Цветы Экспресс

Магазин цветов

Перейти на сайт

flowersexpress-vrn.ru
О чём пишут покупатели

Отзывы926

  • Очень порадовали весенним букетом из сирени, отлично упаковали, цветы очень приятно пахли. Спасибо
  • Alexander Shamirov
    10 отзывов
    Шикарное обслуживание. Клиентоориентированность на высоком уровне. Качество отличное. Доставка быстрая.
  • Заказывал букет для подруги на день рождения – остались в восторге и я, и именинница! 💐 Во-первых, огромный выбор: есть и живые цветы, и сухоцветы, и даже стабилизированные в колбе (это очень удобноЧитать ещё
  • Заказывал букет на ДР своей любимой. Он просто мега крутой! Все были в шоке от его красоты! Розы свежие и очень красивые!
  • Очень хороший магазин! Удобно расположен, быстрая доставка, вежливые и отличные сотрудники, советую очень
  • Безумно красивый букет и приятная цена! Сервис на высшем уровне! Теперь я постоянный клиент!
  • Мое впечатление от магазина 'Цветы Экспресс' он предлагает быструю и бережную доставку всегда свежих цветов. Удобное расположение в центре города, вежливые флористы (Нина, Юля, Дарья и другие) иЧитать ещё
  • Спасибо компании за быструю доставку цветов для девушки, качество просто восхитительное, без изъянов и хочу отдельно поблагодарить за красивую и качественную упаковку.
  • Хочу поблагодарить сотрудников магазина за красивый свежий букет, открытку и быструю доставку. Именинница осталась очень довольна! Заказ оформляла через сайт, очень удобно, находясь в другом городе. ВЧитать ещё
  • Если говорить про доставку и вкусные цены это точно про них, прекрасные цветы, выглядят будто вчера с клумбы привезли, сотрудники вежливые, будь ты хоть без денег с тобой просто так поговорят,Читать ещё
  • Упаковали и отправили доставкой быстро, девушка приятная была , все четенько и быстро, минус, цветы чуть уже постоявшие , пахнут хорошо, но уже постояли видно по ним было
  • Сразу видно, любят свое дело.
  • Любимая цветочная мастерская в Воронеже! Цветы всегда свежие, букеты красивые , сервис на высоте. Очень рекомендую заказывать цветы только здесь 🥰
  • Julia
    3 отзыва
    11 апреля
    Всегда беру здесь цветы по любым поводам. Флористы всегда вежливые, курьеры пунктуальные. Цветы наисвежайшие, букетики очень красивые получаются. Приятно, когда у людей такой подход к работе)
  • Все на высшем уровне!! Уже который год беру здесь цветы и всегда букеты отлично стоят🫶🏼 Девочки сотрудницы всегда вежливые и терпеливые Спасибо большое, что выручаете и всегда все делаете быстро иЧитать ещё
  • Всегда заказываю букеты в этом цветочном, по телефону сотрудники общаются вежливо, все объясняют и советуют, курьеры вежливы и доставляют вовремя, спасибо за вашу работу!
  • Замечательный цветочный магазин! Очень довольна качеством цветов и уровнем обслуживания. Всегда свежие букеты и оперативное выполнение заказов. Буду рекомендовать вас друзьям и заказывать цветы снова и снова!
  • Отличный сервис. Цветы свежие, простояли почти две недели. Рекомендую 👍
  • Хорошее качесво цветов. Минусов-нет
  • Заказал доставку 15 роз на 8 марта. Предварительную фотографию букета не прислали Цветы несвежие. Сегодня 10 марта . Вянут 😥
  • Прекрасный магазин! Очень быстро, аккуратно и с душой создали букет для именинницы. В букете использовали самые свежие цветочки и добавили приятные элементы, такие как о крытка и записка сЧитать ещё
  • От данного цветочного салона меня часто радует доставка шикарных букетов, которые заказывает мой молодой человек. Флористы выполняют свою работу на отлично, прекрасно сочетают между собой разныеЧитать ещё