flowersche.ru

Магазин цветов

Перейти на сайт

flowersche.ru
О чём пишут покупатели

Отзывы566

  • Прекрасный магазин, очень нравятся цветы)) Муж только там заказывает уже много лет,знает что других мне и даром не надо,потому что качество на высшем уровне,мои любимые эквадорские розы стоят какЧитать ещё
  • Не в первый раз заказываю уже букет в данном ателье, в очередной раз обрадовали качественной работой администрации и индивидуальным подходом к клиенту. Ну и конечно качество самих цветов и композицийЧитать ещё
  • Заказываю уже не первый раз, все абсолютно устраивает, советую!
  • Спасибо большое, всегда рядом в нужный момент. Напомнят о приближающейся важной дате. Большой выбор цветов. Заказываю только здесь, рекомендую.
  • Заказываем цветы только здесь. Можно выбрать ВК любой понравившийся букет. Если нет определенных цветов, всегда подскажут и покажут какой могут собрать. Отправляют фото какие цветы есть в наличии 🤌Читать ещё
  • Не первый раз заказываю, все вегда на вышсем уровне!
  • Все превосходно! От подбора букета и консультации, до доставки! Цветы невероятно красивые и свежие❤️ Спасибо большое! Закажу однозначно еще!
  • Одни плюсы, все отлично, спасибо Вам огромное❤️❤️❤️
  • Прекрасные букеты и доставка ко времени. Цветы хорошего качества. Стоят долго, если правильно ухаживать
  • Доставка в течении дня👍🏻 Красивые букеты👍🏻 Отзывчивый персонал👍🏻 Удобная оплата👍🏻 Отличная упаковка👍🏻
  • Я живу в Санкт Петербурге, но у меня много друзей и родственников в Череповце, поэтому часто заказываю здесь цветы. Всегда всё на хорошем уровне… цветы свежие, букеты красивые и аккуратные, без лишнейЧитать ещё
  • Отличный магазин, отзывчивый персонал, гарантия 72 часа на цветы (свежесть)
  • Всегда прекрасные букеты, цветы свежие. Именниница в востроге. С вами очень приятно и легко делать приятное!
  • Я часто покупаю цветы и везде есть свои минусы. А это единственное место где я беру цветы теперь постоянно, потому что сервис и качество цветов на высшем уровне. Спасибо большое)
  • Прекрасный букет на день рождения мамы! Свежий. Мама очень рада!
  • прекрасное место и большой выбор. быстро оформили заказ и так же быстро доставили приятно иметь дело с хорошими людьми
  • Впервые заказывала цветы в этом магазине. Довольно быстро оформили заказ, помогли с выбором букета, дали рекомендации по уходу за цветами. Команда терпелива и вежлива в общении. Кроме того, вЧитать ещё