Достоинства: Регулируемая ручка, огромное спальное место, высокая проходимость, большая корзина для покупок, наличие двух противомоскитных сеток, дождевика, рюкзака и накидки на ноги. Огромное… Читать ещё
Достоинства: Узкая колесная база, влезает в маленький лифт. Огромный прогулочный блок, там спокойно может поместиться ребенок и 7 лет. Много всяких кармашков для мелочей.
Недостатки: За… Читать ещё
Анонимный пользователь
3 декабря 2011
Достоинства: 1. Действительно ОЧЕНЬ УЗКАЯ колесная база! И при этом действительно БОЛЬШИЕ И ШИРОКИЕ колеса! Больше такого сочетания вы не найдете ни в одной коляске. Для меня это были основные… Читать ещё
Достоинства: ОГРОМНОЕ спальное место, две маскитные сетки в комплекте, дождевик с окошком, да ещё и рюкзак суперский в комплекте,накидка на ножки куча всяких кармашков. Проходимость вообще выше… Читать ещё
Анонимный пользователь
6 февраля 2011
Достоинства: Место огромное(туда спокойно помещается моя старшая шестилетняя дочь).Меневренная. Устойчивая.(при том что шасси узкое-входит в маленький лифт). Много всяких примочек.… Читать ещё
Достоинства: Небольшая колесная база - входит во все лифты. Много москитных сеточек, сносная управляемость. Хороший козырек. Удобная ручка, ручной тормоз на задние колеса.
Недостатки:… Читать ещё
Анонимный пользователь
25 декабря 2010
Достоинства: Маневренность благодаря поворотоному переднему коолесу, множество кармашков, ручной тормоз, наличие рюкзака и всего остального, что входит в комплектацию.
Недостатки: Не очень… Читать ещё
Анонимный пользователь
30 июля 2010
Достоинства: Я и мой сын в восторге. Ребенку удобно, лежит как в гамаке. Есть две противомоскитные сетки (одна с защитой от UF), которые крепятся к козырьку. Суперский дождевик с окошком в рост… Читать ещё
{"3v5m0":{"state":{"headerProps":{"form":{"action":"/ugcpub/object/product/tfk-joggster-twist--4955868","searchLabel":"Найти","logo":{"href":"//ya.ru","size":44}},"actions":{"favorites":{"ariaLabel":"Избранное","iframeUrl":"https://ya.ru/favs?isIframeMode=1&favoritesTheme=products&lr=29363&from=desktop_header"}},"user":{"loggedIn":false,"ariaLabel":"Меню","plus":false,"birthdayHat":false,"child":false,"dialogProps":{"host":"yandex.ru","lang":"ru","project":"reviews","queryParams":{"exp_flags":"skin","preset":"oceania","utm_source":"reviews-app"},"retpath":"https%3A%2F%2Freviews.yandex.ru%2Fugcpub%2Fobject%2Fproduct%2Ftfk-joggster-twist--4955868%3Flr%3D29363%26pers_suggest%3D0%26text%3Dtfk-joggster-twist%26wizextra%3Dentnext%253Dpro4955868%26ncrnd%3D72561","tld":"ru","platform":"desktop"},"loginUrl":"https://passport.yandex.ru/auth?retpath=%2F&origin=serp_desktop_auth_new","loginText":"Войти"},"navigation":{"tabs":[{"id":"search","label":"Поиск","url":"//yandex.ru/search","params":{"text":"[$query]","site":"[$site]","source":"tabbar"}},{"id":"alice_chat","label":"Алиса AI","url":"//yandex.ru/alice","params":{"reqid":"1781188312425771-672981385805603688800318-production-app-host-vla-ugc-2","utm_source":"yandex","utm_campaign":"serp_alicetab_chat","utm_medium":"interface","alice_deeplink":"[$aliceDeeplink]","source_query":"[$query]","theme":"serp"},"target":"_self"},{"id":"reviews","label":"Отзывы","url":"/product/tfk-joggster-twist--4955868","params":{"from":"tabbar"},"target":"_self"},{"id":"images","label":"Картинки","url":"//yandex.ru/images/search","params":{"text":"[$query]","site":"[$site]","noreask":"[$noreask]","nomisspell":"[$nomisspell]","parent-reqid":"[$reqid]","from":"tabbar"}},{"id":"video","label":"Видео","url":"//yandex.ru/video/search","params":{"text":"[$query]","site":"[$site]","noreask":"[$noreask]","parent-reqid":"[$reqid]","from":"tabbar"}},{"id":"maps","label":"Карты","url":"//yandex.ru/maps","params":{"text":"[$query]","source":"serp_navig"}},{"id":"shopping","label":"Товары","url":"//yandex.ru/products","params":{"lr":"[$lr]","from":"tabbar"}},{"id":"finance","label":"Финансы","url":"//yandex.ru/finance","params":{"lr":"[$lr]","from":"tabbar"}},{"id":"realty","label":"Квартиры","url":"//yandex.ru/realty","params":{"lr":"[$lr]","from":"tabbar"}},{"id":"translate","label":"Переводчик","url":"//translate.yandex.ru","params":{"text":"[$query]","from":"tabbar"}},{"id":"all","label":"Все","url":"//yandex.ru/all","params":{"text":"[$query]","from":"tabbar"}}]},"context":{"query":"Прогулочная коляска TFK Joggster Twist","reqid":"1781188312425771-672981385805603688800318-production-app-host-vla-ugc-2","lr":"29363","aliceDeeplink":"{\"text\":\"tfk-joggster-twist\"}","selectedTabId":"reviews","counters":{"type":"b","data":{"$header":"3v5mz000","logo":"3v5mz001","advanced-search":"3v5mz002","login":"3v5mz004","usermenu":"3v5mz005","market-cart":"3v5mz007","more-button":"3v5mz008","cbir":"3v5mz009","clear":"3v5mz00a","submit":"3v5mz00b","alice":"3v5mz00c","favorites":"3v5mz00d","weather-informer":"3v5mz00e","$navigation":"3v5mz00f","item":"3v5mz01m","tab-search":"3v5mz013","tab-alice_chat":"3v5mz015","tab-reviews":"3v5mz017","tab-images":"3v5mz019","tab-video":"3v5mz01b","tab-maps":"3v5mz01d","tab-shopping":"3v5mz01f","tab-finance":"3v5mz01h","tab-realty":"3v5mz01j","tab-translate":"3v5mz01l","tab-all":"3v5mz01n"}}},"loggedIn":false,"mix":{"outerContainer":[]},"suggestUrl":"/ugcpub/suggest?strict=true&source=common&srv=reviews_ru_desktop&platform=desktop&min_reviews_count=1&remove_punctuation=true","suggestPlaceholder":"Найти отзывы на товары и магазины"},"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"3v5mw01-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"header"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"header"},"3v5m1":{"state":{"mainProps":{"title":"Прогулочная коляска TFK Joggster Twist","subtitle":"Коляски","rating":4.0999999045,"shareData":{"url":"https://reviews.yandex.ru/ugcpub/object/product/tfk-joggster-twist--4955868?lr=29363&pers_suggest=0&text=tfk-joggster-twist&wizextra=entnext%3Dpro4955868&utm_source=share_button"},"domain":"yandex.ru"},"searchData":{"vendorPhotos":[{"id":"vendor-photo-0","url":"https://avatars.mds.yandex.net/get-mpic/195452/img_id8674632736084015477/orig","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net/get-mpic/195452/img_id8674632736084015477/300x300","isExternal":true,"isVendorPhoto":true}],"productFacts":{"title":{"text":"Характеристики"},"facts":[{"name":"Тип","type":"CustomField","values":[{"text":"Товар","logNode":{"attrs":{"key":"CustomField","externalId":{"entity":"entity-object"}}}}]}],"cutVisibleElements":3}},"ugcData":{"reviews":{"count":8,"totalCount":8,"items":[{"id":"market_model_review_45702547","object":{"id":"/market/model/4955868"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"3 марта 2014","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Регулируемая ручка, огромное спальное место, высокая проходимость, большая корзина для покупок, наличие двух противомоскитных сеток, дождевика, рюкзака и накидки на ноги. Огромное смотровое окошко в капюшоне.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] плохой доступ к корзине в лежачем положении, расстояние около 10 см до откинутой спинки, но небольшие по размеру вещи положить и достать можно.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] искала зимний вездеход с удобным спальным местом, т.к. ребёнок на улице много спит. Долго выбирала, хотела найти полностью укомплектованную, тёплую коляску. Что собственно и нашла. Коляской довольна. Сразу купила всесезонный конверт. Ребёнок спит как в танке, тепло, ветер и снег не задувает при закрытой противомоскитке. \r\nПроблем с колёсами, описанных в предыдущих отзывах не было. Всё целое. \r\nНа мой взгляд коляска просто чудо.","fullText":"","reviewContra":"плохой доступ к корзине в лежачем положении, расстояние около 10 см до откинутой спинки, но небольшие по размеру вещи положить и достать можно.","reviewPro":"Регулируемая ручка, огромное спальное место, высокая проходимость, большая корзина для покупок, наличие двух противомоскитных сеток, дождевика, рюкзака и накидки на ноги. Огромное смотровое окошко в капюшоне.","reviewComment":"искала зимний вездеход с удобным спальным местом, т.к. ребёнок на улице много спит. Долго выбирала, хотела найти полностью укомплектованную, тёплую коляску. Что собственно и нашла. Коляской довольна. Сразу купила всесезонный конверт. Ребёнок спит как в танке, тепло, ветер и снег не задувает при закрытой противомоскитке. \r\nПроблем с колёсами, описанных в предыдущих отзывах не было. Всё целое. \r\nНа мой взгляд коляска просто чудо.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_21341459","object":{"id":"/market/model/4955868"},"author":{"name":"оксана 1.","avatarId":"21377/enc-1b405d1cd1c732f97d1ffe8866207e9d","url":"/user/4b3ntmyn5fhf60am94k1hb9r04?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"4b3ntmyn5fhf60am94k1hb9r04","reviewsCount":1},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":3},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"23 декабря 2011","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Узкая колесная база, влезает в маленький лифт. Огромный прогулочный блок, там спокойно может поместиться ребенок и 7 лет. Много всяких кармашков для мелочей.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] За 1,5 года эксплуатации протерлась шина на переднем колесе, поэтому приходится обматывать ее изолентой. Начинает расползаться шина на заднем колесе. Когда ребенок стал потяжелее и нагрузка на переднее колесо увеличилась при спусках и подъемах, оно стало регулярно прокалываться, камеру заклеивали уже раз 7 на переднем колесе и 3 раза на заднем. Меньше чем через год сломался фиксатор переднего колеса и перетерся тормозной шнур, в результате чего тормоза на коляске отсутствуют, т.к. ножного тормоза нет, а только дисковые.\r\nМеханизм опускания и подъема спинки действительно не очень удобен. Бампер не устанавливали, т.к. неудобен в эксплуатации. Накидка для ног закрывает ноги только до колена, поэтом я использовала для ног еще и меховой конверт для новорожденных. Пленка из которых сделаны дождевики ужасно пахнут и этот запах не выветривается, поэтому чтобы ребенок в коляске не задохнулся окна в дождевиках всегда оставляли открытыми, так что накидка для ног всегда была мокрой.","fullText":"","reviewContra":"За 1,5 года эксплуатации протерлась шина на переднем колесе, поэтому приходится обматывать ее изолентой. Начинает расползаться шина на заднем колесе. Когда ребенок стал потяжелее и нагрузка на переднее колесо увеличилась при спусках и подъемах, оно стало регулярно прокалываться, камеру заклеивали уже раз 7 на переднем колесе и 3 раза на заднем. Меньше чем через год сломался фиксатор переднего колеса и перетерся тормозной шнур, в результате чего тормоза на коляске отсутствуют, т.к. ножного тормоза нет, а только дисковые.\r\nМеханизм опускания и подъема спинки действительно не очень удобен. Бампер не устанавливали, т.к. неудобен в эксплуатации. Накидка для ног закрывает ноги только до колена, поэтом я использовала для ног еще и меховой конверт для новорожденных. Пленка из которых сделаны дождевики ужасно пахнут и этот запах не выветривается, поэтому чтобы ребенок в коляске не задохнулся окна в дождевиках всегда оставляли открытыми, так что накидка для ног всегда была мокрой.","reviewPro":"Узкая колесная база, влезает в маленький лифт. Огромный прогулочный блок, там спокойно может поместиться ребенок и 7 лет. Много всяких кармашков для мелочей.","reviewComment":"","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_20720043","object":{"id":"/market/model/4955868"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"3 декабря 2011","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] 1. Действительно ОЧЕНЬ УЗКАЯ колесная база! И при этом действительно БОЛЬШИЕ И ШИРОКИЕ колеса! Больше такого сочетания вы не найдете ни в одной коляске. Для меня это были основные требования, так как нужно поместиться в узкий лифт и планировалось ездить зимой. Долго искала именно \r\n2. Хорошая маневренность,легко одной рукой даже по неровной дороге. \r\n3. Хорошая амортизация для прогулки. Часто ездим по лесу,зимой по замерзшей комьями дороге - потряхивает, конечно,немножко, но значительно лучше,чем в других прогулках.По асфальту едет - просто песня!\r\n4. Две москитки - черная и светлая (с защитой от УФ лучей). Зимой пользуемся светлой и от снега тоже. Удобно встроены в капюшон - не забудешь дома.\r\n5.Дождевик удобный с окошком.Многие мамашки завидуют )))\r\n6. На капюшоне окошко большое - тоже не во всех прогулках есть.\r\n7. Проходимость прекрасная!!! Ездили по свежему снегу,по слякоти,по месиву снежному,даже по снежной целине - едет легко везде. Благодаря своей легкости и качественным протекторам на шинах преодолевает все.\r\n8. Фирма не сильно известная, в округе мы одни с такой коляской - выигрышно выделяемся среди набивших оскомину неповоротливых Перег.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] 1.Мне кажется коротким чехол для ног. Когда ребенок лежит,укрыт только до пояса в лучшем случае.От сильного ветра не защищает. Пришлось усовершенствовать - удлинять чехол (на форумах видела, что другая мама удлиняла козырек до бампера).\r\n2. У меня модель 11года (F) - к ней нет рюкзака. Но зато колеса красивее смотрятся.\r\n3.Молнии на спинке для подъема - неудобно застегивать,когда малыш сидит в коляске. Бегаешь вокруг нее, пока по две молнии с каждой стороны застегнешь! Но я понимаю,зачем это сделано - за счет такой конструкции создается дополнительная амортизация и ребенку комфортнее спать.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Долго искала сочетание узкой колесной базы и больших колес для зимы и устойчивости. Нашла только в этой коляске. \r\nКоляской люблю. Даже жалко будет продавать,когда деть вырастет. Если бы знала о ТФК перед рождением ребенка,купила бы сразу такую 2 в 1.","fullText":"","reviewContra":"1.Мне кажется коротким чехол для ног. Когда ребенок лежит,укрыт только до пояса в лучшем случае.От сильного ветра не защищает. Пришлось усовершенствовать - удлинять чехол (на форумах видела, что другая мама удлиняла козырек до бампера).\r\n2. У меня модель 11года (F) - к ней нет рюкзака. Но зато колеса красивее смотрятся.\r\n3.Молнии на спинке для подъема - неудобно застегивать,когда малыш сидит в коляске. Бегаешь вокруг нее, пока по две молнии с каждой стороны застегнешь! Но я понимаю,зачем это сделано - за счет такой конструкции создается дополнительная амортизация и ребенку комфортнее спать.","reviewPro":"1. Действительно ОЧЕНЬ УЗКАЯ колесная база! И при этом действительно БОЛЬШИЕ И ШИРОКИЕ колеса! Больше такого сочетания вы не найдете ни в одной коляске. Для меня это были основные требования, так как нужно поместиться в узкий лифт и планировалось ездить зимой. Долго искала именно \r\n2. Хорошая маневренность,легко одной рукой даже по неровной дороге. \r\n3. Хорошая амортизация для прогулки. Часто ездим по лесу,зимой по замерзшей комьями дороге - потряхивает, конечно,немножко, но значительно лучше,чем в других прогулках.По асфальту едет - просто песня!\r\n4. Две москитки - черная и светлая (с защитой от УФ лучей). Зимой пользуемся светлой и от снега тоже. Удобно встроены в капюшон - не забудешь дома.\r\n5.Дождевик удобный с окошком.Многие мамашки завидуют )))\r\n6. На капюшоне окошко большое - тоже не во всех прогулках есть.\r\n7. Проходимость прекрасная!!! Ездили по свежему снегу,по слякоти,по месиву снежному,даже по снежной целине - едет легко везде. Благодаря своей легкости и качественным протекторам на шинах преодолевает все.\r\n8. Фирма не сильно известная, в округе мы одни с такой коляской - выигрышно выделяемся среди набивших оскомину неповоротливых Перег.","reviewComment":"Долго искала сочетание узкой колесной базы и больших колес для зимы и устойчивости. Нашла только в этой коляске. \r\nКоляской люблю. Даже жалко будет продавать,когда деть вырастет. Если бы знала о ТФК перед рождением ребенка,купила бы сразу такую 2 в 1.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_14875191","object":{"id":"/market/model/4955868"},"author":{"name":"Анастасия А.","avatarId":"45131/0l-6","url":"/user/atfq0t9250kzdtrwtwu0r3k7tg?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"atfq0t9250kzdtrwtwu0r3k7tg","reviewsCount":2},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"18 марта 2011","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] ОГРОМНОЕ спальное место, две маскитные сетки в комплекте, дождевик с окошком, да ещё и рюкзак суперский в комплекте,накидка на ножки куча всяких кармашков. Проходимость вообще выше всех похвал!\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] мне нехватает капюшона до бампера, но ничего сейчас произведу тюнинг коляски и будет вообще МЕЧТА!!!!\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Это не коляска, а СУПЕРВЕЗДЕХОД!!! Очень удобная и надежная и для малыша и для мамы. в последствии можно докупить люльку и использовать для младшего ребенка. папа наш после тест-драйва сказал: Ну неужели нельзя было сразу купить НОРМАЛЬНУЮ коляску??? это при том, что у нас была Бебекар 2в1 с поворотными надувными колесами, а потом Беби джогер мини. наконец-то у меня есть коляска о которой я всегда мечтала!!! в ней есть все, что должна иметь коляска!","fullText":"","reviewContra":"мне нехватает капюшона до бампера, но ничего сейчас произведу тюнинг коляски и будет вообще МЕЧТА!!!!","reviewPro":"ОГРОМНОЕ спальное место, две маскитные сетки в комплекте, дождевик с окошком, да ещё и рюкзак суперский в комплекте,накидка на ножки куча всяких кармашков. Проходимость вообще выше всех похвал!","reviewComment":"Это не коляска, а СУПЕРВЕЗДЕХОД!!! Очень удобная и надежная и для малыша и для мамы. в последствии можно докупить люльку и использовать для младшего ребенка. папа наш после тест-драйва сказал: Ну неужели нельзя было сразу купить НОРМАЛЬНУЮ коляску??? это при том, что у нас была Бебекар 2в1 с поворотными надувными колесами, а потом Беби джогер мини. наконец-то у меня есть коляска о которой я всегда мечтала!!! в ней есть все, что должна иметь коляска!","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_13743151","object":{"id":"/market/model/4955868"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"6 февраля 2011","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Место огромное(туда спокойно помещается моя старшая шестилетняя дочь).Меневренная. Устойчивая.(при том что шасси узкое-входит в маленький лифт). Много всяких примочек. Кармашки,рюкзак-вместо сумки.Две сетки. Одна черная от солнца и мошек. Другая более плотная от снега. Дождевик-замечательный. Очень удобно что в капюшоне есть окошко .Можно следить за ребенком. Соответственно ребенок может так же наблюдать за вами или просто любоваться небом)))Ручка хорошо регулируется. удобно людям с разным ростом.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] материалы, из которого сделана коляска могли бы быть более плотными.Хотя я не заметила, что ребенка в ней продувает.Кстати,молнии ,при помощи которых коляску переводят в горизонтальное положение не вызывают у меня трудностей.В корзину тяжело засунуть пакет с продуктами.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Мы покупали коляску за 13400 р. За такую цену лучше ,чем эта трехколесная коляска вы не купите. Сегодня гуляли в жуткую погоду: месево под ногами из снега льда и грязи. Коляска шла идеально!!Покупали бледно- серого цвета.Другие цвета почему-то были дороже. Цвет конечно блекловат","fullText":"","reviewContra":"материалы, из которого сделана коляска могли бы быть более плотными.Хотя я не заметила, что ребенка в ней продувает.Кстати,молнии ,при помощи которых коляску переводят в горизонтальное положение не вызывают у меня трудностей.В корзину тяжело засунуть пакет с продуктами.","reviewPro":"Место огромное(туда спокойно помещается моя старшая шестилетняя дочь).Меневренная. Устойчивая.(при том что шасси узкое-входит в маленький лифт). Много всяких примочек. Кармашки,рюкзак-вместо сумки.Две сетки. Одна черная от солнца и мошек. Другая более плотная от снега. Дождевик-замечательный. Очень удобно что в капюшоне есть окошко .Можно следить за ребенком. Соответственно ребенок может так же наблюдать за вами или просто любоваться небом)))Ручка хорошо регулируется. удобно людям с разным ростом.","reviewComment":"Мы покупали коляску за 13400 р. За такую цену лучше ,чем эта трехколесная коляска вы не купите. Сегодня гуляли в жуткую погоду: месево под ногами из снега льда и грязи. Коляска шла идеально!!Покупали бледно- серого цвета.Другие цвета почему-то были дороже. Цвет конечно блекловат","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_13160356","object":{"id":"/market/model/4955868"},"author":{"name":"Надежда Борисова","avatarId":"38663/0s-9","url":"/user/vz35g9fg56ejhd6teh8qf5ffpm?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"vz35g9fg56ejhd6teh8qf5ffpm","reviewsCount":8},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":2},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"17 января 2011","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Небольшая колесная база - входит во все лифты. Много москитных сеточек, сносная управляемость. Хороший козырек. Удобная ручка, ручной тормоз на задние колеса.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Совершенно дурацкий механизм раскладывания спинки - две молнии с двух сторон. После Jane, где это делается одной рукой плевались долго - невозможно оперативно и не побеспокоив ребенка изменить положение спинки.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] В конце концов одна из молний сломалась. Так же при поездке в машине слетели и потерялись детальки от тормозов. В первые же пару дней отвалились и потерялись колпачки на осях колес. Не страшно, но некрасиво. Неудобный бампер. Посадить не снимая не получается, а снимается и устанавливается не быстро. Переднее колесо протерло в нижней корзинке не эстетичную дырку.\r\nВ общем и целом сначала понравилась, а теперь недовольна. После Jane slalom, которая у нас уже не новой была и была отдана в полностью рабочем состоянии, эта развалилась за 3 месяца.","fullText":"","reviewContra":"Совершенно дурацкий механизм раскладывания спинки - две молнии с двух сторон. После Jane, где это делается одной рукой плевались долго - невозможно оперативно и не побеспокоив ребенка изменить положение спинки.","reviewPro":"Небольшая колесная база - входит во все лифты. Много москитных сеточек, сносная управляемость. Хороший козырек. Удобная ручка, ручной тормоз на задние колеса.","reviewComment":"В конце концов одна из молний сломалась. Так же при поездке в машине слетели и потерялись детальки от тормозов. В первые же пару дней отвалились и потерялись колпачки на осях колес. Не страшно, но некрасиво. Неудобный бампер. Посадить не снимая не получается, а снимается и устанавливается не быстро. Переднее колесо протерло в нижней корзинке не эстетичную дырку.\r\nВ общем и целом сначала понравилась, а теперь недовольна. После Jane slalom, которая у нас уже не новой была и была отдана в полностью рабочем состоянии, эта развалилась за 3 месяца.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_12456282","object":{"id":"/market/model/4955868"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"25 декабря 2010","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Маневренность благодаря поворотоному переднему коолесу, множество кармашков, ручной тормоз, наличие рюкзака и всего остального, что входит в комплектацию.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Не очень нравится система откидывания/поднятия спинки - одной рукой и быстро это сделать невозможно. Приходится сначала с одной, а потом с другой стороны растегивать/застегивать молнию для изменения положения спинки. И если Вы хотите поднять спинку, когда ребенок в коляске и опирается на нее, то необходимо снизу подтолкнуть спинку и соединить обе стороны молнии, чтобы ее можно было застегнуть, опять же сначала с одной, а потом с другой стороны %) Накидка на ножки слабо утеплена и, на мой взгляд, не продумана. Зкрывает только до бампера. Когда мой 9-месячный ребенок сидит в коляске, получается, что эта накидка закрывает ноги только до колен, и неплотно к ним прилегает, а прилегает к бамперу. Получается, что ноги находятся как под колпаком, от которого не понятно какой толк - разве что от ветра немного защищает.Коляска тяжелая. По нечищенным от снега тротуарам идет тяжело. Приходится хорошенько упираться в нее, чтобы двигаться вперед:) Амортизаторы жестковаты. Конечно, это лучше чем ничего, но мне хотелось бы, чтоб коляска шла помягче по замерзшим кочкам. Еще кнопка на ремнях ОЧЕНЬ тугая.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] В целом коляска хорошая. Немцы молодцы:)","fullText":"","reviewContra":"Не очень нравится система откидывания/поднятия спинки - одной рукой и быстро это сделать невозможно. Приходится сначала с одной, а потом с другой стороны растегивать/застегивать молнию для изменения положения спинки. И если Вы хотите поднять спинку, когда ребенок в коляске и опирается на нее, то необходимо снизу подтолкнуть спинку и соединить обе стороны молнии, чтобы ее можно было застегнуть, опять же сначала с одной, а потом с другой стороны %) Накидка на ножки слабо утеплена и, на мой взгляд, не продумана. Зкрывает только до бампера. Когда мой 9-месячный ребенок сидит в коляске, получается, что эта накидка закрывает ноги только до колен, и неплотно к ним прилегает, а прилегает к бамперу. Получается, что ноги находятся как под колпаком, от которого не понятно какой толк - разве что от ветра немного защищает.Коляска тяжелая. По нечищенным от снега тротуарам идет тяжело. Приходится хорошенько упираться в нее, чтобы двигаться вперед:) Амортизаторы жестковаты. Конечно, это лучше чем ничего, но мне хотелось бы, чтоб коляска шла помягче по замерзшим кочкам. Еще кнопка на ремнях ОЧЕНЬ тугая.","reviewPro":"Маневренность благодаря поворотоному переднему коолесу, множество кармашков, ручной тормоз, наличие рюкзака и всего остального, что входит в комплектацию.","reviewComment":"В целом коляска хорошая. Немцы молодцы:)","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_8927509","object":{"id":"/market/model/4955868"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"30 июля 2010","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Я и мой сын в восторге. Ребенку удобно, лежит как в гамаке. Есть две противомоскитные сетки (одна с защитой от UF), которые крепятся к козырьку. Суперский дождевик с окошком в рост (ребеночек как в домике, нигде не дует). Часть капюшона сзади отстегивается и если ребенок в лежачем положении, то в жаркую погоду отлично продувается. Очень глубокое посадочное место. Мне кажется четырехлетний ребенок спокойно влезет. Детки подбегают начинают трогать, разглядывать. Колесо вращается на 360 гр. Оч. маневренная.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Тяжеловата. Мне не поднять. Но это я, вообще, не считаю недостатком, если есть лифт, то без проблем\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Ребенка не трясет. Проходит везде, уверенна, что и по липкому снегу спокойно пройдем","fullText":"","reviewContra":"Тяжеловата. Мне не поднять. Но это я, вообще, не считаю недостатком, если есть лифт, то без проблем","reviewPro":"Я и мой сын в восторге. Ребенку удобно, лежит как в гамаке. Есть две противомоскитные сетки (одна с защитой от UF), которые крепятся к козырьку. Суперский дождевик с окошком в рост (ребеночек как в домике, нигде не дует). Часть капюшона сзади отстегивается и если ребенок в лежачем положении, то в жаркую погоду отлично продувается. Очень глубокое посадочное место. Мне кажется четырехлетний ребенок спокойно влезет. Детки подбегают начинают трогать, разглядывать. Колесо вращается на 360 гр. Оч. маневренная.","reviewComment":"Ребенка не трясет. Проходит везде, уверенна, что и по липкому снегу спокойно пройдем","textTranslations":{}}]},"status":"finish","csrfToken":"null","hasMore":false,"ranking":"","aspectId":"","aspectKey":"","isNps":false,"hideReactions":true,"longAspectsName":false,"fetchedReviewsCount":8,"showAuthorLevel":false,"hasNewDesign":false,"hasRatingTen":false,"myReview":{"object":{"id":""},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"photos":[],"time":"NaN undefined NaN","text":"","fullText":"","textTranslations":{},"readOnly":true},"ratingStats":[54.5,18.2,9.1,18.2,0],"ratingCount":11,"ratingAvg":4.099999905},"isLoggedIn":false,"ugcRequestParams":{"limit":8,"initLimit":8,"appId":"vertical-object","hideReactions":true,"disableFetchOnFirstRender":true,"objectId":"/market/model/4955868","otype":"MarketModel","requestParams":{"reviews_summary":"ya_gpt","add_top_photos":true},"addRatingStats":true,"addRatingDynamics":true},"rsyData":{"src":"https://yandex.ru/ads/system/context.js","blockIds":{"betweenReviewEvenDesktop":"R-I-10486202-4","betweenReviewOddDesktop":"R-I-10486202-3","betweenReviewTouch":"R-I-10486871-3","endlessTapeTouch":"R-I-10486871-5","inHeaderDesktop":"R-I-10486202-1","mainTouch":"R-I-10486871-6","rightDesktop":"R-I-10486202-2"}},"withStickyUserActivitiesSlider":false,"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"3v5mw02-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"ecom"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"ecom"},"3v5m2":{"state":{"linksGroups":[{"type":"geo","links":[{"label":"Ричмонд","title":"Ричмонд","url":"//yandex.ru/tune/geo","logNode":{"name":"region"},"target":"_self","a11yLabel":"Ваш регион Ричмонд","needRetpath":true}]},{"type":"feedback","links":[{"label":"Сообщить об ошибке","logNode":{"name":"feedback","attrs":{"behaviour":{"type":"dynamic"}}}}]},{"type":"settings","links":[{"label":"Настройки","url":"//yandex.ru/tune/common","logNode":{"name":"settings"},"target":"_self","needRetpath":true}]},{"type":"morda","links":[{"label":"ya.ru","url":"//ya.ru/?from=reviews_vertical_footer","logNode":{"name":"morda"},"target":"_self"}]},{"type":"company","links":[{"label":"О компании","url":"https://company.yandex.ru","logNode":{"name":"about"},"target":"_blank"},{"label":"Коммерческие предложения","url":"/search/direct?text=tfk-joggster-twist&filters_docs=direct_cm","logNode":{"name":"commercial"},"target":"_blank"},{"label":"Вакансии","url":"//yandex.ru/jobs","logNode":{"name":"vacancy"},"target":"_blank"},{"label":"Лицензия на использование","url":"//yandex.ru/legal/termsofuse/","logNode":{"name":"license"},"target":"_blank"},{"label":"Политика конфиденциальности","url":"//yandex.ru/legal/confidential/","logNode":{"name":"confidential"},"target":"_blank"},{"label":"Правила рекомендаций","url":"//yandex.ru/legal/recommendations/#index__search","logNode":{"name":"recommendations"},"target":"_blank"}],"a11yHidden":true}],"reportFeedbackProps":{"feature":"Вертикаль отзывов","title":"Сообщить об ошибке","checkBoxLabels":[]},"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"3v5mw03-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"footer"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"footer"},"3v5m3":{"state":{"statusCode":"200","path":"ugcpub/object/product/tfk-joggster-twist--4955868","ugcStat":{"reviewsCount":8,"itemsCount":8},"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"3v5mw05-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"logger"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"logger"}}