Достоинства: Надёжность (за три года непрерывной эксплуатации сломались только две пластмассовые фигульки под тентом, непонятно что крепившие), хорошая проходимость (гуляли по лесу), достаточные… Читать ещё
Достоинства: Коляска-вездеход, нет ей преград по российским дорогам. Выдержит даже взрослого человека.
Недостатки: Если Вы живете в многоэтажном доме и у Вас нет лифта, то эта коляска не для… Читать ещё
Анонимный пользователь
11 октября 2012
Достоинства: - Проходимость просто великолепная, не коляска, а танк!
Недостатки: - Невозможно тяжелая. В магазине было написано, что весит 13 кг, оказалось 18. Поднять на 4-й этаж без лифта… Читать ещё
Анонимный пользователь
6 октября 2011
Достоинства: Такую коляску может купить себе обычная семья с небольшим финансовым доходом.Большие колеса не вязнут в снегу и осенней слякости.Коляска большая,просторная,легко отстирывается… Читать ещё
Анонимный пользователь
22 июня 2011
Достоинства: большие колеса, хорошая проходимость по снегу и в лесу.
Недостатки: - плохое качество сборки
- материал сплошь синтетика, летом ребенку очень жарко, зимой материал "дубеет"
-… Читать ещё
Анонимный пользователь
5 апреля 2011
Достоинства: Вместительная, очень мягкие амортизаторы (сравнивала с другими колясками - те проигрывают), большие колеса, ехать по бездорожию удобно, входит в маленький лифт (137… Читать ещё
Анонимный пользователь
7 июля 2010
Достоинства: коляска свои деньги оправдывает, не сломалась ни разу за 8 месяцев использования (с октября по июнь), потом купили прогулку, так как использовать тедди в качестве прогулки… Читать ещё
Анонимный пользователь
12 июля 2009
Достоинства: коляска хорошая,дочка родилась осенью вся зима наша была, но гуляли даже в холода т.к.,коляска достаточно глубокая,широкая.Хороши колеса в снег, в дождь прекрасно гуляли нигде не… Читать ещё
{"hse90":{"state":{"headerProps":{"form":{"action":"/ugcpub/object/product/teddy-princessa-b--1580546","searchLabel":"Найти","logo":{"href":"//ya.ru","size":44}},"actions":{"favorites":{"ariaLabel":"Избранное","iframeUrl":"https://ya.ru/favs?isIframeMode=1&favoritesTheme=products&lr=29363&from=desktop_header"}},"user":{"loggedIn":false,"ariaLabel":"Меню","plus":false,"birthdayHat":false,"child":false,"dialogProps":{"host":"yandex.ru","lang":"ru","project":"reviews","queryParams":{"exp_flags":"skin","preset":"oceania","utm_source":"reviews-app"},"retpath":"https%3A%2F%2Freviews.yandex.ru%2Fugcpub%2Fobject%2Fproduct%2Fteddy-princessa-b--1580546%3Flr%3D29363%26pers_suggest%3D0%26text%3Dteddy-princessa-b%26wizextra%3Dentnext%253Dpro1580546%26ncrnd%3D56081","tld":"ru","platform":"desktop"},"loginUrl":"https://passport.yandex.ru/auth?retpath=%2F&origin=serp_desktop_auth_new","loginText":"Войти"},"navigation":{"tabs":[{"id":"search","label":"Поиск","url":"//yandex.ru/search","params":{"text":"[$query]","site":"[$site]","source":"tabbar"}},{"id":"alice_chat","label":"Алиса AI","url":"//yandex.ru/alice","params":{"reqid":"1781729003623669-1058426669174097350800273-production-app-host-sas-ugc-3","utm_source":"yandex","utm_campaign":"serp_alicetab_chat","utm_medium":"interface","alice_deeplink":"[$aliceDeeplink]","source_query":"[$query]","theme":"serp"},"target":"_self"},{"id":"reviews","label":"Отзывы","url":"/product/teddy-princessa-b--1580546","params":{"from":"tabbar"},"target":"_self"},{"id":"images","label":"Картинки","url":"//yandex.ru/images/search","params":{"text":"[$query]","site":"[$site]","noreask":"[$noreask]","nomisspell":"[$nomisspell]","parent-reqid":"[$reqid]","from":"tabbar"}},{"id":"video","label":"Видео","url":"//yandex.ru/video/search","params":{"text":"[$query]","site":"[$site]","noreask":"[$noreask]","parent-reqid":"[$reqid]","from":"tabbar"}},{"id":"maps","label":"Карты","url":"//yandex.ru/maps","params":{"text":"[$query]","source":"serp_navig"}},{"id":"shopping","label":"Товары","url":"//yandex.ru/products","params":{"lr":"[$lr]","from":"tabbar"}},{"id":"finance","label":"Финансы","url":"//yandex.ru/finance","params":{"lr":"[$lr]","from":"tabbar"}},{"id":"realty","label":"Квартиры","url":"//yandex.ru/realty","params":{"lr":"[$lr]","from":"tabbar"}},{"id":"translate","label":"Переводчик","url":"//translate.yandex.ru","params":{"text":"[$query]","from":"tabbar"}},{"id":"all","label":"Все","url":"//yandex.ru/all","params":{"text":"[$query]","from":"tabbar"}}]},"context":{"query":"Teddy Princessa B","reqid":"1781729003623669-1058426669174097350800273-production-app-host-sas-ugc-3","lr":"29363","aliceDeeplink":"{\"text\":\"teddy-princessa-b\"}","selectedTabId":"reviews","counters":{"type":"b","data":{"$header":"hse9z000","logo":"hse9z001","advanced-search":"hse9z002","login":"hse9z004","usermenu":"hse9z005","market-cart":"hse9z007","more-button":"hse9z008","cbir":"hse9z009","clear":"hse9z00a","submit":"hse9z00b","alice":"hse9z00c","favorites":"hse9z00d","weather-informer":"hse9z00e","$navigation":"hse9z00f","item":"hse9z01m","tab-search":"hse9z013","tab-alice_chat":"hse9z015","tab-reviews":"hse9z017","tab-images":"hse9z019","tab-video":"hse9z01b","tab-maps":"hse9z01d","tab-shopping":"hse9z01f","tab-finance":"hse9z01h","tab-realty":"hse9z01j","tab-translate":"hse9z01l","tab-all":"hse9z01n"}}},"loggedIn":false,"mix":{"outerContainer":[]},"suggestUrl":"/ugcpub/suggest?strict=true&source=common&srv=reviews_ru_desktop&platform=desktop&min_reviews_count=1&remove_punctuation=true","suggestPlaceholder":"Найти отзывы на товары и магазины"},"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"hse9w01-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"header"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"header"},"hse91":{"state":{"mainProps":{"title":"Teddy Princessa B","subtitle":"Коляски","rating":3.7000000475,"shareData":{"url":"https://reviews.yandex.ru/ugcpub/object/product/teddy-princessa-b--1580546?lr=29363&pers_suggest=0&text=teddy-princessa-b&wizextra=entnext%3Dpro1580546&utm_source=share_button"},"domain":"yandex.ru"},"searchData":{"vendorPhotos":[{"id":"vendor-photo-0","url":"https://avatars.mds.yandex.net/get-mpic/1521939/img_id8794726539348078137/orig","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net/get-mpic/1521939/img_id8794726539348078137/300x300","isExternal":true,"isVendorPhoto":true}],"productFacts":{"title":{"text":"Характеристики"},"facts":[{"name":"Тип","type":"CustomField","values":[{"text":"Товар","logNode":{"attrs":{"key":"CustomField","externalId":{"entity":"entity-object"}}}}]}],"cutVisibleElements":3}},"ugcData":{"reviews":{"count":8,"totalCount":8,"items":[{"id":"market_model_review_19498516","object":{"id":"/market/model/1580546"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"16 октября 2011","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Надёжность (за три года непрерывной эксплуатации сломались только две пластмассовые фигульки под тентом, непонятно что крепившие), хорошая проходимость (гуляли по лесу), достаточные размеры (дети днём в ней спали до полутора лет), устойчивость, разбираемость и хорошая отмываемость.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Тяжеловато фиксируются ручки.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Наилучший бюджетный вариант для частного дома","fullText":"","reviewContra":"Тяжеловато фиксируются ручки.","reviewPro":"Надёжность (за три года непрерывной эксплуатации сломались только две пластмассовые фигульки под тентом, непонятно что крепившие), хорошая проходимость (гуляли по лесу), достаточные размеры (дети днём в ней спали до полутора лет), устойчивость, разбираемость и хорошая отмываемость.","reviewComment":"Наилучший бюджетный вариант для частного дома","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_35987303","object":{"id":"/market/model/1580546"},"author":{"name":"Antonio P.","avatarId":"24700/enc-5262f80d8a395891c9bb0400f67729cd98eee9008467e0d4eb455d6405be2647","url":"/user/qwragq4hrjgup0z4ecejwc6vyw?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"qwragq4hrjgup0z4ecejwc6vyw","reviewsCount":20},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":3},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"24 марта 2013","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Коляска-вездеход, нет ей преград по российским дорогам. Выдержит даже взрослого человека.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Если Вы живете в многоэтажном доме и у Вас нет лифта, то эта коляска не для Вас. Очень тяжелая.","fullText":"","reviewContra":"Если Вы живете в многоэтажном доме и у Вас нет лифта, то эта коляска не для Вас. Очень тяжелая.","reviewPro":"Коляска-вездеход, нет ей преград по российским дорогам. Выдержит даже взрослого человека.","reviewComment":"","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_29729586","object":{"id":"/market/model/1580546"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":3},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"11 октября 2012","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] - Проходимость просто великолепная, не коляска, а танк!\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] - Невозможно тяжелая. В магазине было написано, что весит 13 кг, оказалось 18. Поднять на 4-й этаж без лифта может только муж. В положении \"лицом к маме\" еще хоть как-то можно на бордюры закатить, если наоборот, то вообще никак.\r\n- Корзина для вещей ужасно неудобная, в нее просто не возможно залезть, только плоские предметы можно положить. Порвалась уже через два месяца.\r\n- Тормоз расположен так, что \"лицом к маме\" он с противоположной стороны.\r\n- Переноска неудобная, если брать за ручки как положено, ребенок будет головой вниз. Через два месяца она деформировалась и боковые стенки падают ребенку на лицо. \r\n- Везти одной рукой просто не возможно. Хоть колеса и не поворачиваются, но она постоянно забирает в сторону. Если идет дождь, то после коляски и зонта руки просто отваливаются.\r\n- Москитная сетка - сплошное недоразуменее - маленькая и не удобная.\r\n- Накидка на ноги сделана так, что не перекинув ручку ее невозможно одеть и снять. А ручка перекидывается очень тяжело.\r\n- Маловата сумка для мамы. Для походов в поликлинику все необходимое туда можно уместить с большим трудом.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Ребенок еще маленький и зима на носу. Постараемся откатать зиму и купим прогулочную.","fullText":"","reviewContra":"- Невозможно тяжелая. В магазине было написано, что весит 13 кг, оказалось 18. Поднять на 4-й этаж без лифта может только муж. В положении \"лицом к маме\" еще хоть как-то можно на бордюры закатить, если наоборот, то вообще никак.\r\n- Корзина для вещей ужасно неудобная, в нее просто не возможно залезть, только плоские предметы можно положить. Порвалась уже через два месяца.\r\n- Тормоз расположен так, что \"лицом к маме\" он с противоположной стороны.\r\n- Переноска неудобная, если брать за ручки как положено, ребенок будет головой вниз. Через два месяца она деформировалась и боковые стенки падают ребенку на лицо. \r\n- Везти одной рукой просто не возможно. Хоть колеса и не поворачиваются, но она постоянно забирает в сторону. Если идет дождь, то после коляски и зонта руки просто отваливаются.\r\n- Москитная сетка - сплошное недоразуменее - маленькая и не удобная.\r\n- Накидка на ноги сделана так, что не перекинув ручку ее невозможно одеть и снять. А ручка перекидывается очень тяжело.\r\n- Маловата сумка для мамы. Для походов в поликлинику все необходимое туда можно уместить с большим трудом.","reviewPro":"- Проходимость просто великолепная, не коляска, а танк!","reviewComment":"Ребенок еще маленький и зима на носу. Постараемся откатать зиму и купим прогулочную.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_19233739","object":{"id":"/market/model/1580546"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":2},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"6 октября 2011","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Такую коляску может купить себе обычная семья с небольшим финансовым доходом.Большие колеса не вязнут в снегу и осенней слякости.Коляска большая,просторная,легко отстирывается ткань.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Летом в ней просто жарко,ткань не ,,дышит,, Стирала я это чудо на улице,периодически намыливая пеной и обливая водой,ибо в ванную комнату она просто не помещается с колесами.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Зимой,весной и осенью ещё можно гулять,а вот на лето лучше отказаться от такой махины.","fullText":"","reviewContra":"Летом в ней просто жарко,ткань не ,,дышит,, Стирала я это чудо на улице,периодически намыливая пеной и обливая водой,ибо в ванную комнату она просто не помещается с колесами.","reviewPro":"Такую коляску может купить себе обычная семья с небольшим финансовым доходом.Большие колеса не вязнут в снегу и осенней слякости.Коляска большая,просторная,легко отстирывается ткань.","reviewComment":"Зимой,весной и осенью ещё можно гулять,а вот на лето лучше отказаться от такой махины.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_16921481","object":{"id":"/market/model/1580546"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":2},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"22 июня 2011","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] большие колеса, хорошая проходимость по снегу и в лесу.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] - плохое качество сборки\r\n- материал сплошь синтетика, летом ребенку очень жарко, зимой материал \"дубеет\"\r\n- неудобство сложения - постоянно ломаются ногти\r\n-ооочень тяжелая\r\n-обивка не снимается полностью - чтобы постирать приходится заталкивать в ванную вместе с деталями коляски, чтобы постирать капюшон необходимо полностью разобрать.\r\n- в сидячем положении ребенок упирается головой в капюшон\r\n-москитная сетка полностью не закрывает ребенка, пришлось покупать отдельно универсальную\r\n- сумка-переноска в комплекте жутко неудобная, с тонкими ремнями, которые режут руки и невозможно держать в руках дольше 10 минут, нет стабильного положения - ребенок в переноске постоянно получается головой вниз.\r\n-летом в коляске очень жарко - ребенок постоянно потеет, даже если открыть предусмотренное сзади капюшона окошко для проветривания\r\n-неудобная и непрочная корзина для товаров - порвалась через месяц в трех местах при достаточно легкой нагрузке.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] пришла в очередной раз с прогулки с этим монстром и не выдержала.. хочу уберечь других людей от покупки этой гадости. за 4 месяца постоянно сломанных ногтей при ее сложении, сорванной спины ( ее нереально не только поднять в одиночку по лестнице. но и элементарно поднять и положить в багажник машины), плюс ребенку в ней начиная с теплой весны реально неудобно - она абсолютно невентилируемая! в общем, мой вывод - если вы живете в своем доме и вам нужна коляска чтобы вкатить ее по ровной поверхности, не поднимая, и зимой - то можно взять. из всех плюсов - только неплохая амортизация и проходимость по плохим дорогам. если бы нам ее не подарили - не купила бы даже за такую низкую цену.","fullText":"","reviewContra":"- плохое качество сборки\r\n- материал сплошь синтетика, летом ребенку очень жарко, зимой материал \"дубеет\"\r\n- неудобство сложения - постоянно ломаются ногти\r\n-ооочень тяжелая\r\n-обивка не снимается полностью - чтобы постирать приходится заталкивать в ванную вместе с деталями коляски, чтобы постирать капюшон необходимо полностью разобрать.\r\n- в сидячем положении ребенок упирается головой в капюшон\r\n-москитная сетка полностью не закрывает ребенка, пришлось покупать отдельно универсальную\r\n- сумка-переноска в комплекте жутко неудобная, с тонкими ремнями, которые режут руки и невозможно держать в руках дольше 10 минут, нет стабильного положения - ребенок в переноске постоянно получается головой вниз.\r\n-летом в коляске очень жарко - ребенок постоянно потеет, даже если открыть предусмотренное сзади капюшона окошко для проветривания\r\n-неудобная и непрочная корзина для товаров - порвалась через месяц в трех местах при достаточно легкой нагрузке.","reviewPro":"большие колеса, хорошая проходимость по снегу и в лесу.","reviewComment":"пришла в очередной раз с прогулки с этим монстром и не выдержала.. хочу уберечь других людей от покупки этой гадости. за 4 месяца постоянно сломанных ногтей при ее сложении, сорванной спины ( ее нереально не только поднять в одиночку по лестнице. но и элементарно поднять и положить в багажник машины), плюс ребенку в ней начиная с теплой весны реально неудобно - она абсолютно невентилируемая! в общем, мой вывод - если вы живете в своем доме и вам нужна коляска чтобы вкатить ее по ровной поверхности, не поднимая, и зимой - то можно взять. из всех плюсов - только неплохая амортизация и проходимость по плохим дорогам. если бы нам ее не подарили - не купила бы даже за такую низкую цену.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_15414283","object":{"id":"/market/model/1580546"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"5 апреля 2011","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Вместительная, очень мягкие амортизаторы (сравнивала с другими колясками - те проигрывают), большие колеса, ехать по бездорожию удобно, входит в маленький лифт (137 серия).\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Бампер снимается только если перекинуть ручку, нет тормозов по ходу движения, плохое крепление ремней (ребенок сползает).\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Бюджетный вариант на зиму, соответствие цены и качества. На лето все же надо брать прогулочную коляску.","fullText":"","reviewContra":"Бампер снимается только если перекинуть ручку, нет тормозов по ходу движения, плохое крепление ремней (ребенок сползает).","reviewPro":"Вместительная, очень мягкие амортизаторы (сравнивала с другими колясками - те проигрывают), большие колеса, ехать по бездорожию удобно, входит в маленький лифт (137 серия).","reviewComment":"Бюджетный вариант на зиму, соответствие цены и качества. На лето все же надо брать прогулочную коляску.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_8444275","object":{"id":"/market/model/1580546"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"7 июля 2010","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] коляска свои деньги оправдывает, не сломалась ни разу за 8 месяцев использования (с октября по июнь), потом купили прогулку, так как использовать тедди в качестве прогулки неудобно\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] низкий купол коляски, когда ребенок уже сидит...\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] свои деньги оправдывает, особенно если купить на весну-лето-осень","fullText":"","reviewContra":"низкий купол коляски, когда ребенок уже сидит...","reviewPro":"коляска свои деньги оправдывает, не сломалась ни разу за 8 месяцев использования (с октября по июнь), потом купили прогулку, так как использовать тедди в качестве прогулки неудобно","reviewComment":"свои деньги оправдывает, особенно если купить на весну-лето-осень","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_1926230","object":{"id":"/market/model/1580546"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"12 июля 2009","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] коляска хорошая,дочка родилась осенью вся зима наша была, но гуляли даже в холода т.к.,коляска достаточно глубокая,широкая.Хороши колеса в снег, в дождь прекрасно гуляли нигде не буксовали.Хорошая корзина дл продуктов ( очень вместительная)\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Плохо, что ручка не регулируется ( по высоте), а только перекидывается, тяжело в лифте приходится все время ее перекидывать. И еще нет тормозов по ходу ( если положение ребенка в коляске классическое лицом к маме, тормоза только внизусо тороны купола.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] В целом коляска мне понравилась, не очень дорого, но довольно удобно. Твердая четверка","fullText":"","reviewContra":"Плохо, что ручка не регулируется ( по высоте), а только перекидывается, тяжело в лифте приходится все время ее перекидывать. И еще нет тормозов по ходу ( если положение ребенка в коляске классическое лицом к маме, тормоза только внизусо тороны купола.","reviewPro":"коляска хорошая,дочка родилась осенью вся зима наша была, но гуляли даже в холода т.к.,коляска достаточно глубокая,широкая.Хороши колеса в снег, в дождь прекрасно гуляли нигде не буксовали.Хорошая корзина дл продуктов ( очень вместительная)","reviewComment":"В целом коляска мне понравилась, не очень дорого, но довольно удобно. Твердая четверка","textTranslations":{}}]},"status":"finish","csrfToken":"null","hasMore":false,"ranking":"","aspectId":"","aspectKey":"","isNps":false,"hideReactions":true,"longAspectsName":false,"fetchedReviewsCount":8,"showAuthorLevel":false,"hasNewDesign":false,"hasRatingTen":false,"myReview":{"object":{"id":""},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"photos":[],"time":"NaN undefined NaN","text":"","fullText":"","textTranslations":{},"readOnly":true},"ratingStats":[27.3,36.4,18.2,18.2,0],"ratingCount":11,"ratingAvg":3.700000048},"isLoggedIn":false,"ugcRequestParams":{"limit":8,"initLimit":8,"appId":"vertical-object","hideReactions":true,"disableFetchOnFirstRender":true,"objectId":"/market/model/1580546","otype":"MarketModel","requestParams":{"reviews_summary":"ya_gpt","add_top_photos":true},"addRatingStats":true,"addRatingDynamics":true},"rsyData":{"src":"https://yandex.ru/ads/system/context.js","blockIds":{"betweenReviewEvenDesktop":"R-I-10486202-4","betweenReviewOddDesktop":"R-I-10486202-3","betweenReviewTouch":"R-I-10486871-3","endlessTapeTouch":"R-I-10486871-5","inHeaderDesktop":"R-I-10486202-1","mainTouch":"R-I-10486871-6","rightDesktop":"R-I-10486202-2"}},"withStickyUserActivitiesSlider":false,"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"hse9w02-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"ecom"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"ecom"},"hse92":{"state":{"linksGroups":[{"type":"geo","links":[{"label":"Ричмонд","title":"Ричмонд","url":"//yandex.ru/tune/geo","logNode":{"name":"region"},"target":"_self","a11yLabel":"Ваш регион Ричмонд","needRetpath":true}]},{"type":"feedback","links":[{"label":"Сообщить об ошибке","logNode":{"name":"feedback","attrs":{"behaviour":{"type":"dynamic"}}}}]},{"type":"settings","links":[{"label":"Настройки","url":"//yandex.ru/tune/common","logNode":{"name":"settings"},"target":"_self","needRetpath":true}]},{"type":"morda","links":[{"label":"ya.ru","url":"//ya.ru/?from=reviews_vertical_footer","logNode":{"name":"morda"},"target":"_self"}]},{"type":"company","links":[{"label":"О компании","url":"https://company.yandex.ru","logNode":{"name":"about"},"target":"_blank"},{"label":"Коммерческие предложения","url":"/search/direct?text=teddy-princessa-b&filters_docs=direct_cm","logNode":{"name":"commercial"},"target":"_blank"},{"label":"Вакансии","url":"//yandex.ru/jobs","logNode":{"name":"vacancy"},"target":"_blank"},{"label":"Лицензия на использование","url":"//yandex.ru/legal/termsofuse/","logNode":{"name":"license"},"target":"_blank"},{"label":"Политика конфиденциальности","url":"//yandex.ru/legal/confidential/","logNode":{"name":"confidential"},"target":"_blank"},{"label":"Правила рекомендаций","url":"//yandex.ru/legal/recommendations/#index__search","logNode":{"name":"recommendations"},"target":"_blank"}],"a11yHidden":true}],"reportFeedbackProps":{"feature":"Вертикаль отзывов","title":"Сообщить об ошибке","checkBoxLabels":[]},"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"hse9w03-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"footer"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"footer"},"hse93":{"state":{"statusCode":"200","path":"ugcpub/object/product/teddy-princessa-b--1580546","ugcStat":{"reviewsCount":8,"itemsCount":8},"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"hse9w05-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"logger"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"logger"}}