kempechati5.clients.site

Для школы и офиса

Перейти на сайт

kempechati5.clients.site
О чём пишут покупатели

Отзывы28

  • Классное обслуживание, быстро и оперативно отремонтировали печать!
  • Очень оперативно и быстро выполнили заказ, это единсвенная компания, кто в пятницу 17:45 взяли заказ и выполнили. Спасибо вам огромное, процветания!
  • Замечательная компания, сотрудники! Все оперативно, для ООО через Вас сделал печать. Для, ИП вчера заказал, сегодня готова печать. На днях заберу. Рекомендую! Без фальши, без обмана, первый разЧитать ещё
  • Замечательная компания!Очень оперативно изготовили печати!Приятно порадовала бесплатная доставка по городу.Мой вопрос был решен за час!Благодарю!Процветания вам и побольше благодарных клиентов.
  • Клиентоориентированная компания, все легко быстро и удобно!
  • Станислав Милёхин
    2 отзыва
    Современно. Быстро. Качественно. Все можно решить по телефону, ватсаппу, электронно. Замечательные приятные люди. Обращаюсь не в первый раз и еще буду. Всем советую. ПС: За бонус в виде скидок иЧитать ещё
  • Делала печать, отсталась очень довольна. Подробно проконсультировали, скинули макет, оперативно сделали заказ. Радует система скидок, в следующий раз обращусь повторно. Отдельное спасибо за презент, очень приятно.
  • Очень качественно и бысто изготавливают печати. Радует скидочная система. Удобное расположение офиса, а для очень занятых есть доставка.
  • Сделали менее чем за сутки 🥰 осталась очень довольна качеством и клиентоориентированностью сотрудников
  • Заказывала печать, проконсультировали скинули эскизы и помогли выбрать печать очень быстро При получении обьяснили как пользоваться, чем заправлять и подарили конфетку, что очень мило Спасибо большоеЧитать ещё
  • Кайфова работают) быстро удобно и вежлево!)
  • Заказываю уже не первый раз! Как всегда всё очень быстро,качественно и профессионально!Молодцы, так держать🤝! Конечно рекоменду👍 не пожелеете.
  • Второй раз обращаюсь в эту компанию, заказывала печати со скидкой, очень довольна. Сделали быстро и качественно! Очень довольна!! Всем советую!
  • Очень хорошая компания. Оперативно качественно выполняют заказы, не первый раз обращаемся! Радуют скидки и возможность оформить заказ дистанционно
  • Заказываю не первый раз. Персонал общительный, индивидульный подход каждому клиенту, качество товара отличное и цены недорогие. Советую.
  • Все очень замечательно! Заказывали по телефону печати и автомат и таблетка. Забирали в ближайшем к нам пунке выдачи (Гринвич) уже на следуующий день! Быстро, оперативно и делают скидку на последующийЧитать ещё
  • Несколько раз обращалась в данную организацию за изготовлением печатей. Всегда быстро, качественно, приемлимые цены. Просто приятно работать, молодцы! Рекомендую?
  • Понадобилась печать для организации в связи с переименованием. Позвонили, обсудили все детали по телефону, на электронную почту скинули все документы и договорились, когда можно приехать забрать.Читать ещё