Достоинства: соотношение-цена\качество!
большая ТЕПЛАЯ люлька,
внутри полностью обивка 100%хлопок с веселым рисунком!
доп. зашита от ветра на капоре(в аналоге роан марите такого нет)
удобная… Читать ещё
Анонимный пользователь
13 марта 2014
Достоинства: Большие колёса, прекрасная управляемость, лёгкий ход, летний "дышащий" капюшон.
Недостатки: Ржавеющие колёса, постоянно разбалтывающийся механизм крепления… Читать ещё
Анонимный пользователь
6 февраля 2014
Достоинства: Просторная люлька
Качественные материалы
Хорошая амортизация
Удобная сумка для мамы и корзина для покупок
Хорошая комплектация: дождевик, москитка
Проветривается летом - капор… Читать ещё
Анонимный пользователь
14 июля 2013
Достоинства: Красивый внешний вид, цвет (светлый бежевый) очень приятный, не маркий, как казалось вначале. Проходимость отличная. Амортизация хорошая. Легко укачивать ребенка, который с трудом сам… Читать ещё
Анонимный пользователь
20 июня 2013
Достоинства: Очень устойчивая, удобная для ребенка, люлька-лучший вариант для зимы, никуда не поддувает и не продувает. Приятный внутренний и внешний материал. Высокая проходимость - там где… Читать ещё
Достоинства: Вся коляска один большой плюс. В ней есть всё, что я хотела. Очень нравится летний вариант капора с сеточкой. То, что нужно в жаркую погоду. Целых две маскитных сетки: на люльку и… Читать ещё
Анонимный пользователь
9 апреля 2013
Достоинства: я стала искать коляски еще во время беременности,после долгих мучений я остановила свой выбор на этой модели,мне она сразу понравилась,моей дочери сейчас 4 месяца и мне коляска пока… Читать ещё
Достоинства: 1. Очень приятный внешний вид; 2. Достаточно прочная металлическая конструкция, уже больше полугода используем, практически не скрипит; 3. Хорошая проходимость за счет отличной… Читать ещё
Анонимный пользователь
11 мая 2012
Достоинства: Сразу скажу, что я от нее в восторге! Она оказалась такая, как я и предполагала! Я не нашла ни одного раздражающего момента или детали!
Теперь по порядку.
1. Шасси: выглядит очень… Читать ещё
{"dxmx0":{"state":{"headerProps":{"form":{"action":"/ugcpub/object/product/wiejar-balerina--7951924","searchLabel":"Найти","logo":{"href":"//ya.ru","size":44}},"actions":{"favorites":{"ariaLabel":"Избранное","iframeUrl":"https://ya.ru/favs?isIframeMode=1&favoritesTheme=products&lr=29363&from=desktop_header"}},"user":{"loggedIn":false,"ariaLabel":"Меню","plus":false,"birthdayHat":false,"child":false,"dialogProps":{"host":"yandex.ru","lang":"ru","project":"reviews","queryParams":{"exp_flags":"skin","preset":"oceania","utm_source":"reviews-app"},"retpath":"https%3A%2F%2Freviews.yandex.ru%2Fugcpub%2Fobject%2Fproduct%2Fwiejar-balerina--7951924%3Flr%3D29363%26pers_suggest%3D0%26text%3Dwiejar-balerina%26wizextra%3Dentnext%253Dpro7951924%26ncrnd%3D40692","tld":"ru","platform":"desktop"},"loginUrl":"https://passport.yandex.ru/auth?retpath=%2F&origin=serp_desktop_auth_new","loginText":"Войти"},"navigation":{"tabs":[{"id":"search","label":"Поиск","url":"//yandex.ru/search","params":{"text":"[$query]","site":"[$site]","source":"tabbar"}},{"id":"alice_chat","label":"Алиса AI","url":"//yandex.ru/alice","params":{"reqid":"1781141822823244-808496541921554416300265-production-app-host-klg-ugc-3.klg.yp-c.yandex.net","utm_source":"yandex","utm_campaign":"serp_alicetab_chat","utm_medium":"interface","alice_deeplink":"[$aliceDeeplink]","source_query":"[$query]","theme":"serp"},"target":"_self"},{"id":"reviews","label":"Отзывы","url":"/product/wiejar-balerina--7951924","params":{"from":"tabbar"},"target":"_self"},{"id":"images","label":"Картинки","url":"//yandex.ru/images/search","params":{"text":"[$query]","site":"[$site]","noreask":"[$noreask]","nomisspell":"[$nomisspell]","parent-reqid":"[$reqid]","from":"tabbar"}},{"id":"video","label":"Видео","url":"//yandex.ru/video/search","params":{"text":"[$query]","site":"[$site]","noreask":"[$noreask]","parent-reqid":"[$reqid]","from":"tabbar"}},{"id":"maps","label":"Карты","url":"//yandex.ru/maps","params":{"text":"[$query]","source":"serp_navig"}},{"id":"shopping","label":"Товары","url":"//yandex.ru/products","params":{"lr":"[$lr]","from":"tabbar"}},{"id":"finance","label":"Финансы","url":"//yandex.ru/finance","params":{"lr":"[$lr]","from":"tabbar"}},{"id":"realty","label":"Квартиры","url":"//yandex.ru/realty","params":{"lr":"[$lr]","from":"tabbar"}},{"id":"translate","label":"Переводчик","url":"//translate.yandex.ru","params":{"text":"[$query]","from":"tabbar"}},{"id":"all","label":"Все","url":"//yandex.ru/all","params":{"text":"[$query]","from":"tabbar"}}]},"context":{"query":"Wiejar Balerina","reqid":"1781141822823244-808496541921554416300265-production-app-host-klg-ugc-3.klg.yp-c.yandex.net","lr":"29363","aliceDeeplink":"{\"text\":\"wiejar-balerina\"}","selectedTabId":"reviews","counters":{"type":"b","data":{"$header":"dxmxz000","logo":"dxmxz001","advanced-search":"dxmxz002","login":"dxmxz004","usermenu":"dxmxz005","market-cart":"dxmxz007","more-button":"dxmxz008","cbir":"dxmxz009","clear":"dxmxz00a","submit":"dxmxz00b","alice":"dxmxz00c","favorites":"dxmxz00d","weather-informer":"dxmxz00e","$navigation":"dxmxz00f","item":"dxmxz01m","tab-search":"dxmxz013","tab-alice_chat":"dxmxz015","tab-reviews":"dxmxz017","tab-images":"dxmxz019","tab-video":"dxmxz01b","tab-maps":"dxmxz01d","tab-shopping":"dxmxz01f","tab-finance":"dxmxz01h","tab-realty":"dxmxz01j","tab-translate":"dxmxz01l","tab-all":"dxmxz01n"}}},"loggedIn":false,"mix":{"outerContainer":[]},"suggestUrl":"/ugcpub/suggest?strict=true&source=common&srv=reviews_ru_desktop&platform=desktop&min_reviews_count=1&remove_punctuation=true","suggestPlaceholder":"Найти отзывы на товары и магазины"},"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"dxmxw01-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"header"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"header"},"dxmx1":{"state":{"mainProps":{"title":"Wiejar Balerina","subtitle":"Коляски","rating":4.5999999045,"shareData":{"url":"https://reviews.yandex.ru/ugcpub/object/product/wiejar-balerina--7951924?lr=29363&pers_suggest=0&text=wiejar-balerina&wizextra=entnext%3Dpro7951924&utm_source=share_button"},"domain":"yandex.ru"},"searchData":{"vendorPhotos":[{"id":"vendor-photo-0","url":"https://avatars.mds.yandex.net/get-mpic/199079/img_id1149602260705130881/orig","thumbUrl":"https://avatars.mds.yandex.net/get-mpic/199079/img_id1149602260705130881/300x300","isExternal":true,"isVendorPhoto":true}],"productFacts":{"title":{"text":"Характеристики"},"facts":[{"name":"Тип","type":"CustomField","values":[{"text":"Товар","logNode":{"attrs":{"key":"CustomField","externalId":{"entity":"entity-object"}}}}]}],"cutVisibleElements":3}},"ugcData":{"reviews":{"count":9,"totalCount":9,"items":[{"id":"market_model_review_45837633","object":{"id":"/market/model/7951924"},"author":{"name":"Elen B.","avatarId":"0/0-0","url":"/user/1fkmqhnue1d3dx9e4v7dua07u0?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"1fkmqhnue1d3dx9e4v7dua07u0","reviewsCount":1},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"6 марта 2014","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] соотношение-цена\\качество!\r\nбольшая ТЕПЛАЯ люлька,\r\nвнутри полностью обивка 100%хлопок с веселым рисунком!\r\nдоп. зашита от ветра на капоре(в аналоге роан марите такого нет)\r\nудобная накидка на люльку, \r\nЛЕТНИЙ КАПОР!\r\nмоскитная сетка для люльки в цвет летнего капора- полноценный вариант летней люльки=))))\r\nБольшая сумка для мамы!\r\nотличная Амотизация!\r\nотносительно легкая!\r\nбольшая корзина для покупок!\r\nесть спинка регулирующаяся в люльке!\r\nУДОБНЫЙ ПРОГУЛОЧНЫЙ БЛОК\r\nрегулирующая ручка- удобно и высокому папе и невысокой маме=)\r\n\r\nвсе чехлы, обивка легко снимаются и стираются в машинке!\r\n\r\nкрасивый дизайн! очень красивый цвет( у нас ярко розовая)\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Крепление сумки для мамы- очень слабые карабины, много не положишь, они ломаются, проблему решила поменяв карабины на новые!\r\n\r\nна прогулочном блоке сильно разбалтываются болты фиксирующие кароп, проблема тоже решается периодической подкруткой.\r\n\r\nнедоконца продумана накидка на ножки в прогулочном блоке- внизу нет никакой вставки, в итоге не плотно прилегает коляске- вставила кнопки самостоятельно!\r\n\r\nв прогулочном блоке довольно узко, крупному ребенку зимой будет тесновато.\r\nи Капор ставится от люльки и в прогулочном блоке получается низким, в итоге во время снега ребенка им не закрыть если он сидит, если спит- то без проблем- закрывает капор очень хорошо, а если опускать спинку не на 180 градусов а на 170, то капор можно натянуть к бамперу.\r\n\r\nне фиксируется летний капор(задняя часть)\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Коляска супер за такие деньги!!!очень довольна ей!!!!!!\r\nоткатали на славу!!!!\r\n\r\nнедостатки- это все мелочи которые легко решаются!!!","fullText":"","reviewContra":"Крепление сумки для мамы- очень слабые карабины, много не положишь, они ломаются, проблему решила поменяв карабины на новые!\r\n\r\nна прогулочном блоке сильно разбалтываются болты фиксирующие кароп, проблема тоже решается периодической подкруткой.\r\n\r\nнедоконца продумана накидка на ножки в прогулочном блоке- внизу нет никакой вставки, в итоге не плотно прилегает коляске- вставила кнопки самостоятельно!\r\n\r\nв прогулочном блоке довольно узко, крупному ребенку зимой будет тесновато.\r\nи Капор ставится от люльки и в прогулочном блоке получается низким, в итоге во время снега ребенка им не закрыть если он сидит, если спит- то без проблем- закрывает капор очень хорошо, а если опускать спинку не на 180 градусов а на 170, то капор можно натянуть к бамперу.\r\n\r\nне фиксируется летний капор(задняя часть)","reviewPro":"соотношение-цена\\качество!\r\nбольшая ТЕПЛАЯ люлька,\r\nвнутри полностью обивка 100%хлопок с веселым рисунком!\r\nдоп. зашита от ветра на капоре(в аналоге роан марите такого нет)\r\nудобная накидка на люльку, \r\nЛЕТНИЙ КАПОР!\r\nмоскитная сетка для люльки в цвет летнего капора- полноценный вариант летней люльки=))))\r\nБольшая сумка для мамы!\r\nотличная Амотизация!\r\nотносительно легкая!\r\nбольшая корзина для покупок!\r\nесть спинка регулирующаяся в люльке!\r\nУДОБНЫЙ ПРОГУЛОЧНЫЙ БЛОК\r\nрегулирующая ручка- удобно и высокому папе и невысокой маме=)\r\n\r\nвсе чехлы, обивка легко снимаются и стираются в машинке!\r\n\r\nкрасивый дизайн! очень красивый цвет( у нас ярко розовая)","reviewComment":"Коляска супер за такие деньги!!!очень довольна ей!!!!!!\r\nоткатали на славу!!!!\r\n\r\nнедостатки- это все мелочи которые легко решаются!!!","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_45947757","object":{"id":"/market/model/7951924"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":3},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"13 марта 2014","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Большие колёса, прекрасная управляемость, лёгкий ход, летний \"дышащий\" капюшон.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Ржавеющие колёса, постоянно разбалтывающийся механизм крепления капюшона.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Коляску выбирала долго и тщательно, сначала по отзывам, потом посмотрела на рынке \"вживую\", В итоге заказала в интернет-магазине.\r\n Поначалу коляска не разочаровала - прекрасный дизайн, весёленькая внутренняя обивка - ребёнок с удовольствием \"разговаривал\" с человечками, на ней нарисованными. Приятно, что продуманы все мелочи - ручка отделана кожей, сумка крепится на карабинах, в комплекте москитная сетка.\r\n Первые месяцы коляска просто \"порхала\" по грунтовым дорожкам нашего парка, оправдывая своё название. Через 3-4 месяца начала скрипеть , разобрали, смазали, подкачали колёса - всё прошло. На сумке, после того, как несколько раз её как следует нагрузила стал отрываться ремешок, к которому крепиться карабин. Решилась проблема просто - в обувной мастерской тканевые ремешки за 300 рублей поменяли на кожаные, в цвет сумки, больше и не вспоминаю. Больше всего хлопот было с креплениями капюшона - они не зафиксированные, а собраны на болт и гайку. После покупки они были слишком сильно затянуты, капюшон раскладывался с громким треском. Крепление ослабили, трещать перестало, зато стало быстро разбалтываться - ходили гулять с отвёрткой в сумке, подтягивали по мере надобности. Зато летом, в жару, очень выручал летний капюшон с вентиляцией.\r\n Прогулочный блок ставиться сантиметров на 10 ниже люльки, бампер отстёгивается - сажать подросшего ребёнка легко. Единственное, что подпортило впечатление - быстро порвалась полиэтиленовая обшивка подножки.\r\n Основные проблемы начались на второй год эксплуатации - капюшон провис и потерял всякий вид, а главное - стали ржаветь колёса! После второй осени с коляской стало просто стыдно выходить на улицу, пришлось убрать на балкон, укладывать ребёнка на дневной сон. Так что эту коляску имеет смысл покупать только если не собираетесь пользоваться прогулочным блоком.","fullText":"","reviewContra":"Ржавеющие колёса, постоянно разбалтывающийся механизм крепления капюшона.","reviewPro":"Большие колёса, прекрасная управляемость, лёгкий ход, летний \"дышащий\" капюшон.","reviewComment":"Коляску выбирала долго и тщательно, сначала по отзывам, потом посмотрела на рынке \"вживую\", В итоге заказала в интернет-магазине.\r\n Поначалу коляска не разочаровала - прекрасный дизайн, весёленькая внутренняя обивка - ребёнок с удовольствием \"разговаривал\" с человечками, на ней нарисованными. Приятно, что продуманы все мелочи - ручка отделана кожей, сумка крепится на карабинах, в комплекте москитная сетка.\r\n Первые месяцы коляска просто \"порхала\" по грунтовым дорожкам нашего парка, оправдывая своё название. Через 3-4 месяца начала скрипеть , разобрали, смазали, подкачали колёса - всё прошло. На сумке, после того, как несколько раз её как следует нагрузила стал отрываться ремешок, к которому крепиться карабин. Решилась проблема просто - в обувной мастерской тканевые ремешки за 300 рублей поменяли на кожаные, в цвет сумки, больше и не вспоминаю. Больше всего хлопот было с креплениями капюшона - они не зафиксированные, а собраны на болт и гайку. После покупки они были слишком сильно затянуты, капюшон раскладывался с громким треском. Крепление ослабили, трещать перестало, зато стало быстро разбалтываться - ходили гулять с отвёрткой в сумке, подтягивали по мере надобности. Зато летом, в жару, очень выручал летний капюшон с вентиляцией.\r\n Прогулочный блок ставиться сантиметров на 10 ниже люльки, бампер отстёгивается - сажать подросшего ребёнка легко. Единственное, что подпортило впечатление - быстро порвалась полиэтиленовая обшивка подножки.\r\n Основные проблемы начались на второй год эксплуатации - капюшон провис и потерял всякий вид, а главное - стали ржаветь колёса! После второй осени с коляской стало просто стыдно выходить на улицу, пришлось убрать на балкон, укладывать ребёнка на дневной сон. Так что эту коляску имеет смысл покупать только если не собираетесь пользоваться прогулочным блоком.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_44944711","object":{"id":"/market/model/7951924"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"6 февраля 2014","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Просторная люлька\r\nКачественные материалы\r\nХорошая амортизация\r\nУдобная сумка для мамы и корзина для покупок\r\nХорошая комплектация: дождевик, москитка\r\nПроветривается летом - капор двойной, с окошком с сеткой\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Узкий прогулочный блок\r\nНеудобное крепление сумки\r\nКапор на прогулке смотрится некрасиво, обвис\r\nНеудачная расцветка (у нас бежево-коричневая) прогулочного блока\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Ребенок у нас майский. В люльке катались отлично. Летом часто снимали основной капор и оставляли только защитную сетку (дополнительный хб капор). Качество материалов хорошее, внутренняя обивка 100% хлопок, да еще и с милым рисунком - сын любил разглядывать его. Внешняя обивка не промокает под дождем. В комплекте есть хороший дождевик, мы его используем и сейчас зимой на прогулочный блог, спасаемся от ветра и снега. Москитная сетка тоже отличная, летом только с ней и ездили. В люльке мы прокатались до 6 месяцев, но не потому что она стала нам мала - думаю до сих пор с ростом 75 см малыш в нее поместится. Просто ему нравится на все смотреть, когда едет, лежать не заставишь. до 6 месяцев спасала поднимающаяся спинка в люльке.\r\nБольшая сумка для мамы, правда не очень удобно крепится, с ребенком на руках, я не могу ее отстегнуть. Корзина для покупок прочная, возили в ней тяжеленные пакеты с продуктами. Ручка регулируется по высоте, обтянута приятной экокожей. \r\nПрогулочный блок показался очень узким, тем более пользуемся мы им зимой в теплом комбезе. Сначала хотела продавать и покупать прогулку, но посмотрев на них в магазине, решила, что пока покатаемся на этой, т.к. большие колеса и хорошая амортизация зимой самое то. Внешний вид прогулочного блока мне не нравится (но они все конечно, которые 2 в 1 смотрятся не очень). расстроилась, что цвет накидки на ножки тоже бежевый (расцветка у нас бежево-коричневая), очень маркий, да и не красиво как-то что она вся бежевая. В интернете прогулочный блок вообще не видела на картинках, поэтому покупала кота в мешке. Капюшон крепится от люльки, внешний вид его на прогулке оставляет желать лучшего (провисает и сзади некрасиво топорщится). Накидка на ножки неудобная, пришлось делать резинку по краю, чтобы она хоть как-то обтягивала коляску. В общем прогулочным блоком я не очень довольна, но это следовало ожидать, все-таки цена не высокая, глупо было бы ждать чего-то лучшего. Поэтому оценка 4, в целом коляска хорошая, своих денег стоит.","fullText":"","reviewContra":"Узкий прогулочный блок\r\nНеудобное крепление сумки\r\nКапор на прогулке смотрится некрасиво, обвис\r\nНеудачная расцветка (у нас бежево-коричневая) прогулочного блока","reviewPro":"Просторная люлька\r\nКачественные материалы\r\nХорошая амортизация\r\nУдобная сумка для мамы и корзина для покупок\r\nХорошая комплектация: дождевик, москитка\r\nПроветривается летом - капор двойной, с окошком с сеткой","reviewComment":"Ребенок у нас майский. В люльке катались отлично. Летом часто снимали основной капор и оставляли только защитную сетку (дополнительный хб капор). Качество материалов хорошее, внутренняя обивка 100% хлопок, да еще и с милым рисунком - сын любил разглядывать его. Внешняя обивка не промокает под дождем. В комплекте есть хороший дождевик, мы его используем и сейчас зимой на прогулочный блог, спасаемся от ветра и снега. Москитная сетка тоже отличная, летом только с ней и ездили. В люльке мы прокатались до 6 месяцев, но не потому что она стала нам мала - думаю до сих пор с ростом 75 см малыш в нее поместится. Просто ему нравится на все смотреть, когда едет, лежать не заставишь. до 6 месяцев спасала поднимающаяся спинка в люльке.\r\nБольшая сумка для мамы, правда не очень удобно крепится, с ребенком на руках, я не могу ее отстегнуть. Корзина для покупок прочная, возили в ней тяжеленные пакеты с продуктами. Ручка регулируется по высоте, обтянута приятной экокожей. \r\nПрогулочный блок показался очень узким, тем более пользуемся мы им зимой в теплом комбезе. Сначала хотела продавать и покупать прогулку, но посмотрев на них в магазине, решила, что пока покатаемся на этой, т.к. большие колеса и хорошая амортизация зимой самое то. Внешний вид прогулочного блока мне не нравится (но они все конечно, которые 2 в 1 смотрятся не очень). расстроилась, что цвет накидки на ножки тоже бежевый (расцветка у нас бежево-коричневая), очень маркий, да и не красиво как-то что она вся бежевая. В интернете прогулочный блок вообще не видела на картинках, поэтому покупала кота в мешке. Капюшон крепится от люльки, внешний вид его на прогулке оставляет желать лучшего (провисает и сзади некрасиво топорщится). Накидка на ножки неудобная, пришлось делать резинку по краю, чтобы она хоть как-то обтягивала коляску. В общем прогулочным блоком я не очень довольна, но это следовало ожидать, все-таки цена не высокая, глупо было бы ждать чего-то лучшего. Поэтому оценка 4, в целом коляска хорошая, своих денег стоит.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_39166708","object":{"id":"/market/model/7951924"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"14 июля 2013","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Красивый внешний вид, цвет (светлый бежевый) очень приятный, не маркий, как казалось вначале. Проходимость отличная. Амортизация хорошая. Легко укачивать ребенка, который с трудом сам засыпает. Просторная люлька. Внутренняя обивка - натуральный хлопок, ничем не воняет. Катали в ней ребенка до 8 месяцев, причем ребенок крупный, весил почти 10 кг. и ему не было в ней тесно. Вместительная сумка.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Периодически разбалтывался капюшон\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Прогулочным блоком почти не пользовались, взяли на лето другую прогулочную коляску. В принципе он удобный, спинка и сиденье жесткие, что важно для ребенка до года. Но внешний вид у него не очень, и по весу все-таки для прогулки она тяжелая. А так коляска отличная, особенно для нашей зимы. Эксплуатировалась довольно долго, внешний вид не потеряла, нигде ничего не отвалилось, не порвалось. Со своими обязанностями справлялась на 100%. Может еще послужит в будущем","fullText":"","reviewContra":"Периодически разбалтывался капюшон","reviewPro":"Красивый внешний вид, цвет (светлый бежевый) очень приятный, не маркий, как казалось вначале. Проходимость отличная. Амортизация хорошая. Легко укачивать ребенка, который с трудом сам засыпает. Просторная люлька. Внутренняя обивка - натуральный хлопок, ничем не воняет. Катали в ней ребенка до 8 месяцев, причем ребенок крупный, весил почти 10 кг. и ему не было в ней тесно. Вместительная сумка.","reviewComment":"Прогулочным блоком почти не пользовались, взяли на лето другую прогулочную коляску. В принципе он удобный, спинка и сиденье жесткие, что важно для ребенка до года. Но внешний вид у него не очень, и по весу все-таки для прогулки она тяжелая. А так коляска отличная, особенно для нашей зимы. Эксплуатировалась довольно долго, внешний вид не потеряла, нигде ничего не отвалилось, не порвалось. Со своими обязанностями справлялась на 100%. Может еще послужит в будущем","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_38598198","object":{"id":"/market/model/7951924"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"20 июня 2013","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Очень устойчивая, удобная для ребенка, люлька-лучший вариант для зимы, никуда не поддувает и не продувает. Приятный внутренний и внешний материал. Высокая проходимость - там где другие застревают, мы прем как на танке. Хорошая амортизация, надувные колеса обеспечивают мягкий ход коляски даже на пересеченной местности. Удобная вместительная сумка крепится на карабинах. Несколько положений ручки. Ручка кожаная, приятная в обращении. Почти все стирается, мне как-то довелось даже короб от люльки застирывать, так с материалом ничего не произошло, не полинял, не выцвел. Все механизмы конструкции и пластмассовые детали очень прочные. Мы каждый день снимаем и ставим люльку на шасси, и ничего, все целое и не разболталось. Кстати, что еще не мало важно, люлька внутри новой коляски ничем не воняет, хотя запах присутствует во многих новых моделях...\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Через 5 месяцев эксплуатации разболтался капюшон у люльки, но муж эту проблему быстро исправил. На сумке стали отрываться крепления ( не сами карабины, а материал), но в моем случае это объяснимо, что я только в ней не возила каждый день... После прогулки в сырую погоду начинают поскрипывать амортизаторы, но и это поправимо. Но по сравнению с другими колясками, я поняла, что наша вовсе не скрипит. Большой вес, но зато устойчивая и основательная. С третьего этажа спускаю по ступенькам, шагает хорошо. А наверх поднимает муж. Хотя я и сама несколько раз таскала люльку вместе с шасси одновременно... Но самое главное то, что малышу в ней очень комфортно. Скоро перейдем на прогулочный блок, и его опробуем. Пока от себя лично ничего про него написать не могу, еще не ставили. Но думаю и он меня не разочарует :))))\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Коляску стала выбирать еще в первой половине беременности, выбирала долго и дотошно. Остановила свой выбор именно на этой модели и ни секунды не пожалела. Очень удобная и не смотря на не поворотные шасси, довольно таки маневренная. Сравниваю в парке с другими колясками - лучше нашей еще не увидела... В общем, очень довольна, всем советую...\r\nКстати, опробовали прогулочный блок - очень нравится. Но есть один недостаток-летний вариант капюшона смотрится некрасиво!!! Но это мелочи.","fullText":"","reviewContra":"Через 5 месяцев эксплуатации разболтался капюшон у люльки, но муж эту проблему быстро исправил. На сумке стали отрываться крепления ( не сами карабины, а материал), но в моем случае это объяснимо, что я только в ней не возила каждый день... После прогулки в сырую погоду начинают поскрипывать амортизаторы, но и это поправимо. Но по сравнению с другими колясками, я поняла, что наша вовсе не скрипит. Большой вес, но зато устойчивая и основательная. С третьего этажа спускаю по ступенькам, шагает хорошо. А наверх поднимает муж. Хотя я и сама несколько раз таскала люльку вместе с шасси одновременно... Но самое главное то, что малышу в ней очень комфортно. Скоро перейдем на прогулочный блок, и его опробуем. Пока от себя лично ничего про него написать не могу, еще не ставили. Но думаю и он меня не разочарует :))))","reviewPro":"Очень устойчивая, удобная для ребенка, люлька-лучший вариант для зимы, никуда не поддувает и не продувает. Приятный внутренний и внешний материал. Высокая проходимость - там где другие застревают, мы прем как на танке. Хорошая амортизация, надувные колеса обеспечивают мягкий ход коляски даже на пересеченной местности. Удобная вместительная сумка крепится на карабинах. Несколько положений ручки. Ручка кожаная, приятная в обращении. Почти все стирается, мне как-то довелось даже короб от люльки застирывать, так с материалом ничего не произошло, не полинял, не выцвел. Все механизмы конструкции и пластмассовые детали очень прочные. Мы каждый день снимаем и ставим люльку на шасси, и ничего, все целое и не разболталось. Кстати, что еще не мало важно, люлька внутри новой коляски ничем не воняет, хотя запах присутствует во многих новых моделях...","reviewComment":"Коляску стала выбирать еще в первой половине беременности, выбирала долго и дотошно. Остановила свой выбор именно на этой модели и ни секунды не пожалела. Очень удобная и не смотря на не поворотные шасси, довольно таки маневренная. Сравниваю в парке с другими колясками - лучше нашей еще не увидела... В общем, очень довольна, всем советую...\r\nКстати, опробовали прогулочный блок - очень нравится. Но есть один недостаток-летний вариант капюшона смотрится некрасиво!!! Но это мелочи.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_38595863","object":{"id":"/market/model/7951924"},"author":{"name":"Екатерина П.","avatarId":"37154/0d-4","url":"/user/dnngg7de9wc5njqw42c9e4338g?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"dnngg7de9wc5njqw42c9e4338g","reviewsCount":4},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"20 июня 2013","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Вся коляска один большой плюс. В ней есть всё, что я хотела. Очень нравится летний вариант капора с сеточкой. То, что нужно в жаркую погоду. Целых две маскитных сетки: на люльку и прогулку. Порадовал размер люльки. К коляске также прилагается огромная сумка, в которой много чего поместится. И что не мало важно: большие и прочные колеса, с которыми сугробы ни почем. Коляска темно-коричневая/светло-коричневая-очень приятный цвет. Подойдет и мальчику и девочке, а рисунок внутри коляски- приятный элемент.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Минусов я не нашла.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Выбирала между роан маритой и этой. Долго не могла решиться. В результате взяли веяр балерина и остались в восторге. Не пожалели ни капельки. И родным коляска понравилась.","fullText":"","reviewContra":"Минусов я не нашла.","reviewPro":"Вся коляска один большой плюс. В ней есть всё, что я хотела. Очень нравится летний вариант капора с сеточкой. То, что нужно в жаркую погоду. Целых две маскитных сетки: на люльку и прогулку. Порадовал размер люльки. К коляске также прилагается огромная сумка, в которой много чего поместится. И что не мало важно: большие и прочные колеса, с которыми сугробы ни почем. Коляска темно-коричневая/светло-коричневая-очень приятный цвет. Подойдет и мальчику и девочке, а рисунок внутри коляски- приятный элемент.","reviewComment":"Выбирала между роан маритой и этой. Долго не могла решиться. В результате взяли веяр балерина и остались в восторге. Не пожалели ни капельки. И родным коляска понравилась.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_36625405","object":{"id":"/market/model/7951924"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"9 апреля 2013","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] я стала искать коляски еще во время беременности,после долгих мучений я остановила свой выбор на этой модели,мне она сразу понравилась,моей дочери сейчас 4 месяца и мне коляска пока во всем нравиться ,люлька просторная,от ветра и от любопытных глаз мы закрывались ,что на многих колясках не сделаешь,ароматизаторы тоже хорошие,сумка вместительная ,по снегу как танк почти везде проезжает ,ручка тоже удобная регулируй как тебе нравится ю\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] корзина не слишком удобная,если вы совершайте большие покупки, и капюшон быстро разболтался ,но это быстро поправимо .\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] мы покупали в декабре 12 года за 11500, так что покупайте не пожалейте .","fullText":"","reviewContra":"корзина не слишком удобная,если вы совершайте большие покупки, и капюшон быстро разболтался ,но это быстро поправимо .","reviewPro":"я стала искать коляски еще во время беременности,после долгих мучений я остановила свой выбор на этой модели,мне она сразу понравилась,моей дочери сейчас 4 месяца и мне коляска пока во всем нравиться ,люлька просторная,от ветра и от любопытных глаз мы закрывались ,что на многих колясках не сделаешь,ароматизаторы тоже хорошие,сумка вместительная ,по снегу как танк почти везде проезжает ,ручка тоже удобная регулируй как тебе нравится ю","reviewComment":"мы покупали в декабре 12 года за 11500, так что покупайте не пожалейте .","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_32830580","object":{"id":"/market/model/7951924"},"author":{"name":"Олеся К.","avatarId":"21493/enc-1a51b66a5812dd6f819c04cd46f8680098eee9008467e0d4eb455d6405be2647","url":"/user/qxg2g1avp9pdt582hmeppf6eh0?utm_source=Hum&main_tab=Hum","level":" ","verified":false,"linkTheme":"normal","scoreQuestion":"","publicId":"qxg2g1avp9pdt582hmeppf6eh0","reviewsCount":16},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":4},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"4 января 2013","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] 1. Очень приятный внешний вид; 2. Достаточно прочная металлическая конструкция, уже больше полугода используем, практически не скрипит; 3. Хорошая проходимость за счет отличной амортизации и широких колес; 4. Надежно прикрывает ребенка от ветра, удобный дождевик; 5. Наличие нескольких положений ручки, металлической решетки и т.д.\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] 1. Это можно отнести к особенностям металлической конструкции, чем к недостаткам: надо иметь ввиду, что коляска достаточно тяжелая, если ее поднимать без лифта на 5-й этаж. 2. Обратите внимание, мы сразу не заметили! В нашей модели обнаружилось несоответсвтие расстояния от покрышки задних колес до металлической базы корпуса, в результате чего одно колесо в накаченном состоянии третсяо накладку пружины амортизатора (приходится его приспускать). В аналогичных колясках у других пользователей, этого мы не заметили. 3. Постоянно приходится подкручивать болты, удерживающий солнцезащитный капюшон; 4. Изменение положение ручки происходит с большим трудом.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] В целом, коляской довольны. Обращая вниманиена другие коляски, можно сказать, что это в условиях нашего бездорожья держится хорошо.","fullText":"","reviewContra":"1. Это можно отнести к особенностям металлической конструкции, чем к недостаткам: надо иметь ввиду, что коляска достаточно тяжелая, если ее поднимать без лифта на 5-й этаж. 2. Обратите внимание, мы сразу не заметили! В нашей модели обнаружилось несоответсвтие расстояния от покрышки задних колес до металлической базы корпуса, в результате чего одно колесо в накаченном состоянии третсяо накладку пружины амортизатора (приходится его приспускать). В аналогичных колясках у других пользователей, этого мы не заметили. 3. Постоянно приходится подкручивать болты, удерживающий солнцезащитный капюшон; 4. Изменение положение ручки происходит с большим трудом.","reviewPro":"1. Очень приятный внешний вид; 2. Достаточно прочная металлическая конструкция, уже больше полугода используем, практически не скрипит; 3. Хорошая проходимость за счет отличной амортизации и широких колес; 4. Надежно прикрывает ребенка от ветра, удобный дождевик; 5. Наличие нескольких положений ручки, металлической решетки и т.д.","reviewComment":"В целом, коляской довольны. Обращая вниманиена другие коляски, можно сказать, что это в условиях нашего бездорожья держится хорошо.","textTranslations":{}},{"id":"market_model_review_25475807","object":{"id":"/market/model/7951924"},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","level":" ","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"rating":{"newDesign":false,"max":5,"val":5},"reactions":{"likesCount":0,"dislikesCount":0,"trustedLikesCount":0,"myTrustedLike":false,"myReaction":"none"},"photos":[],"moderated":true,"blocked":false,"time":"11 мая 2012","text":"\u0007[Достоинства:\u0007] Сразу скажу, что я от нее в восторге! Она оказалась такая, как я и предполагала! Я не нашла ни одного раздражающего момента или детали!\r\nТеперь по порядку.\r\n1. Шасси: выглядит очень достойно, пластмасса качественная, раскладывается плавно, колеса одеваются в один момент. Колеса тоже хороши. Насколько я могу о них судить, сравнивая их с нашими велосипедными (а у нас велики не лоховые). Люлька в пазы вставляется легко, держится прочно.\r\n2. Люлька: просторная, достаточно широкая, основа пластмассовая. Больше всего меня покорила внутренняя обивка! Девочки, это качественная хлопковая ткань, да еще и с рисунком ). В других колясках встречала ткань такую, из которой мешки для мусора делают - беее! Снимается внутренний чехол люльки, внешний, кажется, не снимается. Обивка прогулки тоже не снимается. Все остальное: капор, накидка стирается. Кстати, на фото максимальное положение спинки в люльке - градусов 45. \r\nВнешняя ткань тоже понравилась.\r\n4. Сумка для мамы: огромная! Закреплена на карабинах, а значит, их можно будет поменять, если что. В сумке дождевик и антимоскитная сетка белая. Один внутренний накладной карман и один внешний на молнии.\r\n5. Ручка: 4 или 5 положений, от самого низкого (двухлетняя дочь везел коляску в этом положении без проблем), до самого высокого - мужу с ростом прибл.180 см. удобно, и промежуточные 2 или 3 положения, в которых мне удобно. Обтянута Эко-кожей (искусственной). Вообще за нее очень приятно браться. Терпеть не могу пластмассовые ручки!\r\n6. Корзина для продуктов: металлическая, прочная. Проверяли старшей дочерью (11 кг) :)) она туда залезала, вылезала и каталась в ней по квартире :))\n\n\u0007[Недостатки:\u0007] Капор: зимний вариант одевается на прогулочный блок так же, как и на люльку. Летний вариант не имеет кнопок для пристегивания задней части с сидению прогулочного блока. \r\nПоэтому я просто подтыкаю его за сиденье.\n\n\u0007[Комментарий:\u0007] Довольно удобный прогулочный блок. Мне он показался достаточно широким, думаю, ребенок в зимней одежде влезет (разумеется, до определенного возраста :) ). \r\n\r\nУ спинки 4 положения, включая полностью горизонтальное. Положение спинки изменяется просто, одной рукой. \r\n\r\nПодножка пластмассовая, прочная, дочь моя сама по ней влезает в коляску, а это большое испытание прочности :)). Имеет 3 положения: вертикальное, горизонтальное и промежуточное. Положение подножки изменяется двумя руками. Подножка заключена в плотную прозрачную пленку, т.е. при необходимости ее можно протереть и помыть.\r\n\r\nРемни безопасности надежные, имеют большой запас длины для регулировки, застежка крепкая, есть подушечки для плечей и смягчающая застежку. \r\n\r\nПередний ограничитель отстегивается с двух сторон по выбору одновременным нажатием пальцами сверху и снизу. Достаточно несложно для родителя, но достаточно туго для ребенка. Имеет широкую перемычку посередине, застегивающуюся на кнопку. Ограничитель заключен в плотную прозрачную пленку, т.е. при необходимости его можно протереть и помыть. \r\nВ целом прогулочным блоком довольна :) Пользоваться достаточно удобно. Особенно убодно совершать покупки продуктов, т.к. груженая коляска едет так же легко, как и пустая - дочь легко везет ее сама. Дополнительно покупать другую прогулку я бы не стала. Только совсем простую трость для тех моментов, когда использование большой коляски проблематично (общественный транспорт, например).","fullText":"","reviewContra":"Капор: зимний вариант одевается на прогулочный блок так же, как и на люльку. Летний вариант не имеет кнопок для пристегивания задней части с сидению прогулочного блока. \r\nПоэтому я просто подтыкаю его за сиденье.","reviewPro":"Сразу скажу, что я от нее в восторге! Она оказалась такая, как я и предполагала! Я не нашла ни одного раздражающего момента или детали!\r\nТеперь по порядку.\r\n1. Шасси: выглядит очень достойно, пластмасса качественная, раскладывается плавно, колеса одеваются в один момент. Колеса тоже хороши. Насколько я могу о них судить, сравнивая их с нашими велосипедными (а у нас велики не лоховые). Люлька в пазы вставляется легко, держится прочно.\r\n2. Люлька: просторная, достаточно широкая, основа пластмассовая. Больше всего меня покорила внутренняя обивка! Девочки, это качественная хлопковая ткань, да еще и с рисунком ). В других колясках встречала ткань такую, из которой мешки для мусора делают - беее! Снимается внутренний чехол люльки, внешний, кажется, не снимается. Обивка прогулки тоже не снимается. Все остальное: капор, накидка стирается. Кстати, на фото максимальное положение спинки в люльке - градусов 45. \r\nВнешняя ткань тоже понравилась.\r\n4. Сумка для мамы: огромная! Закреплена на карабинах, а значит, их можно будет поменять, если что. В сумке дождевик и антимоскитная сетка белая. Один внутренний накладной карман и один внешний на молнии.\r\n5. Ручка: 4 или 5 положений, от самого низкого (двухлетняя дочь везел коляску в этом положении без проблем), до самого высокого - мужу с ростом прибл.180 см. удобно, и промежуточные 2 или 3 положения, в которых мне удобно. Обтянута Эко-кожей (искусственной). Вообще за нее очень приятно браться. Терпеть не могу пластмассовые ручки!\r\n6. Корзина для продуктов: металлическая, прочная. Проверяли старшей дочерью (11 кг) :)) она туда залезала, вылезала и каталась в ней по квартире :))","reviewComment":"Довольно удобный прогулочный блок. Мне он показался достаточно широким, думаю, ребенок в зимней одежде влезет (разумеется, до определенного возраста :) ). \r\n\r\nУ спинки 4 положения, включая полностью горизонтальное. Положение спинки изменяется просто, одной рукой. \r\n\r\nПодножка пластмассовая, прочная, дочь моя сама по ней влезает в коляску, а это большое испытание прочности :)). Имеет 3 положения: вертикальное, горизонтальное и промежуточное. Положение подножки изменяется двумя руками. Подножка заключена в плотную прозрачную пленку, т.е. при необходимости ее можно протереть и помыть.\r\n\r\nРемни безопасности надежные, имеют большой запас длины для регулировки, застежка крепкая, есть подушечки для плечей и смягчающая застежку. \r\n\r\nПередний ограничитель отстегивается с двух сторон по выбору одновременным нажатием пальцами сверху и снизу. Достаточно несложно для родителя, но достаточно туго для ребенка. Имеет широкую перемычку посередине, застегивающуюся на кнопку. Ограничитель заключен в плотную прозрачную пленку, т.е. при необходимости его можно протереть и помыть. \r\nВ целом прогулочным блоком довольна :) Пользоваться достаточно удобно. Особенно убодно совершать покупки продуктов, т.к. груженая коляска едет так же легко, как и пустая - дочь легко везет ее сама. Дополнительно покупать другую прогулку я бы не стала. Только совсем простую трость для тех моментов, когда использование большой коляски проблематично (общественный транспорт, например).","textTranslations":{}}]},"status":"finish","csrfToken":"null","hasMore":false,"ranking":"","aspectId":"","aspectKey":"","isNps":false,"hideReactions":true,"longAspectsName":false,"fetchedReviewsCount":9,"showAuthorLevel":false,"hasNewDesign":false,"hasRatingTen":false,"myReview":{"object":{"id":""},"author":{"name":"Анонимный пользователь","avatarId":"0/0-0","linkTheme":"normal","scoreQuestion":""},"photos":[],"time":"NaN undefined NaN","text":"","fullText":"","textTranslations":{},"readOnly":true},"ratingStats":[72.7,18.2,9.1,0,0],"ratingCount":11,"ratingAvg":4.599999905},"isLoggedIn":false,"ugcRequestParams":{"limit":9,"initLimit":9,"appId":"vertical-object","hideReactions":true,"disableFetchOnFirstRender":true,"objectId":"/market/model/7951924","otype":"MarketModel","requestParams":{"reviews_summary":"ya_gpt","add_top_photos":true},"addRatingStats":true,"addRatingDynamics":true},"rsyData":{"src":"https://yandex.ru/ads/system/context.js","blockIds":{"betweenReviewEvenDesktop":"R-I-10486202-4","betweenReviewOddDesktop":"R-I-10486202-3","betweenReviewTouch":"R-I-10486871-3","endlessTapeTouch":"R-I-10486871-5","inHeaderDesktop":"R-I-10486202-1","mainTouch":"R-I-10486871-6","rightDesktop":"R-I-10486202-2"}},"withStickyUserActivitiesSlider":false,"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"dxmxw02-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"ecom"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"ecom"},"dxmx2":{"state":{"linksGroups":[{"type":"geo","links":[{"label":"Ричмонд","title":"Ричмонд","url":"//yandex.ru/tune/geo","logNode":{"name":"region"},"target":"_self","a11yLabel":"Ваш регион Ричмонд","needRetpath":true}]},{"type":"feedback","links":[{"label":"Сообщить об ошибке","logNode":{"name":"feedback","attrs":{"behaviour":{"type":"dynamic"}}}}]},{"type":"settings","links":[{"label":"Настройки","url":"//yandex.ru/tune/common","logNode":{"name":"settings"},"target":"_self","needRetpath":true}]},{"type":"morda","links":[{"label":"ya.ru","url":"//ya.ru/?from=reviews_vertical_footer","logNode":{"name":"morda"},"target":"_self"}]},{"type":"company","links":[{"label":"О компании","url":"https://company.yandex.ru","logNode":{"name":"about"},"target":"_blank"},{"label":"Коммерческие предложения","url":"/search/direct?text=wiejar-balerina&filters_docs=direct_cm","logNode":{"name":"commercial"},"target":"_blank"},{"label":"Вакансии","url":"//yandex.ru/jobs","logNode":{"name":"vacancy"},"target":"_blank"},{"label":"Лицензия на использование","url":"//yandex.ru/legal/termsofuse/","logNode":{"name":"license"},"target":"_blank"},{"label":"Политика конфиденциальности","url":"//yandex.ru/legal/confidential/","logNode":{"name":"confidential"},"target":"_blank"},{"label":"Правила рекомендаций","url":"//yandex.ru/legal/recommendations/#index__search","logNode":{"name":"recommendations"},"target":"_blank"}],"a11yHidden":true}],"reportFeedbackProps":{"feature":"Вертикаль отзывов","title":"Сообщить об ошибке","checkBoxLabels":[]},"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"dxmxw03-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"footer"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"footer"},"dxmx3":{"state":{"statusCode":"200","path":"ugcpub/object/product/wiejar-balerina--7951924","ugcStat":{"reviewsCount":9,"itemsCount":9},"baobab":{"parentNode":{"context":{"genInfo":{"prefix":"dxmxw05-0-1"},"ui":"desktop","service":"reviews","fast":{"name":"reviews/page","subtype":"logger"}}}}},"type":"reviews/page","subtype":"logger"}}