Фото из отзыва пользователя
Фото из отзыва пользователя

Wester STW-2000NP

Стабилизаторы напряжения
Важное из отзывов собрано технологией Alice AI

Отзывы19

  • Достоинства: Работает хорошо а что ещё нужно? Недостатки: Не обнаружил пока. Комментарий: Ок!
    Товар — Стабилизатор напряжения однофазный Wester STW-2000NP
  • Достоинства: норм Недостатки: только одна выходная розетка
  • Достоинства: Небольшой, выглядит опрятно, тихий, выбирал его долго, взял исходя из отзывов
  • Достоинства: Нет Недостатки: Начнем с того, что знакомство началось с обмана. В инструкции написано Выходное напряжение, В 220±8%, т.е. 220В±17,6В. Проще говоря, выходное напряжение этогоЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    1 июня 2020
    Достоинства: Цена-качество-дизайн Недостатки: Пока нет Комментарий: Размеры стабилизатора ВхШхГ - 16Х15Х26 см.
    Товар — Стабилизатор напряжения WESTER STW2000NP
  • Анонимный пользователь
    15 февраля 2020
    Достоинства: Хороший релейник: выравнивает отлично, с момента покупки никаких проявлений и что радует при постоянной работе не греется вообще! Не шумит. Вилка по входному приличная, может пахатьЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    31 августа 2019
    Недостатки: вообще нет никаких Комментарий: у меня раньше другой стоял стабилизатор. Этот тоже вроде бы недорогой, но по качеству уже увидел плюсы. От замыкания ни разу уже спасал, хотяЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    21 августа 2019
    Вольтаж 140. Выход и вход энергии отображается на экране. Не греется. удобно разместился на полке. Брали для компьютера.
  • Анонимный пользователь
    16 августа 2019
    Много времени провожу за компом и мне важно, чтобы техника работала исправно, поэтому приобрел такой стабилизатор. Привлек он меня своими компактными размерами и простотой подключения. РаботаетЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    29 июня 2019
    Достоинства: По кпд порадовал, потратил я на него гораздо меньше, чем получил отдачи в итоге. Пашет надежно, со стабилизацией справляется, и пока одинаковую успешность показывал и при повышенном иЧитать ещё
  • Достоинства: Характеристикам соответствует + напряжение выравнивает. Недостатки: У меня никаких претензий. Комментарий: Себе в мастерскую приобрел этот стабилизатор напряжения WesterЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    21 июня 2019
    Достоинства: Мощный. Тихо работает. Хорошо держит напряжение Недостатки: Не найдены Комментарий: На даче периодически проседает электричество. Уже пришлось заменить из-за этогоЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    29 мая 2019
    Достоинства: Годный стабилизатор. Отлично справляется со сбоями в электроэнергии и напряжении. Защищает технику на даче на 5+. Цена данному агрегату соответсвует качеству. Лучше один раз заплатитьЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    17 мая 2019
    Достоинства: Недорогой, тихий, мощный. Недостатки: Недостатков нет. Комментарий: Работает без претензий, выглядит нормально, со стабилизацией напряжения справляется отлично.
  • Анонимный пользователь
    15 мая 2019
    Достоинства: Компактный, небольшой, яркий дисплей, выглядит симпатично. Недостатки: За всё время сколько он у меня стоит пока никаких проблем не обнаружил. Комментарий: поставил такой вЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    29 апреля 2019
    Недостатки: я не заметил пока Комментарий: где-то полгода как установил данный стабилизатор. Цель была одна-защитить свой дорогой компьютер от скачков напряжения, перегревания или возможногоЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    29 апреля 2019
    На новой построенной даче были постоянные сбой с электричеством, постоянно моргал свет, отключалась техника . Решил эту проблему покупкой данного трансформатора, установка ничего не стоит, лишьЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    27 апреля 2019
    Достоинства: Качественная сборка стабилизатора, релейный, однофазный. Дисплей очень яркий и все показатели отчетливо видно даже в дневное время, щелчки при скачках не сильные. Недостатки:Читать ещё
  • Анонимный пользователь
    24 апреля 2019
    Вполне приличный релейник. Неприхотлив к входному напряжению, по паспорту минимум 140 В. Хотя, если честно, так низко у меня не проседало. А вот со 170 В выдает нормальное напряжение на выходе, вЧитать ещё