Краснодеревщик

Двери

Перейти на сайт

kddverifg.ru
О чём пишут покупатели

Отзывы42

  • Отличная компания! Двери современные и качественные! Все выполненно в срок.
  • Отстой, ждал заказ минут 10 пока кладовщик по телефону разговаривала)))) меня как будто не видела вообще)))!
  • Хотите добавить головной боли - пожалуйста, обращайтесь. Заказывал когда-то двери, стоят много лет, вопросов нет, но сейчас это другое производство, используют старое название. Сначала прислали дверьЧитать ещё
  • После многолетнего использования понадобились доп. детали к межкомнатным дверям. Позвонила по указанному номеру 16.10, мужчина на том конце провода пропросил направить фото нужных деталей в ватсап иЧитать ещё
  • Двери фирмы Краснодеревщик ужасного качества все сделано криворукими мастерами на отвали, купили двери, так как давно покупали этой фирмы, понравилась их пленка GVL вроде, ну так это не их заслуга, аЧитать ещё
  • Хороший магазин дверей! Интересные, разнообразные двери отличающиеся от общей серой массы!
  • Заказала двери, сразу начали отходить уплотнители, что это качество? Цены большие, а качества нет!!! Не советую обращаться в ки интерьер!!! Что мне теперь делать? Жду звонка от продавца
  • Хороший магазин с широким ассортиментом товара. Очень вежливый персонал.
  • Делали ремонт, искали двери, обращали внимание на качество и стоимость. Мониторили много продавцов. Но остановились на Краснодеревщике. Самые первые двери были этого же производителя. Прослужили веройЧитать ещё
  • Заказал двери на всю квартиру. Заказ сделали раньше обговоренного срока. Распаковал полностью. Все сделано идеально и по обговоренному дизайну и ни одного косяка ни царапинки. Молодцы ребята. ТакЧитать ещё
  • Компанию Краснодеревщик я знаю давно. Заказывала здесь несколько дверей (себе и родителям). В общем и целом мне приятно было работать с этой компанией. Грамотные менеджеры, приятные цены, отличное качество!
  • Хорошие двери... по приемлемой цене...
  • Отличный двери и качество.
  • Очень грубое общение по телефону, в итоге информации как таковой нету и трубку бросили
  • Качественные двери ,качественная установка ,качественная доставка ,одекватные цены ,грамотные менеджеры помогут с выбором .Очень хороший магазин .Рекомендую
  • Переехали в новый дом, поставили двери по всей квартире . Живём уже 10 лет. За эти годы двери и фурнитура отлично работают ! Двери не потеряли цвет , покрытие устойчиво к мелким царапинам ,к влагеЧитать ещё
  • Производство- работает. Двери из готовливаются. Сроки прежние. Но новые клиенты не знают о фабрике, старые подзабыли. Рекламы мало в городе. Выбор большой. Стандартные размеры и индиаидуалые и в этом плюс !
  • Крутющие двери!!! Установщики дверей тоже супер профессионалы! Мне нравятся! Заказывали два раза и оба раза все супер!