КлиСерв

Кондиционеры

Перейти на сайт

cliserv.ru
О чём пишут покупатели

Отзывы20

  • Искала кондиционер для мамы, важно было найти устройство с простым интерфейсом. Консультант посоветовал вариант без лишних функций. Мама легко во всем разобралась и осталась довольна покупкой.
  • Покупали кондиционер в детскую. Главное было чтобы работал тихо и был безопасным. Подсказали подходящую модель с фильтром, все понравилось, спасибо.
  • samir shukurov
    37 отзывов
    11 сентября 2025
    Консультант помог подобрать кондиционер под мою планировку, учли и площадь, и расположение окон. Оказался надежным и стабильно работает. Приятно иметь дело с таким магазином.
  • Юлия Л
    137 отзывов
    30 июля 2025
    Оформление прошло без сложностей. Кондиционер доставили вовремя, комплектация полная, документы на месте. Работой магазина довольна
  • Добрый день. Заказывал у них мультисплит систему, подобрали и установили в два этапа, все работает спасибо.
  • Приобретали кондиционер на дачу. Все сделали хорошо, спасибо
  • приобрел настенный кондиционер Daikin на дачу. Все прошло отлично. Новый, оригинал. Вежливые монтажники.
  • Отличный подход к клиентам. Подобрали несколько моделей по моим критериям. Быстро оформили заказ, доставили и установили. Также хочу отметить работу монтажников,которые аккуратно установилиЧитать ещё
  • Станислав Алхимов
    34 отзыва
    30 октября 2023
    Купил тут кондиционер General с установкой в каркасный дом. Это место мне друг посоветовал. Подобрали модель кондиционера в магазине, установку произвели аккуратно. Я доволен. Установили летомЧитать ещё
  • Рекомендую компанию! Здесь люди понимают в кондиционера и предложат лучший вариант для установки и обслуживания.
  • Заказывал вентиляционную систему. Подобрали блок управления. Отправили согласно сроков как договаривались. Рекомендую данную компанию.
  • Хороший магазин. Покупал неделю назад кондиционер Daikin ATXC20/ARXC20 номер заказа 01780. Повелся на гарантию 5 лет! Цена была средняя как у всех, но сделали скидку на кондей и на монтаж. МонтажЧитать ещё
  • Адекватные люди, хороший сервис. все доставили в срок и без нареканий.
  • Заказал кондей, монтаж осуществили качественно, работой доволен. Спасибо!
  • У меня уже 2 их кондиционера дома работают. Хороши ребята.
  • Сделал заказ. Сотрудник позвонил и сообщил , что ждать 7 недель. Сделал заказ на другой товар, опять 7 недель. Хотя производитель сообщил, что все имеется вналичие. Далее сотрудник начал менятьЧитать ещё
  • покупал оборудование бракованное окаазалось, деньги возвращать отказываются.
  • осушители промышленные покупаем тут
  • Иван А
    Надёжный автор
    222 отзыва
    16 сентября 2019
    Если честно, то цены очень завышены почти на все. также мне показалась затруднительной навигация по сайту и выбор товаров. Из плюсов - большой выбор всего.