Поилка красивая внешне. За это ставлю 3 звезды. Минус в том,что она под наклоном,входит мало водички. Мой котик постоянно перед тем,как попить двигает ее,вода почти вся выливается на пол,вечные лужи.… Читать ещё
Товар — Trixie Миска для кошек, керамика, 0.15 л х 13 см, ягодный