Kalori

Автомобильные отопители

Перейти на сайт

kaloriavto.ru
О чём пишут покупатели

Отзывы3

  • Оплатили счет 28 ноября, товар под заказ 5-6 недель, сегодня 13 февраля не выходят на связь не отвечают и товар не поставлен. Не рекомендую данную компанию для работы. Видимо мошенники.
  • Не надежный интернет магазин. Берут предоплату обещают поставку а сами пропадают и кормят неделями отгрузки. Подумайте стоит ли с ними связывается если они предлагают под заказ привезти.
  • Отличный отопитель салона Мерседес спринтер.