Достоинства: Работает третий год. Программы обновляются легко и просто.
Недостатки: На солнце нагревается и глючит. Обклеил карбоновой белой самоклейкой и вроде ничего. С кандиционером вообще… Читать ещё
Достоинства: квадратный корпус. отзывчивый экран.
Недостатки: Отсутствие сетевой зарядки. Самопроизвольное переставление времени. Отсюда не работающие динамические POI в СитиГид. Пропадание… Читать ещё
Достоинства: отслужил 4 года !
Недостатки: з раза сдавал в гарантийку.Глючит, не любит перегрева!!!!!!!!!!! на солнце!!!!!!!!!!!! Сдох окончательно(замена процессора).
Комментарий: В помойку!
Анонимный пользователь
26 июня 2013
Достоинства: После покупки был очень доволен .Все ловил .По самым жутким пробкам до дома возил .Все в комплекте
Недостатки: Через пару дней начал мигать экран. Не принимал смс. Отваливался … Читать ещё
Анонимный пользователь
6 февраля 2013
Достоинства: Навигатор+GSM-модуль в одном устройстве.Можно писать смс-сообщения и выйти в инет.Мультимедия.Возможность загрузки пробок.
Недостатки: Не всегда быстро находит… Читать ещё
Достоинства: Хороший функционал (пробки, телефон, просмотр видео, чтение книг, прослушивание аудио), отличный материал корпуса, большой экран.
Недостатки: Софт!!! Прежде, чем получить… Читать ещё
Дмитрий Руденко
32 отзыва
3 мая 2012
Достоинства: Быстро закончились
Комментарий: Купил в декабре 2010 - сломался в феврале 2011. Просто завис и умер. Прожрал сим карту на 300 рублей, хотя по отзывам читал 30 рублей в месяц.… Читать ещё
Анонимный пользователь
9 апреля 2012
Достоинства: Большой дисплей и приятный на ощупь пластик
Недостатки: связь с интернетом крайне не стабильна
Комментарий: Проработал 1 год и 1 месяц (гарантия 1год), а потом умер. В… Читать ещё
Анонимный пользователь
13 ноября 2011
Достоинства: Цена, дизайн.
Недостатки: Подтормаживает при воспроизведение видео, не очень отзывчивый сенсор, слабый процессор, как телефон=полный шлак(но это всё таки… Читать ещё
Анонимный пользователь
7 октября 2011
Достоинства: Относительно большой экран, есть гарнитура по кот можно говорить по телефону (ни разу не пользовался)
Недостатки: - Спутники находятся медленно. Антена GPS слабая.
- В случае… Читать ещё
M_luder
82 отзыва
1 октября 2011
Достоинства: 1. экран 5"
2. небольшой вес
3. удобное меню с большими кнопками
4. быстро ищет спутники
Недостатки: через 2 дня после покупки в магазине pleer.ru навигатор стал выключаться… Читать ещё
Достоинства: 1. Удобное, настраиваемое (при наличии рук и желания) меню
2. Навигация - на пятерку (ситигид). Маршруты строит быстро, не виснет.
3. AlReader - замечательная читалка (у меня… Читать ещё
Достоинства: Красивый дизайн и только.
Недостатки: Программное обеспечение тянет на двоичку, не больше. Проблем с ним выше крыше. Начиная что сенсор, полная недоработка. Эксплуатировал его… Читать ещё
Достоинства: Стоимость,пробки,выход в интернет.
Недостатки: Эксплуатирую навигатор 6 месяцев.За это время накрылся на морозе провод зарядки.И ещё раздражает самопризвольное включение из… Читать ещё
Анонимный пользователь
31 мая 2011
Достоинства: В части работы навигационных программ, построения маршрутов – нареканий нет. Работает вполне достойно.
Недостатки: Постоянные обрывы связи с сервером, соответственно, проблемы… Читать ещё
Достоинства: пробки, автоматическая загрузка обновлений и дорожной информации
Недостатки: 1.плохой слот для СИМки - проглотил,
2. у кабеля к адаптеру зимой лопнула изоляция - слишком… Читать ещё
Достоинства: экономит время если не тупит
интернет для пробок работает нормально
Недостатки: часто глючит и показывает не верное расположение (до 250 метров погрешность бывает)
софт унылый
Анонимный пользователь
15 марта 2011
Достоинства: Цена -дешевый, пробки. Возможность звонить с навигатора.диагональ: 5".
Недостатки: 1.Очень хлипкий корпус 2.Все слоты для карточек (микроSD и СИМ) крайне плохо сделаны, когда… Читать ещё
Достоинства: имеется доступ к корневой системе,
перекодировка канала gps позволяет ловить WIFI.
Недостатки: функция bluetooth не всегда срабатывает .
Комментарий: очень неплохая модель… Читать ещё
Анонимный пользователь
15 декабря 2010
Достоинства: Самое главное - экономия времени(20-30%) моск не плавится, выбирая маршрут, а спокойно дремлет, слушая радио. Это дорогого стоит. Железяка работает отлично за свои… Читать ещё
Анонимный пользователь
31 августа 2010
Достоинства: Есть модуль gsm, хорошо прокладывает маршрут с учетом пробок. Есть гнездо для стилуса (хоть и в подставки, но все таки). Это мой первый навигатор и я не знаю, на всех ли так, но на… Читать ещё
Достоинства: Относительно невысокая цена для аппарата с сим-картой. Помимо GPS навигации с пробками есть телефон - можно позвонить, отправить смс, выйти в интернет. Можно использовать для… Читать ещё
Анонимный пользователь
22 октября 2010
Достоинства: Кроме всех описанных ранее добавлю что достоинством является то что его можно перешивать самому при необходимости....
выбирал между 606-ым и експлеем 990 (нужен был аппарат с… Читать ещё
Анонимный пользователь
13 марта 2011
Достоинства: игрушка конструктор для самостоятельной отладки софта(для тех кто умеет)
тем кто не умеет отлаживать софт врядли доставит удовольствие...
Недостатки: основной недостаток - ущерб… Читать ещё
Достоинства: Цена\фунциональность - хотя воспользоваться достоинствами так по нормальному и не удалось.
Недостатки: 1. Интернетом пользоваться не понравилось-тормозит в начале, тем самым… Читать ещё
{"heql0":{"state":{"headerProps":{"form":{"action":"/ugcpub/object/product/texet-tn-606--6273589","searchLabel":"Найти","logo":{"href":"//ya.ru","size":44}},"actions":{"favorites":{"ariaLabel":"Избранное","iframeUrl":"https://ya.ru/favs?isIframeMode=1&favoritesTheme=products&lr=29363&from=desktop_header"}},"user":{"loggedIn":false,"ariaLabel":"Меню","plus":false,"birthdayHat":false,"child":false,"dialogProps":{"host":"yandex.ru","lang":"ru","project":"reviews","queryParams":{"exp_flags":"skin","preset":"oceania","utm_source":"reviews-app"},"retpath":"https%3A%2F%2Freviews.yandex.ru%2Fugcpub%2Fobject%2Fproduct%2Ftexet-tn-606--6273589%3Flr%3D29363%26pers_suggest%3D0%26text%3Dtexet-tn-606%26wizextra%3Dentnext%253Dpro6273589%26ncrnd%3D34829","tld":"ru","platform":"desktop"},"loginUrl":"https://passport.yandex.ru/auth?retpath=%2F&origin=serp_desktop_auth_new","loginText":"Войти"},"navigation":{"tabs":[{"id":"search","label":"Поиск","url":"//yandex.ru/search","params":{"text":"[$query]","site":"[$site]","source":"tabbar"}},{"id":"alice_chat","label":"Алиса AI","url":"//yandex.ru/alice","params":{"reqid":"1780833036290762-1613507231832066561100318-production-app-host-vla-ugc-1","utm_source":"yandex","utm_campaign":"serp_alicetab_chat","utm_medium":"interface","alice_deeplink":"[$aliceDeeplink]","source_query":"[$query]","theme":"serp"},"target":"_self"},{"id":"reviews","label":"Отзывы","url":"/product/texet-tn-606--6273589","params":{"from":"tabbar"},"target":"_self"},{"id":"images","label":"Картинки","url":"//yandex.ru/images/search","params":{"text":"[$query]","site":"[$site]","noreask":"[$noreask]","nomisspell":"[$nomisspell]","parent-reqid":"[$reqid]","from":"tabbar"}},{"id":"video","label":"Видео","url":"//yandex.ru/video/search","params":{"text":"[$query]","site":"[$site]","noreask":"[$noreask]","parent-reqid":"[$reqid]","from":"tabbar"}},{"id":"maps","label":"Карты","url":"//yandex.ru/maps","params":{"text":"[$query]","source":"serp_navig"}},{"id":"shopping","label":"Товары","url":"//yandex.ru/products","params":{"lr":"[$lr]","from":"tabbar"}},{"id":"finance","label":"Финансы","url":"//yandex.ru/finance","params":{"lr":"[$lr]","from":"tabbar"}},{"id":"realty","label":"Квартиры","url":"//yandex.ru/realty","params":{"lr":"[$lr]","from":"tabbar"}},{"id":"translate","label":"Переводчик","url":"//translate.yandex.ru","params":{"text":"[$query]","from":"tabbar"}},{"id":"all","label":"Все","url":"//yandex.ru/all","params":{"text":"[$query]","from":"tabbar"}}]},"context":{"query":"teXet TN-606","reqid":"1780833036290762-1613507231832066561100318-production-app-host-vla-ugc-1","lr":"29363","aliceDeeplink":"{\"text\":\"texet-tn-606\"}","selectedTabId":"reviews","counters":{"type":"b","data":{"$header":"heqlz000","logo":"heqlz001","advanced-search":"heqlz002","login":"heqlz004","usermenu":"heqlz005","market-cart":"heqlz007","more-button":"heqlz008","cbir":"heqlz009","clear":"heqlz00a","submit":"heqlz00b","alice":"heqlz00c","favorites":"heqlz00d","weather-informer":"heqlz00e","$navigation":"heqlz00f","item":"heqlz01m","tab-search":"heqlz013","tab-alice_chat":"heqlz015","tab-reviews":"heqlz017","tab-images":"heqlz019","tab-video":"heqlz01b","tab-maps":"heqlz01d","tab-shopping":"heqlz01f","tab-finance":"heqlz01h","tab-realty":"heqlz01j","tab-translate":"heqlz01l","tab-all":"heqlz01n"}}},"loggedIn":false,"mix":{"outerContainer":[]},"suggestUrl":"/ugcpub/suggest?strict=true&source=common&srv=reviews_ru_desktop&platform=desktop&min_reviews_count=1&remove_punctuation=true","suggestPlaceholder":"Найти отзывы на товары и магазины"},"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"heqlw01-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"header"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"header"},"heql1":{"state":{"mainProps":{"title":"teXet TN-606","subtitle":"GPS-навигаторы","rating":2.5999999044999997,"shareData":{"url":"https://reviews.yandex.ru/ugcpub/object/product/texet-tn-606--6273589?lr=29363&pers_suggest=0&text=texet-tn-606&wizextra=entnext%3Dpro6273589&utm_source=share_button"},"domain":"yandex.ru"},"searchData":{"vendorPhotos":[{"id":"vendor-photo-0","url":"https://avatars.mds.yandex.net/get-goods_pic/11403676/hatf5e5a34739bd344e5a5914410b50a313/orig","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net/get-goods_pic/11403676/hatf5e5a34739bd344e5a5914410b50a313/250x250","isExternal":true,"isVendorPhoto":true}],"productFacts":{"title":{"text":"Характеристики"},"facts":[{"name":"Тип","type":"CustomField","values":[{"text":"Товар","logNode":{"attrs":{"key":"CustomField","externalId":{"entity":"entity-object"}}}}]}],"cutVisibleElements":3}},"ugcData":{"reviews":{"count":45,"totalCount":45,"items":[{"id":"market_model_review_41501119","object":{"id":"/market/model/6273589"},"author":{"name":"Андрей Пилипчук","avatarId":"49368/WGdG1f0IYFtrVkHOKJYFQudaPG8-1","url":"/user/thqj2mhvka6x3h9k1n53a840kr?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"thqj2mhvka6x3h9k1n53a840kr","reviewsCount":8},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"15 октября 2013","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Работает третий год. Программы обновляются легко и просто.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] На солнце нагревается и глючит. Обклеил карбоновой белой самоклейкой и вроде ничего. С кандиционером вообще норм.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Советую брать модель с Сити Гидом!","fullText":"","reviewContra":"На солнце нагревается и глючит. Обклеил карбоновой белой самоклейкой и вроде ничего. С кандиционером вообще норм.","reviewPro":"Работает третий год. Программы обновляются легко и просто.","reviewComment":"Советую брать модель с Сити Гидом!","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_18753806","object":{"id":"/market/model/6273589"},"author":{"name":"Еша Гольдман","avatarId":"47747/Ndp28lbE8HY55tzqjuHMPG4wQ-1","url":"/user/72khjttzm4t1fneu85dw0ryy24?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"72khjttzm4t1fneu85dw0ryy24","reviewsCount":93,"trustStatus":"TRUSTED"},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":1},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"16 сентября 2011","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] квадратный корпус. отзывчивый экран.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Отсутствие сетевой зарядки. Самопроизвольное переставление времени. Отсюда не работающие динамические POI в СитиГид. Пропадание обозначений скоростей потока по улицам - при наборе скорости. При остановке на светофоре опять появляются.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Сдал обратно данный агрегат. Пусть умельцы из тексета сами маются с детищем своим.","fullText":"","reviewContra":"Отсутствие сетевой зарядки. Самопроизвольное переставление времени. Отсюда не работающие динамические POI в СитиГид. Пропадание обозначений скоростей потока по улицам - при наборе скорости. При остановке на светофоре опять появляются.","reviewPro":"квадратный корпус. отзывчивый экран.","reviewComment":"Сдал обратно данный агрегат. Пусть умельцы из тексета сами маются с детищем своим.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_39458991","object":{"id":"/market/model/6273589"},"author":{"name":"Вадим П.","avatarId":"0/0-0","url":"/user/r2rhzvwqeetca529dvfjbvc3gm?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"r2rhzvwqeetca529dvfjbvc3gm","reviewsCount":2},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":1},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"26 июля 2013","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] отслужил 4 года !\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] з раза сдавал в гарантийку.Глючит, не любит перегрева!!!!!!!!!!! на солнце!!!!!!!!!!!! Сдох окончательно(замена процессора).\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] В помойку!","fullText":"","reviewContra":"з раза сдавал в гарантийку.Глючит, не любит перегрева!!!!!!!!!!! на солнце!!!!!!!!!!!! Сдох окончательно(замена процессора).","reviewPro":"отслужил 4 года !","reviewComment":"В помойку!","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_38757820","object":{"id":"/market/model/6273589"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":2},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"26 июня 2013","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] После покупки был очень доволен .Все ловил .По самым жутким пробкам до дома возил .Все в комплекте\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Через пару дней начал мигать экран. Не принимал смс. Отваливался GPRS . Сильно грелся. Зависал. Не хватало мощности процессора для пролистывания нормального карт.Под конец не хотел не включаться не выключаться.В итоге пал смертью храбрых в самый неподходящий момент.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Слабая модель.Внутри суровый китай.Настолько суровый что разьемы на малярном скотче держатся.Единственный его плюс это ситигид и не более.\r\nВ итоге купил Asus Fonepad переоформил лицензию и доволен.","fullText":"","reviewContra":"Через пару дней начал мигать экран. Не принимал смс. Отваливался GPRS . Сильно грелся. Зависал. Не хватало мощности процессора для пролистывания нормального карт.Под конец не хотел не включаться не выключаться.В итоге пал смертью храбрых в самый неподходящий момент.","reviewPro":"После покупки был очень доволен .Все ловил .По самым жутким пробкам до дома возил .Все в комплекте","reviewComment":"Слабая модель.Внутри суровый китай.Настолько суровый что разьемы на малярном скотче держатся.Единственный его плюс это ситигид и не более.\r\nВ итоге купил Asus Fonepad переоформил лицензию и доволен.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_34285169","object":{"id":"/market/model/6273589"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"6 февраля 2013","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Навигатор+GSM-модуль в одном устройстве.Можно писать смс-сообщения и выйти в инет.Мультимедия.Возможность загрузки пробок.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Не всегда быстро находит спутники.Подтормаживает иногда.Звонить с него можно только с наушниками.Использую в основном для выхода в интернет или смс.Аккумулятор можно было бы и помощнее,поэтому лучше пользоваться автомобильной зарядкой.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] За свои деньги аппарат нормальный,многофункциональный.Со своими обязанностями справляется.Звонить с него лучше по необходимости(все таки это навигатор ,а не телефон).Если есть возможность лучше поменять сразу прошивку на более новую(чтобы не появились какие нибудь \"глюки\").В целом навигатором доволен.","fullText":"","reviewContra":"Не всегда быстро находит спутники.Подтормаживает иногда.Звонить с него можно только с наушниками.Использую в основном для выхода в интернет или смс.Аккумулятор можно было бы и помощнее,поэтому лучше пользоваться автомобильной зарядкой.","reviewPro":"Навигатор+GSM-модуль в одном устройстве.Можно писать смс-сообщения и выйти в инет.Мультимедия.Возможность загрузки пробок.","reviewComment":"За свои деньги аппарат нормальный,многофункциональный.Со своими обязанностями справляется.Звонить с него лучше по необходимости(все таки это навигатор ,а не телефон).Если есть возможность лучше поменять сразу прошивку на более новую(чтобы не появились какие нибудь \"глюки\").В целом навигатором доволен.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_28597398","object":{"id":"/market/model/6273589"},"author":{"name":"Игорь Ф.","avatarId":"59871/0o-7","url":"/user/mg9ym7dupdwfxj30hpjmpe1huc?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"mg9ym7dupdwfxj30hpjmpe1huc","reviewsCount":3},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":3},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"7 сентября 2012","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Хороший функционал (пробки, телефон, просмотр видео, чтение книг, прослушивание аудио), отличный материал корпуса, большой экран.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Софт!!! Прежде, чем получить возможность нормального (не сверхъестественного!) испоьзования, нужно потратить время на форумы, чтобы устранить глюк с часами, датой и автоматическим включением режима \"в самолёте\"\r\n\r\nК данной моделе не прилагается нормальный мануал (он есть внутри навигатора, но это нигде не указано).\r\n\r\nСтило из дрянного пластика и очень не удобно крепиться к держателю, а не к корпусе навигатора.\r\n\r\nСлабая батарея.\r\n\r\nОтсутствие возможности sms и звонков на короткие номера (про баланс - забудьте). \r\n\r\nСим карта ставиться под аккумулятор, после извлечения которого слетают все настройки и нужно всё начинать сначала.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Выбирал по рекомендации, исходя из того, что база Texet - Санкт-Петербург, сервисное обслуживание и т.д. \r\n\r\nНавигатор вышел из строя ровно на 15-й день: сначала \"завис\" после обновления карт, затем \"умер\" после нажатия reset.\r\n\r\nОбратился в сервис-центр, не приняли, неправильно заполнен гарантийный талон . На нормальный компромисс про-сервис не идёт: просил принять в ремонт, а потом привезти правильно оформленный гарантийный талон или взять с меня деньги при отсутствии оно - действия не возымели. Повезу через весь город продавцу.\r\n\r\nИтого: не выйди из строя через 2-недели и имей Texet нормальные сервис-центры в партнёрах - можно потерпеть некоторые косяки софта (думаю, что со временем они будут исправлены), был бы вполне доволен.\r\n\r\nНо... Это не хороший выбор за такие деньги, это лишние проблемы за ВАШИ деньги. Решайте сами","fullText":"","reviewContra":"Софт!!! Прежде, чем получить возможность нормального (не сверхъестественного!) испоьзования, нужно потратить время на форумы, чтобы устранить глюк с часами, датой и автоматическим включением режима \"в самолёте\"\r\n\r\nК данной моделе не прилагается нормальный мануал (он есть внутри навигатора, но это нигде не указано).\r\n\r\nСтило из дрянного пластика и очень не удобно крепиться к держателю, а не к корпусе навигатора.\r\n\r\nСлабая батарея.\r\n\r\nОтсутствие возможности sms и звонков на короткие номера (про баланс - забудьте). \r\n\r\nСим карта ставиться под аккумулятор, после извлечения которого слетают все настройки и нужно всё начинать сначала.","reviewPro":"Хороший функционал (пробки, телефон, просмотр видео, чтение книг, прослушивание аудио), отличный материал корпуса, большой экран.","reviewComment":"Выбирал по рекомендации, исходя из того, что база Texet - Санкт-Петербург, сервисное обслуживание и т.д. \r\n\r\nНавигатор вышел из строя ровно на 15-й день: сначала \"завис\" после обновления карт, затем \"умер\" после нажатия reset.\r\n\r\nОбратился в сервис-центр, не приняли, неправильно заполнен гарантийный талон . На нормальный компромисс про-сервис не идёт: просил принять в ремонт, а потом привезти правильно оформленный гарантийный талон или взять с меня деньги при отсутствии оно - действия не возымели. Повезу через весь город продавцу.\r\n\r\nИтого: не выйди из строя через 2-недели и имей Texet нормальные сервис-центры в партнёрах - можно потерпеть некоторые косяки софта (думаю, что со временем они будут исправлены), был бы вполне доволен.\r\n\r\nНо... Это не хороший выбор за такие деньги, это лишние проблемы за ВАШИ деньги. Решайте сами","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_25286692","object":{"id":"/market/model/6273589"},"author":{"name":"Дмитрий Руденко","avatarId":"31078/IYp7TKUown2iaqbpM3XUE0YRyHk-1","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"4edc7btug3crbzdwvg6p8n45cc","reviewsCount":32},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":2},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"3 мая 2012","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Быстро закончились\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Купил в декабре 2010 - сломался в феврале 2011. Просто завис и умер. Прожрал сим карту на 300 рублей, хотя по отзывам читал 30 рублей в месяц. Постоянно самопроизвольно маштабировал карту, не сохранял настройки пользователя. Показывал скорости потока числами, а не цветом. Короче прибор живет своей жизнью. По идее ему цена не более 1000 руб, так чтоб не жалко выкинуть. А теперь еще тратить время на беготню по гарантийкам. Короче я остался очень недоволен.\r\n\r\nОтнес в гарантийку. Отремонтировали. Через два месяца опять умер.","fullText":"","reviewContra":"","reviewPro":"Быстро закончились","reviewComment":"Купил в декабре 2010 - сломался в феврале 2011. Просто завис и умер. Прожрал сим карту на 300 рублей, хотя по отзывам читал 30 рублей в месяц. Постоянно самопроизвольно маштабировал карту, не сохранял настройки пользователя. Показывал скорости потока числами, а не цветом. Короче прибор живет своей жизнью. По идее ему цена не более 1000 руб, так чтоб не жалко выкинуть. А теперь еще тратить время на беготню по гарантийкам. Короче я остался очень недоволен.\r\n\r\nОтнес в гарантийку. Отремонтировали. Через два месяца опять умер.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_24618385","object":{"id":"/market/model/6273589"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":1},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"9 апреля 2012","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Большой дисплей и приятный на ощупь пластик\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] связь с интернетом крайне не стабильна\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Проработал 1 год и 1 месяц (гарантия 1год), а потом умер. В сервисе пробовали выполнить перепрошивку. Не смогли. Заключение сделали: неисправна плата. Менять нет смысла так как лучше купить новый. Самое примечательное, что в сервисе сказали , что у них не один TN606 с такой же неисправностью. Да и за тот год который у меня он был, проработал крайне не стабильно (частенько прерывалась связь с инетом)\r\nТак что делайте вывод господа стоит ли вообще связывается с TEXET, с фирмой которая выпускает продукцию только на гарантийный срок.","fullText":"","reviewContra":"связь с интернетом крайне не стабильна","reviewPro":"Большой дисплей и приятный на ощупь пластик","reviewComment":"Проработал 1 год и 1 месяц (гарантия 1год), а потом умер. В сервисе пробовали выполнить перепрошивку. Не смогли. Заключение сделали: неисправна плата. Менять нет смысла так как лучше купить новый. Самое примечательное, что в сервисе сказали , что у них не один TN606 с такой же неисправностью. Да и за тот год который у меня он был, проработал крайне не стабильно (частенько прерывалась связь с инетом)\r\nТак что делайте вывод господа стоит ли вообще связывается с TEXET, с фирмой которая выпускает продукцию только на гарантийный срок.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_20182440","object":{"id":"/market/model/6273589"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"13 ноября 2011","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Цена, дизайн.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Подтормаживает при воспроизведение видео, не очень отзывчивый сенсор, слабый процессор, как телефон=полный шлак(но это всё таки НАВИГАТОР))))\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] На моём навигаторе стоит Навител, не знаю как он относительно СитиГида, но иногда бесит тем как прокладывает маршрут, в порядке вещей услышать команду \"Поверните налево, затем развернитесь налево\" и это при разрешенном повороте направо О_о))))\r\nПробки обводит неплохо (иногда))))\r\nСравнивал с другими моделями texet, на 606 видео проигрывается лучше всех (для меня это был важный критерий)\r\nP.S. прочитал почти все отзывы, мне показалось что отзывы \"ужасная модель\" написаны одним человеком))))","fullText":"","reviewContra":"Подтормаживает при воспроизведение видео, не очень отзывчивый сенсор, слабый процессор, как телефон=полный шлак(но это всё таки НАВИГАТОР))))","reviewPro":"Цена, дизайн.","reviewComment":"На моём навигаторе стоит Навител, не знаю как он относительно СитиГида, но иногда бесит тем как прокладывает маршрут, в порядке вещей услышать команду \"Поверните налево, затем развернитесь налево\" и это при разрешенном повороте направо О_о))))\r\nПробки обводит неплохо (иногда))))\r\nСравнивал с другими моделями texet, на 606 видео проигрывается лучше всех (для меня это был важный критерий)\r\nP.S. прочитал почти все отзывы, мне показалось что отзывы \"ужасная модель\" написаны одним человеком))))","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_19283271","object":{"id":"/market/model/6273589"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":1},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"7 октября 2011","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Относительно большой экран, есть гарнитура по кот можно говорить по телефону (ни разу не пользовался)\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] - Спутники находятся медленно. Антена GPS слабая.\r\n- В случае поломки, а их у меня было как минимум 2, внутрь прибора лучше не смотреть - собран на коленке, заклеен бумажным скотчем внутри. Просто ужас. \r\n- умер при нажатии ресет в дырочке. был востановлен со словами 50 на 50 что будет жить\r\n- Пробки показывает только если постоянно включен в розетку. Иначе отваливается sim карта. \r\n- Мегафоновские симки горят как свечи. Можно брать 10 на запс\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Прибор крайне ненадежен и сыр. Сделан очень слабо и недосточно быстр. За год доставил много хлопот. \"Такое\", не советую брать.","fullText":"","reviewContra":"- Спутники находятся медленно. Антена GPS слабая.\r\n- В случае поломки, а их у меня было как минимум 2, внутрь прибора лучше не смотреть - собран на коленке, заклеен бумажным скотчем внутри. Просто ужас. \r\n- умер при нажатии ресет в дырочке. был востановлен со словами 50 на 50 что будет жить\r\n- Пробки показывает только если постоянно включен в розетку. Иначе отваливается sim карта. \r\n- Мегафоновские симки горят как свечи. Можно брать 10 на запс","reviewPro":"Относительно большой экран, есть гарнитура по кот можно говорить по телефону (ни разу не пользовался)","reviewComment":"Прибор крайне ненадежен и сыр. Сделан очень слабо и недосточно быстр. За год доставил много хлопот. \"Такое\", не советую брать.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_19108486","object":{"id":"/market/model/6273589"},"author":{"name":"M_luder","avatarId":"38663/nE285laITpC2b6BvJBGHI9QahQs-1","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"1zg4c3837mh0vrjw0unyf6z3mm","reviewsCount":82,"trustStatus":"CANDIDATE"},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":1},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"1 октября 2011","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] 1. экран 5\"\r\n2. небольшой вес\r\n3. удобное меню с большими кнопками\r\n4. быстро ищет спутники\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] через 2 дня после покупки в магазине pleer.ru навигатор стал выключаться при нажатии на край экрана или корпуса. А также при небольшом изменении положения разъема USB в гнезде\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] до этого был TN-600 Voice, работал медленнее, зато был практически непотопляем, пока не был потерян.\r\nА эта модель хотя и новее, и шустрее, но довольно хрупкая.","fullText":"","reviewContra":"через 2 дня после покупки в магазине pleer.ru навигатор стал выключаться при нажатии на край экрана или корпуса. А также при небольшом изменении положения разъема USB в гнезде","reviewPro":"1. экран 5\"\r\n2. небольшой вес\r\n3. удобное меню с большими кнопками\r\n4. быстро ищет спутники","reviewComment":"до этого был TN-600 Voice, работал медленнее, зато был практически непотопляем, пока не был потерян.\r\nА эта модель хотя и новее, и шустрее, но довольно хрупкая.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_18266462","object":{"id":"/market/model/6273589"},"author":{"name":"Карев Александр","avatarId":"18057972/zYkizC4ZsEFuxkXSWnOKLcgeIE-1","url":"/user/2yehy2tz5umu4u9b4e21njdzrw?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"2yehy2tz5umu4u9b4e21njdzrw","reviewsCount":78},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"25 августа 2011","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] 1. Удобное, настраиваемое (при наличии рук и желания) меню\r\n2. Навигация - на пятерку (ситигид). Маршруты строит быстро, не виснет.\r\n3. AlReader - замечательная читалка (у меня встроена в навигационное меню)\r\n4. Встроенный видеоплеер видео крутит без тормозов, причем видео я специально не жал.\r\n5. Батарея - аналог нокиевской BL5CT, что меня очень устраивает, т.к. есть запасная.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] 1. Периодически при старте ситигида долго ловит спутники.\r\n2. Внезапно билайновская симка перестала соединяться по gprs, сменил на мтс и рад этому, т.к. гораздо реже в ситигиде стал теряться сервер.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Не очень понимаю некоторых комментаторов, кого не устраивает встроенный броузер, звонилка и то, что WinCE при ребуте теряет настройки. Купите себе планшет и не парьте мозг, это навигатор и не надо от него требовать варить кофе. Как навигатор он очень неплох.\r\nПришлось полежать в больнице, так девайс меня очень выручил фильмами и книгами, а также аськой (pigeon). Причем все можно настроить для запуска через меню навигации, без выхода в WinCE.\r\nЗЫ: Я не агент тексета :-)","fullText":"","reviewContra":"1. Периодически при старте ситигида долго ловит спутники.\r\n2. Внезапно билайновская симка перестала соединяться по gprs, сменил на мтс и рад этому, т.к. гораздо реже в ситигиде стал теряться сервер.","reviewPro":"1. Удобное, настраиваемое (при наличии рук и желания) меню\r\n2. Навигация - на пятерку (ситигид). Маршруты строит быстро, не виснет.\r\n3. AlReader - замечательная читалка (у меня встроена в навигационное меню)\r\n4. Встроенный видеоплеер видео крутит без тормозов, причем видео я специально не жал.\r\n5. Батарея - аналог нокиевской BL5CT, что меня очень устраивает, т.к. есть запасная.","reviewComment":"Не очень понимаю некоторых комментаторов, кого не устраивает встроенный броузер, звонилка и то, что WinCE при ребуте теряет настройки. Купите себе планшет и не парьте мозг, это навигатор и не надо от него требовать варить кофе. Как навигатор он очень неплох.\r\nПришлось полежать в больнице, так девайс меня очень выручил фильмами и книгами, а также аськой (pigeon). Причем все можно настроить для запуска через меню навигации, без выхода в WinCE.\r\nЗЫ: Я не агент тексета :-)","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_16925607","object":{"id":"/market/model/6273589"},"author":{"name":"АЛЕКСАНДР С.","avatarId":"21493/enc-490eb3970114430916b24486170f916298eee9008467e0d4eb455d6405be2647","url":"/user/vbz2fggaby8vmzcgp9171tymd8?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"vbz2fggaby8vmzcgp9171tymd8","reviewsCount":1},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":1},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"24 июня 2011","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Красивый дизайн и только.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Программное обеспечение тянет на двоичку, не больше. Проблем с ним выше крыше. Начиная что сенсор, полная недоработка. Эксплуатировал его максимум раз семь, за это время уже слетела прошивка. Не знаю как другие навигаторы данного производителя, но этот полный отстой.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Лучше не покупать.","fullText":"","reviewContra":"Программное обеспечение тянет на двоичку, не больше. Проблем с ним выше крыше. Начиная что сенсор, полная недоработка. Эксплуатировал его максимум раз семь, за это время уже слетела прошивка. Не знаю как другие навигаторы данного производителя, но этот полный отстой.","reviewPro":"Красивый дизайн и только.","reviewComment":"Лучше не покупать.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_16792623","object":{"id":"/market/model/6273589"},"author":{"name":"ильяс садыков","avatarId":"37154/0m-5","url":"/user/qd3f998xh4yrjzxmdnek16kn20?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"qd3f998xh4yrjzxmdnek16kn20","reviewsCount":13},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"8 июня 2011","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Стоимость,пробки,выход в интернет.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Эксплуатирую навигатор 6 месяцев.За это время накрылся на морозе провод зарядки.И ещё раздражает самопризвольное включение из режима сна при подении напряжения.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Читая отзывы,я понял,что мне сильно повезло!В день покупки вставил симку МТС,настроил и езжу!Как телефон не использую,в интернете иногда читаю новости,иногда смотрю фильмы.У меня отличный навигатор.","fullText":"","reviewContra":"Эксплуатирую навигатор 6 месяцев.За это время накрылся на морозе провод зарядки.И ещё раздражает самопризвольное включение из режима сна при подении напряжения.","reviewPro":"Стоимость,пробки,выход в интернет.","reviewComment":"Читая отзывы,я понял,что мне сильно повезло!В день покупки вставил симку МТС,настроил и езжу!Как телефон не использую,в интернете иногда читаю новости,иногда смотрю фильмы.У меня отличный навигатор.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_16712281","object":{"id":"/market/model/6273589"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":2},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"31 мая 2011","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] В части работы навигационных программ, построения маршрутов – нареканий нет. Работает вполне достойно.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Постоянные обрывы связи с сервером, соответственно, проблемы с обновлением пробок. В настройках регулярно САМОСТОЯТЕЛЬНО отключается модуль GSM (появляется силуэт самолета). За полгода скончалось 5 sim-карт. \n\nСлабая батарея, умирает примерно за 45-55 минут. Учитывая, что навигатором пользуешься в авто, где есть прикуриватель – этот недостаток не критичный. \n\nЭто весь негатив, который этот аппарат у меня вызвал. И весь негатив связан с работой «Пробок».\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Учитывая, что навигатор использовался мной преимущественно для «Пробок» - через полгода я от него избавился, так как он в этой части полный ОТСТОЙ! Обращения в сервисную службу результата не дали – неисправность при тестировании не проявилась. Хотя, у меня она проявлялась ежедневно.","fullText":"","reviewContra":"Постоянные обрывы связи с сервером, соответственно, проблемы с обновлением пробок. В настройках регулярно САМОСТОЯТЕЛЬНО отключается модуль GSM (появляется силуэт самолета). За полгода скончалось 5 sim-карт. \n\nСлабая батарея, умирает примерно за 45-55 минут. Учитывая, что навигатором пользуешься в авто, где есть прикуриватель – этот недостаток не критичный. \n\nЭто весь негатив, который этот аппарат у меня вызвал. И весь негатив связан с работой «Пробок».","reviewPro":"В части работы навигационных программ, построения маршрутов – нареканий нет. Работает вполне достойно.","reviewComment":"Учитывая, что навигатор использовался мной преимущественно для «Пробок» - через полгода я от него избавился, так как он в этой части полный ОТСТОЙ! Обращения в сервисную службу результата не дали – неисправность при тестировании не проявилась. Хотя, у меня она проявлялась ежедневно.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_16636265","object":{"id":"/market/model/6273589"},"author":{"name":"Виталий Правдин","avatarId":"20706/enc-9dc2af4f6a2d79df83379d5ec50e582b98eee9008467e0d4eb455d6405be2647","url":"/user/dc0tjapg2zy0u1g8rxnfv7kav4?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"dc0tjapg2zy0u1g8rxnfv7kav4","reviewsCount":21},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":1},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"27 мая 2011","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] пробки, автоматическая загрузка обновлений и дорожной информации\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] 1.плохой слот для СИМки - проглотил,\r\n2. у кабеля к адаптеру зимой лопнула изоляция - слишком жесткий.\r\n3. сжигал СИМки\r\n4. провалилась кнопка RESET\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] В сервис-центре не смогли (хоть первоначально обещали)восстановить работоспособность, пришлось сдать и взять назад деньги","fullText":"","reviewContra":"1.плохой слот для СИМки - проглотил,\r\n2. у кабеля к адаптеру зимой лопнула изоляция - слишком жесткий.\r\n3. сжигал СИМки\r\n4. провалилась кнопка RESET","reviewPro":"пробки, автоматическая загрузка обновлений и дорожной информации","reviewComment":"В сервис-центре не смогли (хоть первоначально обещали)восстановить работоспособность, пришлось сдать и взять назад деньги","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_14833524","object":{"id":"/market/model/6273589"},"author":{"name":"Антон А.","avatarId":"20706/enc-d99ffc33dcf0fb7fa7f95c527301f24a","url":"/user/vnzu6vdwew40phvun7m0vxnz0w?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"vnzu6vdwew40phvun7m0vxnz0w","reviewsCount":3},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":3},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"13 апреля 2011","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] экономит время если не тупит\r\nинтернет для пробок работает нормально\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] часто глючит и показывает не верное расположение (до 250 метров погрешность бывает)\r\nсофт унылый","fullText":"","reviewContra":"часто глючит и показывает не верное расположение (до 250 метров погрешность бывает)\r\nсофт унылый","reviewPro":"экономит время если не тупит\r\nинтернет для пробок работает нормально","reviewComment":"","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_14806615","object":{"id":"/market/model/6273589"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":2},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"15 марта 2011","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Цена -дешевый, пробки. Возможность звонить с навигатора.диагональ: 5\".\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] 1.Очень хлипкий корпус 2.Все слоты для карточек (микроSD и СИМ) крайне плохо сделаны, когда карточку микро SD вставляешь-- может провалиться внутрь!!! 3.Несколько раз сгорала сим-карта в устройстве 4.Очень слабый Чипсет Media Tek (MTK)-долго стартует и плохо ловит спутники-- постоянно ( в пробках) пытается проложить новый маршрут, И ошибается с местоположением показывает соседние улицы !!...5.Звонить по телефону ВОЗМОЖНО только с наушниками! 6.Слабая батарея 7.Днем в солнечную погоду не хватает яркости экрана (почти не чего не видно!!!!!)\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] цена- качество.было 3шт что только не пробовал- менять прошивку и тд..- .ПРОДАЛ пользуюсь старой моделью","fullText":"","reviewContra":"1.Очень хлипкий корпус 2.Все слоты для карточек (микроSD и СИМ) крайне плохо сделаны, когда карточку микро SD вставляешь-- может провалиться внутрь!!! 3.Несколько раз сгорала сим-карта в устройстве 4.Очень слабый Чипсет Media Tek (MTK)-долго стартует и плохо ловит спутники-- постоянно ( в пробках) пытается проложить новый маршрут, И ошибается с местоположением показывает соседние улицы !!...5.Звонить по телефону ВОЗМОЖНО только с наушниками! 6.Слабая батарея 7.Днем в солнечную погоду не хватает яркости экрана (почти не чего не видно!!!!!)","reviewPro":"Цена -дешевый, пробки. Возможность звонить с навигатора.диагональ: 5\".","reviewComment":"цена- качество.было 3шт что только не пробовал- менять прошивку и тд..- .ПРОДАЛ пользуюсь старой моделью","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_14559767","object":{"id":"/market/model/6273589"},"author":{"name":"Вампир С.","avatarId":"21377/enc-8d0c2649a3ad9d295e7c8a6ea774e5dc98eee9008467e0d4eb455d6405be2647","url":"/user/hthb5rq9nexr9mww192au7kw18?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"hthb5rq9nexr9mww192au7kw18","reviewsCount":1},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"11 марта 2011","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] имеется доступ к корневой системе,\r\nперекодировка канала gps позволяет ловить WIFI.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] функция bluetooth не всегда срабатывает .\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] очень неплохая модель , море возможностей !","fullText":"","reviewContra":"функция bluetooth не всегда срабатывает .","reviewPro":"имеется доступ к корневой системе,\r\nперекодировка канала gps позволяет ловить WIFI.","reviewComment":"очень неплохая модель , море возможностей !","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_12138741","object":{"id":"/market/model/6273589"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"15 декабря 2010","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Самое главное - экономия времени(20-30%) моск не плавится, выбирая маршрут, а спокойно дремлет, слушая радио. Это дорогого стоит. Железяка работает отлично за свои деньги.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Как телефон только в экстренных случаях - очень неудобно на ходу. Симку поначалу трудно вставлять и вынимать, использовал иголку и вообще две мтсовские симки крякнули в первую неделю. Брал с ситигидом, несколько дней пришлось разбираться в настройках, очень помог форум на их сайте, но это недостатки софта. Малое время автономной работы - едва хватает фильм посмотреть. И еще я заметил, что GPRS падает раньше, чем батарея разрядится на 2/3, а это отсутствие новой инфы о пробках.","fullText":"","reviewContra":"Как телефон только в экстренных случаях - очень неудобно на ходу. Симку поначалу трудно вставлять и вынимать, использовал иголку и вообще две мтсовские симки крякнули в первую неделю. Брал с ситигидом, несколько дней пришлось разбираться в настройках, очень помог форум на их сайте, но это недостатки софта. Малое время автономной работы - едва хватает фильм посмотреть. И еще я заметил, что GPRS падает раньше, чем батарея разрядится на 2/3, а это отсутствие новой инфы о пробках.","reviewPro":"Самое главное - экономия времени(20-30%) моск не плавится, выбирая маршрут, а спокойно дремлет, слушая радио. Это дорогого стоит. Железяка работает отлично за свои деньги.","reviewComment":"","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_9603532","object":{"id":"/market/model/6273589"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":3},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"31 августа 2010","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Есть модуль gsm, хорошо прокладывает маршрут с учетом пробок. Есть гнездо для стилуса (хоть и в подставки, но все таки). Это мой первый навигатор и я не знаю, на всех ли так, но на этом довольно много предустановленных приятных дополнений, типа игр, читалок, плееров.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Тормозит. Долго, а иногда вообще не ловит спутники (приходится перегружаться). GPRS иногда тоже не срабатывает. Перед поездкой необходимо потратить минут 5-10, прежде чем он нормально заработает. Не знаю, может это связано с прошивкой.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] В целом неплохая вещь. Но плохой прием спутников (не знаю, может погода была очень плохой, поэтому) и переодические падения сети напрягают.","fullText":"","reviewContra":"Тормозит. Долго, а иногда вообще не ловит спутники (приходится перегружаться). GPRS иногда тоже не срабатывает. Перед поездкой необходимо потратить минут 5-10, прежде чем он нормально заработает. Не знаю, может это связано с прошивкой.","reviewPro":"Есть модуль gsm, хорошо прокладывает маршрут с учетом пробок. Есть гнездо для стилуса (хоть и в подставки, но все таки). Это мой первый навигатор и я не знаю, на всех ли так, но на этом довольно много предустановленных приятных дополнений, типа игр, читалок, плееров.","reviewComment":"В целом неплохая вещь. Но плохой прием спутников (не знаю, может погода была очень плохой, поэтому) и переодические падения сети напрягают.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_13755844","object":{"id":"/market/model/6273589"},"author":{"name":"Михаил Н.","avatarId":"58107/0f-1","url":"/user/3nhd3ghpe1xj9ccyha3hmj7f8m?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"3nhd3ghpe1xj9ccyha3hmj7f8m","reviewsCount":5},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":2},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"6 февраля 2011","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Относительно невысокая цена для аппарата с сим-картой. Помимо GPS навигации с пробками есть телефон - можно позвонить, отправить смс, выйти в интернет. Можно использовать для прослушивания музыки и просмотра видео. Есть выход на рабочий стол Windiws CE - можно самостоятельно устанавливать программы. Можно самостоятельно менять прошивку (есть на сайте производителя).\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] \"Железо\" нестабильно. У меня сгорела одна сим-карта Мегафон. Возникли проблемы с энергонезависимой памятью - стерся ID номер устройства, после чего перестала работать программа навигации. Сдал в сервис - сказали капут - надо менять на новый.\r\nПопробовал разные прошивки. ПО имеет множество недостатков. Полноценно телефон заменить не сможет. Не работает, когда устройство выключено. Но держать его все время включенным без подзарядки не будешь – быстро сядет батарея (наверное час-два, не проверял еще). Есть вариант ввести его в спящий режим, в котором он может без подзарядки находиться гораздо дольше. Однако при этом он не звонит! Т.е. входящий звонок принимает, но зуммера нет. Если случайно в это время включишь – сможешь поговорить. Функция телефона доступна, увы, только в наушниках. Не работает USSD. Т.е. баланс по *100# не проверить. Только на голосовые номера операторов и через смс – они есть у каждого оператора, но не все их знают «назубок». Невозможно изменение телефонной книги на сим-карте. Также ее невозможно с сим-карты скопировать на устройство. Контакты там расположены по номерам, а не в алфавитном порядке, что сильно затрудняет поиск нужного абонента. Также контакты невозможно загрузить с компьютера по синхронизации (вообще синхронизация устройства с компьютером невозможна – только файлы погонять туда-сюда). Так что если хочется хранить список контактов на устройстве – набивайте ручками, но учтите, все сбросится при обновлении ПО (форматируется встроенная память). Люди жаловались, что не отправляет смс. У меня работает, если в номере +7 заменить на 8\r\nА что стОит отсутствие букв \"Б\" и \"Ю\" на клавиатуре во всех прошивках кроме последней!\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Продолжение недостатков.\r\nКомпьютер. Есть выход на рабочий стол Windows CE 5.0. Однако программ под него как оказалось не так уж и много (не сравнить с Windows mobile). При перезагрузке устройства все изменения теряются! Windows стартует с чистого листа. Получается, ярлыки нужных программ не вынесешь на рабочий стол, в избранное любимые страницы не внесешь. Хотя все это можно хранить на карте памяти и пользоваться через проводник. Еще один «номер» – выход из Windows в стартовое меню только через полное выключение! Т.е. сброс windows и некоторых настроек.\r\n\r\nИнтернетом можно пользоваться из стартового меню GPRS или из Windows. В первом случае невозможно пользоваться избранными страницами (ну нет там такой кнопки). Во втором вообще мрак. Когда тыкаешь стилосом в строку адреса – появляется клавиатура, которая загромождает почти пол экрана (она кстати всегда такая). Но если на странице тыкаешь в поле (например для входа в почту – логин, пароль, или строка поиска) – клавиатура немедленно пропадает! Даже через копировать-вставить туда ничего не вписать. Т.е. провести поиск или войти в почту можно только из браузера меню GPRS – там в браузере есть кнопка принудительного включения клавиатуры.\r\n\r\nВ браузере нет возможности отключать картинки, чтобы снизить трафик.\r\n\r\nВыводы. Ни одна из функций не доведена «до ума». Все очень неудобно и глючно (кроме навигации, что не является заслугой Техет). Доработать бы его – был бы хит продаж на несколько лет. Больше я такой аппарат не возьму.","fullText":"","reviewContra":"\"Железо\" нестабильно. У меня сгорела одна сим-карта Мегафон. Возникли проблемы с энергонезависимой памятью - стерся ID номер устройства, после чего перестала работать программа навигации. Сдал в сервис - сказали капут - надо менять на новый.\r\nПопробовал разные прошивки. ПО имеет множество недостатков. Полноценно телефон заменить не сможет. Не работает, когда устройство выключено. Но держать его все время включенным без подзарядки не будешь – быстро сядет батарея (наверное час-два, не проверял еще). Есть вариант ввести его в спящий режим, в котором он может без подзарядки находиться гораздо дольше. Однако при этом он не звонит! Т.е. входящий звонок принимает, но зуммера нет. Если случайно в это время включишь – сможешь поговорить. Функция телефона доступна, увы, только в наушниках. Не работает USSD. Т.е. баланс по *100# не проверить. Только на голосовые номера операторов и через смс – они есть у каждого оператора, но не все их знают «назубок». Невозможно изменение телефонной книги на сим-карте. Также ее невозможно с сим-карты скопировать на устройство. Контакты там расположены по номерам, а не в алфавитном порядке, что сильно затрудняет поиск нужного абонента. Также контакты невозможно загрузить с компьютера по синхронизации (вообще синхронизация устройства с компьютером невозможна – только файлы погонять туда-сюда). Так что если хочется хранить список контактов на устройстве – набивайте ручками, но учтите, все сбросится при обновлении ПО (форматируется встроенная память). Люди жаловались, что не отправляет смс. У меня работает, если в номере +7 заменить на 8\r\nА что стОит отсутствие букв \"Б\" и \"Ю\" на клавиатуре во всех прошивках кроме последней!","reviewPro":"Относительно невысокая цена для аппарата с сим-картой. Помимо GPS навигации с пробками есть телефон - можно позвонить, отправить смс, выйти в интернет. Можно использовать для прослушивания музыки и просмотра видео. Есть выход на рабочий стол Windiws CE - можно самостоятельно устанавливать программы. Можно самостоятельно менять прошивку (есть на сайте производителя).","reviewComment":"Продолжение недостатков.\r\nКомпьютер. Есть выход на рабочий стол Windows CE 5.0. Однако программ под него как оказалось не так уж и много (не сравнить с Windows mobile). При перезагрузке устройства все изменения теряются! Windows стартует с чистого листа. Получается, ярлыки нужных программ не вынесешь на рабочий стол, в избранное любимые страницы не внесешь. Хотя все это можно хранить на карте памяти и пользоваться через проводник. Еще один «номер» – выход из Windows в стартовое меню только через полное выключение! Т.е. сброс windows и некоторых настроек.\r\n\r\nИнтернетом можно пользоваться из стартового меню GPRS или из Windows. В первом случае невозможно пользоваться избранными страницами (ну нет там такой кнопки). Во втором вообще мрак. Когда тыкаешь стилосом в строку адреса – появляется клавиатура, которая загромождает почти пол экрана (она кстати всегда такая). Но если на странице тыкаешь в поле (например для входа в почту – логин, пароль, или строка поиска) – клавиатура немедленно пропадает! Даже через копировать-вставить туда ничего не вписать. Т.е. провести поиск или войти в почту можно только из браузера меню GPRS – там в браузере есть кнопка принудительного включения клавиатуры.\r\n\r\nВ браузере нет возможности отключать картинки, чтобы снизить трафик.\r\n\r\nВыводы. Ни одна из функций не доведена «до ума». Все очень неудобно и глючно (кроме навигации, что не является заслугой Техет). Доработать бы его – был бы хит продаж на несколько лет. Больше я такой аппарат не возьму.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_10700976","object":{"id":"/market/model/6273589"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"22 октября 2010","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Кроме всех описанных ранее добавлю что достоинством является то что его можно перешивать самому при необходимости....\r\nвыбирал между 606-ым и експлеем 990 (нужен был аппарат с симкой), почитал форумы...вот с чем народ мучается...\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] слабый аккумулятор...\r\nхотя в режиме навигации (без пробок) уверенно работает более 3 часов\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] за такие дениги считаю оптимальным аппаратом, хотя если б у TМ-650 был нормальный аккумулятор то купил бы его...","fullText":"","reviewContra":"слабый аккумулятор...\r\nхотя в режиме навигации (без пробок) уверенно работает более 3 часов","reviewPro":"Кроме всех описанных ранее добавлю что достоинством является то что его можно перешивать самому при необходимости....\r\nвыбирал между 606-ым и експлеем 990 (нужен был аппарат с симкой), почитал форумы...вот с чем народ мучается...","reviewComment":"за такие дениги считаю оптимальным аппаратом, хотя если б у TМ-650 был нормальный аккумулятор то купил бы его...","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_14697745","object":{"id":"/market/model/6273589"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":1},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"13 марта 2011","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] игрушка конструктор для самостоятельной отладки софта(для тех кто умеет)\r\nтем кто не умеет отлаживать софт врядли доставит удовольствие...\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] основной недостаток - ущерб по питанию.\r\nпри вынутой симке навигация ловит очень хорошо - при вставленной очень плохо.\r\nпри разряде батареи на 2 деления отваливается связь с инетом. запускать после длительного простоя только без симки, когда найдет спутники можно вставлять, но по ходу езды либо теряет спутники либо симку.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] как навигатор врядли годится. Любую Блондинко доведет до слез за час-другой.\r\nНе советую приобретать этот горе-конструктор.","fullText":"","reviewContra":"основной недостаток - ущерб по питанию.\r\nпри вынутой симке навигация ловит очень хорошо - при вставленной очень плохо.\r\nпри разряде батареи на 2 деления отваливается связь с инетом. запускать после длительного простоя только без симки, когда найдет спутники можно вставлять, но по ходу езды либо теряет спутники либо симку.","reviewPro":"игрушка конструктор для самостоятельной отладки софта(для тех кто умеет)\r\nтем кто не умеет отлаживать софт врядли доставит удовольствие...","reviewComment":"как навигатор врядли годится. Любую Блондинко доведет до слез за час-другой.\r\nНе советую приобретать этот горе-конструктор.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_14471079","object":{"id":"/market/model/6273589"},"author":{"name":"FOX И.","avatarId":"54535/0h-6","url":"/user/dkvv61y96d6trhnukqkg9zcb6g?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"dkvv61y96d6trhnukqkg9zcb6g","reviewsCount":2},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":1},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"10 марта 2011","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Цена\\фунциональность - хотя воспользоваться достоинствами так по нормальному и не удалось.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] 1. Интернетом пользоваться не понравилось-тормозит в начале, тем самым убивает все желание продолжать дальше. Но если оч. надо, то можно пользоваться.\r\n\r\n2. Спутник ищет долго, особенно в первый раз 3-5 мин. Если начинаешь с того же места, то находит достаточно оперативно.\r\n3. Нужна обязательно последняя прошивка, а то будит глючить по любому.\r\n4. Все равно будет глючить, если пользовать симку: МТС, МЕГАФОН.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] После замены симки на БиЛайн, стал пользоваться навигатором без каких либо проблем. Т.е. ожидания оправдались. Если не считать всех перенесенных проблем и раздражения связанных с использованием симкарты МЕГАФОНА. В общем с БиЛайном он стал как шелковый.\r\nПри чем шелковый он был примерно пару дней, после чего отнес в гарантийку т.к. не заряжался - починили (паяли usb). После ремонта престал ловить спутники - ловил по 15 минут и дорогу не держал. Снова сдал в гарантийку - оказалось неисправен модуль GPS, деталей у производителя нет, поэтому составили акт \"проверки качества\". С этим актом мне вернули деньги в магазине.","fullText":"","reviewContra":"1. Интернетом пользоваться не понравилось-тормозит в начале, тем самым убивает все желание продолжать дальше. Но если оч. надо, то можно пользоваться.\r\n\r\n2. Спутник ищет долго, особенно в первый раз 3-5 мин. Если начинаешь с того же места, то находит достаточно оперативно.\r\n3. Нужна обязательно последняя прошивка, а то будит глючить по любому.\r\n4. Все равно будет глючить, если пользовать симку: МТС, МЕГАФОН.","reviewPro":"Цена\\фунциональность - хотя воспользоваться достоинствами так по нормальному и не удалось.","reviewComment":"После замены симки на БиЛайн, стал пользоваться навигатором без каких либо проблем. Т.е. ожидания оправдались. Если не считать всех перенесенных проблем и раздражения связанных с использованием симкарты МЕГАФОНА. В общем с БиЛайном он стал как шелковый.\r\nПри чем шелковый он был примерно пару дней, после чего отнес в гарантийку т.к. не заряжался - починили (паяли usb). После ремонта престал ловить спутники - ловил по 15 минут и дорогу не держал. Снова сдал в гарантийку - оказалось неисправен модуль GPS, деталей у производителя нет, поэтому составили акт \"проверки качества\". С этим актом мне вернули деньги в магазине.","textTranslations":{}}]},"status":"finish","csrfToken":"null","hasMore":true,"ranking":"","aspectId":"","aspectKey":"","isNps":false,"hideReactions":true,"longAspectsName":false,"fetchedReviewsCount":25,"showAuthorLevel":false,"hasNewDesign":false,"hasRatingTen":false,"myReview":{"object":{"id":""},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"photos":[],"time":"NaN undefined NaN","text":"","fullText":"","textTranslations":{},"readOnly":true},"reviewsSummary":{"aspects":{"items":[{"id":1681861,"name":"Мультимедиа функции","negative":2,"positive":12,"shortName":"Мультимедиа функции","reviews":14,"section":"pro"},{"id":1240845,"name":"Большой экран","negative":1,"positive":6,"shortName":"Большой экран","reviews":9,"section":"pro"},{"id":14525552,"name":"Проблемы с софтом","negative":34,"positive":1,"shortName":"Проблемы с софтом","reviews":35,"section":"contra"},{"id":14525500,"name":"Неудобство сим-карты","negative":19,"positive":0,"shortName":"Неудобство сим-карты","reviews":19,"section":"contra"},{"id":1241204,"name":"Слабая батарея","negative":14,"positive":0,"shortName":"Слабая батарея","reviews":14,"section":"contra"},{"id":2123277,"name":"Долгий поиск спутников","negative":14,"positive":0,"shortName":"Долгий поиск спутников","reviews":14,"section":"contra"}]},"conclusion":"Этот товар представляет собой устройство с большим экраном, встроенной навигацией и мультимедиа функциями, что делает его удобным для использования во время путешествий. Однако, покупатели отмечают некоторые недостатки, такие как долгий поиск спутников, слабая батарея и проблемы с софтом. Некоторые пользователи также находят сим-карту неудобной для использования. Несмотря на это, большинство покупателей довольны функционалом устройства и его способностью быстро строить маршруты. Этот товар может быть хорошим выбором для тех, кто ищет навигатор с дополнительными функциями, но готов терпеть некоторые недостатки.","summaryId":"603668765ef48d7f042b4fea3d1f16a6"},"ratingStats":[10.5,24.6,12.3,19.3,33.3],"ratingCount":57,"ratingAvg":2.599999905},"isLoggedIn":false,"ugcRequestParams":{"limit":25,"initLimit":25,"appId":"vertical-object","hideReactions":true,"disableFetchOnFirstRender":true,"objectId":"/market/model/6273589","otype":"MarketModel","requestParams":{"reviews_summary":"ya_gpt","add_top_photos":true},"addRatingStats":true,"addRatingDynamics":true},"rsyData":{"src":"https://yandex.ru/ads/system/context.js","blockIds":{"betweenReviewEvenDesktop":"R-I-10486202-4","betweenReviewOddDesktop":"R-I-10486202-3","betweenReviewTouch":"R-I-10486871-3","endlessTapeTouch":"R-I-10486871-5","inHeaderDesktop":"R-I-10486202-1","mainTouch":"R-I-10486871-6","rightDesktop":"R-I-10486202-2"}},"withStickyUserActivitiesSlider":false,"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"heqlw02-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"ecom"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"ecom"},"heql2":{"state":{"linksGroups":[{"type":"geo","links":[{"label":"Ричмонд","title":"Ричмонд","url":"//yandex.ru/tune/geo","logNode":{"name":"region"},"target":"_self","a11yLabel":"Ваш регион Ричмонд","needRetpath":true}]},{"type":"feedback","links":[{"label":"Сообщить об ошибке","logNode":{"name":"feedback","attrs":{"behaviour":{"type":"dynamic"}}}}]},{"type":"settings","links":[{"label":"Настройки","url":"//yandex.ru/tune/common","logNode":{"name":"settings"},"target":"_self","needRetpath":true}]},{"type":"morda","links":[{"label":"ya.ru","url":"//ya.ru/?from=reviews_vertical_footer","logNode":{"name":"morda"},"target":"_self"}]},{"type":"company","links":[{"label":"О компании","url":"https://company.yandex.ru","logNode":{"name":"about"},"target":"_blank"},{"label":"Коммерческие предложения","url":"/search/direct?text=texet-tn-606&filters_docs=direct_cm","logNode":{"name":"commercial"},"target":"_blank"},{"label":"Вакансии","url":"//yandex.ru/jobs","logNode":{"name":"vacancy"},"target":"_blank"},{"label":"Лицензия на использование","url":"//yandex.ru/legal/termsofuse/","logNode":{"name":"license"},"target":"_blank"},{"label":"Политика конфиденциальности","url":"//yandex.ru/legal/confidential/","logNode":{"name":"confidential"},"target":"_blank"},{"label":"Правила рекомендаций","url":"//yandex.ru/legal/recommendations/#index__search","logNode":{"name":"recommendations"},"target":"_blank"}],"a11yHidden":true}],"reportFeedbackProps":{"feature":"Вертикаль отзывов","title":"Сообщить об ошибке","checkBoxLabels":[]},"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"heqlw03-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"footer"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"footer"},"heql3":{"state":{"statusCode":"200","path":"ugcpub/object/product/texet-tn-606--6273589","ugcStat":{"reviewsCount":45,"itemsCount":25},"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"heqlw05-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"logger"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"logger"}}