Flomania24.ru

Доставка цветов и букетов

Перейти на сайт

flomania24.ru
О чём пишут покупатели

Отзывы323

  • Замечательная компания с доставкой цветов, 💐 попросил привезти ко времени, через 20 минут доставили, букет был замечательный, спасибо
  • С помощью этой компании удалось в течение пары часов организовать, находясь в Петербурге, букет для мамы в посёлок в Кировской области! Это настоящий профессионализм! Очень благодарна, ведь это былиЧитать ещё
  • Заказывала букет маме на юбилей. Очень довольна и именинница, и соответственно, я ) Ожидание - реальность совпали на 💯, привезли вовремя и в лучшем виде. Однозначно рекомендую 👍
  • Доставили вовремя ! Букет упакован красиво , как и хотелось ) Ответили быстро
  • Заказывала букет на юбилей маме. Менеджеры отзывчивые, помогли подобрать идеальный недорогой вариант. Букет получился шикарный, простоял долго. Спасибо за удобный сервис🥰
  • Поздравляла коллегу и обратилась сюда ни капли не пожалела , отличная доставка , сервис на высоте помогут, подскажут доставят , теперь только сюда.
  • Быстро приняли заказ, списались с нами и отправили букет адресату - приятно) Все время были на связи. Рекомендуем
  • Обратился в магазин с необычным большим заказом. Понравилось насколько внимательно и тщательно сотрудники обсуждали детали заказа. В итоге все исполнили качественно и своевременно. Фотоотчет меняЧитать ещё
  • Отличный букет, быстро доставили)
  • Ума А.
    16 отзывов
    2 июня
    Не подвели привезли ровно по времени👍 и букет собран из свежих цветов !
  • Все очень понравилось, красивый букет, свежая клубника и цветы 🌺 Упаковано все замечательно❤️
  • Отличная доставка. Цена соответствует качеству. Цветы привезли свежие, красиво упакованные, точно как на фото. Всё вовремя, курьер вежливый. Спасибо, буду заказывать ещё.
  • Доставка сработала отлично: заказ привезли точно в оговоренное время, и букет полностью соответствовал фото на сайте. Цветы были свежими, красиво упакованы, получатель остался очень доволен. СпасибоЧитать ещё
  • Доставили вовремя, цветы свежие, букет собран красиво. Спасибо, буду обращаться еще. Жена счастлива
  • Быстрая доставка, свежий букет, вежливый персонал. Рекомендую!
  • Все отлично! цветы свежие, доставка вовремя. Я осталась довольна🌸🌺
  • Хороший магазин доставки цветов! Вежливый персонал. Доставляют к назначенному времени
  • Впервые заказала доставку из флормании. Выбрала недорогой букет, подруге очень понравился, по фото выглядел пышно для своей цены. Цветы свежие. Спасибо😄
  • Заказывал букет с колбасами, привезли произведение искусства, прекрасное качество, единственное цена кусается для Владивостока, разница даже с Москвой большая
  • Больше не буду пользоваться данной доставкой, 8000 тысяч за маленький вялый букет ромашек и 5 шариков себестоимостью три рубля которые сдулись через 5 минут после вручения получателю. Работайте надЧитать ещё
  • Очень довольна доставкой цветов! Курьер приехал вовремя, букет выглядел даже лучше, чем на фото - свежие, ароматные цветы, красиво оформленные. Было приятно, что позвонили заранее и уточнили всеЧитать ещё
  • Недавно заказала замечательный букет, и хочу поделиться своими впечатлениями. Обслуживание было на высшем уровне! Менеджеры очень вежливые и отзывчивые, сразу уловили все мои пожелания. ЧтоЧитать ещё