Velas VDM-MB434TV

Автомагнитолы

Отзывы4

  • Прослужил 11 лет. Я очень доволен. На днях перестал работать, дисплей становится белым. Кому только не показывал, даже смотреть не хотят. Была бы возможность купить такой же новый, я бы с удовольствием!
  • через 3 недели сгорел USB порт. больше флешки не играют. :( И на дисплее какието красные блики.
  • Анонимный пользователь
    10 июня 2008
    Достоинства: tv на слабенькой антене 3 канал с переменным успехом.видео на всех указанных в инструкции форматах воспроизводится.очень удобно что много возможностей подключения внешних устройств .Читать ещё
  • Достоинства: все работет круто,качетво нечего,свои функйции полностью и цену оправдывает Недостатки: В россии нет службы поддержки,тоесть нельзя позвонить и спросить,че как...к примеру какЧитать ещё