Читать ещё
Достоинства: Чистый звук. Шикарный бас. Удобная складная конструкция
Комментарий: Наушники служат мне уже 7 лет. Таскаю их постоянно с собой. Да жали уши первое время и казались… Читать ещё
Достоинства: Обалденное звучание. Дизайн
Недостатки: Давят при частом пользовании через 2,3 часа.со временем ломаются
Комментарий: Пользовался лет 5 или 7 уже не помню.жду зарплату буду… Читать ещё
Достоинства: Достойный звук.
Долговечны (у меня во всяком случае).
Шумоизоляция.
Недостатки: Тяжеловаты.
Давят на уши при долгом прослушивании.
Комментарий: Покупал наушники в 2008г… Читать ещё
Достоинства: Относительно практичные. Пробег уже большой. В общей сложности где-то третий год пошел плотного использования по несколько часов в день и зимой и летом и в снег и в дождь. Слабые… Читать ещё
Что-то неособо. После долгого прослушивания уши болят, видать сильно давят. Звук чистый, но неестественный - бас слишком глубок. Хочу попробовать другие
Достоинства: чистый звук, греют зимой, провод (см комментарий), басы в тишине шикарны
Недостатки: слетают, если трясти головой, увесистые, могут сломаться, если постараться
Комментарий:… Читать ещё
Анонимный пользователь
13 июля 2010
Достоинства: Очень хорошие "ушки" для прослушивания широкого спектра музыкальных стилей. Глубокий бас, чистый верх. Абсолютно ликвидируют посторонний шум...(проверенно в машине с телефоном Nokia… Читать ещё
Достоинства: Отличное качество звука, особенно при прослушивании качественного материала например в формате flac. Надежные, качество материала вплоть до кабеля и позолоченного переходника вызывают… Читать ещё
Достоинства: Мощный, чистый звук. Замечательно сидят на голове. Отличная конструкция, использую больше года ничего не произошло, хотя пару раз ронял, компактность. Заменяемый провод, приятный… Читать ещё
Достоинства: Высокое качество звука
Высокая выходная мощность без помех
Съемный заменяемый шнур
Недостатки: Слегка "заниженный" или "глубокий" бас
Ненадежная конструкция креплений… Читать ещё
Достоинства: Хороший громкий звук, удобные, крепкий конструктив, отличная изоляция.
Недостатки: При долгом ношении тяжеловаты и несколько сдавливают уши.
Комментарий: Хорошие, крепкие… Читать ещё
Анонимный пользователь
9 июля 2008
Достоинства: Отличный ровный мониторный звук даже на максимальной громкости
Хорошая шумоизоляция
Удобные
Недостатки: Не продуманная конструкция (быстро ломаются поворотные… Читать ещё
{"c6050":{"state":{"headerProps":{"form":{"action":"/ugcpub/object/product/technics-rp-dh1201--1008517","searchLabel":"Найти","logo":{"href":"//ya.ru","size":44}},"actions":{"favorites":{"ariaLabel":"Избранное","iframeUrl":"https://ya.ru/favs?isIframeMode=1&favoritesTheme=products&lr=29363&from=desktop_header"}},"user":{"loggedIn":false,"ariaLabel":"Меню","plus":false,"birthdayHat":false,"child":false,"dialogProps":{"host":"yandex.ru","lang":"ru","project":"reviews","queryParams":{"exp_flags":"skin","preset":"oceania","utm_source":"reviews-app"},"retpath":"https%3A%2F%2Freviews.yandex.ru%2Fugcpub%2Fobject%2Fproduct%2Ftechnics-rp-dh1201--1008517%3Flr%3D29363%26pers_suggest%3D0%26text%3Dtechnics-rp-dh1201%26wizextra%3Dentnext%253Dpro1008517%26ncrnd%3D93867","tld":"ru","platform":"desktop"},"loginUrl":"https://passport.yandex.ru/auth?retpath=%2F&origin=serp_desktop_auth_new","loginText":"Войти"},"navigation":{"tabs":[{"id":"search","label":"Поиск","url":"//yandex.ru/search","params":{"text":"[$query]","site":"[$site]","source":"tabbar"}},{"id":"alice_chat","label":"Алиса AI","url":"//yandex.ru/alice","params":{"reqid":"1781358059680019-131757924713089853000198-production-app-host-klg-ugc-3.klg.yp-c.yandex.net","utm_source":"yandex","utm_campaign":"serp_alicetab_chat","utm_medium":"interface","alice_deeplink":"[$aliceDeeplink]","source_query":"[$query]","theme":"serp"},"target":"_self"},{"id":"reviews","label":"Отзывы","url":"/product/technics-rp-dh1201--1008517","params":{"from":"tabbar"},"target":"_self"},{"id":"images","label":"Картинки","url":"//yandex.ru/images/search","params":{"text":"[$query]","site":"[$site]","noreask":"[$noreask]","nomisspell":"[$nomisspell]","parent-reqid":"[$reqid]","from":"tabbar"}},{"id":"video","label":"Видео","url":"//yandex.ru/video/search","params":{"text":"[$query]","site":"[$site]","noreask":"[$noreask]","parent-reqid":"[$reqid]","from":"tabbar"}},{"id":"maps","label":"Карты","url":"//yandex.ru/maps","params":{"text":"[$query]","source":"serp_navig"}},{"id":"shopping","label":"Товары","url":"//yandex.ru/products","params":{"lr":"[$lr]","from":"tabbar"}},{"id":"finance","label":"Финансы","url":"//yandex.ru/finance","params":{"lr":"[$lr]","from":"tabbar"}},{"id":"realty","label":"Квартиры","url":"//yandex.ru/realty","params":{"lr":"[$lr]","from":"tabbar"}},{"id":"translate","label":"Переводчик","url":"//translate.yandex.ru","params":{"text":"[$query]","from":"tabbar"}},{"id":"all","label":"Все","url":"//yandex.ru/all","params":{"text":"[$query]","from":"tabbar"}}]},"context":{"query":"Technics RP-DH1201","reqid":"1781358059680019-131757924713089853000198-production-app-host-klg-ugc-3.klg.yp-c.yandex.net","lr":"29363","aliceDeeplink":"{\"text\":\"technics-rp-dh1201\"}","selectedTabId":"reviews","counters":{"type":"b","data":{"$header":"c605z000","logo":"c605z001","advanced-search":"c605z002","login":"c605z004","usermenu":"c605z005","market-cart":"c605z007","more-button":"c605z008","cbir":"c605z009","clear":"c605z00a","submit":"c605z00b","alice":"c605z00c","favorites":"c605z00d","weather-informer":"c605z00e","$navigation":"c605z00f","item":"c605z01m","tab-search":"c605z013","tab-alice_chat":"c605z015","tab-reviews":"c605z017","tab-images":"c605z019","tab-video":"c605z01b","tab-maps":"c605z01d","tab-shopping":"c605z01f","tab-finance":"c605z01h","tab-realty":"c605z01j","tab-translate":"c605z01l","tab-all":"c605z01n"}}},"loggedIn":false,"mix":{"outerContainer":[]},"suggestUrl":"/ugcpub/suggest?strict=true&source=common&srv=reviews_ru_desktop&platform=desktop&min_reviews_count=1&remove_punctuation=true","suggestPlaceholder":"Найти отзывы на товары и магазины"},"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"c605w01-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"header"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"header"},"c6051":{"state":{"mainProps":{"title":"Technics RP-DH1201","subtitle":"Наушники и гарнитуры","rating":4.6999998095,"shareData":{"url":"https://reviews.yandex.ru/ugcpub/object/product/technics-rp-dh1201--1008517?lr=29363&pers_suggest=0&text=technics-rp-dh1201&wizextra=entnext%3Dpro1008517&utm_source=share_button"},"domain":"yandex.ru"},"searchData":{"vendorPhotos":[{"id":"vendor-photo-0","url":"https://avatars.mds.yandex.net/get-mpic/96484/img_id5207203236024392192/orig","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net/get-mpic/96484/img_id5207203236024392192/300x300","isExternal":true,"isVendorPhoto":true}],"productFacts":{"title":{"text":"Характеристики"},"facts":[{"name":"Тип","type":"CustomField","values":[{"text":"Товар","logNode":{"attrs":{"key":"CustomField","externalId":{"entity":"entity-object"}}}}]}],"cutVisibleElements":3}},"ugcData":{"reviews":{"count":18,"totalCount":18,"items":[{"id":"market_model_review_267234682","object":{"id":"/market/model/1008517"},"author":{"name":"Крымский Купаж","avatarId":"39249/VxB2ppPCBrWqq9OVI3mwT1hbUc0-1","url":"/user/va2pwqzp2aa84hm8vmadfmdr54?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"va2pwqzp2aa84hm8vmadfmdr54","reviewsCount":13},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"28 декабря 2023","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Звук,долговечность\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Вес не всем подойдет\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Свои купил в 2006. До сих пор в строю,отлично работают.","fullText":"","reviewContra":"Вес не всем подойдет","reviewPro":"Звук,долговечность","reviewComment":"Свои купил в 2006. До сих пор в строю,отлично работают.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_172868258","object":{"id":"/market/model/1008517"},"author":{"name":"Anton Bogat","avatarId":"32838/5rwrwtJCWM3Vm5r9FUKwPM2x4Y-1","url":"/user/AntonBogatt?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"AntonBogatt","reviewsCount":41},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"23 октября 2022","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Это лучшее что есть на рынке.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Тяжеловаты на шее долго если висят, к примеру 5- 6 часов сет играть в них становится тяжело.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Но несмотря на недостаток , я все равно выбираю только их.","fullText":"","reviewContra":"Тяжеловаты на шее долго если висят, к примеру 5- 6 часов сет играть в них становится тяжело.","reviewPro":"Это лучшее что есть на рынке.","reviewComment":"Но несмотря на недостаток , я все равно выбираю только их.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_78891980","object":{"id":"/market/model/1008517"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"15 мая 2018","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] — Хорошая шумоизоляция (что немаловажно для работы диджеем)\n— Складная конструкция с возможностью откидывания одного уха назад\n— Заменяемый провод\n— Достаточный запас по громкости на большинстве устройств\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] — Немалый вес\n— Тяжелый провод, требующий аккуратного обращения, что напрягает в \"полевых\" условиях во время выступлений. У меня было два экземпляра наушников, на первом стал пропадать контакт на разъемах в местах пайки. Благо, провод заменяемый.\n— Материалы среднего качества. Через несколько лет использования резиновое покрытие амбюшуров начало трескаться и осыпаться. Чуть позже стало облазить и все остальное. Интересно, что оставшаяся тряпичная основа амбюшуров оказалась даже приятнее в использовании, уши меньше потеют :-) Есть нарекания и по качеству пластика. Он высыхает и трескается, но должен отметить, что это начало происходить на 10-й (!) год использования. Похожая ситуация и с внешней изоляцией провода: резина огрубела и потрескалась, но опять же на 8-ом году жизни.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Опыт использования больше 10 лет. Наушники исключительно диджейские. Хорошая шумоизоляция помогает при работе на мощном аппарате. Они плотно прижимаются к голове, что полезно во время выступления, но в домашних или студийных условиях приносит значительный дискомфорт. И, наконец, самое важное — звук. Он посредственный. Много низа. Нижней середины тоже много, но она неразборчивая (горб в районе 200, 500 Гц). Верх зарезан. Все это делает их непригодными для использования в качестве мониторных наушников в студии. Очевидно, что производитель умышленно не ставил перед собой задачу сделать идеально ровную АЧХ, учитывая диджейскую специфику. При выступлении вблизи мощных сабвуферов уши становятся менее восприимчивы к низким частотам, поэтому в наушниках и усилен бас и нижняя середина. Короткий вывод: для дома — нет, для студии — нет, для диджеинга — вполне подходят, но я бы предварительно поискал более современные модели.","fullText":"","reviewContra":"— Немалый вес\n— Тяжелый провод, требующий аккуратного обращения, что напрягает в \"полевых\" условиях во время выступлений. У меня было два экземпляра наушников, на первом стал пропадать контакт на разъемах в местах пайки. Благо, провод заменяемый.\n— Материалы среднего качества. Через несколько лет использования резиновое покрытие амбюшуров начало трескаться и осыпаться. Чуть позже стало облазить и все остальное. Интересно, что оставшаяся тряпичная основа амбюшуров оказалась даже приятнее в использовании, уши меньше потеют :-) Есть нарекания и по качеству пластика. Он высыхает и трескается, но должен отметить, что это начало происходить на 10-й (!) год использования. Похожая ситуация и с внешней изоляцией провода: резина огрубела и потрескалась, но опять же на 8-ом году жизни.","reviewPro":"— Хорошая шумоизоляция (что немаловажно для работы диджеем)\n— Складная конструкция с возможностью откидывания одного уха назад\n— Заменяемый провод\n— Достаточный запас по громкости на большинстве устройств","reviewComment":"Опыт использования больше 10 лет. Наушники исключительно диджейские. Хорошая шумоизоляция помогает при работе на мощном аппарате. Они плотно прижимаются к голове, что полезно во время выступления, но в домашних или студийных условиях приносит значительный дискомфорт. И, наконец, самое важное — звук. Он посредственный. Много низа. Нижней середины тоже много, но она неразборчивая (горб в районе 200, 500 Гц). Верх зарезан. Все это делает их непригодными для использования в качестве мониторных наушников в студии. Очевидно, что производитель умышленно не ставил перед собой задачу сделать идеально ровную АЧХ, учитывая диджейскую специфику. При выступлении вблизи мощных сабвуферов уши становятся менее восприимчивы к низким частотам, поэтому в наушниках и усилен бас и нижняя середина. Короткий вывод: для дома — нет, для студии — нет, для диджеинга — вполне подходят, но я бы предварительно поискал более современные модели.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_66261194","object":{"id":"/market/model/1008517"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"6 ноября 2016","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Юзаю данные наушники с компом около года. Всем доволен. Отличный звук, мощные басы (слушаю dnb и электронную музыку), классный диз наушников- не стыдно похвастаться перед друзьями, все супер !\r\nУ тех кто пишет о хрупкой конструкции ушей, помоему руки в одном месте, у меня они еще ни разу за год не ломались, может потому что я их об стену не кидаю, и не сажусь на них ?\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Пока ненашел\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Отличные наушники","fullText":"","reviewContra":"Пока ненашел","reviewPro":"Юзаю данные наушники с компом около года. Всем доволен. Отличный звук, мощные басы (слушаю dnb и электронную музыку), классный диз наушников- не стыдно похвастаться перед друзьями, все супер !\r\nУ тех кто пишет о хрупкой конструкции ушей, помоему руки в одном месте, у меня они еще ни разу за год не ломались, может потому что я их об стену не кидаю, и не сажусь на них ?","reviewComment":"Отличные наушники","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_64341516","object":{"id":"/market/model/1008517"},"author":{"name":"Кирилл Чесноков","avatarId":"39249/0ahV9e6C3vp5R89NQpMudKgAI-1","level":" ","verified":true,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"pk40q7dmtkahj33v3pywxpf7v8","reviewsCount":252},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"19 июля 2016","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Звук\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] качество кожзама - облез через 5 лет, и крепление, на котором висит \"ухо\" - треснула пластмасса, но все складывается и по-прежнему нормально держит\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Играю постоянно, уши не снимаю даже во сне. Очень качественный продукт. Не сомневаюсь, что модель старая, наверняка линейка обновилась и модернизировалась, но эти супер!","fullText":"","reviewContra":"качество кожзама - облез через 5 лет, и крепление, на котором висит \"ухо\" - треснула пластмасса, но все складывается и по-прежнему нормально держит","reviewPro":"Звук","reviewComment":"Играю постоянно, уши не снимаю даже во сне. Очень качественный продукт. Не сомневаюсь, что модель старая, наверняка линейка обновилась и модернизировалась, но эти супер!","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_54217879","object":{"id":"/market/model/1008517"},"author":{"name":"Анатолий У.","avatarId":"20706/enc-5e29bcc914f3eedc04b1255534fdb31db258976f2c3ad874aa76c9afbae08952","url":"/user/exvrrfa9j6fqzwa2uj3jux63f8?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"exvrrfa9j6fqzwa2uj3jux63f8","reviewsCount":3},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"31 января 2015","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Отличный звук, чистый, ровный, широкий диапазон, хорошая шумоизоляция, живучие\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Пластик за долгое время пользования потрескался, где-то по разбора сломано крепление\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Наушники достались от друга им уже лет 5, сдохло правое ухо, заменил провод внутри и все отлично работает, единственное амброшуры потеряли всю кожу и пришлось заменить т.к. сильно давили, верхняя душка тоже посыпалась, перемотал изолентой и работают отлично ещё лет 5 послужат","fullText":"","reviewContra":"Пластик за долгое время пользования потрескался, где-то по разбора сломано крепление","reviewPro":"Отличный звук, чистый, ровный, широкий диапазон, хорошая шумоизоляция, живучие","reviewComment":"Наушники достались от друга им уже лет 5, сдохло правое ухо, заменил провод внутри и все отлично работает, единственное амброшуры потеряли всю кожу и пришлось заменить т.к. сильно давили, верхняя душка тоже посыпалась, перемотал изолентой и работают отлично ещё лет 5 послужат","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_51866098","object":{"id":"/market/model/1008517"},"author":{"name":"Владимир Лихачев","avatarId":"21377/enc-74d62574551c2c83c61e437c7b90e192","url":"/user/ueu263man0qaqwfeqaj3uk15a4?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":true,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"ueu263man0qaqwfeqaj3uk15a4","reviewsCount":18},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"9 ноября 2014","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Чистый звук. Шикарный бас. Удобная складная конструкция\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Наушники служат мне уже 7 лет. Таскаю их постоянно с собой. Да жали уши первое время и казались тяжеловатыми. Да покрытие с амбуширов отвалилось на четвертом году жизни, не товарный вид уже. Но звук ни куда не делся. У меня ни чего не трескалось и конструкция не развалилась. Уши закрытого типа, считаю большим плюсом - ни твой музон окружающие не слышат на любой громкости, ни сам ты кроме музыки ни чего не слышишь. Уши просто на века. Если сломаются все таки, куплю такие же. Рекомендую","fullText":"","reviewContra":"","reviewPro":"Чистый звук. Шикарный бас. Удобная складная конструкция","reviewComment":"Наушники служат мне уже 7 лет. Таскаю их постоянно с собой. Да жали уши первое время и казались тяжеловатыми. Да покрытие с амбуширов отвалилось на четвертом году жизни, не товарный вид уже. Но звук ни куда не делся. У меня ни чего не трескалось и конструкция не развалилась. Уши закрытого типа, считаю большим плюсом - ни твой музон окружающие не слышат на любой громкости, ни сам ты кроме музыки ни чего не слышишь. Уши просто на века. Если сломаются все таки, куплю такие же. Рекомендую","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_44881801","object":{"id":"/market/model/1008517"},"author":{"name":"lyulen-varna","avatarId":"0/0-0","url":"/user/uuqd02gu34a0kk048hpyezr814?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"uuqd02gu34a0kk048hpyezr814","reviewsCount":2},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"3 февраля 2014","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Обалденное звучание. Дизайн\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Давят при частом пользовании через 2,3 часа.со временем ломаются\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Пользовался лет 5 или 7 уже не помню.жду зарплату буду покупать их опять.я не профи но лучше звучания я не слышал.то что они давят это ерунда со временем привыкаеш,то что ломаются крепления как многие пишут это факт но только при неаккур, пользовании. Мои крепл. Сломались года через 4 но при этом они летали в меня пару рази ими пользов. Пять человек.при этом звук остался замечательным как и был .Я согласен с другими отзывами, что что они должны стоить намного больше своей цены.слушал вроде как всеми признанные сенхайзер,по мне звук у них классный но какой то мягкий.покупал их в остновном для фл студио,писать музыку,но они во всем на высоте и видео и игры.провод луше брать прямой, я даже не знал про него.при максимальной громкости качество не теряется.когда увидел по телику как в них играет тиесто и другие известн. Диджеи понял что врятли такие чуваки будут одевать наушники за 6 тыс, для рекламы, их просто прет от техникс.могу много привести примеров они того стоят,но нехочу заморачив.по мне это лучшие наушники на сегодня в ценовой категории до 15 тыс. С незначительными недостатк.я лично готов их покупать каждые 2,3 года даже если они будут ломаться. Давно хотел написать про них отзыв,свершилось. Берите их не пожалеете,они просто лучшие,удачи.","fullText":"","reviewContra":"Давят при частом пользовании через 2,3 часа.со временем ломаются","reviewPro":"Обалденное звучание. Дизайн","reviewComment":"Пользовался лет 5 или 7 уже не помню.жду зарплату буду покупать их опять.я не профи но лучше звучания я не слышал.то что они давят это ерунда со временем привыкаеш,то что ломаются крепления как многие пишут это факт но только при неаккур, пользовании. Мои крепл. Сломались года через 4 но при этом они летали в меня пару рази ими пользов. Пять человек.при этом звук остался замечательным как и был .Я согласен с другими отзывами, что что они должны стоить намного больше своей цены.слушал вроде как всеми признанные сенхайзер,по мне звук у них классный но какой то мягкий.покупал их в остновном для фл студио,писать музыку,но они во всем на высоте и видео и игры.провод луше брать прямой, я даже не знал про него.при максимальной громкости качество не теряется.когда увидел по телику как в них играет тиесто и другие известн. Диджеи понял что врятли такие чуваки будут одевать наушники за 6 тыс, для рекламы, их просто прет от техникс.могу много привести примеров они того стоят,но нехочу заморачив.по мне это лучшие наушники на сегодня в ценовой категории до 15 тыс. С незначительными недостатк.я лично готов их покупать каждые 2,3 года даже если они будут ломаться. Давно хотел написать про них отзыв,свершилось. Берите их не пожалеете,они просто лучшие,удачи.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_28459457","object":{"id":"/market/model/1008517"},"author":{"name":"Danila","avatarId":"63032/0r-3","url":"/user/u79mhxdcd2u3r162r5fdfhga88?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":true,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"u79mhxdcd2u3r162r5fdfhga88","reviewsCount":14},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"31 августа 2012","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Достойный звук.\r\nДолговечны (у меня во всяком случае).\r\nШумоизоляция.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Тяжеловаты.\r\nДавят на уши при долгом прослушивании.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Покупал наушники в 2008г за 3500р. Пользуюсь до сих пор почти каждый день дома и периодически в клубах. В первый год использования немного треснул пластик чуть выше креплений поворотных. Больше неприятностей небыло. Ничего не клеил.\r\nКабель стулом придавливал, живой.\r\n\r\nДля игры в клубах очень нравятся, все четко.. Шумоизоляция отличная, громко редко делаю, но при большой громкости играют без искажений.\r\nГлубокий бас, верха на уровне. Удобный провод, не торчит из пульта как антена)\r\n\r\nДля дома конечно не лучший вариант. При долгом прослушивании начинают болеть уши и немного устает шея) Но т.к. предназначены они не для дома, думаю можно простить. ну и девушка обижается, что в них ее не слышу вообще. От встроенной звуковой играют плохо, явно не хватает мощности.\r\n\r\nНи разу за 4 года не пожалел о покупке. Играл в сенхайзерах 25, тоже очень понравились, но баса немного после моих не хватало. Соньки 700 думаю тоже ничего.","fullText":"","reviewContra":"Тяжеловаты.\r\nДавят на уши при долгом прослушивании.","reviewPro":"Достойный звук.\r\nДолговечны (у меня во всяком случае).\r\nШумоизоляция.","reviewComment":"Покупал наушники в 2008г за 3500р. Пользуюсь до сих пор почти каждый день дома и периодически в клубах. В первый год использования немного треснул пластик чуть выше креплений поворотных. Больше неприятностей небыло. Ничего не клеил.\r\nКабель стулом придавливал, живой.\r\n\r\nДля игры в клубах очень нравятся, все четко.. Шумоизоляция отличная, громко редко делаю, но при большой громкости играют без искажений.\r\nГлубокий бас, верха на уровне. Удобный провод, не торчит из пульта как антена)\r\n\r\nДля дома конечно не лучший вариант. При долгом прослушивании начинают болеть уши и немного устает шея) Но т.к. предназначены они не для дома, думаю можно простить. ну и девушка обижается, что в них ее не слышу вообще. От встроенной звуковой играют плохо, явно не хватает мощности.\r\n\r\nНи разу за 4 года не пожалел о покупке. Играл в сенхайзерах 25, тоже очень понравились, но баса немного после моих не хватало. Соньки 700 думаю тоже ничего.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_14172428","object":{"id":"/market/model/1008517"},"author":{"name":"Gennady T.","avatarId":"0/0-0","url":"/user/zgy5j84wv2qfbjwh8wvw7a7j74?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"zgy5j84wv2qfbjwh8wvw7a7j74","reviewsCount":8},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"20 февраля 2011","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Относительно практичные. Пробег уже большой. В общей сложности где-то третий год пошел плотного использования по несколько часов в день и зимой и летом и в снег и в дождь. Слабые места про которые многие писали, так себя и не проявили, хотя надеваю их поверх головных уборов. Никаких мелких или крупных механических поломок так и не выявилось.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Пластик в местах подвижных соединений поскрипывает при механических нагрузках, но это происходит редко и мозг не подгружает. Тем более мозгу не до этого ))).\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Не помню за сколько их брал, но свои деньги они давно уже отработали. Покупались специально к CD-плееру, для прослушивания лицензионного транса в условиях городского транспорта в том числе и метро. Эффект от совместного использования этих двух гаджетов отличнейший. Звук не супер, но колбасит реально, от работы CD-юшного усилка и dj-ейских техникоф, поджилки в метро трясутся...)))","fullText":"","reviewContra":"Пластик в местах подвижных соединений поскрипывает при механических нагрузках, но это происходит редко и мозг не подгружает. Тем более мозгу не до этого ))).","reviewPro":"Относительно практичные. Пробег уже большой. В общей сложности где-то третий год пошел плотного использования по несколько часов в день и зимой и летом и в снег и в дождь. Слабые места про которые многие писали, так себя и не проявили, хотя надеваю их поверх головных уборов. Никаких мелких или крупных механических поломок так и не выявилось.","reviewComment":"Не помню за сколько их брал, но свои деньги они давно уже отработали. Покупались специально к CD-плееру, для прослушивания лицензионного транса в условиях городского транспорта в том числе и метро. Эффект от совместного использования этих двух гаджетов отличнейший. Звук не супер, но колбасит реально, от работы CD-юшного усилка и dj-ейских техникоф, поджилки в метро трясутся...)))","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_11483192","object":{"id":"/market/model/1008517"},"author":{"name":"Герман Л.","avatarId":"21377/enc-ac61ae7b16675eca76c772e830fff64198eee9008467e0d4eb455d6405be2647","url":"/user/ep0uqexkb60ajfftuu9ukvvbkm?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"ep0uqexkb60ajfftuu9ukvvbkm","reviewsCount":27},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"22 ноября 2010","text":"Что-то неособо. После долгого прослушивания уши болят, видать сильно давят. Звук чистый, но неестественный - бас слишком глубок. Хочу попробовать другие","fullText":"","reviewContra":"","reviewPro":"","reviewComment":"Что-то неособо. После долгого прослушивания уши болят, видать сильно давят. Звук чистый, но неестественный - бас слишком глубок. Хочу попробовать другие","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_10522025","object":{"id":"/market/model/1008517"},"author":{"name":"Георгий В.","avatarId":"63032/LmLsz7mrxkylj5PH4ymqi5G7NQ-1","url":"/user/m3c7kb0jk9bdyrg40d4czhbzg4?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"m3c7kb0jk9bdyrg40d4czhbzg4","reviewsCount":25},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"15 октября 2010","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] чистый звук, греют зимой, провод (см комментарий), басы в тишине шикарны\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] слетают, если трясти головой, увесистые, могут сломаться, если постараться\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] брал для ежедневного непрофессионального использования. гоняю уже год третий или четвертый.\r\nпри дестройном использовании (ронял десятки раз) умудрился через полтора года отломать левое ухо (треснуло на соединении дуги и обода, вовремя не заметил), но реанимировал своими ручками, и не раз уже. хотя не понял, как разобрать. уши при такого срока использовании, конечно, стали хворать, но на звучание это не повлияло\r\nв метро не слышно классику, остальное вопринимаемо. дома слышно всё до мельчайшего шороха, на любой громкости, искажений нет\r\nслышно настолько хорошо, что у mp3 начинает чувствоваться убогость\r\nпровод хрен порвешь. он не путается. он отсоединяется. и он телефонный-завитой!","fullText":"","reviewContra":"слетают, если трясти головой, увесистые, могут сломаться, если постараться","reviewPro":"чистый звук, греют зимой, провод (см комментарий), басы в тишине шикарны","reviewComment":"брал для ежедневного непрофессионального использования. гоняю уже год третий или четвертый.\r\nпри дестройном использовании (ронял десятки раз) умудрился через полтора года отломать левое ухо (треснуло на соединении дуги и обода, вовремя не заметил), но реанимировал своими ручками, и не раз уже. хотя не понял, как разобрать. уши при такого срока использовании, конечно, стали хворать, но на звучание это не повлияло\r\nв метро не слышно классику, остальное вопринимаемо. дома слышно всё до мельчайшего шороха, на любой громкости, искажений нет\r\nслышно настолько хорошо, что у mp3 начинает чувствоваться убогость\r\nпровод хрен порвешь. он не путается. он отсоединяется. и он телефонный-завитой!","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_8595277","object":{"id":"/market/model/1008517"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"13 июля 2010","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Очень хорошие \"ушки\" для прослушивания широкого спектра музыкальных стилей. Глубокий бас, чистый верх. Абсолютно ликвидируют посторонний шум...(проверенно в машине с телефоном Nokia Xpress). Смотрел в них фильмы и играл в видеоигры эффект супер.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Амбушюры очень давят уши, выдерживал в них максимум 1,5 часа. Считаю это единственным,но серьезным недостатком конструкции. Про описанные выше поломки пластика ничего не скажу-бережно относитесь к гаджетам и они прослужат долго.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Думаю, что меломанам будет очень сложно что-то подобрать получше. Хотя я придерживался ценового диапазона 4000 рублей. Именно за эту цену я их купил. Очень рекомендую мерять их перед покупкой, это сэкономит одним деньги,а другим время.","fullText":"","reviewContra":"Амбушюры очень давят уши, выдерживал в них максимум 1,5 часа. Считаю это единственным,но серьезным недостатком конструкции. Про описанные выше поломки пластика ничего не скажу-бережно относитесь к гаджетам и они прослужат долго.","reviewPro":"Очень хорошие \"ушки\" для прослушивания широкого спектра музыкальных стилей. Глубокий бас, чистый верх. Абсолютно ликвидируют посторонний шум...(проверенно в машине с телефоном Nokia Xpress). Смотрел в них фильмы и играл в видеоигры эффект супер.","reviewComment":"Думаю, что меломанам будет очень сложно что-то подобрать получше. Хотя я придерживался ценового диапазона 4000 рублей. Именно за эту цену я их купил. Очень рекомендую мерять их перед покупкой, это сэкономит одним деньги,а другим время.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_2699843","object":{"id":"/market/model/1008517"},"author":{"name":"Владимир Ш.","avatarId":"15298/enc-48082d2621aaa22e659511bd5683860398eee9008467e0d4eb455d6405be2647","url":"/user/h7kmrwb2kzrpp1426672pqp5km?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"h7kmrwb2kzrpp1426672pqp5km","reviewsCount":5},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"20 сентября 2009","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Отличное качество звука, особенно при прослушивании качественного материала например в формате flac. Надежные, качество материала вплоть до кабеля и позолоченного переходника вызывают только доверие.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] При достаточно долгом прослушивании давят на голову и уши, но это решается снятием наушников на не большой промежуток времени, а с учётом что это диджейские наушники в принципе это не такой значительный недостаток.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Покупал для игры на пати, но в основном юзал дома и там и там показывают себя только с лучшей стороны. Но всё таки не советую покупать их для простого прослушивания дома, а выбрать более лёгкие наушники, чтобы ничего не отвлекало от прослушивания музыки, а для диджеев самый кайф.","fullText":"","reviewContra":"При достаточно долгом прослушивании давят на голову и уши, но это решается снятием наушников на не большой промежуток времени, а с учётом что это диджейские наушники в принципе это не такой значительный недостаток.","reviewPro":"Отличное качество звука, особенно при прослушивании качественного материала например в формате flac. Надежные, качество материала вплоть до кабеля и позолоченного переходника вызывают только доверие.","reviewComment":"Покупал для игры на пати, но в основном юзал дома и там и там показывают себя только с лучшей стороны. Но всё таки не советую покупать их для простого прослушивания дома, а выбрать более лёгкие наушники, чтобы ничего не отвлекало от прослушивания музыки, а для диджеев самый кайф.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_976657","object":{"id":"/market/model/1008517"},"author":{"name":"Игорь Р.","avatarId":"0/0-0","url":"/user/0cz7ezzmgn2hqhdm27fzj4wa88?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"0cz7ezzmgn2hqhdm27fzj4wa88","reviewsCount":1},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"16 декабря 2008","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Мощный, чистый звук. Замечательно сидят на голове. Отличная конструкция, использую больше года ничего не произошло, хотя пару раз ронял, компактность. Заменяемый провод, приятный кожаный чехол для транспортировка.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Не все типы голов готовый такое носить, иногда, через 2-3 часа, если не снимать с головы, натирают немного.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Лучшие наушники которые я когда-либо видел и в которых я слышал! Действительно слышал! Предыдущими RP-F880 доволен тоже нереально.\r\nПозже увлекся диджейством, надо было одно ухо \"освобождать\" - эти наушники мне и сыграли на ухо (=","fullText":"","reviewContra":"Не все типы голов готовый такое носить, иногда, через 2-3 часа, если не снимать с головы, натирают немного.","reviewPro":"Мощный, чистый звук. Замечательно сидят на голове. Отличная конструкция, использую больше года ничего не произошло, хотя пару раз ронял, компактность. Заменяемый провод, приятный кожаный чехол для транспортировка.","reviewComment":"Лучшие наушники которые я когда-либо видел и в которых я слышал! Действительно слышал! Предыдущими RP-F880 доволен тоже нереально.\r\nПозже увлекся диджейством, надо было одно ухо \"освобождать\" - эти наушники мне и сыграли на ухо (=","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_930900","object":{"id":"/market/model/1008517"},"author":{"name":"Никита П.","avatarId":"42215/enc-4d725d36cd1386bf98277e0902c70988497bed7831ab3d86c1babd9ea6b73539","url":"/user/6n6mqhg2tbmr0g5y5pqk3n0tkr?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"6n6mqhg2tbmr0g5y5pqk3n0tkr","reviewsCount":33},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"14 ноября 2008","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Высокое качество звука\r\nВысокая выходная мощность без помех\r\nСъемный заменяемый шнур\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Слегка \"заниженный\" или \"глубокий\" бас\r\nНенадежная конструкция креплений чашек\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Отличная покупка, но прослужила чуть больше года - слухи о трещинах на креплении подтвердились полностью, после ежедневной эксплуатации в течение года. Такой срок службы при частом использовании вполне адекватен цене. Рекомендую.","fullText":"","reviewContra":"Слегка \"заниженный\" или \"глубокий\" бас\r\nНенадежная конструкция креплений чашек","reviewPro":"Высокое качество звука\r\nВысокая выходная мощность без помех\r\nСъемный заменяемый шнур","reviewComment":"Отличная покупка, но прослужила чуть больше года - слухи о трещинах на креплении подтвердились полностью, после ежедневной эксплуатации в течение года. Такой срок службы при частом использовании вполне адекватен цене. Рекомендую.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_921418","object":{"id":"/market/model/1008517"},"author":{"name":"Ecnel Y.","avatarId":"0/0-0","url":"/user/8q89cuk053rf9wwwqh108mba3w?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"8q89cuk053rf9wwwqh108mba3w","reviewsCount":5},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"7 ноября 2008","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Хороший громкий звук, удобные, крепкий конструктив, отличная изоляция.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] При долгом ношении тяжеловаты и несколько сдавливают уши.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Хорошие, крепкие уши, прекрасно подходят для работы за вертаками. Немного тяжеловаты, после 4-5 часов ношения уши немного побаливают. Крепкий конструктив, правда не раз слышал про трещины поворотного крепления, но меня пока пронесло.","fullText":"","reviewContra":"При долгом ношении тяжеловаты и несколько сдавливают уши.","reviewPro":"Хороший громкий звук, удобные, крепкий конструктив, отличная изоляция.","reviewComment":"Хорошие, крепкие уши, прекрасно подходят для работы за вертаками. Немного тяжеловаты, после 4-5 часов ношения уши немного побаливают. Крепкий конструктив, правда не раз слышал про трещины поворотного крепления, но меня пока пронесло.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_810924","object":{"id":"/market/model/1008517"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"9 июля 2008","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Отличный ровный мониторный звук даже на максимальной громкости\r\nХорошая шумоизоляция\r\nУдобные\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Не продуманная конструкция (быстро ломаются поворотные крепления)\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Изначально звук просто поразил. Это не просто диджейские наушники. У них конструкция как у диджейских, а звук как у мониторных. Басы и высокие ОЧЕНЬ чёткие. Никакие частоты не вылезают, очень гармонично звучат.\r\nЗвук сравнивал с зенхами, сони, пионерами, денон попадался. У последнего списка средние (у зенхов и высокие тоже) частоты намеренно завышены (потому что они диджейсткие), причём не зависимо от цены.\r\nСхожий отличный звук у баеров.\r\nКачество сборки отличное. Всё продумано. Радует отсоединяющийся витой шнур. Качество резиновой оплётки божественное. Единственный минус - непродумана конструкция поворотного крепления, роготулька эта, которая кольцо держит. Треснула через полтора года. Трещит она из-за крутящего давления, когда выворачиваешь уши в одну сторону. Поворачиваются они всего на 90 градусов вперёд. Нужно осторожно с этим..\r\nВобщем очень доволен. Подремонтирую и ещё лет 5 проживут :)","fullText":"","reviewContra":"Не продуманная конструкция (быстро ломаются поворотные крепления)","reviewPro":"Отличный ровный мониторный звук даже на максимальной громкости\r\nХорошая шумоизоляция\r\nУдобные","reviewComment":"Изначально звук просто поразил. Это не просто диджейские наушники. У них конструкция как у диджейских, а звук как у мониторных. Басы и высокие ОЧЕНЬ чёткие. Никакие частоты не вылезают, очень гармонично звучат.\r\nЗвук сравнивал с зенхами, сони, пионерами, денон попадался. У последнего списка средние (у зенхов и высокие тоже) частоты намеренно завышены (потому что они диджейсткие), причём не зависимо от цены.\r\nСхожий отличный звук у баеров.\r\nКачество сборки отличное. Всё продумано. Радует отсоединяющийся витой шнур. Качество резиновой оплётки божественное. Единственный минус - непродумана конструкция поворотного крепления, роготулька эта, которая кольцо держит. Треснула через полтора года. Трещит она из-за крутящего давления, когда выворачиваешь уши в одну сторону. Поворачиваются они всего на 90 градусов вперёд. Нужно осторожно с этим..\r\nВобщем очень доволен. Подремонтирую и ещё лет 5 проживут :)","textTranslations":{}}]},"status":"finish","csrfToken":"null","hasMore":false,"ranking":"","aspectId":"","aspectKey":"","isNps":false,"hideReactions":true,"longAspectsName":false,"fetchedReviewsCount":18,"showAuthorLevel":false,"hasNewDesign":false,"hasRatingTen":false,"myReview":{"object":{"id":""},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"photos":[],"time":"NaN undefined NaN","text":"","fullText":"","textTranslations":{},"readOnly":true},"reviewsSummary":{"aspects":{"items":[{"id":801,"name":"Отличный звук","negative":2,"positive":14,"shortName":"Отличный звук","reviews":17,"section":"pro"},{"id":1133901,"name":"Мощный бас","negative":2,"positive":6,"shortName":"Мощный бас","reviews":9,"section":"pro"},{"id":1136190,"name":"Хорошая шумоизоляция","negative":0,"positive":7,"shortName":"Хорошая шумоизоляция","reviews":7,"section":"pro"},{"id":134027,"name":"Заменяемый провод","negative":0,"positive":5,"shortName":"Заменяемый провод","reviews":5,"section":"pro"},{"id":138110,"name":"Складная конструкция","negative":0,"positive":3,"shortName":"Складная конструкция","reviews":3,"section":"pro"},{"id":1134945,"name":"Неудобство при длительном использовании","negative":10,"positive":0,"shortName":"Неудобство при длительном использовании","reviews":10,"section":"contra"},{"id":1133442,"name":"Давят уши","negative":8,"positive":0,"shortName":"Давят уши","reviews":9,"section":"contra"},{"id":1134533,"name":"Проблемы с поворотными креплениями","negative":7,"positive":0,"shortName":"Ненадежные крепления","reviews":8,"section":"contra"},{"id":138646,"name":"Тяжелый вес","negative":7,"positive":0,"shortName":"Тяжелый вес","reviews":7,"section":"contra"},{"id":1134345,"name":"Некачественные материалы","negative":7,"positive":0,"shortName":"Некачественные материалы","reviews":7,"section":"contra"}]},"conclusion":"Наушники получили множество положительных отзывов от пользователей, особенно в отношении качества звука, мощности басов и высокой выходной мощности. Они идеально подходят для прослушивания различных музыкальных жанров, просмотра фильмов и использования в диджейской среде благодаря хорошей шумоизоляции и чистому звучанию. Однако, несмотря на множество положительных характеристик, некоторые пользователи отмечают некоторые недостатки, такие как давление на уши при длительном использовании и ненадежные крепления. Также, наушники имеют относительно тяжелый вес и могут быть неудобны при длительном использовании из-за некачественных материалов. Тем не менее, большинство пользователей считают эти наушники стоящими своих денег и рекомендуют их к покупке.","summaryId":"cd77ae9bc1c54245aee0b6ba3cd2b742"},"ratingStats":[66.7,33.3,0,0,0],"ratingCount":33,"ratingAvg":4.699999809},"isLoggedIn":false,"ugcRequestParams":{"limit":18,"initLimit":18,"appId":"vertical-object","hideReactions":true,"disableFetchOnFirstRender":true,"objectId":"/market/model/1008517","otype":"MarketModel","requestParams":{"reviews_summary":"ya_gpt","add_top_photos":true},"addRatingStats":true,"addRatingDynamics":true},"rsyData":{"src":"https://yandex.ru/ads/system/context.js","blockIds":{"betweenReviewEvenDesktop":"R-I-10486202-4","betweenReviewOddDesktop":"R-I-10486202-3","betweenReviewTouch":"R-I-10486871-3","endlessTapeTouch":"R-I-10486871-5","inHeaderDesktop":"R-I-10486202-1","mainTouch":"R-I-10486871-6","rightDesktop":"R-I-10486202-2"}},"withStickyUserActivitiesSlider":false,"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"c605w02-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"ecom"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"ecom"},"c6052":{"state":{"linksGroups":[{"type":"geo","links":[{"label":"Ричмонд","title":"Ричмонд","url":"//yandex.ru/tune/geo","logNode":{"name":"region"},"target":"_self","a11yLabel":"Ваш регион Ричмонд","needRetpath":true}]},{"type":"feedback","links":[{"label":"Сообщить об ошибке","logNode":{"name":"feedback","attrs":{"behaviour":{"type":"dynamic"}}}}]},{"type":"settings","links":[{"label":"Настройки","url":"//yandex.ru/tune/common","logNode":{"name":"settings"},"target":"_self","needRetpath":true}]},{"type":"morda","links":[{"label":"ya.ru","url":"//ya.ru/?from=reviews_vertical_footer","logNode":{"name":"morda"},"target":"_self"}]},{"type":"company","links":[{"label":"О компании","url":"https://company.yandex.ru","logNode":{"name":"about"},"target":"_blank"},{"label":"Коммерческие предложения","url":"/search/direct?text=technics-rp-dh1201&filters_docs=direct_cm","logNode":{"name":"commercial"},"target":"_blank"},{"label":"Вакансии","url":"//yandex.ru/jobs","logNode":{"name":"vacancy"},"target":"_blank"},{"label":"Лицензия на использование","url":"//yandex.ru/legal/termsofuse/","logNode":{"name":"license"},"target":"_blank"},{"label":"Политика конфиденциальности","url":"//yandex.ru/legal/confidential/","logNode":{"name":"confidential"},"target":"_blank"},{"label":"Правила рекомендаций","url":"//yandex.ru/legal/recommendations/#index__search","logNode":{"name":"recommendations"},"target":"_blank"}],"a11yHidden":true}],"reportFeedbackProps":{"feature":"Вертикаль отзывов","title":"Сообщить об ошибке","checkBoxLabels":[]},"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"c605w03-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"footer"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"footer"},"c6053":{"state":{"statusCode":"200","path":"ugcpub/object/product/technics-rp-dh1201--1008517","ugcStat":{"reviewsCount":18,"itemsCount":18},"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"c605w05-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"logger"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"logger"}}