VITEK VT-1618

Кухонные комбайны и измельчители
Важное из отзывов собрано технологией Alice AI

Отзывы10

  • Достоинства: Симпатичный,ножи измельчают даже мясо,поэтому мясорубка и не нужна,правда помимо измельчение оно и взбивается,что не всегда хорошо. Недостатки: Разбился стакан,теперь сидим безЧитать ещё
  • Eugene
    60 отзывов
    27 марта 2014
    Достоинства: Дешёвый… Недостатки: Ножи из очень мягкого метала, причём некоторые ещё и сварные. Сломались об свёклу, а авторизованных сервисцентрах оказывается практически никаких расходниковЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    27 октября 2012
    Достоинства: посуда из стекла, двойные ножи,работает шустро,и не громко,все устраивало пока не перегорел мотор. Недостатки: прослужила всего то год!
  • Анонимный пользователь
    19 октября 2012
    Достоинства: Идеально взбивает молочные коктейли и делает супы пюре =) Огромный плюс - двойные ножи, очень удобное изобретение при необходимости однородного измельчения большого количестваЧитать ещё
  • Достоинства: Отличный комбайн! Компактный, эргономичный, очень функиональный. Стеклянные чаши, металлические детали. Все сделано очень добротно и на совесть. Недостатки: НетЧитать ещё
  • Достоинства: Хороший дизайн, много функция, пластмасса серая - это хорошо, белая окрашивается в цвет фруктов (моркови, когда сок жмешь), мне подарил муж на НГ. Недостатки: После несколькихЧитать ещё
  • Достоинства: Отличная модель,за год использования ни разу не пожалела,хотя сомневалась при покупке насчет производителя. Хотелось мулинекс либо бош, но все они хлипкие пластмассовые .... У этой жеЧитать ещё
  • Достоинства: Очень мощный и в то же время не громкий. Пользоваться одно удовольствие, постоянно чего-нибудь на нём делаем. Без проблем рубит фарш, капусту, месит тесто и взбиваетЧитать ещё
  • Достоинства: очень мощная много разных тёрочек-насадок, чаши стеклянные, тяжелые, с толстыми стенками, двойные режущие ножи (и в основной чаше, и в блендере => высокая скоростьЧитать ещё
  • Достоинства: Красивый дизайн Недостатки: Сильно нагревается верхняя часть где находится мотор. Комментарий: Жду с ремонта уже около трех месяцев сгорел двигатель!!!!!!!!!!!!!!!!!! АЧитать ещё