Флорика

Магазин цветов

Перейти на сайт

floricariga.ru
О чём пишут покупатели

Отзывы134

  • Уля
    4 отзыва
  • Приемлемые цены, свежие цветы
  • Очень довольна доставкой, оперативно всё сделали, подружка от букета в восторге. Рекомендую 👍
  • Красивый букет, свежайшие цветы
  • Нашел магазин случайно в интернете, в наличии были пионы хоть и не сезон я оперативно решили с букетом и доставкой, цветы свежие . Спасибо большое!
  • Отличные цветы. Качество на высшем уровне.
  • Пришли цветы ужасного качества
  • Заказ пришёл почти на 10 часов позже назначенного времени. При этом количество цветов не соответствовало заказу и пара тюльпанов оказалась вообще поломанными. Крайне не рекомендую.
  • Заказывал я в данном магазине композицию цветов своей даме, из 101 тюльпана доволокли до меня только 87, из них 9 ломанных, остальных я не досчитался, на мои вопросы: « как так получилось» и «вернутЧитать ещё
  • Если вы хотите испортить праздник, то вам сюда. Оформил заказ заранее на 8 марта с 9 до 12, в 13 часов 8 числа мне написали есть только другой цвет. Это как вообще? Спасибо хоть предоплату вернули. НоЧитать ещё
  • Ребята Мега крутые! Доставили быстро цветы до кВ. Потом заказала еще тюльпаны, нужны были к раннему утру и ночью курьер привез за 30 минут! Качество цветка - идеальное! Теперь если цветы, то только у вас!
  • Заказал своей милой девушке тюльпаны, все было сделано быстро и качественно👍 Рекомендую данный магазин.
  • Профессионалы, обожаю таких. Приняли заказ в пол первого ночи, в 10 утра уже привезли, четко как просили. Все красивое и свежее.
  • Заказывал букет с доставкой дистанционно. Обращался в несколько фирм, но после 14 февраля все довольно вяло отвечали, и ни с кем так и не получилось договориться. Здесь же попросили небольшую паузуЧитать ещё
  • Спасибо Вам... очень быстро букет собрали и доставили ... спасибо за оперативность... Сама находились в другой стране)) мы живём таком развитием мире... если есть желание всегда найдется выход 🥳Читать ещё
  • Великолепный букет! Доставка вовремя. Общение с менеджером доставляет удовольствие. Доброжелательно и клиентоориентированно. Удачи и процветания вашему бизнесу! Буду вас рекомендовать друзьям. Спасибо!
  • Потрясающие цветы! 🌹😍 Заказывала букет доставкой в ресторан, приехали заранее, хотя я переживала, потому что менеджер не писал. Но стоит отметить, что менеджер в WhatsApp отвечает быстро на всеЧитать ещё