Верофарм 6х10 см

Отзывы2

  • Хорошие пластыри если надо заклеить большую царапину или рану.
  • Пластырь как пластырь. Зелёная пропитка - может окрасить кожу. Прилипает не "насмерть". Удобно что можно отрезать сколько надо. На упаковке нет клеевого слоя как у конкурентов, так что обратноЧитать ещё