Василиса ВА-2005

Утюги

Отзывы1

  • Олег
    83 отзыва
    26 марта 2019
    Отличный утюг, не хуже иностранных брендов. На удивление очень мощный паровой удар, такой же как у Филипс ОптималТемп, который сломался за 1.5 года использования. Из минусов на подошве появилисьЧитать ещё