Достоинства: Радует глаз, продолжительная работа, удобная ручка,
Недостатки: С годами стал очень шумный
Комментарий: Работает у нас с 2008 года - аж 7 лет! Ежеднево-многократно… Читать ещё
Достоинства: Легкий, довольно быстро нагревает воду.
Недостатки: Используем больше двух лет. Сегодня решил протереть его от накипи, в результате чего лопнула левая стенка. Пластик крошится… Читать ещё
Достоинства: Красивый внешний вид. Быстро греет воду. Удобная горловина. Легко и удобно мыть: ничего не мешает, горловина широкая, крышка откидывается на достаточный угол. Вода не пахнет!!!… Читать ещё
Достоинства: Привлекательный дизайн, удобен в использовании, скорость закипания вполне приемлемая (не дольше, чем у других), долговечен.
Недостатки: Нечего даже написать.... Немного попахивал… Читать ещё
Анонимный пользователь
24 июня 2013
Достоинства: Большая ёмкость, быстро греет воду, неприятный запах быстро исчез, интересный дизайн. Удобное горлышко: ничего не льётся мимо, в стороны или неравномерно. Честно проработал почти 4… Читать ещё
Анонимный пользователь
8 апреля 2013
Достоинства: Красивый, функциональный, ёмкий, очень долго служит.
Недостатки: Нет.
Комментарий: У меня такой прожил больше 5 лет. С него уже пластмасса осыпаться начала, а он ещё… Читать ещё
Анонимный пользователь
21 июня 2012
Достоинства: - Дизайн и цвет
- Удобная ручка
- Быстро закипает
Недостатки: - Массовый брак: протекает
- Срок службы не более 1,5 лет
- Красивый, но одноразовый :)
Комментарий: Сменил… Читать ещё
Достоинства: * * *
1. Яркий интересный дизайн
2. Красивая подсветка
3. Долгий срок службы (прослужил больше 3-х лет)
4. Удобен в эксплуатации (широкое горлышко, лёгкий, наглядная шкала уровня… Читать ещё
Анонимный пользователь
28 сентября 2011
Достоинства: -дизайн
-довольно большой объем
Недостатки: пока не обнаружены :)
Комментарий: Купили этот чайник три дня назад, уж ооочень понравился дизайн и цвет,необычные рельефные… Читать ещё
Достоинства: Прикольные расцветки,можно подобрать под интерьер,железные и белые надоели.
Недостатки: Очень сильный запах то ли пластмассы,то ли еще чего...Очень долго не… Читать ещё
Анонимный пользователь
23 сентября 2010
Достоинства: Очень красивый чайник! Необычный, яркий, веселенький! удобный носик, ручка.Классная подсветка! Зимними вечерами - то, что надо!
Недостатки: Через полтора года интенсивного… Читать ещё
Анонимный пользователь
1 сентября 2010
Достоинства: Красивый и неординарный внешний вид.
Недостатки: 1.Через год после начала эксплуатации погасла лампочка внутренней подсветки(
2.Через 1,5 года использования еще и… Читать ещё
Недостатки: ээхх.была бы блокировка от пустого включения(по забывчивости),наш бы еще служил и служил(
Комментарий: у нас такой был,как на фотке последний стоит..суперский! а чтобы не… Читать ещё
Слава
157 отзывов
28 марта 2010
Достоинства: 1. Веселенький дизайн с внутренней подсветкой; 2. Объем 1,8л; 3. Удобные крышка, носик и рукоятка;
Недостатки: 1. Подсветка синего цвета; 2. Не очень быстро закипает; 3. Довольно… Читать ещё
{"gpot0":{"state":{"headerProps":{"form":{"action":"/ugcpub/object/product/vitek-vt-1141--1264504","searchLabel":"Найти","logo":{"href":"//ya.ru","size":44}},"actions":{"favorites":{"ariaLabel":"Избранное","iframeUrl":"https://ya.ru/favs?isIframeMode=1&favoritesTheme=products&lr=29363&from=desktop_header"}},"user":{"loggedIn":false,"ariaLabel":"Меню","plus":false,"birthdayHat":false,"child":false,"dialogProps":{"host":"yandex.ru","lang":"ru","project":"reviews","queryParams":{"exp_flags":"skin","preset":"oceania","utm_source":"reviews-app"},"retpath":"https%3A%2F%2Freviews.yandex.ru%2Fugcpub%2Fobject%2Fproduct%2Fvitek-vt-1141--1264504%3Flr%3D29363%26pers_suggest%3D0%26text%3Dvitek-vt-1141%26wizextra%3Dentnext%253Dpro1264504%26ncrnd%3D6565","tld":"ru","platform":"desktop"},"loginUrl":"https://passport.yandex.ru/auth?retpath=%2F&origin=serp_desktop_auth_new","loginText":"Войти"},"navigation":{"tabs":[{"id":"search","label":"Поиск","url":"//yandex.ru/search","params":{"text":"[$query]","site":"[$site]","source":"tabbar"}},{"id":"alice_chat","label":"Алиса AI","url":"//yandex.ru/alice","params":{"reqid":"1781738449939679-145592176237857099900273-production-app-host-vla-ugc-5","utm_source":"yandex","utm_campaign":"serp_alicetab_chat","utm_medium":"interface","alice_deeplink":"[$aliceDeeplink]","source_query":"[$query]","theme":"serp"},"target":"_self"},{"id":"reviews","label":"Отзывы","url":"/product/vitek-vt-1141--1264504","params":{"from":"tabbar"},"target":"_self"},{"id":"images","label":"Картинки","url":"//yandex.ru/images/search","params":{"text":"[$query]","site":"[$site]","noreask":"[$noreask]","nomisspell":"[$nomisspell]","parent-reqid":"[$reqid]","from":"tabbar"}},{"id":"video","label":"Видео","url":"//yandex.ru/video/search","params":{"text":"[$query]","site":"[$site]","noreask":"[$noreask]","parent-reqid":"[$reqid]","from":"tabbar"}},{"id":"maps","label":"Карты","url":"//yandex.ru/maps","params":{"text":"[$query]","source":"serp_navig"}},{"id":"shopping","label":"Товары","url":"//yandex.ru/products","params":{"lr":"[$lr]","from":"tabbar"}},{"id":"finance","label":"Финансы","url":"//yandex.ru/finance","params":{"lr":"[$lr]","from":"tabbar"}},{"id":"realty","label":"Квартиры","url":"//yandex.ru/realty","params":{"lr":"[$lr]","from":"tabbar"}},{"id":"translate","label":"Переводчик","url":"//translate.yandex.ru","params":{"text":"[$query]","from":"tabbar"}},{"id":"all","label":"Все","url":"//yandex.ru/all","params":{"text":"[$query]","from":"tabbar"}}]},"context":{"query":"VITEK VT-1141","reqid":"1781738449939679-145592176237857099900273-production-app-host-vla-ugc-5","lr":"29363","aliceDeeplink":"{\"text\":\"vitek-vt-1141\"}","selectedTabId":"reviews","counters":{"type":"b","data":{"$header":"gpotz000","logo":"gpotz001","advanced-search":"gpotz002","login":"gpotz004","usermenu":"gpotz005","market-cart":"gpotz007","more-button":"gpotz008","cbir":"gpotz009","clear":"gpotz00a","submit":"gpotz00b","alice":"gpotz00c","favorites":"gpotz00d","weather-informer":"gpotz00e","$navigation":"gpotz00f","item":"gpotz01m","tab-search":"gpotz013","tab-alice_chat":"gpotz015","tab-reviews":"gpotz017","tab-images":"gpotz019","tab-video":"gpotz01b","tab-maps":"gpotz01d","tab-shopping":"gpotz01f","tab-finance":"gpotz01h","tab-realty":"gpotz01j","tab-translate":"gpotz01l","tab-all":"gpotz01n"}}},"loggedIn":false,"mix":{"outerContainer":[]},"suggestUrl":"/ugcpub/suggest?strict=true&source=common&srv=reviews_ru_desktop&platform=desktop&min_reviews_count=1&remove_punctuation=true","suggestPlaceholder":"Найти отзывы на товары и магазины"},"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"gpotw01-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"header"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"header"},"gpot1":{"state":{"mainProps":{"title":"VITEK VT-1141","subtitle":"Электрочайники и термопоты","rating":3.9000000955,"shareData":{"url":"https://reviews.yandex.ru/ugcpub/object/product/vitek-vt-1141--1264504?lr=29363&pers_suggest=0&text=vitek-vt-1141&wizextra=entnext%3Dpro1264504&utm_source=share_button"},"domain":"yandex.ru"},"searchData":{"vendorPhotos":[{"id":"vendor-photo-0","url":"https://avatars.mds.yandex.net/get-mpic/3699263/img_id2801613718389115715.jpeg/orig","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net/get-mpic/3699263/img_id2801613718389115715.jpeg/300x300","isExternal":true,"isVendorPhoto":true}],"productFacts":{"title":{"text":"Характеристики"},"facts":[{"name":"Тип","type":"CustomField","values":[{"text":"Товар","logNode":{"attrs":{"key":"CustomField","externalId":{"entity":"entity-object"}}}}]}],"cutVisibleElements":3}},"ugcData":{"reviews":{"count":14,"totalCount":14,"items":[{"id":"market_model_review_54413277","object":{"id":"/market/model/1264504"},"author":{"name":"Дан&Тош","avatarId":"29310/znilXzIFxEO48mAbs3uMMk5t5es-1","url":"/user/v266q06tk4uha0m0yvk6n1xvu4?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"v266q06tk4uha0m0yvk6n1xvu4","reviewsCount":14},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"8 февраля 2015","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Радует глаз, продолжительная работа, удобная ручка,\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] С годами стал очень шумный\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Работает у нас с 2008 года - аж 7 лет! Ежеднево-многократно используется.\r\nОчарователен и трудоспособен:)","fullText":"","reviewContra":"С годами стал очень шумный","reviewPro":"Радует глаз, продолжительная работа, удобная ручка,","reviewComment":"Работает у нас с 2008 года - аж 7 лет! Ежеднево-многократно используется.\r\nОчарователен и трудоспособен:)","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_53582877","object":{"id":"/market/model/1264504"},"author":{"name":"Alex","avatarId":"39249/cwZc7rVtZD1BZlznb224pj8N8-1","url":"/user/p5gamr0x5etp000kyqqwb4jq2g?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"p5gamr0x5etp000kyqqwb4jq2g","reviewsCount":3},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":2},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"6 января 2015","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Легкий, довольно быстро нагревает воду.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Используем больше двух лет. Сегодня решил протереть его от накипи, в результате чего лопнула левая стенка. Пластик крошится как печенье.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Лучше брать чайники с плотными, непрозрачными стенками и небольшим окошком для наблюдения за водой.","fullText":"","reviewContra":"Используем больше двух лет. Сегодня решил протереть его от накипи, в результате чего лопнула левая стенка. Пластик крошится как печенье.","reviewPro":"Легкий, довольно быстро нагревает воду.","reviewComment":"Лучше брать чайники с плотными, непрозрачными стенками и небольшим окошком для наблюдения за водой.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_47161165","object":{"id":"/market/model/1264504"},"author":{"name":"Homrit Simple","avatarId":"51381/0f-3","url":"/user/4xm9uhm4uyy5uctvc0w793jgj8?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"4xm9uhm4uyy5uctvc0w793jgj8","reviewsCount":62},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"24 апреля 2014","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Красивый внешний вид. Быстро греет воду. Удобная горловина. Легко и удобно мыть: ничего не мешает, горловина широкая, крышка откидывается на достаточный угол. Вода не пахнет!!! Простой и относительно не дорогой, без наворотов\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Не выключается при снятии с подставки.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Имел опыт общения в вонючим пластиковым чайником, поэтому очень не хотелось попасть на аналогичный и скрипя зубами купил витька. В магазине перенюхал множество чайников, от этого витька шел сладковатый запах, который меня в общем-то смущал.\r\nПринес домой, дважды вскипятил и вылил воду. Запах из чайника не исчез, после чего я совсем расстроился. ОДНАКО!!!! Вскипяченая вода не приобретала данного или каких-либо других запахов, что меня в общем-то успокоило. Через несколько месяцев использования обратил внимание, что чайник более не пахнет.\r\nВедет активную жизнь более 4 лет. Пластик крышки в районе носика немножко изменил цвет, но пока не крошится, фильтр исправен. Накипь бывает, но зависит от заливаемой воды. Легко моется. Лампочки радуют глаз. Не течет, хотя между прозрачной частью чайника и основанием появились следы накипи, но подтеков воды ни разу не видел.","fullText":"","reviewContra":"Не выключается при снятии с подставки.","reviewPro":"Красивый внешний вид. Быстро греет воду. Удобная горловина. Легко и удобно мыть: ничего не мешает, горловина широкая, крышка откидывается на достаточный угол. Вода не пахнет!!! Простой и относительно не дорогой, без наворотов","reviewComment":"Имел опыт общения в вонючим пластиковым чайником, поэтому очень не хотелось попасть на аналогичный и скрипя зубами купил витька. В магазине перенюхал множество чайников, от этого витька шел сладковатый запах, который меня в общем-то смущал.\r\nПринес домой, дважды вскипятил и вылил воду. Запах из чайника не исчез, после чего я совсем расстроился. ОДНАКО!!!! Вскипяченая вода не приобретала данного или каких-либо других запахов, что меня в общем-то успокоило. Через несколько месяцев использования обратил внимание, что чайник более не пахнет.\r\nВедет активную жизнь более 4 лет. Пластик крышки в районе носика немножко изменил цвет, но пока не крошится, фильтр исправен. Накипь бывает, но зависит от заливаемой воды. Легко моется. Лампочки радуют глаз. Не течет, хотя между прозрачной частью чайника и основанием появились следы накипи, но подтеков воды ни разу не видел.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_40559330","object":{"id":"/market/model/1264504"},"author":{"name":"svet","avatarId":"47747/0l-1","url":"/user/wbmjzrrac1d1kyx3zewb965j44?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"wbmjzrrac1d1kyx3zewb965j44","reviewsCount":2},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"9 сентября 2013","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Привлекательный дизайн, удобен в использовании, скорость закипания вполне приемлемая (не дольше, чем у других), долговечен.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Нечего даже написать.... Немного попахивал вначале, но через 7-10 дней перестал.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Купили на работу для общего использования. Работаю на станции скорой помощи (кто в курсе - поймёт, о чём речь), чайник используется ОЧЕНЬ интенсивно уже два с лишним года","fullText":"","reviewContra":"Нечего даже написать.... Немного попахивал вначале, но через 7-10 дней перестал.","reviewPro":"Привлекательный дизайн, удобен в использовании, скорость закипания вполне приемлемая (не дольше, чем у других), долговечен.","reviewComment":"Купили на работу для общего использования. Работаю на станции скорой помощи (кто в курсе - поймёт, о чём речь), чайник используется ОЧЕНЬ интенсивно уже два с лишним года","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_38677652","object":{"id":"/market/model/1264504"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":3},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"24 июня 2013","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Большая ёмкость, быстро греет воду, неприятный запах быстро исчез, интересный дизайн. Удобное горлышко: ничего не льётся мимо, в стороны или неравномерно. Честно проработал почти 4 года.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Скверный пластик. К сожалению, для меня это слишком весомый недостаток, который определённо перевешивает все положительные свойства этого девайса.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Покупался этот чайник ненадолго, расчёт был на то, что он отработает полгода, ну год, и можно его будет выбросить. Однако он стойко держался более 3 лет.Первое время (пару месяцев) у него был неприятный запах, потом исчез. Быстро кипятил воду, легко выключался при закипании. Лампочка не перегорела ни разу. Фильтр вот только на втором году (именно его пластиковая рамка) рассыпался, и его пришлось выбросить. Но в последнее время стал замечать, что появились какие-то белые крошки на поверхности воды после наполнения чашки. Думал, что-то не так с водой или с эмалью чашки, а может быть накипь... Чайник всегда заполнял через носик, поэтому крышку не открывал. Когда же открыл крышку чайника, чтобы его помыть, обнаружил, что пластик крышки изнутри побелел и осыпался!!! Фактически крышка была вся изъедена по периметру будто мышами! Я стукнул пальцем посередине крышки, и половина её просто осыпалась. Перед покупкой нового чайника кипятил воду в этом, но уже без крышки. Естественно, об автоматическом отключении уже не было и речи...","fullText":"","reviewContra":"Скверный пластик. К сожалению, для меня это слишком весомый недостаток, который определённо перевешивает все положительные свойства этого девайса.","reviewPro":"Большая ёмкость, быстро греет воду, неприятный запах быстро исчез, интересный дизайн. Удобное горлышко: ничего не льётся мимо, в стороны или неравномерно. Честно проработал почти 4 года.","reviewComment":"Покупался этот чайник ненадолго, расчёт был на то, что он отработает полгода, ну год, и можно его будет выбросить. Однако он стойко держался более 3 лет.Первое время (пару месяцев) у него был неприятный запах, потом исчез. Быстро кипятил воду, легко выключался при закипании. Лампочка не перегорела ни разу. Фильтр вот только на втором году (именно его пластиковая рамка) рассыпался, и его пришлось выбросить. Но в последнее время стал замечать, что появились какие-то белые крошки на поверхности воды после наполнения чашки. Думал, что-то не так с водой или с эмалью чашки, а может быть накипь... Чайник всегда заполнял через носик, поэтому крышку не открывал. Когда же открыл крышку чайника, чтобы его помыть, обнаружил, что пластик крышки изнутри побелел и осыпался!!! Фактически крышка была вся изъедена по периметру будто мышами! Я стукнул пальцем посередине крышки, и половина её просто осыпалась. Перед покупкой нового чайника кипятил воду в этом, но уже без крышки. Естественно, об автоматическом отключении уже не было и речи...","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_36598780","object":{"id":"/market/model/1264504"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"8 апреля 2013","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Красивый, функциональный, ёмкий, очень долго служит.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Нет.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] У меня такой прожил больше 5 лет. С него уже пластмасса осыпаться начала, а он ещё работал. Потом по оплошности включила без воды на минуту - спираль сдохла(( Теперь хочу купить точно такой же.","fullText":"","reviewContra":"Нет.","reviewPro":"Красивый, функциональный, ёмкий, очень долго служит.","reviewComment":"У меня такой прожил больше 5 лет. С него уже пластмасса осыпаться начала, а он ещё работал. Потом по оплошности включила без воды на минуту - спираль сдохла(( Теперь хочу купить точно такой же.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_26616780","object":{"id":"/market/model/1264504"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":1},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"21 июня 2012","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] - Дизайн и цвет\r\n- Удобная ручка\r\n- Быстро закипает\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] - Массовый брак: протекает\r\n- Срок службы не более 1,5 лет\r\n- Красивый, но одноразовый :)\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Сменил уже 3 чайника Vitek этого типа, причина одинакова - примерно через 7-8 мес. начинает протекать, гарантийный ремонт помогает ненадолго, а при поломке по окончании гарантии... дешевле выбросить и купить новый, чем ремонтировать каждый месяц. 03.2012 приобрел 4-й чайник... и снова протекает после 1 мес. использования. В общем производитель похоже уже закладывает в стоимость гарантийные ремонты, поэтому и качество остается на уровне ниже плинтуса.","fullText":"","reviewContra":"- Массовый брак: протекает\r\n- Срок службы не более 1,5 лет\r\n- Красивый, но одноразовый :)","reviewPro":"- Дизайн и цвет\r\n- Удобная ручка\r\n- Быстро закипает","reviewComment":"Сменил уже 3 чайника Vitek этого типа, причина одинакова - примерно через 7-8 мес. начинает протекать, гарантийный ремонт помогает ненадолго, а при поломке по окончании гарантии... дешевле выбросить и купить новый, чем ремонтировать каждый месяц. 03.2012 приобрел 4-й чайник... и снова протекает после 1 мес. использования. В общем производитель похоже уже закладывает в стоимость гарантийные ремонты, поэтому и качество остается на уровне ниже плинтуса.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_21241914","object":{"id":"/market/model/1264504"},"author":{"name":"Катерина","avatarId":"31078/lx95rX2rK5TLETiYmUbaECk-1","url":"/user/y96cf4zp24k34w86q0ny1eh3dr?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"y96cf4zp24k34w86q0ny1eh3dr","reviewsCount":36},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"21 декабря 2011","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] * * *\r\n1. Яркий интересный дизайн\r\n2. Красивая подсветка\r\n3. Долгий срок службы (прослужил больше 3-х лет)\r\n4. Удобен в эксплуатации (широкое горлышко, лёгкий, наглядная шкала уровня воды, в меру шумный)\r\n5. Цена\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Не обнаружены\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Когда покупали чайник, думали, хорошо, если на полгода хватит, на качество не особо рассчитывали, просто с виду очень понравился=) Тем не менее, чайник прослужил более 3-х лет (потом всё же начал протекать), хотя переживал и внезапные отключения электричества, и частое использование (свыше 10 включений за день), и падения (пустым). И это всё за недорогую цену=)","fullText":"","reviewContra":"Не обнаружены","reviewPro":"* * *\r\n1. Яркий интересный дизайн\r\n2. Красивая подсветка\r\n3. Долгий срок службы (прослужил больше 3-х лет)\r\n4. Удобен в эксплуатации (широкое горлышко, лёгкий, наглядная шкала уровня воды, в меру шумный)\r\n5. Цена","reviewComment":"Когда покупали чайник, думали, хорошо, если на полгода хватит, на качество не особо рассчитывали, просто с виду очень понравился=) Тем не менее, чайник прослужил более 3-х лет (потом всё же начал протекать), хотя переживал и внезапные отключения электричества, и частое использование (свыше 10 включений за день), и падения (пустым). И это всё за недорогую цену=)","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_19068402","object":{"id":"/market/model/1264504"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"28 сентября 2011","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] -дизайн\r\n-довольно большой объем\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] пока не обнаружены :)\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Купили этот чайник три дня назад, уж ооочень понравился дизайн и цвет,необычные рельефные цветочки! очень поднимает настроение этот чайник!\r\nПеред покупкой почитали отзывы о том, что через год-полтора начинает протекать, про синюю подсветку и т.д. Но всё это не смутило! И хорошо!\r\nПомимо привлекательного внешнего вида, чайник очень удобный: большой объем, довольно быстро вскипает; легко устанавливается на подставку и очень легко на ней вращается; хороший носик, совершенно не подтекает вода; широкая горловина, что что немаловажно при мытье, и крышка легко открывается/закрывается.\r\nКстати, мы купили оранжевый чайник, и подсветка там вовсе не синяя, а оранжевая, и это очень красиво, особенно в темноте, когда в оранжевом свете видно каждый пузырик, поднимающийся со дна (корпус полупрозрачный). \r\nОдним словом, чайником очень довольны!!! Надеемся, что никаких проблем с ним не возникнет.","fullText":"","reviewContra":"пока не обнаружены :)","reviewPro":"-дизайн\r\n-довольно большой объем","reviewComment":"Купили этот чайник три дня назад, уж ооочень понравился дизайн и цвет,необычные рельефные цветочки! очень поднимает настроение этот чайник!\r\nПеред покупкой почитали отзывы о том, что через год-полтора начинает протекать, про синюю подсветку и т.д. Но всё это не смутило! И хорошо!\r\nПомимо привлекательного внешнего вида, чайник очень удобный: большой объем, довольно быстро вскипает; легко устанавливается на подставку и очень легко на ней вращается; хороший носик, совершенно не подтекает вода; широкая горловина, что что немаловажно при мытье, и крышка легко открывается/закрывается.\r\nКстати, мы купили оранжевый чайник, и подсветка там вовсе не синяя, а оранжевая, и это очень красиво, особенно в темноте, когда в оранжевом свете видно каждый пузырик, поднимающийся со дна (корпус полупрозрачный). \r\nОдним словом, чайником очень довольны!!! Надеемся, что никаких проблем с ним не возникнет.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_10497470","object":{"id":"/market/model/1264504"},"author":{"name":"Лариса Кузнецова","avatarId":"15298/enc-7dc1892ebc9652213ba61f79abbbaf93","url":"/user/a0j145vu3he6c1xm97kgp9n2nc?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"a0j145vu3he6c1xm97kgp9n2nc","reviewsCount":31},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"13 октября 2010","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Прикольные расцветки,можно подобрать под интерьер,железные и белые надоели.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Очень сильный запах то ли пластмассы,то ли еще чего...Очень долго не выветривался.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Подарила подруге,очень красиво смотрится в интерьере,брала оранжево-коралловый.Но пить чай долго было не приятно из-за запаха.","fullText":"","reviewContra":"Очень сильный запах то ли пластмассы,то ли еще чего...Очень долго не выветривался.","reviewPro":"Прикольные расцветки,можно подобрать под интерьер,железные и белые надоели.","reviewComment":"Подарила подруге,очень красиво смотрится в интерьере,брала оранжево-коралловый.Но пить чай долго было не приятно из-за запаха.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_10048746","object":{"id":"/market/model/1264504"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":3},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"23 сентября 2010","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Очень красивый чайник! Необычный, яркий, веселенький! удобный носик, ручка.Классная подсветка! Зимними вечерами - то, что надо!\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Через полтора года интенсивного пользования потек, гад! ремонту не подлежит.Очень маленький срок эксплуатации, на мой взгляд.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Моя кухня обустроена оранжевыми аксессуарами,висят оранжевые шторы, оранжевая посуда... Для меня оранжевый чайник стал клевой находкой, на которую я не могла нарадоваться полтора года. Его предательская течь меня просто убила! Даже не знаю теперь чем его заменить!","fullText":"","reviewContra":"Через полтора года интенсивного пользования потек, гад! ремонту не подлежит.Очень маленький срок эксплуатации, на мой взгляд.","reviewPro":"Очень красивый чайник! Необычный, яркий, веселенький! удобный носик, ручка.Классная подсветка! Зимними вечерами - то, что надо!","reviewComment":"Моя кухня обустроена оранжевыми аксессуарами,висят оранжевые шторы, оранжевая посуда... Для меня оранжевый чайник стал клевой находкой, на которую я не могла нарадоваться полтора года. Его предательская течь меня просто убила! Даже не знаю теперь чем его заменить!","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_9466627","object":{"id":"/market/model/1264504"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":3},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"1 сентября 2010","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Красивый и неординарный внешний вид.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] 1.Через год после начала эксплуатации погасла лампочка внутренней подсветки(\n2.Через 1,5 года использования еще и потек(\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Кроме красивого внешнего вида больше достоинств у этого чайника нет.","fullText":"","reviewContra":"1.Через год после начала эксплуатации погасла лампочка внутренней подсветки(\n2.Через 1,5 года использования еще и потек(","reviewPro":"Красивый и неординарный внешний вид.","reviewComment":"Кроме красивого внешнего вида больше достоинств у этого чайника нет.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_8141068","object":{"id":"/market/model/1264504"},"author":{"name":"аватар","avatarId":"54535/5ItDuYuMKWM1304ncPqt3ccce8-1","url":"/user/pq7gthjr05hajpmuu0bm23g034?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"pq7gthjr05hajpmuu0bm23g034","reviewsCount":14},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"20 июня 2010","text":"\u0007[Недостатки:\u0007] ээхх.была бы блокировка от пустого включения(по забывчивости),наш бы еще служил и служил(\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] у нас такой был,как на фотке последний стоит..суперский! а чтобы не шумел-накипь смывается легко губкой(доступ ко дну отличный.дно широкое и удобное) и шум прекращается.. и со стен легко смывается..подсветка особенно ярка вечером.. поднимает настроение..наш вчера сгорел((((...(((((((рыдаю.. у ребенка поднялась высокая темпер.,включила (не глядя на нервн.почве,что воды неееет!!!!) ..он и перестал работать(.. красота стоит..огонек горит-уже не греет(((...покупать буду только такой же!...\r\nда!!!забыла написать..когда пришли в магазин за чайником-яркий и необычный дизайн сразу привлек внимание.. люблю я все нестандартное..и цена очень даже доступная.","fullText":"","reviewContra":"ээхх.была бы блокировка от пустого включения(по забывчивости),наш бы еще служил и служил(","reviewPro":"","reviewComment":"у нас такой был,как на фотке последний стоит..суперский! а чтобы не шумел-накипь смывается легко губкой(доступ ко дну отличный.дно широкое и удобное) и шум прекращается.. и со стен легко смывается..подсветка особенно ярка вечером.. поднимает настроение..наш вчера сгорел((((...(((((((рыдаю.. у ребенка поднялась высокая темпер.,включила (не глядя на нервн.почве,что воды неееет!!!!) ..он и перестал работать(.. красота стоит..огонек горит-уже не греет(((...покупать буду только такой же!...\r\nда!!!забыла написать..когда пришли в магазин за чайником-яркий и необычный дизайн сразу привлек внимание.. люблю я все нестандартное..и цена очень даже доступная.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_6439931","object":{"id":"/market/model/1264504"},"author":{"name":"Слава","avatarId":"30061/enc-826cb7a023df110b9471236a4b24d9df083bc9d1406b9c1fe9f914da1229c608","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"n01avq6ey87u7y6dzun3hh18w4","reviewsCount":157},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"28 марта 2010","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] 1. Веселенький дизайн с внутренней подсветкой; 2. Объем 1,8л; 3. Удобные крышка, носик и рукоятка;\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] 1. Подсветка синего цвета; 2. Не очень быстро закипает; 3. Довольно быстро остывает.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Взял фиолетового цвета. Внешне очень нравится. Приходишь на кухню и он поднимает настроение своим видом. В начале работал довольно тихо, потом как и мой предыдущий чайник стал шуметь, но терпимо. Есть чайники и пошумней. К сожалению зеркальная поверхность над нагревательным элементом почти сразу покрылась налетом, но я в чайник редко заглядываю :)\r\nОчень понравилась подсветка, но не ожидал, что она будет синего цвета. Я бы предпочел, что бы лампочки были обычные. Но всё равно прикольно.","fullText":"","reviewContra":"1. Подсветка синего цвета; 2. Не очень быстро закипает; 3. Довольно быстро остывает.","reviewPro":"1. Веселенький дизайн с внутренней подсветкой; 2. Объем 1,8л; 3. Удобные крышка, носик и рукоятка;","reviewComment":"Взял фиолетового цвета. Внешне очень нравится. Приходишь на кухню и он поднимает настроение своим видом. В начале работал довольно тихо, потом как и мой предыдущий чайник стал шуметь, но терпимо. Есть чайники и пошумней. К сожалению зеркальная поверхность над нагревательным элементом почти сразу покрылась налетом, но я в чайник редко заглядываю :)\r\nОчень понравилась подсветка, но не ожидал, что она будет синего цвета. Я бы предпочел, что бы лампочки были обычные. Но всё равно прикольно.","textTranslations":{}}]},"status":"finish","csrfToken":"null","hasMore":false,"ranking":"","aspectId":"","aspectKey":"","isNps":false,"hideReactions":true,"longAspectsName":false,"fetchedReviewsCount":14,"showAuthorLevel":false,"hasNewDesign":false,"hasRatingTen":false,"myReview":{"object":{"id":""},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"photos":[],"time":"NaN undefined NaN","text":"","fullText":"","textTranslations":{},"readOnly":true},"reviewsSummary":{"aspects":{"items":[{"id":167261,"name":"Удобство использования","negative":0,"positive":11,"shortName":"Удобство использования","reviews":11,"section":"pro"},{"id":1147560,"name":"Яркий дизайн","negative":0,"positive":10,"shortName":"Яркий дизайн","reviews":10,"section":"pro"},{"id":795,"name":"Быстрый нагрев воды","negative":1,"positive":6,"shortName":"Быстрый нагрев воды","reviews":7,"section":"pro"},{"id":1146032,"name":"Большая емкость","negative":0,"positive":4,"shortName":"Большая емкость","reviews":4,"section":"pro"},{"id":1147151,"name":"Протечки","negative":4,"positive":2,"shortName":"Протечки","reviews":6,"section":"contra"},{"id":166771,"name":"Проблемы с подсветкой","negative":2,"positive":1,"shortName":"Проблемы с подсветкой","reviews":3,"section":"contra"},{"id":4274003,"name":"Не выключается при снятии","negative":1,"positive":0,"shortName":"Не выключается при снятии","reviews":1,"section":"contra"}]},"conclusion":"Товар впечатляет своим ярким дизайном и большой емкостью, что делает его идеальным выбором для больших семей или тех, кто пьет много чая или кофе. Быстрый нагрев воды и удобство использования также являются важными преимуществами. Однако, несмотря на эти достоинства, товар имеет некоторые недостатки. Покупатели отмечают проблемы с протечками, шумностью, невозможностью выключить при снятии и проблемами с подсветкой. В целом, товар может быть хорошим выбором для тех, кто ценит яркий дизайн и большую емкость, но готов терпеть некоторые недостатки.","summaryId":"2bb717b7751a64b5534475e5dd0c7ad1"},"ratingStats":[50,14.3,21.4,7.1,7.1],"ratingCount":14,"ratingAvg":3.900000095},"isLoggedIn":false,"ugcRequestParams":{"limit":14,"initLimit":14,"appId":"vertical-object","hideReactions":true,"disableFetchOnFirstRender":true,"objectId":"/market/model/1264504","otype":"MarketModel","requestParams":{"reviews_summary":"ya_gpt","add_top_photos":true},"addRatingStats":true,"addRatingDynamics":true},"rsyData":{"src":"https://yandex.ru/ads/system/context.js","blockIds":{"betweenReviewEvenDesktop":"R-I-10486202-4","betweenReviewOddDesktop":"R-I-10486202-3","betweenReviewTouch":"R-I-10486871-3","endlessTapeTouch":"R-I-10486871-5","inHeaderDesktop":"R-I-10486202-1","mainTouch":"R-I-10486871-6","rightDesktop":"R-I-10486202-2"}},"withStickyUserActivitiesSlider":false,"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"gpotw02-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"ecom"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"ecom"},"gpot2":{"state":{"linksGroups":[{"type":"geo","links":[{"label":"Ричмонд","title":"Ричмонд","url":"//yandex.ru/tune/geo","logNode":{"name":"region"},"target":"_self","a11yLabel":"Ваш регион Ричмонд","needRetpath":true}]},{"type":"feedback","links":[{"label":"Сообщить об ошибке","logNode":{"name":"feedback","attrs":{"behaviour":{"type":"dynamic"}}}}]},{"type":"settings","links":[{"label":"Настройки","url":"//yandex.ru/tune/common","logNode":{"name":"settings"},"target":"_self","needRetpath":true}]},{"type":"morda","links":[{"label":"ya.ru","url":"//ya.ru/?from=reviews_vertical_footer","logNode":{"name":"morda"},"target":"_self"}]},{"type":"company","links":[{"label":"О компании","url":"https://company.yandex.ru","logNode":{"name":"about"},"target":"_blank"},{"label":"Коммерческие предложения","url":"/search/direct?text=vitek-vt-1141&filters_docs=direct_cm","logNode":{"name":"commercial"},"target":"_blank"},{"label":"Вакансии","url":"//yandex.ru/jobs","logNode":{"name":"vacancy"},"target":"_blank"},{"label":"Лицензия на использование","url":"//yandex.ru/legal/termsofuse/","logNode":{"name":"license"},"target":"_blank"},{"label":"Политика конфиденциальности","url":"//yandex.ru/legal/confidential/","logNode":{"name":"confidential"},"target":"_blank"},{"label":"Правила рекомендаций","url":"//yandex.ru/legal/recommendations/#index__search","logNode":{"name":"recommendations"},"target":"_blank"}],"a11yHidden":true}],"reportFeedbackProps":{"feature":"Вертикаль отзывов","title":"Сообщить об ошибке","checkBoxLabels":[]},"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"gpotw03-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"footer"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"footer"},"gpot3":{"state":{"statusCode":"200","path":"ugcpub/object/product/vitek-vt-1141--1264504","ugcStat":{"reviewsCount":14,"itemsCount":14},"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"gpotw05-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"logger"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"logger"}}