KarIVi.ru

Мебель

Перейти на сайт

karivi.ru
О чём пишут покупатели

Отзывы12

  • Искали мебель в детскую, чтобы было и удобно ребёнку, и не выглядело громоздко. Понравилось, что всё продумано по размерам и безопасности. Кровать крепкая, без острых углов, ящики легко выдвигаются.Читать ещё
  • Очень низкое качество мебели. Совершенно нет гарантийного обслуживания. Толкатели дверей постоянно выходят из строя, приходится постоянно их "подручивать". На одной детале имеется скол, к сожалениюЧитать ещё
  • Марина Щербаева
    1 отзыв
    5 февраля
    Покупали полки, комод и небольшой шкафчик для детской. Выбор реально большой, есть и простые варианты, и более аккуратные по дизайну. По срокам не подвели, сборка прошла спокойно, без сюрпризов.Читать ещё
  • Владимир
    65 отзывов
    26 июня 2025
    Очень качественная мебель и цены при этом нормальные и доставка сработала быстро, ни одного минуса
  • Сама по себе мебель очень неплохая, но нормально укомплектовать и описать не смогли: крепёж несортировано просто горстью сыпанули в картонную коробку, естественно некомплектный; инструкцию напечаталиЧитать ещё
  • Ужасная работа отдела логистики! Назначенный день доставки мне был не удобен, попросила перенести на другой и получила ответ, если в этот день не сможете принять, тогда мы не знаем, когда привезем вашЧитать ещё
  • Приобрела кроватку, выдвижные ящики, матрас и наматрасник. Попросила привезти к определенному времени. Курьер попался ненормальный. Устроил истерику за то, что не смогла принять доставку в удобное дляЧитать ещё
  • Купили кровать ,малыш двойняшка ,дети очень довольны
  • Отличная мебель! Заказал кровать-чердак Изготовили и отправили на девятый день транспортной компанией.Получил,собрал всё отлично.Все размечено,все отверстия в наличии.Шурупы, гвозди, фурнитура всегоЧитать ещё
  • Все супер доставка пришла в срок. Качество понравилось мебели
  • Отличные менеджеры.быстро и по существу отвечают.мебель,в частности,кровать юниор -1 качественная.рекомендую.упаковано надёжно.комплектация 💯.
  • Очень низкое качество. И почти вся мебель - копии других производителей.. не покупайте у них и не тратьте время и деньги. Проверено лично