Недостатки: нет
Комментарий: Кеды очень хорошие. но мне не подошли по размеру, как сожалению не смогла перезаказать
сейчас мониторю, удобная колодка, кожа мягкая, смотрятся стильно
Товар — Кеды VITACCI, полнота 6 (RU)/ на среднюю стопу, размер 39, Желтый