UNIT UEK-250

Электрочайники и термопоты

Отзывы8

  • Анонимный пользователь
    20 октября 2015
    Достоинства: - очень красивый чайник, из стекла, пластиком не воняет, терморегулятор позволяет выставить любую температуру нагрева воды, и кипятить теперь всегда не обязательно, есть дисплей иЧитать ещё
  • Azъ
    36 отзывов
    7 февраля 2016
    Достоинства: греет воду, цена Недостатки: 1. носик нуждается в доработке, что и было сделано 2. греет воду в несколько подходов, зачем-то выключаясь Комментарий: Как уже было сказано,Читать ещё
  • Анонимный пользователь
    18 января 2016
    Достоинства: Функционал, дизайн и цена приятные. Недостатки: - нет пищалки по окончании кипячения - плохой носик, наливать вправду не очень удобно - отсутствие фильтра от накипи, всё вЧитать ещё
  • Достоинства: Нормальный чайник, если бы не неудобный носик. Недостатки: Неудобный носик, вода либо не льется, либо разливается, нужно наливать очень осторожно. Это на мой взгляд существенныйЧитать ещё
  • Alexus T.
    4 отзыва
    5 февраля 2015
    Достоинства: Вскипятил воду за 8 минт 25 секунд (чайник на газовой плите справился с тем же объемом за 14 минут ровно) Недостатки: Ужасная конструкция носика, из-за которой вода выливается сЧитать ещё
  • Алексей
    115 отзывов
    10 апреля 2014
    Достоинства: Достаточно быстро и не очень громко нагревает воду. Чувствительная сенсорная панель. Недостатки: Иногда приходится вынимать вилку из розетки Комментарий: Прекрасный чайник сЧитать ещё
  • Достоинства: Хороший чайник. Для отличного немного не дотягивает, хотя что-то лучше найти сложно, наверное. -Видно воду и что в ней плавает=) Стекло и металл - минимум пластика. -БыстроЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    29 января 2013
    Достоинства: Стекло, недорого, возможность нагрева до определенной температуры, возможность поддержания температуры Недостатки: Очень неудачная конструкция носика Комментарий: Купили, вЧитать ещё