VITEK VT-1141

Электрочайники и термопоты
Важное из отзывов собрано технологией Alice AI

Отзывы14

  • Достоинства: Радует глаз, продолжительная работа, удобная ручка, Недостатки: С годами стал очень шумный Комментарий: Работает у нас с 2008 года - аж 7 лет! Ежеднево-многократноЧитать ещё
  • Достоинства: Легкий, довольно быстро нагревает воду. Недостатки: Используем больше двух лет. Сегодня решил протереть его от накипи, в результате чего лопнула левая стенка. Пластик крошитсяЧитать ещё
  • Достоинства: Красивый внешний вид. Быстро греет воду. Удобная горловина. Легко и удобно мыть: ничего не мешает, горловина широкая, крышка откидывается на достаточный угол. Вода не пахнет!!!Читать ещё
  • Достоинства: Привлекательный дизайн, удобен в использовании, скорость закипания вполне приемлемая (не дольше, чем у других), долговечен. Недостатки: Нечего даже написать.... Немного попахивалЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    24 июня 2013
    Достоинства: Большая ёмкость, быстро греет воду, неприятный запах быстро исчез, интересный дизайн. Удобное горлышко: ничего не льётся мимо, в стороны или неравномерно. Честно проработал почти 4Читать ещё
  • Анонимный пользователь
    8 апреля 2013
    Достоинства: Красивый, функциональный, ёмкий, очень долго служит. Недостатки: Нет. Комментарий: У меня такой прожил больше 5 лет. С него уже пластмасса осыпаться начала, а он ещёЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    21 июня 2012
    Достоинства: - Дизайн и цвет - Удобная ручка - Быстро закипает Недостатки: - Массовый брак: протекает - Срок службы не более 1,5 лет - Красивый, но одноразовый :) Комментарий: СменилЧитать ещё
  • Достоинства: * * * 1. Яркий интересный дизайн 2. Красивая подсветка 3. Долгий срок службы (прослужил больше 3-х лет) 4. Удобен в эксплуатации (широкое горлышко, лёгкий, наглядная шкала уровняЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    28 сентября 2011
    Достоинства: -дизайн -довольно большой объем Недостатки: пока не обнаружены :) Комментарий: Купили этот чайник три дня назад, уж ооочень понравился дизайн и цвет,необычные рельефныеЧитать ещё
  • Достоинства: Прикольные расцветки,можно подобрать под интерьер,железные и белые надоели. Недостатки: Очень сильный запах то ли пластмассы,то ли еще чего...Очень долго неЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    23 сентября 2010
    Достоинства: Очень красивый чайник! Необычный, яркий, веселенький! удобный носик, ручка.Классная подсветка! Зимними вечерами - то, что надо! Недостатки: Через полтора года интенсивногоЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    1 сентября 2010
    Достоинства: Красивый и неординарный внешний вид. Недостатки: 1.Через год после начала эксплуатации погасла лампочка внутренней подсветки( 2.Через 1,5 года использования еще иЧитать ещё
  • Недостатки: ээхх.была бы блокировка от пустого включения(по забывчивости),наш бы еще служил и служил( Комментарий: у нас такой был,как на фотке последний стоит..суперский! а чтобы неЧитать ещё
  • Слава
    157 отзывов
    28 марта 2010
    Достоинства: 1. Веселенький дизайн с внутренней подсветкой; 2. Объем 1,8л; 3. Удобные крышка, носик и рукоятка; Недостатки: 1. Подсветка синего цвета; 2. Не очень быстро закипает; 3. ДовольноЧитать ещё