Букет Просто

Доставка цветов и букетов

Перейти на сайт

buketprosto.ru
О чём пишут покупатели

Отзывы32

  • меня всё устроило, всё хорошо! доставка, подход к клиентам..всё так ,как и должно быть по сути везде в любой сфере услуг. Сотрудница Диана,занималась моим вопросом ,касаемо поиска букета цветов вЧитать ещё
  • Очень красивые цветы, доставили оперативно. Все собрали быстро по желанию, получился роскошный букет. Обслуживание вежливое, приятное!
  • Прекрасные цветочки, оперативная доставка в нужное время и место, буду обращаться, спасибо Вам!
  • Спасибо большое за отличное качество и оперативную доставку сотрудникам магазина! Всё на высоком уровне.
  • Заказывал букет на сайте, все оперативно оформили, быстро связались, в точности исполнили все пожелания и доставили, цены очень приятные. Магазин очень понравился, рекомендую
  • Цветы свежие! Доставка во время! Приятный персонал! Сервис на высшем уровне 👍
  • Заказывал букет на сайте, все прошло идеально. Интерфейс удобный, выбор большой. Цветы приехали свежие, один в один как на фото. Доставка вовремя, курьер вежливый. Большое спасибо, буду обращаться еще!
  • заказала букет, очень красивый!) Главное, что понравилось моей маме )
  • Заказывала букет для подруги, которая живет за городом. Доставили без проблем, учли все мои пожелания по композиции. Заказом довольная
  • Заказал для дочки букет и шарики.Привезли оперативно,красиво упаковано.Доволен. Однозначно советую
  • Спасибо за очень красивый и свежий букет, цветы простояли долго. Помогли быстро выбрать подходящий вариант. Остались только приятные впечатления!
  • Заказывала букет маме на день рождения, очень понравилось) Быстро доставили, цветы свежие, мама довольна❤️
  • Заказала цветы маме, все свежее, недорого!!!! Доставку заказала на утро, все пришло во время! Спасибо!!!!
  • Второй раз заказываю через сайт цветы . Цветы хорошие, жене нравятся. Сайт удобный легко все оформить
  • Не в первый раз заказывала в этом цветочном магазине цветы для родных из другого города. Все быстро, оперативно, собрали и доставили. Перед доставкой почти всегда присылают фотографии. ПолучателямЧитать ещё
  • Заказала букет с доставкой на работу коллеге. Важно было, чтобы упаковка не выглядела дешёво. Привезли в матовой крафтовой бумаге с деревянной биркой и льняной лентой — очень стильно. Коллега сказала,Читать ещё
  • Понадобилось срочно поздравить коллегу с днем рождения, а я в командировке. Нашел этот сайт, в чате поддержки мне очень быстро помогли выбрать вариант в рамках бюджета. Коллега прислала фото — букетЧитать ещё
  • Очень переживала, что букет вживую будет выглядеть совсем не так, как на картинке. Однако сестра прислала фото букета, она в восторге ! Цветы шикарные, свежие, упаковка аккуратная. Точно попали вЧитать ещё
  • Делал предварительный заказ к 8 марта. Общение вежливое и приятное. Букет собрали очень хороший. Доставили в назначенный период времени, ну понятно что 8 марта нагрузка большая, тем не менее неЧитать ещё
  • Заказ 178. Цветы свежие. Привезли во время. Именинница счастлива 😃 а значит и я!!!
  • На 8 марта решила заказать букет для матери. Связалась с женщиной через тг для заказа. На все вопросы ответила и была очень доброжилательна. Но когда наступил день выдачи заказа человека как будтоЧитать ещё
  • у подруги был др, красилась, собиралась, не хотела ездить искать букет ещё, сравнивать цены, терять время. посравнивала цены на доставку цветов - здесь получилось выгоднее всего💪 всё прошло ровно:Читать ещё
  • Заказывала цветы на праздник, собрали красивый букет, цветы свежие, быстрая доставка. В подарок курьер передал средство для стойкости цветка) спасибо!
  • Заказывала на этом сайте букет роз на День матери с коробкой макарун. Доставили в срок, очень отзывчивый оператор, мама просто в восторге. Спасибо за работу и за то, что дарите людям такие эмоции.
  • Заказывала цветы для мамы . Заказ 35. Доставили все вовремя. Букет огонь , цветочки очень красивые , свежие. Мама в восторге .