Фото из отзыва пользователя

VITEK VT-1140

Электрочайники и термопоты
Важное из отзывов собрано технологией Alice AI

Отзывы14

  • Достоинства: Красивый дизайн, качество Недостатки: нет Комментарий: Чайник очень добротный и красивый. Симпатичная подсветка, есть индикатор уровня воды, что добавляет удобстваЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    10 февраля 2014
    Достоинства: красивый, интересная подсветка Недостатки: горячий корпус, кнопка крышки заедать стала, но правда после пары лет использования Комментарий: в общем, довольно хороший чайник.Читать ещё
  • Достоинства: Красивый дизайн, удобная форма, шумит в меру. Недостатки: Подсветка перестала работать через 3 года пользования. Комментарий: Довольна этой моделью, считаю одной из самыхЧитать ещё
  • Достоинства: 1. Красивый 2. Удобный Недостатки: 1.Шумноват 2.Хрупкая кнопка крышки Комментарий: Проработал 3,5 года, сломалась кнопка открытия крышки. Крышка не закрывается, но в такомЧитать ещё
  • Denis
    62 отзыва
    19 августа 2012
    Достоинства: 1. Эргономичен - удобно держать в руке как с водой, так и пустым. Ставлю это удобство на первое место, т.к существует множество чайников, у которых форма ручки буквально выворачиваетЧитать ещё
  • Достоинства: Металлический, красивый дизайн, подсветка меня скорее радовала, чем огорчала, средний уровень шума. Недостатки: Об корпус можно обжечься, крышка с некоторого времени сталаЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    13 ноября 2011
    Достоинства: Дизайн Подсветка Плавно открывающаяся крышка Недостатки: Через год с чем-то сломалась кнопка открывания крышки Комментарий: Пойду куплю еще один экземпляр, на случай еслиЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    11 октября 2011
    Достоинства: Красивый нереально, за его красоту готова терпеть все минусы. Шумит средне, бывают и более шумные модели. Недостатки: Очень быстро отвалилась кнопка открывания крышки. КорпусЧитать ещё
  • Достоинства: Красивый вне всяких сомнений Недостатки: Через полгода сломалась кнопка, которая открывает крышку, чтобы налить воды. Еще через пару месяцев решила почистить его от накипи (онаЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    2 апреля 2010
    Достоинства: С точки зрения дизайна чайник превосходит все остальные!Красивый цвет, подсветка двуцветная! Корпус выполнен качественно! Никаких проблем и неудобств не испытывали! Недостатки:Читать ещё
  • Анонимный пользователь
    18 марта 2010
    Достоинства: Стильный дизайн, красивая подсветка. С ее помощью удобно контролировать уровень волы в чайнике (как там могли возникнуть проблемы с наливанием воды - не понимаю). В темнотеЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    10 марта 2010
    Достоинства: Подсветка Недостатки: Налить воду и не пролить ее невозможно (постоянно обжигаемся кипятком), шумит как старый пылесос, очень хлипкий рычаг «включатель» и крышка сомнительногоЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    17 декабря 2009
    Достоинства: яркий и стильный. синяя подсветка как фонарик Недостатки: - шумит как пылесос - крышка стала заедать через месяц - через восемь месяцев сломался. чинить по гарантии не хотели,Читать ещё
  • Достоинства: Нет сомнения, что он весь красивый и т.д. но... Недостатки: крышка сломалась недели пользования,у друзей вообше он лопнул((( Комментарий: За такую цену намного лучше можно найти чайник.