VITEK VT-1142

Электрочайники и термопоты
Важное из отзывов собрано технологией Alice AI

Отзывы21

  • Достоинства: Хороший чайник. Довольно долго держит температуру. Нагревается быстро Недостатки: Не было бы, если он после довольно длительного использования (ему 7 лет), он перестал контачитьЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    31 августа 2014
    Достоинства: красивый дизайн, стильная синяя подсветка, вода не проливается, крышка закрывается плотно Недостатки: немного шумный. Говорят, все Витьки шумные Комментарий: ЧайникЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    29 августа 2014
    Достоинства: железный, с подсветкой (синяя и красная), фильтр в "носике", быстро закипает Недостатки: нет Комментарий: Супер просто! Никаких нареканий! Синяя подсветка в режиме ожидания,Читать ещё
  • Анонимный пользователь
    14 июля 2014
    Достоинства: Красивая подсветка (красный при кипячении и синяя в режиме ожидания), быстро закипает, очень удобная крышка с кнопкой для набора воды, стекло с мерками с двух сторон оченьЧитать ещё
  • Достоинства: Пользуюсь больше года - вещь на уровне. Недостатки: Если оставить крышку на том уровне, на котором она автоматически открывается - сложно заливать воду. На самом деле, ее можноЧитать ещё
  • Достоинства: Надёжность (два чайника работают лет по 5) Дизайн Недостатки: Сильно шумит когда закипает
  • Достоинства: Подсветка уровня воды. отсутствие запаха. Недостатки: Потёк через пластиковую вставку после года эксплуатации.
  • Анонимный пользователь
    1 ноября 2012
    Достоинства: Дизайн, вода без привкусов и запахов, удобная ручка, открытие крышки нажатием кнопки на ручке, удобная кнопка вкл/выкл. Недостатки: Лично для меня постоянная подсветка являласьЧитать ещё
  • Достоинства: Служит много лет (примерно 3-4), проблем с ним не возникало. Подсветка класс, красивый и дешевый. Если убирать накипь, то закипает быстро. Недостатки: Шумноват, когда теликЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    16 марта 2012
    Достоинства: 1.Степень нагрева чайника можно проверить прикоснувшись в пластиковому окошку, что очень удобно 2.Долго хранит температуру 3.Подсветка очень веселенькая, особенно в темноте, можноЧитать ещё
  • Достоинства: дизайн конечно классный.необыкновенно красивая голубая подсветочка)по сравнению с бывшим пластиковым чайником,этот конечно выигрывает,и вода не имеет посторонних запахов.)Больше изЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    28 мая 2011
    Достоинства: - Вода не имеет постороннего запаха после кипячения; - есть подсветка, удобно было вечером заходить на кухню и включать чайник, не зажигая при этом свет - и так все видно, ощущениеЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    24 мая 2011
    Достоинства: Красивый, удобная ручка, удобный носик. Наглядное окошко уровня воды.Не шумный и быстро закипает. Никакого запаха пластмассы, а я очень чувствителен к этому. Недостатки: ДолгоЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    17 мая 2011
    Достоинства: Красивый корпус и подсветка даже в неработающем состоянии подсвечивает синим цветом все окно(когда нагревается то красным), хорошо видно уровень воды, закипает около 5 мин, удобнаяЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    25 февраля 2011
    Достоинства: Красивая подсветка и внешне приятный. Недостатки: Шумный. Комментарий: Отработал год. Через пол года периодически начал не выключатся при кипении, а потом резко пропалаЧитать ещё
  • Достоинства: Прикольно светится то синим то красным Недостатки: Недоволен чайником - При закипании шумит как самолет на взлете. (У предыдущего Tefal слышал что он вскипел только по щелчкуЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    22 сентября 2010
    Достоинства: Симпотичный чайник с разноцветной подсветкой. Недостатки: Ужасная модель!Купил через интернет,проработал 2 дня и всё!Перестал кипятить.2 раза уже возил в ремонт. Не знаю как уЧитать ещё
  • Jon
    106 отзывов
    18 мая 2010
    Достоинства: Есть подсветка воды: в выключенном состоянии - синяя, во включенном - красная. Прикольно, особенно когда на кухне темно. Недостатки: Нет. Комментарий: Хорошая модель. ЧайникЧитать ещё
  • Достоинства: Красивый чайник, берёшь в руку - чувствуется ВЕЩЬ )) Симпотичная подсветка. Недостатки: Достаточно шумный по сравнению с пластиковыми. Комментарий: Чайник замечательный.Читать ещё
  • Анонимный пользователь
    11 сентября 2009
    Достоинства: Давно понял - если чайник - то витек. До него был витек - белый, пластмассовый со стеклом и подсветкой - отработал в семье из 4 человек 3 года. Надоел - отправил его на дачу - теперьЧитать ещё
  • Достоинства: закипает довольно быстро, корпус конечно нагревается, но за два года никто не обжёгся, даже чуть-чуть... Недостатки: Через полгода использования перестал работать один красныйЧитать ещё