Фото из отзыва пользователя

Виниловая пластинка "Баста - Баста 1"

Виниловые пластинки

Отзывы9

  • Достоинства: Качество и упаковка. Недостатки: Нету Комментарий: Шикарная пластинка. Отличное звучание.
    Товар — Виниловая пластинка "Баста - Баста 1" (черный винил)
  • Анонимный пользователь
    6 апреля
    Достоинства: Очень красивая упаковка, что очень важно, когда хочешь коллекционировать пластинки, шикарный звук. Упаковка пришла целая, не мятая, не битая Недостатки: Недостатков нетЧитать ещё
    Товар — Баста - Баста 1 (черный винил)
  • Анонимный пользователь
    4 апреля
    Достоинства: Отлично упаковано, было важно, чтобы приехало целым, так как покупалось в подарок Недостатки: Нет, все отлично, пришло вовремя
    Товар — Баста - Баста 1 (черный винил)
  • Достоинства: Отличная пластинка, без повреждений Недостатки: Нет Комментарий: Мужу очень понравилась
    Товар — Баста - Баста 1 (черный винил)
  • Достоинства: Ааааа! Это чистый КАЙФ! Вася. Недостатки: Их нет, всё отлично! Комментарий: Спасибо Газгольдеру! Качественный, тяжёлый чёрный винил.
    Товар — Виниловая пластинка "Баста - Баста 1" (черный винил)
  • Достоинства: Все красиво упаковано. Все играет отлично
    Товар — Баста - Баста 1 (черный винил)
  • Достоинства: Отличная упаковка, все пришло без нареканий.
    Товар — Баста - Баста 1 (черный винил)
  • Достоинства: Альбом не зашел, упаковка и сам винил хороший
    Товар — Виниловая пластинка "Баста - Баста 1" (черный винил)
  • крута, неверотяно, шикарно
    Товар — Баста - Баста 1 (черный винил)