VITEK VT-1160

Электрочайники и термопоты
Важное из отзывов собрано технологией Alice AI

Отзывы11

  • Достоинства: Красивый Недостатки: через год сломалась крышка, потом начала крошиться пластмасса, очень неопрятная накипь, ... Комментарий: выбросил, купил филипс....
  • Достоинства: Красота Недостатки: Дурацкая крышка из дурацкой пластмассы. Через два года механизм автоматического выключения при кипячении развалился. Однозначно не стоит своих денег
  • Достоинства: симпатичный дизайн, быстро закипает Недостатки: после года использования так же как у многих сломалась крышка (видимо это и есть самое слабое место чайника). Долго мучались,Читать ещё
  • Достоинства: Красивый дизайн Недостатки: Через три месяца пользования в одном месте лопнула крышка. Плюс стала открываться сама по себе.
  • Анонимный пользователь
    1 декабря 2013
    Достоинства: Красота, удобство Недостатки: За время эксплуатации не обнаружила Комментарий: Достался от хозяйки на съемной хатке. И все бы ничего, если бы не поставили на горчую плитку иЧитать ещё
  • Достоинства: только симпатичный дизайн Недостатки: Через месяц (!!!) после использования сломалась система защёлкивания крышки, ладно... некоторое время помучились. Через 4 месяца проявилисьЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    10 августа 2013
    Достоинства: Стеклянная колба, наличие стальных деталей. Недостатки: Через 3 месяца сломалась крышка с мудреной системой закрывания. Идиотский носик у колбы не позволяет наливать воду неЧитать ещё
  • Дмитрий С.
    5 отзывов
    25 июля 2013
    Достоинства: Стеклянная прозрачная колба, симпатичные дизайн, четкая работа Недостатки: Тугая крышка, неточная шкала заполнения, короткий носик у колбы Комментарий: Шкала на чайнике неЧитать ещё
  • Достоинства: Достаточно быстро закипает. Кнопка поддержания температуры оч удобна, когда нужно всегда теплая вода. Симпатичный дизайн.Крышка тугая. Поэтому без необходимости не открываю,а наливаюЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    26 февраля 2013
    Достоинства: Хороший дизайн, быстрый нагрев. Недостатки: Больное место - крышка. Покупал два таких чайника. У одного крышка закрывалась неплотно и плохо работал рычаг включения, а у второгоЧитать ещё
  • Достоинства: -Имя надежного брэнда -Дизайн -Качество на 5 -Быстро вскипает 0.5 литра за минуту -очень удобный включатель и красивый (сголубыми деодами) -Функция поддержкиЧитать ещё