2-Din.Ru

Автоакустика

Перейти на сайт

2-din.ru
О чём пишут покупатели

Отзывы52

  • Позвонил сегодня по номеру на сайте. Менеджер Сергей проконсультировал по моментам и модели. Оформил заявку и тут же отправил. Так как СДЕК находится прямо у них в здании. Спасибо !
  • Хороший магазин. Внимательный персонал. Большой выбор товара.
  • Профи, но ценыыы .... Можно и по ниже. В целом очень хорошо.
  • Возникли проблемы с магнитолой Compas . Очень оперативно и хорошо сработала техподдержка. Быстро разобрались и по телефону проконсультировали . Хотя гарантия истекла
  • Евгений Д.
    1 отзыв
    Ребята молодцы , очень быстро и хорошо работают , когда я обратился к ним через интернет-магазин , вежливо и внимательно подошли к моему вопросу , подобрали мне нужную автомагнитолу, оформили иЧитать ещё
  • yuri b.
    1 отзыв
    Искал себе на авто видео парктроник на просторах интернета.Нашёл данную фирму.Связался,ответили быстро.И главное,товар был в наличии! Менеджер Павел всегда был наЧитать ещё
  • Не представляю,как я раньше жил без такого гаджета. Бомба!!!!
  • Возникла проблема в магнитоле, перестал работать сенсор экрана. Обратилась в техническую поддержку в субботу но мне не ответили, написала менеджеру он подсказал что выходной день, мне нужно былоЧитать ещё
  • Отвратительное отношение. Магнитола бракованная, симки не читает. И не хотят решить эту проблему
  • Искал замену штатной магнитолле, наткнулся на сайт, связался с продавцом. Быстро подобрали устройство, все мои хотелки учтены Ребята помогали подключать дистанционно Устройство работает без нареканий,Читать ещё
  • Всем привет! Пришло время менять магнитолу в машине Долго мониторил,Нашел 2DiN,позвонил объяснил свою проблему,На следующий день парни со мной связались по телефону ,сказали что подобрали мультимедиаЧитать ещё
  • Ответили и проконсультировали очень быстро. С момента заказа до отправки посылки прошло не более 2 часов. Заказывал переходную рамку на УАЗ Патриот 2023 года под 2din магнитолу.
  • Спасибо персаналу магазина за сотруднечество мне посылка дошла за 26 дней в ЛНР. Рамка подошла идеально. Правда с установкой на авто пришьлось проявить терпение и смекалку становиться очень туга поЧитать ещё
  • Приобрел автомагнитолу с экраном и камеру заднего вида. Всем доволен, всё работает, подсказали, установили, сделали хорошую скидку за заказ. Рекомендую!
  • отличный магазин,хорошая техника и специалисты, рекомендую
  • Redpower 750 pro, dsp 12, колонки RP 16 6.5 и все это установлено в моей машине и сошлось, результат супер. Машина Cadillak Eckalade, Наинал с 3 серии , все модели прошли через мои руки 5и 6Читать ещё
  • Нашел магазин в Интернете, связался. Приятное и быстрое обслуживание, менеждер оказался приятным в общении человеком помогли выбрать подходящее оборудование. Организовали доствку в Казахстан.
  • Анонимный пользователь
  • Все супер, магазин отличный, Илья проконсультировал, объяснил, все заказал, рамку и прочее для установки, установщики быстро качественно все установили. Советую.