Фейерверк-Онлайн

Фейерверки и пиротехника

Перейти на сайт

feierverk-online.ru
О чём пишут покупатели

Отзывы265

  • Заказывал петарды. Так и не пришли, так еще и продавали петарды которых давно нет в производстве.
  • Заказ так и не обработали, и трубки не брали перед НГ...
  • Ясно
    13 отзывов
    16 апреля
    Не клиентоориентированность.
  • Очень грамотный инструктаж и профессиональная консультация. Качественная продукция. Спасибо за постародажное сопровождение!!!
  • Огромный ассортимент, низкие цены, понравилось, что есть доставка в удобный ПВЗ
  • Не отвечают, не обслуживают 👎, не рекомендую
  • Классные салюты на любой кошелек, на 3 тысячи набрали кучу всего, есть и петарды и бенгальские разноцветные огни и цветной дым. Понравилась Зефирка недорогой(до 500р) и невысокий, но очень динамичныйЧитать ещё
  • Отличные ребята! Рекомендую. Приятные цены и огромный выбор салютов на любой карман.
  • Не отвечают ни по одному из каналов связи. Сайт соскамился. Причина неизвестна. До этого несколько лет заказывал у них, всё было нормально.
  • Нет связи с магазином, присылают только счёт на оплату, а товар как получится. Отменить заказ нельзя, нету такой кнопки.
  • товар качественный, доставка гарантирована в срок, семьи счастливы - это всё есть в компании Фейерверк-Онлайн. Рекомендуем
  • Валерий Перевязкин
    3 отзыва
    10 декабря 2025
    Отличный магазин с хорошими ценами
  • Пришло в Уссурийск все быстро . спасибо продавцу... Ни каких задержек не было
  • Просто супер,мне очень понравилось,продукция очень качественная,и приносит очень очень много положительных эмоций,спасибо и еще раз 100 могу скзаать это слово
  • приобретал пиротехнику, быстро отправили, все пришло в полной сохранности. вообщем отлично
  • Организация стала максимально никчёмной, 3 месяца до них не дозвониться, обратной связи ни какой вообще, приложение тупит и не оформляет заказы, ни на звонки, ни на почту, ни на сообщения ни какойЧитать ещё
  • Не прислали заказ, а деньги были заплачены
  • Хороший сайт с огромным ассортиментом и вменяемыми ценами. Покупал на юбилей жены салют на 300 залпов и все были в восторге, красиво и недорого. А главное с доставкой не подкачали. Очень доволен, молодцы.
  • Хороший сайт с просто огромным ассортиментом всего для праздника - от фейерверков и хлопушек до разных семейных или экономических игр, шаров. Заказала для предстоящего дня рождения много чудных вещейЧитать ещё
  • Большой ассортимент товара на любой вкус и кошелек. Заказываю не в первый год, всегда проходят акции. Неотъемлемая атрибутика праздника, эффектные и красивые!Которые подарят отличное праздничное настроение!
  • Хороший сайт. Неплохая навигация, отлично работающие фильтры. В маркетинговом плане контент прекрасно проработан. По прочтении, все-ясно и понятно, и как-то заказать уже хочется. Корзина иЧитать ещё