7 PRESENT

Магазин подарков и сувениров

Перейти на сайт

7present.ru
О чём пишут покупатели

Отзывы49

  • Заказывал клубнику в шоколаде, очень достойный подарок. Все сделано красиво, а главное вкусно. Однозначно рекомендую к приобретению!
  • Муж заказывал клубнику в шоколаде, остались очень довольны, безумно вкусная, а главное-вся клубника свежая и сладкая🥰 ставим 10/10! Бананы в шоколаде тоже огонь!
  • Спасибо , все сделали оперативно и на высшем уровне !
  • Заказал подарок на 8 марта Все отлично,ягодки вкусные,все красиво,все довольны. Еще раз огромное спасибо
  • Спасибо большое за букет.Клубника очень вкусная, сочная . Шоколад тает во рту.Доставка быстрая.Будем заказывать ещё
  • Заказала букет папе на 23 февраля, день в день. Мне моментально ответили, заказ был быстро оформлен , собран и доставлен. Папа остался доволен ❤️
  • Заказала букет мужчине на 23, букет шикарный, мужчина доволен Компания всегда на связи на все вопросы ответят. Спасибо Дальнейшего вам процветания и больше клиентов 🌹
  • Юлия Степанцева
    2 отзыва
    Чудесный букет! Спасибо большое! Все качественно и красиво!
  • Замечательные ребята , заказала 2 раза букет . С раками с розами и клубникой . Всё на высшем уровне . Очень вам благодарна, процветание вам 💝от всей души . Будем заказывать еще не раз 💓
  • Заказывали мясной букет. Имениннице он очень понравился. Заказ выполнен четко в срок, были учтены все пожелания. Большое спасибо ♥️
  • Кто хочет порадовать родных и близких, самое оптимальное. Это нереально вкусно и приятно.
  • Заказываю съедобные букеты только тут. всегда учитываются пожелания, очень быстро реагируют и доставляют в удобное время. Качество всегда отличное, мои друзья и родственники получают масса приятныхЧитать ещё
  • Покупала клубнику в шоколаде для подарка. Именинница осталась в полном восторге! Говорит что это был один из самых вкусных и приятных сюрпризов. Отличная идея для подарка!