Verloni VL-520

Электрочайники и термопоты

Отзывы4

  • Достоинства: Широкое горлышко,красивый дизайн,быстро нагревает воду. Недостатки: Через 6 месяцев интенсивной эксплуатации,кнопка включения не всегда сразу включалась.А сегодня,пошел дым,иЧитать ещё
  • Достоинства: Только цена, хотя на рынках и подешевле и, как показала практика, понадежнее встречаются... Недостатки: Рассчитан на 1 месяц, не более, теряет контакт с подставкой, искрит иЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    12 декабря 2010
    Достоинства: Сделано конечно вроде красиво, но есть у него и свои недостатки. Недостатки: Воняет пластмассой, не качественный ломается на 2-3 месяце использования! Комментарий:Читать ещё
  • Нормальный чайник, не воняет, стоит дешево, греет быстро