Ключ к сердцу

Доставка цветов и букетов

Перейти на сайт

keytoheart.ru
О чём пишут покупатели

Отзывы33

  • Хочу оставить огромный восторженный отзыв вашей цветочной студии! Парень заказал для меня огромную коробку синих роз, и я до сих пор под впечатлением. Цветы невероятно свежие, оттенок насыщенный иЧитать ещё
  • Александр
    9 отзывов
    💞💖💞 Очень приятно что в Краснодаре наконец-то появился очень хороший сервис. Можно из любой точки мира радовать свою возлюбленную, чтобы она не чувствовала себя одинокой. Огромное спасибоЧитать ещё
  • Тофик Мамаев
    1 отзыв
  • Заказывала такой букет подруге на день рождения. Я осталась очень довольна а подруги не осталось слов, потомучто это безумно вкусно.🥰 Организация букета и до оплаты шла оперативно. Спасибо Вам большое.
  • Отличный сервис, красивый и вкусный букет. Каждый этап был сопровожден фотками и разными решениями. Рекомендую!
  • Очень приятный сервис. Шоколад реально бельгийский и вкусный
  • Очень вкусно! Клубника ароматная! В другом месте заказывал и была безвкусная. Попросил - добавили голубики в шоколаде. Рекомендую.
  • Понравился сервис, ночью написал и утром менеджер связался. Заказ оформляли минут 10, получателю очень понравился букет, говорит очень ароматная клубника. Все понравилось, спасибо)
  • Заказала букет для дочки, ей очень понравилось! Спасибо, закажу ещё
  • Спасибо за проделанную работу , девушке очень понравилось , клубника свежая . Букет оформлен аккуратно , обязательно буду заказывать еще и рекомендую вам
  • Прекрасный букет. Красивые цветы и вкусная клубника в шоколаде. Жена расплакалась от счастья, очень ей понравился букет и теплые слова на вложенной открытке 🫶🏻
  • Уже не раз заказываем клубнику в шоколаде и это просто восторг 🤩🤩🤩Сервис на высшем уровне 💫 Всем рекомендую попробовать и вы не останетесь равнодушны к такому десерту 😋
  • Решил сделать заказ по рекомендации от друга, спасибо не подвели! Жена была рада, кучу положительных эмоций, спасибо за вашу работу.
  • Спасибо за красоту и Ваше творчество, индивидуальный подход к каждому клиенту и впечатления от ваших изделий!
  • Делала заказ на день рождения - всё пришло вовремя, оформление супер, клубника свежайшая! Получатель в восторге, я тоже, ребята делают с душой
  • Огромное спасибо продавцу, все на достаточно высоком уровне! Сделал заказ жене на день рождения и жене безумно понравился букет. Качество супер, клубника свежая, сладкая, шоколад очень вкусный. 👍🏾Читать ещё
  • вчера заказала подарок для мамули. понравился подход продавца: предложила варианты подарка, уточнила детали по вкусу. Сделано было в срок, всегда была на связи. Спасибо все понравилось, мама былаЧитать ещё
  • Обожаю эту клубнику в шоколаде, периодически заказываю просто как десерт к чаю. Реально очень вкусно. Клубника всегда свежая и хорошая, без всяких там "сюрпризов "
  • Я влюбилась 😍 Заказала клубнику в молочном и белом шоколаде просто так, побаловать себя. Это оказалось вкуснее любого десерта в кафе. Упаковка такая красивая, что сначала даже жалко было открывать.Читать ещё
  • Заказала букетик, чтобы порадовать сестренку. Очень быстро собрали, клубника вкуснейшая и сочная, шоколад тоже очень понравился, хрустящий а потом тает во рту! Сестренка в восторге😍Рекомендую ♥️