Гифт-Декор

Магазин подарков и сувениров

Перейти на сайт

gift-decor.ru
О чём пишут покупатели

Отзывы23

  • Благодарю за доставку праздничной корзины❤😘 Оперативно взяли заказ в работу, ответили на вопросы, учли все пожелания, перед доставкой прислали фотографию собранного подарка и созвонились сЧитать ещё
  • Дважды покупала в этой компании и всё понравилось. Как рекомендация-включить доставку в стоимость и будет приятнее заказывать.
  • Хочу выразить благодарность за корпоративные подарки к Новому году. Менеджеру Оксане отдельное спасибо за решение всех вопросов по заказу. Коллектив с наступающим Новым годом!
  • 07819035
    384 отзыва
  • Ребята большие молодцы! Приятно удивила четкость, своевременность доставки и оперативное сопровождение заказа. Очень клиентоориентированно. Спасибо еще раз
  • Делала заказ на подарочные корзины. Все в срок, свежее, если чего-то не было в наличии, менеджер при подтверждении заказа уведомлял и уточнял, чем могут заменить. Оформление отличное, наполнениеЧитать ещё
  • Супер профессионалы своего дела. Спасибо им большое
  • Заказывала для Руководителя, отличный подарок , доставку попросила утром. со мной связались заранее и привезли как договаривались) Спасибо огромное)
  • Заказывала корзину в 10 вечера, днём следующего дня уже доставили. Всё красиво, аккуратно упаковано. Полностью довольна сервисом. Спасибо! 🥰
  • Заказывал корзину с день рождение с фруктами , большой выбор на сайте , ответили на Вотсапе очень быстро , все коротко и по делу . Сказали когда будет готово , посчитали доставку . Предложили дваЧитать ещё
  • Заказывала две подарочные корзины фруктовую и гастрономическую. Корзины превзашли все ожидания! Наполнение и оформление радут глаз)). Всё очень понравилось! Большое всем спасибо!
  • Заказывали корзину подарочную для учительницы. Она осталась очень довольна. Продукты были разнообразные и экзотические. Цены порадовали и обслуживание. Все приехало целое и свежее. Будем и дальше там заказывать.
  • Все замечательно! Корзина очень красивая! Оформили все быстро, все пожелания были учтены:) Абсолютно точно рекомендую и 100% буду обращаться еще не один раз! К сожалению сфотографировать не успела, ноЧитать ещё
  • Заказывали подарочный набор. Надо было очень срочно. Сработали оперативно, быстро, качественно. Спасибо огромное!!! Успехов Вам и процветания!!! Будем обращаться ещё.
  • Отличное место, классный подарок купил, спасибо!
  • Оперативно и качественно
  • Анна В.
    44 отзыва
    Все супер быстро доставили все понравилось