Доставка цветов в Москве

Товары для дома

Перейти на сайт

flor-world.ru
О чём пишут покупатели

Отзывы107

  • Спасибо всем причастным, кто принимал мой заказ, собирал и доставлял его! Очень оперативно, цветы очень красивые. Спасибо, что помогаете делать близким и родным приятное. Очень приятные цены, оченьЧитать ещё
  • Новокуйбышевск. 3 сентября 2025 сделали заказ, полностью оплатили , букет должны были доставить 6 сентября 2025 в 9-00утра. Определились по количеству цветов, зелени, так как цвета цветов были неЧитать ещё
  • Отвратительный сервис. Крайне не советую заказывать здесь цветы. Просила, когда соберут букет, прислать фото на согласование - проигнорировали. Когда вечером сама уже подняла этот вопрос, так и бытьЧитать ещё
  • Все доставили, все вовремя.
  • Q Q
    1 отзыв
  • Заказывала букет , доставку в Ставропольский край, с.Красногвардейское, букет стоит 5400руб, герберы с украшениями и красивой упаковкой , по факту пришли астры , не оформленные, без упаковки иЧитать ещё
  • Чудесная компания, где очень трепетно и душевно отнеслись к заказу. Букет доставили вовремя, я очень рада , что смогла поздравить любимую тетю, будучи так далеко от нее!
  • ***. Ни цветов, ни денег, ни обратной связи. Сообщение по оплате и более ничего. На телефон не отвечают.
  • Заказывала букет в этом онлайн-магазине цветов. Осталась очень довольна! Широкий выбор, удобный сайт, быстрая доставка. Цветы свежие и красивые, простояли долго. Однозначно рекомендую!
  • Хорошая служба доставки цветов, сэкономили мне кучу времени. Очень рада, что когда нашла ваш сайт. Быстрая доставка и цветы всегда премиум качества. Спасибо)
  • Прекрасный интернет магазин!Всегда заказываю тут букеты на праздники и годовщины родным людям,всё приходит в лучшем качестве и в лучшей форме,Рекомендую!
  • Эвелина
    7 отзывов
    27 марта 2025
    Мне понравилась эта компания.Заказывала цветы,пришли свежие,доставку ждала минут 30.Как по мне,цены хорошие.Спасибо Вам
  • Отлично сработались, доставка вовремя, цветы свежие. Цены адекватные, на мой взгляд. Рекомендую
  • Пытался сделать заказ, очень долго. В итоге сделал, выбрал все что нужно было для подарка. Дошёл до страницы оплаты вроде оплатил, в всплывающем окне было написано ожидаем пока администраторЧитать ещё
  • Хороший выбор цветов
  • Сделал заказ, по СМС пришло сообщение об оплате напрямую переводом.. Сделал перевод, дальше тишина, думал. ну может доставят к нужному времени. Не доставили. Телефоны на сайте на работают,Читать ещё
  • Свежие цветы, большой выбор, удобный сайт для заказов🌷 Можно заказать доставку
  • Прекрасный магазин, большой выбор свежих цветов по доступным ценам 👍удобно заказывать через сайт, есть различные скидки , акции, бонусы, что очень радует!!!
  • Заказали букет в Анапе, 11 роз 4000, доставка по городу 800,пытались ещё 300р выудить за доставку. Заказ ехал часа 4.доставщик приехал в шортах и майке алкоголичке, не бритый, с сигаретой в зубах,Читать ещё
  • Доставка во время. К цветам (очень красивые и свежие) и конфетам вопросов нет. Сайт организован понятно, но вот чат-поддержка на сайте не отвечает, хотя написано оператор онлайн. За 6 часов так ничегоЧитать ещё
  • Очень хороший сервис по доставке цветов,у компании есть хороший сайт, в фильтрах можно выбрать цену, в пределах которой, ты хочешь найти товар, вид цветов, оценку, также на сайте есть товары поЧитать ещё
  • Очень понравился интернет магазин, огромный выбор и + ещё подарки. Имеются скидки, что очень радует. Буду всегда приобретать цветы здесь. Всем советую
  • Хочу поблагодарить компанию за оперативность и быстроту доставки. Цветы понадобились вечером и доставка нужна была через час в ресторан на юбилей. Цветы собрали доставили в нужное время. Юбиляр былаЧитать ещё