xDevice BlackBox-5

Видеорегистраторы
Важное из отзывов собрано технологией Alice AI

Отзывы12

  • Достоинства: Качество видео и фото очень хорошее Функций много и все работают Недостатки: не заметил пока Комментарий: Это мой второй регистратор!, первый был просто ужасен (xDeviceЧитать ещё
  • Достоинства: Отличное качество съемки! Отлично пишет звук в салоне авто. Недостатки: Через 15 минут после установки в машине завис наглухо. Помогло только снятие аккумулятора. Включил запись.Читать ещё
  • Достоинства: Качество картинки достаточно высокое. При движении картинка не плывет даже ночью. Можно снять и пользоваться как портативной камерой. Картинка не "плывет" и не скачет во времяЧитать ещё
  • Достоинства: качество видео Недостатки: через неделю отключилась часть экрана.постоянно(примерно раз в два-три дня)подвисал.восстанавливался только через вытаскивание батарейки.потом зависЧитать ещё
  • Достоинства: Может, они и есть Недостатки: см. комментарий Несоответствие инструкции товару (я не нашел двух кнопок там, где они должны быть) Комментарий: Купил, пришел домой, дождалсяЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    30 ноября 2012
    Достоинства: Отличная модель,цена - качество на уровне. Достаточно хорошее разрешение 1920-1080 номера видит хорошо,даже при маневрах. Прост в управлении. Экран отображает запись в реальномЧитать ещё
  • Достоинства: АКБ, хорошее качество записи даже не в HD Недостатки: В HD угол обзора маловат, но картинка все же отличная Комментарий: Установил разрешение на 1280*720 знаки светофоры всеЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    19 августа 2012
    Достоинства: Неплохая картинка, прост в использовании Недостатки: Меню настроек на самом регистраторе не совпадает с инструкцией. Примерно через месяц после начала эксплуатации начал глючить:Читать ещё
  • Анонимный пользователь
    19 июня 2012
    Достоинства: Сочетание цена-качество. Разрешение 1920-1080(номера видны четко при любых маневрах). Простота управления. Экран отображает запись в реальном времени. Большой набор установок. ВсеЧитать ещё
  • Анонимный пользователь
    3 апреля 2012
    только приобрёл!пока всё устраивает!с крепежом немного парился,но вроде бы нашёл золотую середину!заряжать можно даже от компа,и во время съёмки!качество радует!!
  • Достоинства: Качество съёмки,простота в управлении.Разрешение 1920-1080 Недостатки: пока не обнаружил Комментарий: Нормальный аппарат,снимает отлично,номера и знаки видно чётко.КитайЧитать ещё
  • Достоинства: нет Недостатки: китайский,не заводской, аппарат Комментарий: один день работы и всё......никому не советую, лучше "каркам Q2" таже обёртка, но начинка меня радует!