Ангстрем

Магазин мебели

Перейти на сайт

angstrem-mebel.ru
О чём пишут покупатели

Отзывы3 288

  • Заказали достаточно большой шкаф-купе за очень хорошие деньги. В течение месяца привезли и собрали - по итогу в комнату встал идеально как по расцветке, так и по размеру. Очень советую. За сборкуЧитать ещё
  • очень достойная, хорошо организованная компания. начиная с приёма заказа и заканчивая отгрузкой. достойная современная мебель по разумным ценам. и вообще проявляют гибкость в ценообразовании)
  • приятное обслуживание и подобрали все необходимое в спальню. приятный бонус цена кровати и скидки на матрасы. мебель привезли быстро. качество супер.
  • Ангстрем, моя любовь. Впервые познакомилась с ассортиментом магазина в 2019 году , приобрела себе в гостиную коллекцию Адажио , через пару лет приобрела в коридор также коллекцию адажио, прошлоЧитать ещё
  • Заказывали спальню, привезли намного раньше планируемой даты. Мебель качественная, без дефектов. Отдельно хочется отметить высококвалифицированный и внимательный подход продавца Оксаны к клиентам
  • Приобретали мебель в салоне Ангстрем. Покупкой остались довольны. Хотели бы отметить сладенность в работе дизайнера Натальи, доставка чётко по указанному времени, сборка бригадой Гундарева Р. иЧитать ещё
  • Мебель ужасного качества! Заказывали спальный гарнитур Магнум Дуб бунратти (кровать и шкаф) всего лишь ОДИН ГОД назад. Специально выбирали кровать с подголовником без тканевого покрытия с надеждой,Читать ещё
  • Очень довольны качеством мебели
  • Почему Ангстрем? В проекте была рекомендуемая нам кровать, которая понравилась нам, но ее минус - это отсутствие подъемного механизма. Мы с супругом всегда хотели кровать с подъемным механизмом, хотяЧитать ещё
  • В 2025 году приобретали кровать в Ангстереме. Доставка была своевременна, ребята - сборщики - мастера своего дела Качеством довольны 👌
  • Обратился снова в данный салон на Московском проспекте, менеджер Юлия как всегда была улыбчива и внимательна. Оформили заказ и получил мебель быстро!!! Спасибо компании .
  • В покупке мебели у данной компании разочарована полностью, сломался переключатель для подсветки на панели для телевизора, на руках у меня гарантийный талон сроком на 5 лет, для мебели, при обращенииЧитать ещё
  • Заказали стол из коллекции Магнум по индивидуальным размерам. В итоге стол абсолютно не похож на тот, что представлен в коллекции. Ответ нам был – нужно было читать, что подписываете. ПланировалиЧитать ещё
  • Заказывали три комплекта мебели: спальню, гостиную, прихожую. Остались очень довольны обслуживанием нашего консультанта Ольги. Помогла нам советом в плане выбора и расстановки мебели. При оформленииЧитать ещё
  • Решила оставить отзыв . пользуемся услугами магазина Ангстрем третий раз. 21,23 и 26 год. Всегда самые позитивные эмоции. В этом году докупили дочери стеллаж и объединили шкаф. Всегда 100%совпадениеЧитать ещё
  • Отличный сервис, грамотная консультация, красивая и качественная мебель. Буду обращаться еще за спальней!
  • Отличный выбор! Приобрела спальный гарнитур в «Ангстрем» и абсолютно довольна. Качество материалов и сборки на высоте, дизайн точно соответствует картинке на сайте. Отдельная благодарностьЧитать ещё
  • Сегодня посетила салон в Тц Василеостровский) очень порадовал ассортимент современной лаконичной мебели с интересными цветовыми сочетаниями. Грамотно проконсультировали и рассказали про качество иЧитать ещё
  • Я очень довольна своим выбором магазина Ангстрем. Заказала здесь мебель из коллекции Орландо, процесс оформления заказа прошел удобно, все оформили удаленно. Менеджер Сотникова Ольга профессиональноЧитать ещё