Фото из отзыва пользователя
Фото из отзыва пользователя
Фото из отзыва пользователя
Фото из отзыва пользователя
Фото из отзыва пользователя
Фото из отзыва пользователя

Wharfedale D320

Отзывы10

  • Достоинства: Звук, внешний вид, цена. Комментарий: Колонки подключены к усилителю Nad c350, голос невероятно красиво звучит, звук вышел из колонок. Это третья а.с., пока в этом ценовомЧитать ещё
  • Достоинства: Звук есть. Басов мне достаточно. Круто выглядят (белые). Фазоинвертор снизу. Недостатки: Защитные накладки выпадают, они прям криво сделаны. Комментарий: В звуке неЧитать ещё
    Товар — Фронтальные колонки Wharfedale D320
  • Достоинства: Сделана качественно Недостатки: Пока нет Комментарий: Ещё не слушал. Подключу, напишу
    Товар — Фронтальные колонки Wharfedale D320
  • Достоинства: Достойный, ожидаемый звук, качество сборки (у меня отличный экземпляр) Недостатки: для меня их нет Комментарий: При первом подключении получил сдержанный, но объективноЧитать ещё
  • Достоинства: Брал с рук за 10 000 рублей. Это мои первые нормальные колонки. Даже с плохим усилителем они играют на несколько голов лучше моих предыдущих колонок напольных. Звук, как по мне,Читать ещё
  • Достоинства: Качество изготовления, приличный вес, фазоинвертор вниз. По звучанию превзошли ожидания, ясность и чёткость по всему спектру, мощный и быстрый бас. Недостатки: НикакихЧитать ещё
  • Достоинства: Качество звука, исполнение, цена. Легко располагаются на столе. Недостатки: сомнительный дизайн грилей. Пленка хорошего качества, но принт на любителя Комментарий:Читать ещё
  • Достоинства: Хороший дизайн,звук,цена. Недостатки: Хз,пока не выявил. Комментарий: За цену в 10...р отличные колонки,как и писали выше низов маловато,но я знал что покупаю так как естьЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    9 июня 2019
    Достоинства: - не услышал "фирменного уорфидейловского звука", хотя... О внешнем виде и сборке: - внешний вид. выглядят технологично, даже слегка агрессивно. Отлично, уместно смотрятся наЧитать ещё
  • Достоинства: Качество/цена Комментарий: Хотелось бы более глубокого баса.