Ками одобряет

Зоомагазин

Перейти на сайт

kami-odobrjaet.ru
О чём пишут покупатели

Отзывы19

  • Виталий Савинов
    Надёжный автор
    59 отзывов
    Если вы хотите порадовать вашего питомца вам нужно именно сюда. Каждый торт это просто произведение искусства. Все хвостатые одобрят
  • Олеся Уланова
    3 отзыва
    Уже 4 года "Ками" радует мою собаню вкусными изысками. Всегда это супер красиво(я в восхищении),вкусно(но тут по довольной морде сужу ) . Спасибо ребята за ваш труд.
  • Очень крутые изделия для собак и кошек Красивые и вкусные( судя по тому как молниеносно они сьедаются) тортики и пироженки идеальны для празднования дней рождений хвостатых питомцев. Удобно, чтоЧитать ещё
  • Виктория Александрова
    30 отзывов
    Заказывала тортик уже несколько раз с доставкой. Очень советую тортики от Ками! Собачкам нравятся, а ингредиенты все натуральные. Спасибо большое за ваш кропотливый труд!
  • Каждый год на день рождения собаки обязательно заказываем тортик у Натальи. Радует, что можно заказать вкусняшки для питомца и быть уверенным, что у них натуральный состав. Наталья всегда подробноЧитать ещё
  • Vivisha
    138 отзывов
  • Беру торты и пирожные своим собакам не первый раз и не первый год. Отличные торты. При заказе можно выбрать мясо или рыба,коржи. Если день рождения то свечку съедобную. Очень довольна данной фирмой.Читать ещё
  • Покупала тортики для собак уже дважды, скоро жду третий. Мои собаки очень любят полакомиться такими тортами. Вкусно, полезно и очень красиво
  • Качество, Вкус, Красота и Всё Это По Демократичной Цене! Дракон Рекомендует 😍😍😍
  • Заказывали дважды тортик на день рождения, я тоже пробовала) Очень красиво, вкусно, наш пес с чувствительным жкт, после тортиков все отлично
  • Прекрасные торты, заказываю ежегодно на разные праздники на протяжении уже лет так 4 . Чудесная Наташа делает их с душой. Торт всегда свежайший и выглядит потрясающе! Спасибо за возможностьЧитать ещё
  • Прекрасные торты и пирожные для животных на любой вкус! Очень демократичная цена. В числе дегустаторов собака, кошки, черепаха, крысы и бородатая агама. Всем нашлось лакомство по вкусу!
  • Заказывала торт своему собакену. Я была в восторге, так красиво!! И самое главное, мохнатому клиенту было очень вкусно! Спасибо огромное!🤍
  • g.darya03
    32 отзыва
    Брали у Натальи тортик на день рождения собачки. Все очень понравилось! Собачке было очень вкусно💖 Восхищаюсь работами Натальи
  • Шикарные тортики для собак! Заказываем уже 4 года: на день рождения и новый год. Всегда всё свежее, вкусное (со слов собаки)))), очень красивое! Рекомендую!!
  • Лучшие торты и пирожные для хвостатых. Уровень детализации и проработки элементов просто поражает - не каждый "человеческий" торт может похвастаться таким декором! МаксимальнаяЧитать ещё
  • Татьяна Ермолаева
    71 отзыв