Фото из отзыва пользователя
Фото из отзыва пользователя

Великолукский Мясокомбинат Сосиски Детям

Сосиски
Важное из отзывов собрано технологией Alice AI

Отзывы13

  • Приятно пахнут и натуральные ингредиенты подходят для детей не содержат сахар и сахар заменитель
  • Достоинства: Хороший состав.приятные на вкус Недостатки: Нет
    Товар — Великолукский Мясокомбинат Сосиски Детям
  • Достоинства: Если уж брать сосиски, то такие - неплохой вариант. Хороший состав. Нормальная цена. Недостатки: Вроде никаких. Комментарий: Вообще мне нравится готовить мясные продуктыЧитать ещё
    Товар — Великолукский Мясокомбинат Сосиски Детям
  • Андрей
    262 отзыва
    26 октября 2023
    Достоинства: С чёрной фракцией, скорее всего волосы животного! Всё в помойке.
    Товар — Великолукский Мясокомбинат Сосиски Детям
  • Достоинства: их нет Недостатки: запах не приятный, твёрдая хрустящая текстура. сластят!!! Комментарий: не подходят для детей сомнительное качество
    Товар — Великолукский Мясокомбинат Сосиски Детям
  • Достоинства: Натуральный хороший состав. Настоящее мясо, специи. Упругая плотная консистенция сосиски. Недостатки: Упаковка неудобно вскрывается, только ножом. Комментарий: Сосиски меняЧитать ещё
    Товар — Великолукский Мясокомбинат Сосиски Детям
  • Достоинства: Хорошие вкусные сосиски, держат форму, в меру упругие, приятно пахнут, хороший вкус. Недостатки: Ничего плохого нет. Комментарий: Обычно если на товаре написано "Детям", тоЧитать ещё
    Товар — Великолукский Мясокомбинат Сосиски Детям
  • Достоинства: Хороший состав, не содержит сахар и с/з Комментарий: Практически нет мясной продукции, в который не содержится сахар. У меня диабет и я изредка позволяю себе эти сосиски. Спасибо производителю!
    Товар — Великолукский Мясокомбинат Сосиски Детям
  • Мы берем колбасную продукцию и сосиски-сардельки только Великолукского комбината и детям сосиски даем только этой марки, Советуем их продукцию всем
    Товар — Великолукский Мясокомбинат Сосиски Детям
  • Хорошие сосиски. Вкусные. Отличный состав.
    Товар — Великолукский Мясокомбинат Сосиски Детям
  • Анонимный пользователь
    4 апреля 2022
    Достоинства: Вкусные, плотные Недостатки: Слишком дорогие Комментарий: Мы покупали такие же сосиски, только не детям, а обычные. Они плотные, вкусные. Но сейчас стали очень дорогие! Рекомендую!
    Товар — Великолукский Мясокомбинат Сосиски Детям
  • Изменён вид упаковки, но суть та же. Периодически (очень редко) позволяю себе взять данный товар. Последние пару лет и на сегодняшний день это отвратительное, безвкусное желатинообразное нечто. ПоЧитать ещё
    Товар — Великолукский Мясокомбинат Сосиски Детям
  • В сосисках найден волос