Фото из отзыва пользователя

UNIT UEK-232

Электрочайники и термопоты

Отзывы4

  • Достоинства: В своё время СТИЛЬНЫЙ Дизайн. Сенсорное управление на панели. Для приготовления чая всё под рукой. Недостатки: Эксплуатирую с 2014 года. Только из вилки(сетевой) вылезла оплёткаЧитать ещё
  • Ирина Ник.
    52 отзыва
    30 апреля 2019
    Достоинства: Пользуюсь уже лет 7, пережил со мной 3 переезда, обожаю этот чайник, хотела купить такой же, но увы нигде нет =((( работает до сих пор, но начал немного подтикать, покупала его заЧитать ещё
  • Достоинства: Начну с подставки 1. Вообще по хайтеку наборчик такой 2. сделана из стекла, закаленного 3. Сенсорное управление, дисплей 4. Индикатор есть, можно выбирать температуруЧитать ещё
  • Достоинства: Внешний вид в принципе не плох, но не ах-ах-ах. Недостатки: 1)Через 6 недель более чем неинтенсивной эксплуатации стал вонять пластик крышки. 2) Через ещё пару недель задымилсяЧитать ещё